Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 4
ОРАНЖЕВЫЙ!

На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5530
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 23:40    Заголовок сообщения: Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 4 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 5 / Тема недели: "Какой он(а) мультяшный(ая)!

Здравствуйте, дорогие друзья! Друзья старые, друзья новые! ;)

Продолжаем фото-игру. Приглашаем присоединиться, у нас часть 4.

Фото-Диксит - игра на ассоциации.

:foto: :foto: :foto: :foto: :foto:

:arrow: Правила:

- Раз в неделю задается тема игры. Это может быть объект, настроение, цвет, чувства - что угодно. Главное, чтобы тема была не сильно банальна, и, в то же время, доступна большому числу участников.
- Участники игры выкладывают фотографии на заданную тему. Это любые ассоциации, связанные с названием темы.
- Количество фотографий одного участника не ограничено.
- Авторство должно принадлежать УФ.
- Выкладывать фотографию следует в полный размер.
- Одна и та же фотография не может участвовать в игре более одного раза.
- Ориентировочное время смены темы - понедельник.

:arrow: Комментарий:

Это не конкурс с призами и подарками. Это просто игра и обмен мнениями.
Всячески приветствуется обсуждение и комментарии к фотографиям, а также предложения новых тем съемки на последующие недели.


:arrow: Тема текущей недели:

Оранжевый!


:arrow: Прошедшие темы:

Листочки, "Один", "Два", "Три", "Четыре", Пять", Лучи света: Светло, ярко, красочно!, Ощущение: счастье, Черно-белое кино, Свет и тени, Возраст: зрелость. Жизнь прожить - не поле перейти, Цвета: Синий, Полосатый мир, Улицы и улочки. Street&Avenue, Отражение, Стены, Взгляд, "Твердо - мягко", Мосты и мостики, Грустное настроение, Светофор: красный, желтый, зеленый, На контрасте, Ой, как высоко!, Собака - друг человека, Гуляю сам по себе, Снег кружится, летает, летает, Городские крыши, Это твоя Олимпиада, Спорт - это жизнь!, Кружева, Праздник к нам приходит!, Как ниточка за иголочкой, Конфетки-бараночки, Сосульки!, У-у-уххх, прокачу!, Холодно, В феврале, в феврале, все деревья в серебре!, Геометрия: круг, Где обедал воробей?, Занавесочки, Бегут ручьи, Новая жизнь, Я этот камешек нашел на берегу, Позвони мне, позвони, Мир! Труд! Май!, "Ладушки, ладушки, где были? .....", Ура, каникулы!!, Следы невиданных зверей, Утро начинается, "Хорошо плывут... Вон та группа в полосатых купальниках", Тополиный пух, жара, июль , "А мне летать охота!", Дождливое настроение..., "Старинные часы еще идут. Старинные часы свидетели и судьи" ..., Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?, Знаки Зодиака, Жизнь как она есть, Лучшей сумки в мире нет, Мимоходом, Школьная пора, Мобильная эра, Окон негасимый свет, "Твой взгляд мне говорит...", Дом, улица, фонарь, аптека, Природа - лучший художник!, Лёд, "Сладкая жизнь!", Там, где живет сказка, Новогоднее настроение, Точка - тире, Работа не волк, Солнышко ясное, Доброту не купишь на базаре, Легкое прикосновение, Улыбайся!, Уроки черчения. Графика, Забор (детская загадка), Первые шаги весны, Противоречие, Квадрат, Разноцветная мозаика, Вот-вот..., Парней так много холостых, Самый главный праздник, Лети-лети, лепесток, через запад на восток..., Детство, Отрочество, Юность, Офисная жизнь, Что там?, Дождик, дождик, лей сильней, чтобы было веселей!, Не все то золото, что блестит, Вкривь - вкось, Первым делом самолеты!, И нет счастливее судьбы..., В тридевятом царстве, Куда идем мы с Пятачком - большой-большой секрет!, Много!!!, Моя тайна..., Снежный человек, Огоньки, "Под ёлкой", Погасли свечи, окончен бал..., Всё по полочкам,1/2, И тишина..., Потому что дети любят рисовать / В разноцветных красках искупалась кисть, Равновесие,... осталось 5 минут ..., Велик и могуч, Цветы в морозном городе, Музыка вновь слышна, На краю света, Опять молоко, Какая чудная игра, Они среди нас, Поделись, Куча мала, Вчерашний день, Май, девятое!!!, Пестрая лента, Стрелки, Сон свалил страну... сопят, Апельсины цвета беж, Осторожно, двери закрываются, Навстречу, На огонек, Чудо в перьях!, Колечко, колечко, кольцо, Здесь птицы не поют, Как небо и земля, Осенние листья шумят и шумят в саду, Главное - пропорции, Китайская грамота, Эй, ухнем!, Трям!, Дама сдавала в багаж, По диагонали, Два сапога пара, Ребята и зверята, Этюды о симметрии, Кто на свете всех..., Это начало, Вот это конец!, В одном цвете, Картина в рамочке, Из жизни фонарей, Сделано из меха, Мы делили апельсин..., Весь мир кувырком, Там на тонких розовых ветвях, Стеклянный, оловянный, деревянный, ...и подарю букет, Хитросплетения, Здесь вам не равнина, Из того, что было, Как пчелы на мед, Даешь посадку!, Ах, эти ножки!, Приезжай ко мне в деревню, Колючая жизнь, Говорит и показывает, Куда ты, тропинка, меня завела?, Забавные механизмы, Любовь и голуби, Все дело в шляпе, Если у тебя есть фонтан, Рыбацкая история, Это очень большие деньги, Солнце есть!, Корешки, Просто добавь воды, Съедобное - несъедобное, Широка страна моя, Льет печальный свет, Вверх по лестнице, Планета Шелезяка, Природные дары, Это целая церемония, Автомобили буквально всё заполонили, Страшненько, Кривые ручки, Высокий уровень!, Когда этих клавиш коснется рука... , "Опять чебурахнулся! " , Маxмуд, зажигай!, Камень. Ножницы. Бумага., Когда запахло мандаринами..., Что такое Новый год, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ..., Дверь в лето., Что-то пошло не так..., Tefal заботится о вас!, Ах, какая женщина!, О Боже, какой мужчина!, Одна голова хорошо, а две - лучше!, Радость победы!, Все бегут, бегут, бегут... , Бьётся в тесной печурке огонь..., Держи меня крепче!, Живчики какие-то! , В России две беды — дураки и ..., Имя им - легион., Вспышка!, На жёрдочке, Вот, новый поворот..., Шагом... марш!, Прозрачно, Темно, Не успел (а), и вот..., А по маминой подушке Луч крадется золотой., Профессионал , Что выросло, то выросло., Сверху вниз..., Я убью тебя, лодочник!, Под ногами., Чемоданное настроение, Кто первый встал, того и тапки! , Не по размеру, Первый раз в..., Как в кино!, "Жутко романтично!", Лужи - любовь, ненависть и внезапные откровения... , Оставь меня, старушка, я в печали!, Зигзаги..., Птицы, Плюшевые игрушки, Вот так новости!, Флаги!, резко / резкость / резкий, Будет больно!, Блеск и блёстки!, Усталость во всех её проявлениях..., Меломаны!, Там, где живет сказка...II, Сюрприз!, Шрамы..., И льется песня свободно, звонко... , "Коротко о себе: у меня есть голова и я в нее ем!", Камуфляж, Капли..., Шуршунчики и шурушки!? Поплыли!, ... полем свежий ветер пролетел..., "серебряный", А вот это мой размерчик!, От любви до ненависти... , Время наводить порядок! , Что-то странное на ощупь..., От улыбки станет всем светлей!, Это что-то винтажное..., Мир, труд, май!!!, Добрый доктор Айболит!, Цвет: сиреневый!, Бирюза!, ОРАНЖЕВЫЙ!

:arrow: Как всё начиналось:,

Первая часть здесь
Вторая часть здесь
Третья часть здесь


Последний раз редактировалось: Over (Вт Ноя 14, 2017 1:26), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13724
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Широка страна моя родная... много в ней лесов, полей и рек....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Адыгея


Алтай



Башкирия



Бурятия



Татарстан


Тыва



Хакасия



Чувашия

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Байкал


Якутия




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7208
В дневниках: 19328
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 6:23     Ответить с цитатой

Урал, граница между частями света




_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5530
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Привет! Спасибо за красивые фото нашей широкой :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Есть предложения по темам? ;)

Тема на неделю: Льет печальный свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38492
В дневниках: 989
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:41     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7208
В дневниках: 19328
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7208
В дневниках: 19328
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5530
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Меняем тему
Вверх по лестнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Over

А где же авторская интерпретация тем? :shuffle:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7208
В дневниках: 19328
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5530
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Марина Ю.
Принимается))) Сознаюсь, халявить стала :oops: В понедельник первое, что в голову придет, такая и тема. А потом выкрутиться не могу, т.к. неожиданная для меня тема получилась) Вот на прошлую была картинка луны, но я ее совсем недавно в теме "космос и ночь" показывала, повторять не стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 105 На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах