Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 5
Тема недели: "Какой он(а) мультяшный(ая)!

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 10:11    Заголовок сообщения: Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 5 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 6 / Тема новой недели "Черно-белый мир"

Здравствуйте, дорогие друзья! Друзья старые, друзья новые! ;)

Продолжаем фото-игру. Приглашаем присоединиться, у нас часть 5.

Фото-Диксит - игра на ассоциации.

:foto: :foto: :foto: :foto: :foto:

:arrow: Правила:

- Раз в неделю задается тема игры. Это может быть объект, настроение, цвет, чувства - что угодно. Главное, чтобы тема была не сильно банальна, и, в то же время, доступна большому числу участников.
- Участники игры выкладывают фотографии на заданную тему. Это любые ассоциации, связанные с названием темы.
- Количество фотографий одного участника не ограничено.
- Авторство должно принадлежать УФ.
- Выкладывать фотографию следует в полный размер.
- Одна и та же фотография не может участвовать в игре более одного раза.
- Ориентировочное время смены темы - понедельник.

:arrow: Комментарий:

Это не конкурс с призами и подарками. Это просто игра и обмен мнениями.
Всячески приветствуется обсуждение и комментарии к фотографиям, а также предложения новых тем съемки на последующие недели.


:arrow: Прошедшие темы:

Скрытый текст:

Листочки, "Один", "Два", "Три", "Четыре", Пять", Лучи света: Светло, ярко, красочно!, Ощущение: счастье, Черно-белое кино, Свет и тени, Возраст: зрелость. Жизнь прожить - не поле перейти, Цвета: Синий, Полосатый мир, Улицы и улочки. Street&Avenue, Отражение, Стены, Взгляд, "Твердо - мягко", Мосты и мостики, Грустное настроение, Светофор: красный, желтый, зеленый, На контрасте, Ой, как высоко!, Собака - друг человека, Гуляю сам по себе, Снег кружится, летает, летает, Городские крыши, Это твоя Олимпиада, Спорт - это жизнь!, Кружева, Праздник к нам приходит!, Как ниточка за иголочкой, Конфетки-бараночки, Сосульки!, У-у-уххх, прокачу!, Холодно, В феврале, в феврале, все деревья в серебре!, Геометрия: круг, Где обедал воробей?, Занавесочки, Бегут ручьи, Новая жизнь, Я этот камешек нашел на берегу, Позвони мне, позвони, Мир! Труд! Май!, "Ладушки, ладушки, где были? .....", Ура, каникулы!!, Следы невиданных зверей, Утро начинается, "Хорошо плывут... Вон та группа в полосатых купальниках", Тополиный пух, жара, июль , "А мне летать охота!", Дождливое настроение..., "Старинные часы еще идут. Старинные часы свидетели и судьи" ..., Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?, Знаки Зодиака, Жизнь как она есть, Лучшей сумки в мире нет, Мимоходом, Школьная пора, Мобильная эра, Окон негасимый свет, "Твой взгляд мне говорит...", Дом, улица, фонарь, аптека, Природа - лучший художник!, Лёд, "Сладкая жизнь!", Там, где живет сказка, Новогоднее настроение, Точка - тире, Работа не волк, Солнышко ясное, Доброту не купишь на базаре, Легкое прикосновение, Улыбайся!, Уроки черчения. Графика, Забор (детская загадка), Первые шаги весны, Противоречие, Квадрат, Разноцветная мозаика, Вот-вот..., Парней так много холостых, Самый главный праздник, Лети-лети, лепесток, через запад на восток..., Детство, Отрочество, Юность, Офисная жизнь, Что там?, Дождик, дождик, лей сильней, чтобы было веселей!, Не все то золото, что блестит, Вкривь - вкось, Первым делом самолеты!, И нет счастливее судьбы..., В тридевятом царстве, Куда идем мы с Пятачком - большой-большой секрет!, Много!!!, Моя тайна..., Снежный человек, Огоньки, "Под ёлкой", Погасли свечи, окончен бал..., Всё по полочкам,1/2, И тишина..., Потому что дети любят рисовать / В разноцветных красках искупалась кисть, Равновесие,... осталось 5 минут ..., Велик и могуч, Цветы в морозном городе, Музыка вновь слышна, На краю света, Опять молоко, Какая чудная игра, Они среди нас, Поделись, Куча мала, Вчерашний день, Май, девятое!!!, Пестрая лента, Стрелки, Сон свалил страну... сопят, Апельсины цвета беж, Осторожно, двери закрываются, Навстречу, На огонек, Чудо в перьях!, Колечко, колечко, кольцо, Здесь птицы не поют, Как небо и земля, Осенние листья шумят и шумят в саду, Главное - пропорции, Китайская грамота, Эй, ухнем!, Трям!, Дама сдавала в багаж, По диагонали, Два сапога пара, Ребята и зверята, Этюды о симметрии, Кто на свете всех..., Это начало, Вот это конец!, В одном цвете, Картина в рамочке, Из жизни фонарей, Сделано из меха, Мы делили апельсин..., Весь мир кувырком, Там на тонких розовых ветвях, Стеклянный, оловянный, деревянный, ...и подарю букет, Хитросплетения, Здесь вам не равнина, Из того, что было, Как пчелы на мед, Даешь посадку!, Ах, эти ножки!, Приезжай ко мне в деревню, Колючая жизнь, Говорит и показывает, Куда ты, тропинка, меня завела?, Забавные механизмы, Любовь и голуби, Все дело в шляпе, Если у тебя есть фонтан, Рыбацкая история, Это очень большие деньги, Солнце есть!, Корешки, Просто добавь воды, Съедобное - несъедобное, Широка страна моя, Льет печальный свет, Вверх по лестнице, Планета Шелезяка, Природные дары, Это целая церемония, Автомобили буквально всё заполонили, Страшненько, Кривые ручки, Высокий уровень!, Когда этих клавиш коснется рука... , "Опять чебурахнулся! " , Маxмуд, зажигай!, Камень. Ножницы. Бумага., Когда запахло мандаринами..., Что такое Новый год, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ..., Дверь в лето., Что-то пошло не так..., Tefal заботится о вас!, Ах, какая женщина!, О Боже, какой мужчина!, Одна голова хорошо, а две - лучше!, Радость победы!, Все бегут, бегут, бегут... , Бьётся в тесной печурке огонь..., Держи меня крепче!, Живчики какие-то! , В России две беды — дураки и ..., Имя им - легион., Вспышка!, На жёрдочке, Вот, новый поворот..., Шагом... марш!, Прозрачно, Темно, Не успел (а), и вот..., А по маминой подушке Луч крадется золотой., Профессионал , Что выросло, то выросло., Сверху вниз..., Я убью тебя, лодочник!, Под ногами., Чемоданное настроение, Кто первый встал, того и тапки! , Не по размеру, Первый раз в..., Как в кино!, "Жутко романтично!", Лужи - любовь, ненависть и внезапные откровения... , Оставь меня, старушка, я в печали!, Зигзаги..., Птицы, Плюшевые игрушки, Вот так новости!, Флаги!, резко / резкость / резкий, Будет больно!, Блеск и блёстки!, Усталость во всех её проявлениях..., Меломаны!, Там, где живет сказка...II, Сюрприз!, Шрамы..., И льется песня свободно, звонко... , "Коротко о себе: у меня есть голова и я в нее ем!", Камуфляж, Капли..., Шуршунчики и шурушки!? Поплыли!, ... полем свежий ветер пролетел..., "серебряный", А вот это мой размерчик!, От любви до ненависти... , Время наводить порядок! , Что-то странное на ощупь..., От улыбки станет всем светлей!, Это что-то винтажное..., Мир, труд, май!!!, Добрый доктор Айболит!, Цвет: сиреневый!, Бирюза!, ОРАНЖЕВЫЙ!, БЕЛЫЙ! (белым-бело)..., Радужное настроение! , Зелёненький он был!!! , Ультрамарин!, Желтый!, Чёрный!, АЛЫЙ, СЕРЕБРО!, Цвет - Фуксия!, Бедра испуганной нимфы., Яйца дрозда, Зубочистка! , Вот это КОСТЬ!, ТЕПЛО, Раз косичка, два косичка!, Цвет блошиного брюшка, Цвет влюбленной жабы!, Цвет: Бороды Абдель-Керима, Цвет - вердепешевый! , Цвет - ализариновый!, Я не тормоз!, Цвет - Вердепомовый!, Литература., Цвет - Жонкилевый!, География!, Разноцветные огни!, Школьный предмет - Технология., Цвет - Танго!, Школьный предмет - Информатика., Цвет - "Весёлая вдова", Физкультура, Цвет - Перванш. Школьный предмет - математика., Цвет - Сюрприз дофина., Английский язык!, Цвет- Парижской грязи, ЗДОРОВЬЕ, ДОЖДАЛИСЬ!, Цвет - Зелёный орёл, Дистанционка!, Цвет Иудина дерева, Воздух!, Цвет автомобилей ВАЗ - АПАТИЯ, МЯГКОЕ И ПУШИСТОЕ, Цвет автомобилей ВАЗ - Адриатика., Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано., Цвет автомобилей ВАЗ - аллигатор!, Дачная!, Цвет автомобилей ВАЗ: Бронзовый век., А по камушкам речка бежит, Цвет автомобилей ВАЗ - Золотая звезда, Эх, яблочко, да на тарелочке!, Цвет автомобиля ВАЗ - Лагуна., Виноградную косточку в теплую землю зарою, И лозу поцелую и спелые гроздья сорву, И друзей созову, на любовь свое сердце настрою. А иначе зачем на земле этой вечной живу?, Цвет автомобилей ВАЗ - Морская пучина., Там, на неведомых дорожках..., Опять от меня сбежала последняя электричка..., Наш ковер - цветочная поляна, Наши стены - сосны-великаны..., Выйду ночью в поле с конем Ночкой темной тихо пойдем Мы пойдем с конем по полю вдвоем Мы пойдем с конем по полю вдвоем…, Ночевала тучка золотая На груди утеса-великана, Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?, Спят мои сокровища чумазые, Носики-курносики сопят., И снится нам не рокот космодрома, Пусть бегут неуклюже, Пешеходы по лужам..., Я подарочки люблю! , Бабья осень!, Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин, Барабан был плох, барабанщик бог..., И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль, МОРОЗНО..., Очумелые ручки, Здесь птицы не поют..., Бусы повесили, встали в хоровод, Весело, весело встретим Новый год!, Собрали чемоданы и... в отпуск!, Не подглядывать!, Железно!, ОСТОРОЖНО...!, Блики и отблески, Из искры возгорится пламя!, От осинки не родятся апельсинки., Как вы яхту назовете, так она и поплывет, История игрушек., Крошки., Пар костей не ломит!, Раскинулось море широко, И волны бушуют вдали. Товарищ, мы едем далеко, Подальше от нашей земли., Цвет шартрез., Цвет - серобуромалиновый!, Звуки марша, Цвет «последний вздох жако», Цепкие коготки , Цвет - Гридеперливый, Пальчики оближешь!, Лети, лети лепесток..., Цвет Бисмарк-фуриозо., И дым отечества нам сладок и приятен!, Цвет - Колумбиновый!, Люблю грозу в начале мая!? Свет и тени., Лучше гор могут быть только горы!, Цвет - МУРЕНА, Геометрия: круг, Звезда!, Прямоугольники и квадраты., Треугольники!, СТРЕЛА, стрелы и стрелки... , Если вдруг находит грусть, Это очень грустно. Если вдруг находят груздь, Это очень вкусно., "Какой он(а) мультяшный(ая)!



:arrow: Как всё начиналось:,

Первая часть здесь
Вторая часть здесь
Третья часть здесь
Четвертая часть здесь


Последний раз редактировалось: Раз, два, три (Пн Сен 13, 2021 16:29), всего редактировалось 124 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Оранжевый рулит! :haha: самая массовая тема :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40834
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 13:40     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 15:01     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:13     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 17:40     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Наташка
Кораблики волшебные! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 2:13     Ответить с цитатой

Раз, два, три
спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 6:51     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Метро Беговая в Петербурге


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 21:03     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 1:49     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 7:14     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах