Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.03.09 Сообщения: 112260 В дневниках: 58133 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 6:37 Заголовок сообщения: Хлеб
Приветствую вас, друзья!
На этой неделе мы будем печь хлеб! В духовке, хлебопечке, мультиварке, аэрогриле, микроволновке. Кто как хочет и как может ))) Он может быть круглым, прямоугольным, квадратным - ваше желание. Это может быть пшеничный, ржаной, отрубной, цельнозерновой хлеб, хлеб с различными добавками. Это могут быть и батоны, плетенки, караваи. Только исключим откровенно десертную выпечку вроде кранчей, батонов с маком и фруктами. Булочки тоже не участвуют во флешмобе )) Даже несладкие.
Напоминаю: участники пекут хлеб именно на этой неделе. И фотографии своего творчества выкладывают
Прошу по возможности делиться рецептами. Чтобы другие могли научиться у вас вкусному
Поехали:-)
Еще раз хочу напомнить:
МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛИМСЯ РЕЦЕПТАМИ БЛЮДА, МЫ ГОТОВИМ ЕГО В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Т.Е., ПОКА ИДЕТ НЕДЕЛЯ КОНКРЕТНОГО ФЛЕШМОБА!!! ПРОСТО РЕЦЕПТАМИ ДЕЛИМСЯ В КОНКРЕТНЫХ ТЕМАХ ФОРУМА.
Не надо говорить: "Мне на этой неделе не удалось, но поделюсь замечательным рецептом!" Делитесь этим рецептом НЕ ЗДЕСЬ, как бы ни был он хорош! Иначе пропадает смысл флешмоба.
ПРАВИЛО: не давать здесь ссылки на другие ресурсы! Ссылки можно давать только на Сибмаму! Копируйте сюда рецепт и пишите, откуда взяли, если уж на то пошло. Сибмама не хочет рисковать, отправляя форумчан по неизвестным адресам, чтобы не подцепили вирус.
На сайте с 16.03.09 Сообщения: 112260 В дневниках: 58133 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 6:39
Большая просьба ко всем!!!! Мы будем, как и раньше, общаться в теме флеш-моба. Но постараемся удерживаться в рамках темы, не отвлекаясь на совершенно посторонние темы
Отзывы, вопросы, впечатления по теме - замечательно. Разговоры на совершенно другие темы - воздержимся Для этого есть личка или тема-"болтушка".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах