Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
КОНКУРС "Я елочка", Отчет 30 дек - 62 стр
ФИНИШ - у нас победитель есть !!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:44    Заголовок сообщения: КОНКУРС "Я елочка", Отчет 30 дек - 62 стр Ответить с цитатой

Привет, я Диана, на "ты". Итак встречайте НОВЫЙ


:elka: ......
...... :elka:

Ты хочешь начать заниматься собой, но не хватает поддержки или контроля?
Ты хочешь всех сразить наповал в Новогоднюю ночь своей красотой и стройностью?
Ты считаешь, что у тебя нет силы воли, но очень хочется постройнеть?
Ты хочешь научиться/выработать полезные привычки?
И еще куча всего???
Тогда тебе сюда :)




1. Конкурс продлится с 4 ноября по 30 декабря (НО поставлю голосовалку: может продлим до 13 января, чтобы вместе пережить НГ праздники с наименьшими прибавками )))
2. Заполнить нужно ФОРМУ участия при заявке и/или 4 НОЯБРЯ - это будут СТАРТовые данные
3. На основании заполненной формы методом жеребьевки я поделю участниц на команды по 8-12 человек. В каждой команде будет куратор/староста
4. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ отчеты по понедельникам до 20:00 мск. Отчеты в ФОРМУ или кураторам своей группы. Замеры (объемы и вес УТРЕННИЕ!)
5. За наилучшие результаты будут начисляться баллы каждой команде (ТРИ ПАРАМЕТРА: за отвес, за потерю объемов, за старания=выполнение дополнений). Эти баллы суммируются на протяжении всего конкурса.
6. Будут "квесты" (для выполнения и зарабатывания ЕЩЕ баллов) 1р в 1-2 недели. см. ТРЕТИЙ пост
7. Будем вырабатывать или закреплять полезные привычки. См. ВТОРОЙ пост
8. Никто не выбывает (например, за меньший отвес/привес). Но за привесы возможно будут "штрафы"
9. Победит та команда, которая "принесет" на финиш больше баллов

ПРИЗ - возможно, классный СТАТУС для участниц команды.
НУ а самый главный приз - ТВОЕ хорошее отражение в зеркале

:!: П.С. : возможны дополнения и уточнения

:!: ПОМНИТЕ - конкурс КОМАНДНЫЙ, шаг вперед или назад каждой из участниц ведет ВСЮ команду вперед или назад
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Пн Ноя 04, 2013 11:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:44     Ответить с цитатой

:snegurochka: ПРО ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ :hor:
Скрытый текст:
Каждый вторник команда-лидер по данным отчета за текущую неделю придумывает творческий конкурс для других команд. Для веселья, сплочения команды, выявления творческих талантов :mrgreen: . Выкладывает описание конкурса. Далее команды приступают к его реализации (по желанию, т.е. можно и не участвовать).
СРОК исполнения до вск. текущей недели, т.е. со вторника-среды до вск. Высылаем МНЕ В ЛС свое творение. Далее я куратору команды лидера все творения разом ))), они командой выбирают победителя до вторника. Объявляют его, написав выигравшее произведение. И мы узнаем кто это )))
Баллы, которые можно заработать за творческий конкурс = 5 баллов. На усмотрения куратора команды до 10 баллов (если прям шедеврально)


2-9.12.13 Лидер команда Незабудки
Mallyussa писал(а):
Творческий конкурс от Незабудок:
Придумать ТРИ загадки на похудательную-новогоднюю тему без оформления :give_heart:

25.11-2.12.13 Лидер команда Кипариски - придумать три частушки
от команды третьей недели по данным за 18-25.11
Цитата:
ИТОГО наше творческое задание:
выложить интересное ПОЛЕЗНОЕ блюдо к Новогоднему столу с РЕЦЕПТОМ, фото и расчетом БЖУ, калорий. Приветствоваться будут: оригинальность самого рецепта, названия его, пошаговость фото, доступность ингредиентов, полезность блюда, совместимость с Новогодним столом :)


Да"ника писал(а):
:attent: ТВОРЧЕСКИЙ конкурс для команд от команды-лидера первой недели :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Акиня писал(а):
Команды придумают небольшой рассказ. но вся хитрость в том, что в нем должна присутствовать очень часто какая нибудь букву.
Что это может быть? Это может быть рецепт диетического блюда или например рассказ про фитнесс, правильное питание.
Т.е. это может быть краткое эссе ,т.е. сочинение.

Мы в свое время готовила проект с моим сыном. И выглядило это так. В идеале конечно на одну букву ,но это реально сложно. поэтому предлагаем облегченный вариант задания
Скрытый текст:



Mallyussa писал(а):
Задание от команды "Незабудки-стройные фигурки"

Написать в стихотворной форме шутливое стихотворение с применением слов/выражений на тему стройности. Количество строк желательно от 6 и выше...и все это дело оформить, проиллюстрировать))) Например (первое что в голову пришло):
Бегемот лежит весь день – двигаться уж очень лень,
Планку б делал бегемот – лавры б были и почет


Да"ника писал(а):
Yule4ik
предполагался срок до пн. (лучше до вск.)
т.е. лидер придумывает конкурс и выкладывает его на неделе (во вторник/среду), а к понедельнику (=след-й отчет) мне в ЛС результаты труда
:? почему лучше в воскресенье мне в лс присылать? потому, что в пн. мне отчетов хватит )))
:? а в ЛС потому, чтобы я безлико команде-лидеру отправила наши творения все и они не предвзято они и знать не будут какое от какой команды их оценили.


:attent: ОБРАЩАЮ внимание на то, что ДОПОЛНЕНИЯ, квесты выполняются по желанию. Если вы считаете это неподходящим для себя - просто не делайте.

:!: Лирическое отступление :type: :book: Лучше прочитать
Скрытый текст:
Я не истина в последней инстанции, но к выбору "набора привычек" и к списку "квестов" (особенно))) старалась подойти творчески и с пользой для участниц. Если мое мнение не совпадает с твоим, в этом нет ничего страшного. У каждого может быть свое мнение и взгляд :)
Просто постарайся посмотреть на это с той точки зрения, ЧТО это позволит/поможет ПОПРОБОВАТЬ что-то - до чего в "обычной" своей жизни ты и не додумалась бы сделать :) (прыжков с парашютом не будет :haha: ) Просто попробуй - вдруг это ТВОЕ и именно это то, что нужно! Ведь очень часто бывает, что мы как бы случайно наталкиваемся на что-то очень нужное и важное, к чему нас вела "Вселенная". И именно эта случайность помогает круто измениться или что-то изменить в своей жизни. Я уверена, что многие вспомнят такие моменты в своей жизни )))

Да, выполнение некоторых заданий возможно поставит тебя в тупик. НО мы же работаем над собой. Это помогает (надеюсь, поможет) идти к твое цели. А какие-то будут - проще паренной репы ;)


:arrow: ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ
с 16.12.13 7,8 неделя , .. предыдущие аннулируются ))) кто хочет - продолжает придерживаться, но уже без баллов
А. ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА
любая непрерывная 10-15 минут в день. Будь то ходьба/зарядка/бег/занятие на тренажере/интервалка/обруч ... ВАЖНО!!!: нагрузка должна быть дополнением к твоему обычному режиму (прогулки с детьми/уборка дома и т.п. в счет не идет!!! Удели СЕБЕ 10 мин/день!).
Т.е. если уже занимаешься, то плюсом добавить надо 10-15 минут к тренировке, если не занимаешься - НАЧИНАЙ :glyzy:
Подборки есть ТУТ , просто в Интернете, под спойлером
Скрытый текст:
** убрать
ht**tp://ecodiet.ru/pohudenie/video_uprazhneniya_dlya_pohudeniya.html
ht**tp://www.tvoytrener.com/doma/ytrennya_zariadka.php
баллы: была физ.нагрузка более 10-15 минут в день = + 1 балл/сутки. Т.е. за неделю можно заработать 7


Б. ЧИСТОТА
Цель - научиться поддерживать или убираться хоть чуток каждый день. Думаю, в преддверии Нового года многим актуально.
Можно разделить (кому как удобней выбирайте САМИ):
* уборка в течении 10-15 минут ежедневно (только ЧЕСТНО засекаем время) или
* уборка 2-3-4 поверхностей ежедневно
Можно и больше по времени и количеству :)
Кому очень интересно - можно почитать про систему Флай-леди, даже на СМ есть темка ### FLY LADY или как привести дом в порядок###
баллы: была уборка более 10-15 минут в день = + 1 балл/сутки. Т.е. за неделю можно заработать 7 баллов

ИТОГО можно заработать 14 баллов за неделю :-)


4,5,6 неделя
Скрытый текст:
с 25.11.13, предыдущие анулируются ))) кто хочет - продолжает придерживаться, но уже без баллов
А. УХОД за СОБОЙ. Цель - научиться делать что-то для себя любимой КАЖДЫЙ день. Процедуры любые: маски, скрабы, самомассаж, обертывания, ванна с аромамаслами, с пеной, накраситься, даже если не собиралась... Это может быть любая процедура по УХОДУ ЗА СОБОЙ, которая еще больше подчеркнет твою красоту, гармонию и подарит отличное настроение даже окружающим Smile
1 балл/день за проведение любой процедуры (если процедуры мелкие - например,
умывание с пенкой, тоник, крем на лицо - то за весь комплекс 1 балл)

Б. УЖИН не позднее 3 часов до сна. при этом без перекусов (даже кефиром/фруктом).
Более узкий вариант не есть после 18:00, но я считаю, что это не совсем корректно, т.к. все разному домой возвращаются с работы, в разное время ложатся спать...
баллы: ужин был за 3 часа до сна 1 балл/день
ужина не было/был, но менее, чем за 3 часа до сна/был перекус 0 баллов

ИТОГО можно заработать 14 баллов за неделю :-)


1,2,3 неделя
Скрытый текст:
А. пьем воду не менее 1,5 литра/сутки (имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости). Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов. Про воду есть ТУТ
баллы: выпила 1,5 л/сутки = + 1 балл/сутки, т.е. за неделю можно заработать 7 баллов

Б. ЛЮБАЯ физическая нагрузка непрерывная 10-15 минут в день. Будь то ходьба/зарядка/бег/занятие на тренажере/интервалка/обруч ... ВАЖНО!!!: нагрузка должны быть дополнением к твоему обычному режиму (прогулки с детьми/уборка дома и т.п. в счет не идет!!! Удели СЕБЕ 10 мин/день!).
Т.е. если уже занимаешься, то плюсом добавить надо 10-15 минут к тренировке, если не занимаешься - НАЧИНАЙ :glyzy:
Подборки есть ТУТ , просто в Интернете, под спойлером
Скрытый текст:
** убрать
ht**tp://ecodiet.ru/pohudenie/video_uprazhneniya_dlya_pohudeniya.html
ht**tp://www.tvoytrener.com/doma/ytrennya_zariadka.php
баллы: была физ.нагрузка более 10-15 минут в день = + 1 балл/сутки. Т.е. за неделю можно заработать 7
ИТОГО можно заработать 14 баллов за неделю :-)



Почему НАДО заниматься спортом? и как важно НАЧАТЬ
Скрытый текст:
** убрать
ht**tp://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=6119&p=863642#p863642

ht**tp://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=6119&p=863651#p863651
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Вс Дек 15, 2013 17:53), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:44     Ответить с цитатой

КВЕСТЫ выполняются с понедельника по вск., в понедельник отчета всегда НОВЫЙ квест.

8-я неделя 23 - 29.12.13 Вегетарианство ИЛИ ... ? описание ТУТ

7-я неделя 16 - 22.12.13
Скрытый текст:
ЗДРАВСТВУЙте
пришел черед опять "психологического" квеста :)
На этой неделе задача здороваться и желать приятного дня/утра/вечера не менее 5 раз в день. Из них не более 1 раза это применимо на родственниках, а 4 остается на других (это и соседи/встречные люди, и продавцы, и сослуживцы и любые другие). ВАЖНО: не на форуме, не по телефону, а "ГЛАЗА В ГЛАЗА"
НАПРИМЕР: здравствуйте, желаю Вам чудного дня :give_heart:
Баллы: 1 балл за 5 раз приветствий и положительных пожеланий в день. Максимум 7 баллов/неделю (16-22 декабря).

если меньше и не получается 5 раз в день, то считаем за 1_приветствие+пожелание доброго _ 0,2 балла. В итоге 5 раз *0,2 балла = 1 балл /день



6-я неделя 9 - 15.12.13 ДЫХАНИЕ
Скрытый текст:
Применимы любые дыхательные упражнения, практики: бодифлекс, оксисайз, цигун, пранаяма. Занятия 10-15 минут в день.

я могу от себя порекомендовать некоторые ссылки. Если кто-то еще знает где есть, выкладывайте ссылки и видео.

БОДИФЛЕКС
Скрытый текст:

:!: Занятия бодифлексом противопоказаны в следующих случаях:
Скрытый текст:
- при тяжелых сердечно-сосудистых патологиях (сердечная недостаточность 3-4ФК, легочная гипертензия, аневризма аорты); - при повышенном внутричерепном давлении, аневризмах сосудов мозга; - если в позвоночнике установлены импланты; - после перенесенных операций на позвоночнике (должен пройти минимум год после операции); - при наличии острых воспалительных и инфекционных заболеваний (временное ограничение); - при обострении (рецидиве) хронических заболеваний (во время ремиссии заниматься бодифлексом можно, а иногда и нужно); - при опухолевых заболеваниях; - при кровотечении (любой локализации); - при беременности.

ХОРОШО показана и рассказана техника дыхания и основные упражнения http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/bodifleks-dykhatelnaya-gimnastika-uprazhneniya-video-otzyvy.shtml

бодифлекс с Ма*ри*ной К*о*р*п*а*н



бодифлекс с Грир Чайлдерс



ОКСИСАЙЗ
Скрытый текст:
:!: у Оксисайза нет противопоказаний.
техника дыхания http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/oksisaiz-tekhnika-uprazhneniya-otzyvy-video.shtml

вот тут есть ОКСИСАЙЗ-марафон для похудения с Мариной Корпан. Без видео, но ВСЕ подробно написано.
и в своем дневнике я выложила еще видеоуроки из моих ранее сохраненных ЗДЕСЬ жми

Баллы: 1 балл за 10-15 минут дыхательных упражнений в день. Максимум 7 баллов/неделю ( 9- 15 декабря)


5-я неделя
Скрытый текст:
со 2.12.13 БЕЗ сладкого и мучного
Разрешено до 14.00, выбираем что-то ОДНО!!:
** 2 чайных ложки меда без горки
ИЛИ 3 чайные ложки сахара без горки,
ИЛИ 3 дольки шоколада 5 грамм всего 15 грамм
ИЛИ 2 маленькие конфетки, по размеру леденцовой, всего это 15 гр
ИЛИ ломтик хлеба (ржаной, отрубной, цельнозерновой) 30-40 гр - хлеб в нарезке "Фабричный" = это целый пластик
ИЛИ самодельная выпечка/стряпня из муки: ржаной, отрубной, цельнозерновой, 1 сорта, итого не более 30-40 гр/день. НЕ высший сорт муки и только малое кол-во сахара в рецепте
*** макароны из твердых сортов можно порцию до 100гр.


Запрещено: ВСЯ выпечка из муки высшего сорта/что-то с сахаром - ЭТО батоны, булки, хлеб белый, торты , печенье, булочки, варенье, газированные напитки, чипсы, мороженное, покупные печеньки, пельмени и т.д.

Можно:
*** сухофрукты и фрукты БЕЗ ограничений, но в разумных пределах конечно )))
*** криспы (Finn Crisp), слайсы можно без ограничений, в разумных пределах конечно )))


Т.е. ставим
0 баллов/день, если ели запрещенные сладости/мучное или из разрешенного списка больше по количеству
1 балл/день, если ели что-то ОДНО из разрешенного списка в пределах разрешенных
ИТОГО максимум 7 баллов за неделю



4-я неделя
Скрытый текст:
КОМПЛИМЕНТЫ :in_love:
На этой неделе мы будем учиться говорить себе и другим комплименты. Каждый день РАЗНЫЕ, да не по одному!!! Т.е. в течении недели ни один комплимент не должен повториться. Кто же эти ДРУГИЕ - твои сослуживцы, соседи, коллеги по работе, сидящие рядом в автобусе/маршрутке, продавец в магазине... кто угодно
Себе можно говорить перед зеркалом, хоть сразу утром после умывания в ванной, хоть при одевании перед зеркалом в полный рост.
:arrow: БАЛЛЫ
1 балл за 2 комплимента себе и 2 комплимента другим, учет даже если в разные дни сделаны.
Т.е. по факту получается 2 комплимента/день для СЕБЯ = 0,5 балла/день и 2 комплимента/день ДРУГОЙ(ому) = 0,5 балла/день
Т.о. максимум 7 баллов/неделю.


3-я неделя
Скрытый текст:
Необычные и Обычные физ. нагрузки
п. 1. Упражнение ПЛАНКА делаем 1-2 минуты/день (кто профи=делает не менее 2 мин, новички соответственно 1 мин.). Количество подходов неограниченно, главное "набрать" нужное время за день.
Оптимально выполнение для новичков 4 подхода по 15 сек/ 6 подходов по 10 сек. Обычной планки.
Профессионалы (кто уже знает что это и с чем едят))) - выполняют - как выполняют в любой вариации: прямые/боковые...
:arrow: КАК ПРАВИЛЬНО выполнять упражнение
Скрытый текст:

п. 2. Идем к 90-60-90 через 30-15-30, где
30 - это приседания (любые виды)
15 - отжимания (любые, можно с колен)
30 - пресс (любые упражнения на нижний/верхний/косые)
Количество подходов для выполнения суммы 30-15-30 ЛЮБОЕ!!! Хоть по 5 разков в течении дня.
:arrow: КАК ПРАВИЛЬНО выполнять ЭТИ упражнения, если есть сомнения )))
Скрытый текст:
ПРИСЕДАНИЯ


ОТЖИМАНИЯ. вот на этой странице в основном окне и рядом справа http://www.youtube.com/watch?v=e6gqxJ7St2E&feature=c4-overview-vl&list=PLCCA2832F14BFA09F

ПРЕСС
уровень 1: http://www.youtube.com/watch?v=0AyD1e-ZYDY
уровень 2: http://www.youtube.com/watch?v=ki_EMhYLqC4

:arrow: БАЛЛЫ
1 балл за комплекс п.1 + п.2, учет даже если в разные дни сделаны
Т.о. максимум 7 баллов/неделю. Если же, например, в пн./ср./пт. ПЛАНКА, а во вт./чт./сб КОМПЛЕКС 30-15-30, то 3 балла/нед.

:arrow: П.С. у кого колени не ахти - разрешается заменить часть приседаний на такое же число других упражнений (отжим или пресс).
Отжимания и пресс НЕ ЗАМЕНЯЮТСЯ ничем!


2-я неделя
Скрытый текст:
____ Ведем пищевой ДНЕВНИК.
Т.е. пишем ВСЕ, что съели/выпили в течении дня с комментариями ПОЧЕМУ/зачем я это съела (примеры: была голодна/проходила мимо и не смогла отказаться/за компанию/на автомате/жажда замучила....)
Писать можно где угодно: в своем блокноте, в дневнике, в болтушке... Главное - именно ЗАПИСЫВАТЬ и записывать ВСЕ! (Да, даже ту дольку мандаринки, что лежала на столе полдня :-) )
Самоанализ приветсвуется :-)

Баллы: за ведение дневника 1 балл/день, т.е. за неделю максимум 7 баллов

Примеры и подробности можно почитать, см. под спойлером
Скрытый текст:
*** убрать
http://www.cal*oriz*ator.ru/article/health/dietdiary
http://bl*og.uroki-pit*aniya.ru/pishhevoj-dnevnik-kak-ego-vesti-skachat-pishhevoj-dnevnik , тут же есть шаблон д/скачивания
http://e*da-spo*rt-figura.ru/pishevoy_dnevnik/pishhevoj-dnevnik-dlya-pohudeniya



1-я неделя
Скрытый текст:
А. Составить список 25 любых твоих желаний и записать его (куда хочешь: в блокнот, в он-лайн дневник, в свой любой пост). Выбрать 3 из них, которые ты хочешь, чтобы осуществились до Нового Года.

Б. Написать (где угодно) ТВОЮ МОТИВАЦИЮ к похуданию/постройнению/снижению веса. Пунктов может быть много ))) Чем шире опишешь, тем лучше )))

Выполнила 1 пункт квеста + 3 балла, 2 пункта + 6 баллов. Не выполнила ни одного - 3 балла (минус 3 балла)




Интересно почитать о ПРАВДЕ мотивации и просто ПОЛЕЗНО почитать :book:
Скрытый текст:
** убрать
ht**tp://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?p=862942#p862942
ht**tp://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=7344
и далее в тех же темках МНОГО интересного
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Пн Дек 23, 2013 17:16), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:45     Ответить с цитатой

................................НАШИ КОМАНДЫ

СРАЗУ поясню: получилось 5 команд, в четырех по 14 человек, в одной 15 человек. Постаралась пропорционально разделить поэтому веса, планы и состав.
19.11.13 дораспределение участниц. ВСЕ команды по 16 человек я уже не распределяла по целям и весу. просто по жребию :aga-aga:
Скрытый текст:

1 команда 16 человек + один: star_cih
2 команда 16 человек + двое: Серебринка, ViSo
3 команда 16 человек + двое: TORII, Домик
4 команда 16 человек + трое: Natuly), Анич, Natea
5 команда 16 человек + двое: Риана, Natysja

команда 1 (красная) тема _ сНЕЖНЫЕ АНТИлопы жми. Форма отчета своя в теме есть.


СОСТАВ, 16 человек
Panynastya
Snoepje
mes85
solnce1984
Виктория7878
loreneyia
Мила/я
Пандора
Evgeshka1803
катя 84
маруся 87
Rostisha
Millli
irixa608
Sweety
+ star_cih



команда 2 (желтая) тема _ Одуванчики!!! жми Форма отчета своя в теме есть


СОСТАВ, 16 человек
Мошка777
ааннююттаа
annushka77
СчастливаяСемья
Альчонка
Chemskaya
МилаяЯ
Staisy_mom
gtg66
Lemor
myrz
Непрофи
бяшик
Stalker
+ Серебринка
+ ViSo



команда 3 (зеленая) тема _ КИПАРИСКИ-ДЕВЧОНОЧКИ ИРИСКИ жми Форма отчета своя в теме есть


СОСТАВ, 16 человек
Zefirka55
Джюся
Bulo4ka
Шмидт
Olga_86
eleno4kaa
Лю.
Касямка
Knopi
danyha
elka9197
Eva Kondrat
Kate Max
ribulka
+ TORII
+ Домик
КУРАТОР Акиня. она не участвует в конкурсе, т.к. уже добилась своей цели, но согласилась помогать девочкам и поддерживать их :)



команда 4 (бирюзовая) тема _ Бирюзинки - ЛЕГКИЕ пушинки жми Форма для отчетов ТУТ


СОСТАВ, 16 человек
olgitsa
Да"ника
krakozяbra
nirami
ЛюдMilka выбыла по обстоятельствам здоровья
Leryniy
КсенияНик
LadyBird
аришкина мамочка
Адольфовна
Ниагара
besheniylud
ivasha
Geba

+ Natuly)
+ Анич
+ Natea
на 2 декабря 13 человек



команда 5 (синяя) тема _ Незабудки - стройные фигурки! жми Форма отчета своя в теме есть


СОСТАВ, 16 человек
МишкинаМама
unison
Anitka
OlgaHOV
*Avita*
татианаан
Svetlyach_OK
мама Катерина
rusgertruda
Yule4ik
Irina_Lakke
Mallyussa

BellaDonna
Julianna8181
+ Риана
+ Natysja
на 2 декабря 15 человек
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Чт Дек 05, 2013 8:42), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:49     Ответить с цитатой

а тут будут ОБЩИЕ результаты :give_heart: за недели


НЕДЕЛЯ 5 (2 - 9.12.13)
наш отчет ЗА 9 декабря = пятую неделю
проверьте, вроде все верно посчитано.

:!: на этой неделе ждем творческого задания от команды-лидера текущей недели, это НЕЗАБУДКИ


НЕДЕЛЯ 4 (25.11-2.12.13)
наш отчет ЗА 2 декабря = четвертую неделю
проверьте, вроде все верно посчитано.
общая табличка пока БЕЗ данных творческого конкурса :oops:

:!: на этой неделе ждем творческого задания от команды-лидера текущей недели, это КИПАРИСКИ


Скрытый текст:
НЕДЕЛЯ 3 (18-25.11.13) :love_sibmama:
наш отчет
общая табличка уже с данными творческого конкурса

:!: на этой неделе ждем творческого задания от команды-лидера текущей недели, это БИРЮЗИНКИ


НЕДЕЛЯ 2 (11-18.11.13) :love_sibmama:
наш отчет



НЕДЕЛЯ 1 (4-11.11.13)



:attent: сводную инфу можно будет посмотреть ЗДЕСЬ
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Ср Дек 11, 2013 9:46), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Ура!!! Новый конкурс :prig_skok:
Дома заполню форму. Порадовало, что здесь есть учет не только кг но и см!!!
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:08     Ответить с цитатой

записалась на конкурс :oops: а то 3ий забег проворонила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юльчик-
Профессор
Профессор


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 5554
В дневниках: 179
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Отмечусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Отмечусь и тут) во втором и третьем забеге конкурса вылетела, может тут смогу не улетет в первый рахы
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:32     Ответить с цитатой

А есть какая-то программа? Упражнения, диеты, фитнес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:39     Ответить с цитатой

татианаан писал(а):
записалась на конкурс :oops: а то 3ий забег проворонила :-)

а я увидела конкурс и давай тебе в личку строчить, а ты уже тут как тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Если посещения спортзала не обязательно, то я с вами. Запишусь перед стартом, тк вес мой весьма не постояненн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
besheniylud
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 100
Откуда: Студенческая-Маркса
Карта № 011396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Да, ответственность большая. :o До 4 ноября еще есть время подумать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
татианаан писал(а):
записалась на конкурс :oops: а то 3ий забег проворонила :-)

а я увидела конкурс и давай тебе в личку строчить, а ты уже тут как тут
спасибо дорогая,ты про меня всегда помнишь!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3782
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Да"ника
:ura_ura: и я буду участвовать, форму позже заполню
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах