Новости сайта и форума Sibmama 
[Психологические тесты Сибмамы]
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ "НЕ В ТЕХ" МУЖЧИН?

!!!ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА,ЛОДЖИИ,ЖАЛЮЗИ.Ремонт окон и отделка
Блокираторы,ручки с ключом. Изготовление обсады.ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

На страницу : 1, 2, 3 ... 211, 212, 213  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
В дневниках: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:19    Заголовок сообщения: !!!ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА,ЛОДЖИИ,ЖАЛЮЗИ.Ремонт окон и отделка Ответить с цитатой

Добро пожаловать в тему.

Рада Вам представиться, Ирина.
Телефон для быстрой связи со мной 381-91-31
WhatsApp 953-777-31-10

БЛОКИРАТОР С ЗАЩИТОЙ ОТ ДЕТЕЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ
Блокиратор по сниженной цене 250 рублей за 1 блокиратор

Цена действительна при покупке от 2х блокираторов.
Стоимость указана без монтажа.

Наша компания называется ПрофмастерПВХ. На рынке уже 7 лет.
Официально зарегистрированы в налоговой инспекции как ИП. Работаем с обязательным заключением договора и даем гарантию на выполненные работы не менее трех лет.
Имеем большой опыт в монтаже окон в коттеджах любой сложности.

Я отвечу на интересующие Вас вопросы по установке пластиковых окон, остеклению лоджий и балконов, утеплению, отделке откосов. Проконсультирую по проверке вашего помещения тепловизором. Мастера по тепловизионному обследованию сертифицированные и заключения принимаются при рассмотрении дел в суде.

Помогу подобрать "одежду" для Ваших окон: рулонные шторы, жалюзи.
Почитать про жалюзи можно ЗДЕСЬ
Отвечаю по стоимости в личку. Стараюсь оперативно давать вам ответ по стоимости остекления вашей квартиры, дома, дачи, лоджии, балкона.

Если уточнений по бюджету нет, то обычно даю стоимость нескольких профилей.

Если планируется остекление лоджии, то пожалуйста указывайте планируете ли Вы ее в дальнейшем утеплять, для того, чтобы я могла учесть вариант остекления.

Изготовление и монтаж пластиковых окон

Обследование тепловизором

Отделка откосов

Остекление лоджий, балконов

Изготовление и монтаж москитных сеток

Изготовление и монтаж алюминиевых конструкций

Шефмонтаж

Рулонные шторы и жалюзи для пластиковых окон

Блокираторы для пластиковых окон
Инструкция по монтажу блокиратора:

Очень легкий монтаж

Выезд замерщика в удобное для Вас время. Без выходных.

Выезд по городу бесплатно. Оплачивается замер при отдаленности от черты города 10 км.

Заключение договоров на дому

Изготовление изделий и доставка в течение 5 рабочих дней.

Качественный и профессиональный монтаж

Год бесплатного сервисного обслуживания.

Гарантия на монтаж в течение 5ти лет

Скрытый текст:

В наших изделиях используется фурнитура Siegenia Aubi (Зигения Ауби) Официальный сайт

Профиль 3х камерный VEKA EUROLINE

Количество камер – 3
Ширина – 58 мм
Уплотнитель черного, серого цвета
Толщина стеклопакета 24 мм, 32 мм
Замкнутый контур армирующего профиля в раме, импосте, а также двойная стенка армирующего профиля в створке обеспечивают высокую стабильность конструкции

Профиль 5ти камерный VEKA SOFTLINE

Количество камер-5
Ширина - 70 мм
Уплотнитель черного, серого, карамельного цвета
Толщина стеклопакета 36 мм, 42 мм
Замкнутое армирование

Профиль 5ти камерный SOFTLINE 82

Количество камер - рама 7/ створка 6
Ширина 82 мм
Толщина стеклопакета до 52 мм
Сопротивление теплопередаче (с установленным армированием), м²С/Вт 1,06
Исполнение возможно белое, цветное
Уплотнитель черного, серого, карамельного цвета
Замкнутое армирование

Профиль 3х камерный WHS-Halo 60

Количество камер-4
Ширина - 60 мм
Уплотнитель черного цвета
Толщина стеклопакета 24 мм, 32 мм
Замкнутое армирование

Профиль 5ти камерный WHS-Halo 72

Количество камер-5
Ширина - 72 мм
Уплотнитель черного, серого, цвета
Толщина стеклопакета 36 мм
Замкнутое армирование

:give_heart:Малая часть наших работ :give_heart:

Все отзывы собраны здесь Wink Будем рады и Вашему отзыву:

Latifa писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
пришла, чтобы оставить отзыв о наших замечательных окнах :-) .
Устанавливали 1е окно буквально "в родах", заказ был достаточно спонтанным, и нужно было уложиться в срок, т.е. когда из роддома вернусь - чтобы уже все было установлено,чистенько и хорошо :give_heart: . Ирина приняла заказ, изготовили вовремя, Николай очень качественно его установил! Николаю отдельное спасибо за такую скурпулезность - сейчас это большая редкость, когда устанавливают окна не на тяп-ляп, а именно с душой и высоким качеством! Приехали мы с малышом в уже теплую комнату, ни откуда не дует - это просто сказка , особенно после "сибиревских" деревянных окон Surprised
В общем, зима уже прошла, никаких нареканий - фурнитура работает как часы, дома тепло - цветы на подоконнике растут и цветут всю зиму, никакой наледи нет и в помине :give_heart: !
Второй очередью заменили окно с дверью на балкон - все так же отлично работает, очень тепло и стало еще светлее, т.к. балконная дверь-аквариум.
Девочки, если вам нужны
-качественный сервис от персонального заботливого менеджера :-)
-своевременная установка :-)
-приятный установщик, которого можно смело оставить дома не опасаясь за содержимое квартиры :-)
-экономия бюджета при высоком качестве и даже постпродажное обслуживание :-)
то вы пришли по адресу!
Ира, Николай - ребята, еще раз большое вам спасибо 4U !

Женни писал(а):
Николай, огромное спасибо Вам за помощь и квалифицированный совет!
С удовольствием буду вас рекомендовать!

Крuстaл писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
огромное спасибо за сетку :give_heart: :give_heart:
так оперативно никто не смог нам помочь кроме Вас и Вашего мужа

установили легко и просто, даже если муж у меня не умел бы - все равно б не составило труда поставить.

+звездочка+ писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
спасибо за оперативность

cveta710 писал(а):
Огромное спасибо,все сделали быстро и оперативно.Всем ОЧЕНЬ советую,обращайтесь и не пожалеете.

Зефирка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спасибо за сетку! Наконец-то мне не надо выбирать между закрытым окном и фумигатором, а мой малыш теперь будет спать спокойно! :love_sibmama:

Коза Дереза писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Добрый вечер!
С такой оперативностью впервые сталкиваемся. Сделали заказ и в тот же день забрали готовые москитные сетки!!! Спасибо Вам огромное! :give_heart:

татианаан писал(а):
МамаЧудныхКарапузов Сибки Вас ОГРОМНОЕ за быструю/качественную установку сетки.Муж заценил на 5+ и я довольная осталась!
Вот от нас подарочек:

aleksandra204 писал(а):
Хочу сказать огромное СПАСИБО за окошко!все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! апплодисменты great love salut_big

Pascale писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спасибо большое за москитные сетки! Так неожиданно быстро и качественно. Сетки встали как влитые, чистый подоконник (не усеянный горами трупов мошки) с утра самое яркое тому подтверждение.Smile
Еще раз спасибо Вам и Вашему мужу!

Ройка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
доброй день.
Вы нам стеклили лоджию в июне. СПАСИБО БОЛЬШОЕ вашему супругу. Остались очень довольны. Быстро смог приехать на замер, сделали быстро и смонтировали просто отлично.

Ройка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Добрый вечер. Спасибо за то, что так оперативно смогли помочь. Теперь зимой будет тепло и не будет намерзать на окнах.

RыжиК писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спасибо большое вам за окошко, мне очень понравилось как его поставили, чистенько , окуратненько, а главное быстро и качественно. СПАСИБО!!! 5ballov

Цветик04 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
спасибо за оперативность. Быстро, аккуратно и недорого :love_sibmama:

Namir писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина большое спасибо за окошки :give_heart: , наконец то добралась до компа чтобы оставить отзыв Embarassed
Будет время я еще и фото выложу Wink Вы очень внимательный и отзывчивый человек все так подробно всегда объясняли так с нами "нянчились" ну просто огромное спасибо 4U про мужа своего я вообще молчу ходит довольный как слон :haha:

tigrik писал(а):
МамаЧудныхКарапузов спасибо большое вам и вашему мужу за проявленную чутковсть и терпение! спасибо, что помогли! :give_heart:

детская ручка отличная вещь, всем рекомендую! :love_sibmama:

Ройка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Зима уже на исходе, и это была первая зима за 6 лет, когда на нашем окне не намерзала ОГРОМНАЯ глыба льда. В кухне тепло, цветы цветут и все довольны. Спасибо за качественную работу апплодисменты

Надежда7 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
[color=indigo]СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ленyc*ка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина и Николай, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за проделанную работу!!!
Всё понятно объяснили, посчитали, нашли лучший вариант, подходящий нам.
Очень оперативно, сделали аккуратно, смотрится превосходно.
Очень радует ручка с замком, удобная штука 5ballov

-Кошечка- писал(а):
Добрый день!
Спасибо вам за оперативную и качественную установку откосов и подоконника! :give_heart: Нам понравилось, и по цене приемлемо. Если понадобится, обратимся к вам снова!

Клоканна писал(а):
Хотелось бы оставить отзыв о работе Николая и Ирины. Все очень быстро, понятно, доступно и качественно, начиная с этапа заключения договора и заканчивая актом приемки работ. Теперь окошки красивые и теплые! Спасибо Вам! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Butch писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Добрый день!!!! Хочу сказать, вам огромное спасибо и вашему мужу!!!!
Народ!, ставили окна в обычном доме частном бревенчатом, которому 50 лет , ну и окнам соотвествуюшие (одним словом жуть, гнилье и т.д. и т.п). Николай все сделал на 5++++, очень классно получилось, фото хваст выложу попозже.

Подкопим маленько денежек и остальные поменяем, надеемся на дальнейшее сотрудничество! :give_heart:

Ненич писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина и Николай, большое спасибо за окна!!! 4U 4U 4U
Застеклить 3 кв., так быстро! Так качественно!!!
МОЛОДЦЫ! апплодисменты
Теперь и за лоджией к Вам!!!

Мурзик писал(а):
Спасибо большое за сетки! Отдельное спасибо за оперативность!

MAXONA писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина здравствуйте, спасибо Вам большое за окна Wink
все очень оперативно и качественно :give_heart:

N12 писал(а):
Ирина, Николай, огромное спасибо за окошечко, остались очень довольны: очень аккуратно сделали, я поняла что все будет хорошо еще на стадии замера, по сравнению с другими замерщиками, Николай очень щепетильно подошел к этому вопросу, так же хочется отметить индивидуальный подход к заказчику и оперативность работы :give_heart: :love_sibmama:

VaLerochka писал(а):
Наконец-то я собралась написать отзыв Embarassed
Ирина и Николай, благодарю за остекление лоджии! Сделано всё очень качественно и аккуратно! :give_heart: Даже мой муж остался доволен (а ему угодить не так просто aga-aga ). И отдельное спасибо за москитные сетки, наконец-то у нас никто не летает по квартире :haha:

VaLerochka писал(а):
Вот и мы наконец-то утеплили лоджию, теперь у меня есть свой рабочий кабинет :in_love:
Отопления не делали никакого, на всякий случай сразу поселила в кабинете обычный масляный обогреватель (вдруг будет сильно холодно), но даже сейчас, когда уже неделю стоят морозы, внутри довольно тепло, чуть прохладнее, чем в комнате, желания дополнительно обогревать не возникает. С наступлением сильных морозов появилось немного наледи снизу на стёклах, но у нас и в комнатах такое есть aga-aga Она мне не мешает :-) Я довольна результатом :-)

Twig писал(а):
Ирина и Николай, огромное вам спасибо за наше окно, ваш профессионализм, оперативность. Очень порадовали индивидуальный подход и нестандартные решение проблемных моментов. :-)
Спасибо вам еще раз Rolling Eyes

elka3110 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, мы наконец-то проводили гостей и сегодня съездили в новостройку. Окошком довольны. Спасибо Вам и Николаю. Комната сразу стала такой уютной.))))

zhanna писал(а):
Спешу с благодарностью.... Спасибо за качественную, оперативную и ...душевную работу! Было очень приятно взаимодействовать. Wink

РозаМимоза писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Наконец-то, нашла время написать Вам и Николаю слова благодарности.
Спасибо вам огромное за окошко!!! Все сделано оперативно, аккуратно и с душой!!!

У нас еще балконное окошко осталось. Прийду к вам еще! Попозже Embarassed

Ежуня писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, большое вам спасибо! Все просто супер! Хожу любуюсь :in_love: Драить тут теперь ооочень долго, Laughing :polomoika: но это все такие мелочи по сравнению с новенькими окошечками :snegg: :in_love:
У вас отличная команда, все слаженно, четко, оперативно и В СРОК! Что для меня очень даже важно aga-aga Очень приятно было с вами работать! Думаю что еще придется поработать с вами, у нас там еще балкон и дача простаивает Laughing Laughing Laughing Но это уже ближе к весне aga-aga
Николаю и Дмитрию отдельное спасибо за их нелегкий труд, который делает нашу жизнь уютнее, теплее и чище! :love_sibmama:
Очень приятно, что есть еще люди, которые не гонятся за быстрым рублем, а делают свою работу качественно и с душой.

Марианна@ писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина и Николай. Огромное спасибо за вашу работу. :give_heart:
Все понравилось. И качество изделий и качество работы и отношение к заказчику.
Буду вас советовать знакомым. :-)

anna_verbena писал(а):
Ирина, БООООЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! :give_heart: Не на любуемся :snegg: . И мир за окном стал ярче и интересней. А дома теплее и уютней 4U 4U 4U :girl:

Twig писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, спасибо вам за окно :-) Дома стало реально гораздо теплее :-)

berta1001 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Здравствуйте!
Ирина, не успела написать до отъезда:
Большое спасибо вам и Николаю за проделанную работу!!!! 4U 4U 4U 4U
Не могу налюбоваться на свои окошечки :snegg: :girl:
Отдельное спасибо за то,что пошли на встречу и мы успели все сделать вовремя :4u: yahoo

gelena писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Ирина, Николай!
Спешу выразить Вам огромную благодарность за наши окошки! Ваши оперативность, пунктуальность, профессионализм поразили в самое сердце :give_heart: (так это редко встречается нынче :haha: ) Все четко и аккуратно! А мой муж еще нашел в лице Николая и интересного собеседника (плюсом к мастеру своего дела, разумеется Wink )

Еще раз СПАСИБО ВАМ! Верим, что наши окошки отлично переживут зиму! (если что, будем обращаться за помощью Wink)

Маша-Даша писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина и Николай, ОГРОМНОЕ вам спасибо за понимание и помощь, в установке нашего несчастного блока. Не могу налюбоваться. Красотень. Всё сделали очень хорошо. Если надумаем болкон делать, только к вам обратимся. Wink
Это Маша с Широкой.

PUZZLE писал(а):
Очень хочу оставить положительный отзыв о работе Ирины и Николая :-) очень добросовестные,исполнительные ,с золотыми руками и,самое главное, весьма порядочные люди.Объем работы был проделан большой(3хкомнатная квартира)-не одного нарекания ни по срокам исполнения,ни по качеству работы. Большой респект super

minytka28 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, добрый день!
вот наконец-то у нас закончилась эпопея с ремонтом и я спешу сказать вам с Николаем большое спасибо 4U за наши новые окна. Все сроки выдержаны, качество и аккуратность радует :give_heart: сейчас с удовольствием выбираем новые шторы к ним :give_heart:

Freeman писал(а):
Спасибо за оперативность! Во вторник на прошлой неделе только заключили договор, а в эту среду окошко уже стоит на кухне.
Поставили как влитое. Зазоров/щелей вроде не видать. Еще раз спасибо! :pyatak:

Вера Александровна писал(а):
Здравствуйте,Ирина!
Большое спасибо за отлично выполненную работу, доброжелательность и пунктуальность!
Жалюзи именно такие, какие хотела!
С уважением, Вера Александровна

~ТСТ~ писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Хочу сказать спасибо, сегодня привезли жалюзи, как договаривались, установили буквально за 5-10 минут, теперь красота !!!!!!!!!!!!

Теперь ждем мастера по откосам.

Мурзик писал(а):
Ирина, спасибо за жалюзи,все оперативно, без задержек, все так как хотела и даже нашла для себя вариант значительно дешевле,нежели полагала ранее и без потери внешнего вида))) В общем, мы всем довольны! :give_heart:

elena.msd писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, большое спасибо вашим ребятам за сделанную работу.
Все быстро, профессионально, качественно и по приятной цене :give_heart:

Потом придем к вам за жалюзями Embarassed :-)

svetalushina писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ И НИКОЛАЮ! Мои окошечки такие замечательные! Прозимовали, все просто замечательно! Николай работает с каждым окном так тщательно, как будто устанавливает себе. Это очень приятно, что мастер старается для вас!!!!! Устанавливала на кухне зимний холодильник через представителей компании БФК, им очень понравился монтаж окна. Вообщем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Удачи ВАМ. Рекомендую вас всем знакомым.СПАСИБО!

БАСЮХА писал(а):
Так же оставляю свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об Ирине, мастере Николае и его помощнике :-)
Цены немного ниже рыночных, а качество должно быть на высоте (судя по пережившим с окнами из этой темы :-) )
Жаль не было вас раньше, когда устанавливали балконную дверь :haha:

Дюша писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина и Николай, пусть с опозданием, но хочу сказать СПАСИБО за проделанную работу!
Уже все проверили и попробовали Smile
Спасибо не только за окна, но и за то, что терпеливо отвечали на все мои вопросы!
:give_heart:

/\ ЗУЛЬФИЯ писал(а):
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: здесь работают профессионалы!!!!!!!!!!!!! Ребята, спасибо за качество работы, всем довольна, всё работает без нареканий. С уважением Валентина Михайловна.

пАРТа писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Ирина, добрый день!

СПАСИБО Вашей команде за работу! :give_heart:
Остановили выбор на вас, т.к. ещё на стадии замеров специалистов видно сразу.
Виден подход к работе и степень ответственности за результат.
У соседей на верхнем этаже, например, красуется результат их "специалистов", который нужно теперь переделывать. Surprised Наверное, у нас будут спрашивать Ваш телефон.
Балкон у нас очень сложный, но работа выполнена на 5+.
Мне очень нравится, что Николай не говорит как многие другие - мы Вам сделаем всё, что хотите! Я например хотела створки цельные, без импоста. Николай сразу показал мне, что при моём росте ручка открывания створки будет доступна мне только в прыжке! :haha:
Вот такой должен быть подход к работе, т.к. часто клиент не знает некоторых тонкостей, и может получится так, что его желания потом перейдут в разочарования, поэтому важно услышать клиента но ..сделать как нужно, правильно.
У Вас отличная команда. Желаю Вам много работы и много благодарных клиентов.

Рабочее фото той самой извилистой части балкона.
Скрытый текст:

anna_verbena писал(а):
Ирина и Николай . Хочу вам сказать большое спасибо за вашу профессиональную и четкую работу :remont1: :molotok_stena: . Рада что обратились к вам. Еще раз СПАСИБО за наши окна :give_heart: . 4U 4U 4U :snegg:

Svetik... писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Хочу поблагодарить Ирину и Николая за установку пластиковой двери- Вы настоящие профессионалы с вами приятно работать. :give_heart:
Теперь у нас намного теплее :-)

ДжениFFer писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Ирина, добрый день)

Хочу поблагодарить Вас от лица нашей семьи за выполненную работу!)
Спасибо Вам за быстрые ответы на вопросы, за консультации и фото, Николаю спасибо за терпение и его руки) :remont1: ...Доставили мы Вам хлопот, конечно
Но результат прекрасный, окно (точнее штульповая дверь - и я теперь в этом разбираюсь Laughing ) - нам оооочень нравится, даже наш отделочник - оценил, - сказал, что все очень грамотно сделано. Так что спасибо Вам еще раз!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Хочу маме Вас порекомендовать, но у них там большой объем работы - остекление лоджии, думаю как у нас посмотрят - сразу и Вам позвонят Wink

Ольгаko писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Доброе утро, сделали нам лоджию и балкон, спасибо большое!
Но Embarassed
По времени все было очень быстро: замер, изготовление, а вот как то с установкой нам не очень повезло aga-aga
Сначала, оказалось что нам не довезли какие-то комплектующие, и установщик поехал за ними. Так как это на левом, а мы на правом в итоге начал он работу только в 14, а не в 9. Соответственно сделал только лоджию, а балкон чуть-чуть не успел. Приехал на следующий день рано утром, в одной из рам был перепутан низ/верх (как мы поняли) и когда он менял, разбил стекло, в итоге поехал за стеклом...
Так что установка у нас затянулась.

Все закончилось благополучно :-)
Чего я неожидала, если честно, так это просто моментальной реакции на мой комментарий. Ирина, спасибо вам за вашу внимательность и ответственность :give_heart:

GAL писал(а):
МамаЧудныхКарапузов - Ира, добрый день! Хотим сказать вам Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу! За профессионализм - твердая 5! Николаю отдельное спасибо за качественную и аккуратную установку! 5ballov 5ballov 5ballov Теперь только к вам! С очередным заказом - лс. Wink

ДжениFFer писал(а):
МамаЧудныхКарапузов :remont1:
Ну вот и я с отзывом, после нашей замены окон - потянулись и родители!
Моим родителям сделали остекление лоджии 9 квадратных метро!!! - они просто счастливы, так классно получилось именно с 8 створками (и открывание удобно и смотрится великолепно). Родителям мужа 4 окна установил Николай - ну что сказать папа в восторге (звонил вчера благодарил, что нашли таких классных установщиков Laughing ) - по качеству окон, доставке, установке претензий просто никаких - что оооочень редко бывает при работе с оконщиками) Я очень рада, что к Вам однажды обратилась и теперь осчастливила всю семью....ну а цена восторг!
Ирина, искреннее Вам спасибо за советы и бесконечные переговоры по телефону Laughing - но это все не зря! Работа превосходна!!!!
Единственное..Николай почему-то не стал делать замеры на москитку в спальне - сказал, что нам дороже обойдется (а мы вроде договаривались, что Вы с любым очередным заказом закажете и мы потом когда-нибудь заберем...ну тут может наш Сережа не понял - и разбираться особо не стал) Embarassed
В общем спасибо за работу (посмотрим как еще в зиму окна себя поведут, но надеюсь, что все будет ОК), фото чуть позже выложу здесь)

dashka писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
:give_heart: Ирина! Спасибо за заказ, все забрала и уже развесила. Долго выбирала, потом волновалась правильно ли выбрала цвет-так вот, хочу сказать, что все СУПЕР! Получилось даже ЛУЧШЕ, чем я предполагала! Спасибо еще раз! :give_heart:

лана писал(а):
Вот и я выбрала время написать свой отзыв.
Ребята, Ирина и Николай, спасибо вам огромное за наши окошки.
Все сделано просто замечательно, окна сделаны и доставлены в срок. Монтаж произведен очень качественно.
Спасибо отдельное за то, что были всегда на связи, за ваши подробные объяснения и подсказки.
Очень приятно с вами работать. Сервис у вас замечательный.

IRISS 84 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, здравствуйте!!! И я наконец-то добралась до компьютера!!! :-) Хочу поблагодарить вас, Николая и всю команду, которая помогала устанавливать нам окошки!!!! :give_heart: Изготовили и смонтировали быстро и аккуратно!!! думала больше будет грязи Embarassed Большое вам спасибо!!! 4U
По жалюзям поняла, чуть позже обратимся! Wink И у нас еще балкон впереди! :-)

Ananda писал(а):
Спешу оставить отзыв. Ирина и Николай молодцы! Очень долго выбирала, с кем работать. То доверие не вызывали люди, то цены не устраивали. Позвонила Ирине, быстро приехали на замер. Мы заказывали окна в частный дом. Николай учел все тонкости, вплоть до того, чем будем в будущем отделывать дом, чтобы поставить окна так, чтобы не переделывать. По пластиковой двери - полная консультация и в следствии наш правильный выбор! Ирина все просчитала, показала наглядно на картинках, обозначила сроки и что немаловажно, в самый сезон по окнам сроки не сорвали. По установке сработали очень аккуратно!!! Ну а цены самые приятные :-)
Все ЧЕТКО, ЯСНО, ПОНЯТНО! Желаю вам благодарных клиентов и море заказов!!! :love_sibmama:

Lerika писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам и Николаю за вашу высокопрофессиональную работу. :pyatak: Все качественно, в срок и с большой долей ответственности. В следующий раз только к вам. :girl_flower:

Византия писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, спасибо вам большое за наши окошки! Все сделали быстро, качественно и в минимальные сроки! Отдельное СПАСИБО Николаю, что пришел к нам на установку в выходной. 4U

Галия м писал(а):
Спасибо большое за вашу проделанную работу..Вы молодцы...ешё за отделкой к вам обратимся

Анютка1985 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Добрый вечер! Огромное спасибо за качественный и своевременный монтаж окон!
Двойное спасибо за работу в выходные :give_heart:
Также очень извиняемся за нашу сантехническую накладку, никак не ожидали, что она растянется настолько. Я сегодня снова в полуполевых условиях Surprised

OLKA* писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, наконец-то я добралась до вашей темы чтобы написать отзыв. Огромное вам и Николаю спасибо за остекление балкона и за вашу ответственность и оперативность!!! Спасибо еще за то, что согласовали с нами день привоза конструкции (чтобы мы успели малыша увезти к бабушке) и день установки!!! Нам с мужем очень понравилось с вами работать. Теперь с удовольствием выходим на балкон, зная, что никто за нами не подглядывает :haha: . И в квартире стало намного теплее. :give_heart: Ребенок 3 дня изучала балкон и не могла понять после решеток балконных, что это теперь у нас там. :haha:

СынМишка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Большое спасибо за окошки вашей команде! 4U
Так как я не умею писать красиво, то у меня все кратко: я довольна работой ребят и особенно подоконникам, они широкие :give_heart: как я и хотела)))
Буду ждать зиму Wink
Скрытый текст:
Правда я сильно прокосячила с детскими замками. Ваши ручки снимаются полностью и если их снять, то остаются дырки. У меня у мамы другие ручки, и я почему то решила, что они все одинаковые.
Короче, мне нужны еще 2 детских замка. Есть ли у вас возможность их купить? и сколько они стоят?

Ma$e4ka писал(а):
Пришла оставить отзыв о проделанной работе :-)
Мне Николай и Андрей ставили 2 обычных окна, французское окно и балконный блок. Ни одного замечания по работе. Начиная от общения с Ирой, обсуждения срока и стоимости работ. Заканчивая монтажом. Все было отлично. Обязательно обращусь за остеклением балкона и лоджии. Спасибо, вашей дружной команде!

InBev писал(а):
Ирина спасибо большое за стоимость,общение и за установку Николаю,порадовало что в комплекте было 2 москитные сетки.

Lilium писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Все руки не доходили поблагодарить вас, Николая и его напарника (не запомнила, как зовут) за оперативность и профессионализм.
Долго теперь буду вспоминать, как мне Николай практически заново стенку из кирпичей выкладывал. :haha:

PS Вот только мешков для мусора будущим клиентам рекомендуйте заготовить не 5-6, а не меньше десятка, а то и 15. Могут пригодиться. Wink

Мимотик писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
не прошло и 2-х недель :haha: хочу оставить отзыв

ставили нам 2 балконных блока
управились за один день
сделали все отлично
мужчины работали не покладая рук
за собой весь крупный мусор собрали

работай мы остались очень довольны :-)
а самое главное цена вопроса очень порадовала, т.к. перед этим вызывали замерщика из другой компании и цены разнились очень прилично

Огромное спасибо за проделанную работу :give_heart:

!МаРиЯ! писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина! Большое спасибо вам и вашим мужчинам, за наши окна! Качественно , быстро, аккуратно ! :pyatak:
Теперь у нас стало тепло и уютно :give_heart:

Савелькинамама писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, добрый день! Большое спасибо, за качество и оперативность! Жалюзи установили, сын довольнющий! :love_sibmama:

YaYa1 писал(а):
Ирина, спасибо вам большое за окно. я в восторге!!! 24 февраля отправила первое сообщение и вот 04.03 я уже сижу дома, довольная по уши со встроенным окошком Very Happy . все сделали быстро, аккуратно (на сколько это возможно в моем старом доме) и профессионально!!!! Отдельное спасибо мастеру Андрею. Сделал все в лучшем виде. Теперь за окнами только к вам. Всем советую. СПАСИБО!!!

Nussha писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, добрый день!
Хоть и с опозданием, но пишу отзыв aga-aga Спасибо огромное за установку двери в нашу подъездную перегородку!!! Это такое счастье, что сейчас мы огорожены от всего происходящего у мусоропровода :in_love:
Отдельное спасибо за оперативность изготовления и монтажа. Уезжала в командировку, вернулась на следующий день и тут такая красота.
В общем, рекомендую всем aga-aga Скорее всего скоро понадобятся рулонные шторы на кухню, тоже приду к вам 4U

ТигруняЯ писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Ирина и Николай!
Огромное Вам спасибо за проделанную и хорошо организованную работу!
Все четко, быстро, слаженно, профессионально! typing :mobi: :jeep: :pila: :molotok_stena: :vc: И новые окошки уже радуют глаз! :snegg:
И конечно СПАСИБО за индивидуальный подход и небезразличное отношение к другим деталям ремонта! Мама вообще довольна! 4U
Фото обещаю выложить как закончим наш ремонтище..
И мы уже скоро к Вам со следующим заказом!
Всем кто нуждается в данном виде услуг могу порекомендовать! Ребята все расскажут, посоветуют, покажут и добросовестно выполнят! 5ballov

Коза-Дереза писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Добрый день! Хотела выразить благодарность за наши окошечки :give_heart:
Отличная работа! Все быстро, красиво и недорого! Спасибо за замочек :give_heart: На сколько качественно, будет только зимой понятно, но пока нам всё нравится!! Придём за жалюзи :love_sibmama:

ELENA*22 писал(а):
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за сеточки :in_love: :in_love: :in_love:
Достаточно быстро и качественно были установлены...Молодой человек видно что профессионал своего дела.........Спасибо ему огромное...Теперь думаю ни один комар не залетит Wink ..

marinula писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Доброго времени суток. :-)

Ирина и Николай, огромное вам спасибо за проделанный объем работ!

Вы общались всё это время с моим мужем Евгением. Embarassed

Очередная задача выполнена Вами на ура!Все максимально быстро, очень тщательно и аккуратно.

Отдельная благодарность Вам за человеческий подход, чего крайне редко встретишь в наше время.

В обязательном порядке будем рекомендовать Вас всем своим знакомым!

ФотоХваст :in_love:

Сироп писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирочка спасибо вам с Николаем за наше окошечко, сделали всё быстро, аккуратно и по денежкам доступно. Придём к вам ещё за окнами.

Babysitter писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина пишу отзыв :give_heart:
ооочень довольна работой, а оперативность меня ввела в приятный шок :haha:
я как вспомню себе в квартиру окна заказывали так полтора месяца ждали привоза Surprised
и еще 2 недели я об них спотыкалась Mad
а тут в воскресенье сделаны замеры, сразу же практически озвучена сумма, а в четверг, т.е вчера все было сделано!
все ооочень аккуратно сделано!
мусор в мешок собран, что лишнее в подъезд вынесено!
желаю Вам много клиентов :give_heart:
Фото

Babysitter писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
спасибо за пожелание :give_heart:
Ирина и еще добавлю отзыв
Николай при замере лоджии давал очень хорошие советы, прям видно, что профессионал своего дела :give_heart:
я это очень оценила, тк другие никогда советов не дают :-( как заказали так и сделали!
а тут прям подсказки, это очень приятно :in_love:
я маме, что передавала в ответ слышала: я с ним согласна!
за предоставленные фото по оформлению лоджии отдельное спасибо :give_heart:
маме все выслала, думает :haha:
и еще Embarassed
Скрытый текст:
заглядываю в комнату, а Николай пыль с подоконника стирает, ну мне то как представителю женского пола, неудобно и говорю: ой не надо, сама все вымою, спасибо! а мне в ответ: да мне герметиком замазать надо
опять я в приятном шоке! вот так к своей работе относиться, прям все до мелочи делает и качественно!
я вот честно до сих пор в восторге :give_heart:

Babysitter писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина и Николай еще раз Огромное Спасибо за установку окна на лоджии :in_love:
я и мама ооочень довольны :give_heart:
обговорили с Николаем др детали последующего этапы работы, копим деньги и с нова к вам 4U
как всегда все быстро, четко!
фото, правда темно уже было, но все равно красота, огни Новосибирска видно :haha:

O,Fedorova писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спасибо большое :give_heart:
Очень понравилось обслуживание !!!
Быстро, четко и с пояснениями и ликбезом!)
Всем советуем теперь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

aviks писал(а):
Ирина, спасибо огромное! Все оперативно, четко и по делу! :love_sibmama:

EliteEva писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Здравствуйте.
Спасибо за окна! Очень аккуратно и хорошо сделали. :-)

Babysitter писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина это снова я :-)
как всегда ооочень довольна работой, все очень быстро и главное качественно!
все сделали по нашему желанию: расширили проход на лоджию, саму лоджию утеплили и оббили, ждем теперь двери и, вообще, будет красота :in_love:
Скрытый текст:

Babysitter писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
я хоть с опозданием, но все же хочу снова поблагодарить за красивые дверки на лоджию :in_love:
спасибо огромное при огромное!
Очень приятно было с Вами работать, буду рекомендовать знакомым
двери прям мамина мечта и она сбылась благодаря Вам :give_heart:
Скрытый текст:
где темное фото это с комнаты Embarassed никак лучше не получалось

P'oljushka писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, здравствуйте! С огромным опозданием (только сегодня мне наконец-то удалось попасть в квартиру :-) , работа никак не отпускала :-) ) хочу сказать Вам и Николаю огромнейшее спасибо за наши окошечки! Все быстро, четко, качественно, а главное со скидкой :haha: ! Спасибо! Накопим на балкон, придем к Вам! :give_heart: И за шторками тоже Wink

Лелиана писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Ирина и Николай ! СПАСИБО за остекление лоджии . Быстро, качественно . Приятно было с Вами работать .Как утеплим постараюсь сбросить фото.

Катёна1 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, добрый вечер, большое спасибо - хочу оставить отзыв!
Первого числа отписалась в теме, второго числа Николай приехал сделать замеры, а третьего - вуаля, мой москитный блокпост от пуха и гнуса - уже на окошке!
Кроме того, Николай проверил, что я сама разобралась в установке/снятии сетки - т.к. поставил мне "хитрое" боковое крепление!

Liliya_K писал(а):
:love_sibmama: МамаЧудныхКарапузов :privet:

Ирочка, большое Вам спасибо 4U , за чудесные окошки для дачного дома! :dance_girl:
Отзывчивость, оперативность, качество 5ballov и низкая стоимость :kopi: !!! :give_heart:

пАРТа писал(а):
МамаЧудныхКарапузов

Ирина, добрый вечер!
Нам уже установили жалюзи! Спасибо огромное! Очень красиво получилось, солнечно.
Прям отдельная благодарность за оперативную работу - для занятых людей Вы - находка! Один звонок или только на форуме чирканёшь - всё! уже готово!

ValenTina писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
зашла чтобы написать отзыв :-) .
Ирина и Николай - спасибо за качественную и оперативную работу!
Николай при замерах объяснил все проблемы и возможные сложности при монтаже, посоветовал какое окно ставить, все объяснил, рассказал. Ирина четко и быстро отвечала на все вопросы.
Качество исполнения, тщательность, внимание к мелочам - отличительная черта Ирины и Николая. При монтаже я отметила слаженность работы команды, четкость, пунктуальность и корректность.
За остеклением лоджии обязательно придем к вам Smile!

Liliya_K писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, огромное СПАСИБО :give_heart: Вам с Николаем, за замечательное окошко :snegg: в нашей спальне)!
Все быстро, четко, точно :remont2: , без запинки по оооооочеень доступной стоимости :kopi: !

pretty_style писал(а):
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о работе Ирины и Николая.
Судьба так сложилась, что нам срочно надо было поставить окна в доме, но сами были далеко и некому "в-живую" было этим заняться(( Поспрашивала на форуме, нашла Ирину. Во-первых, цена очень приятная оказалась. Во-вторых, подход: индивидуальный, все объяснят-расскажут по 1000 раз. Боялись, что не можем лично приехать и заключить договор, но рискнули... Перевела деньги на карту. На наше удивление, на нас нашли время очень быстро (мы пояснили ситуацию, что надо срочно), все привезли и установили без нас (мы даже ключи через бабушку передали - Николай сам заехал и их забрал, потом отвез после установки).
Вернувшись в город с трепетом ехали смотреть, что же нам там понаустанавливали... И были просто в шоке! У нас в квартире так застройщики не ставили! Все аккуратно, чистенько, как будто дом с влитыми окнами и шел! Оставили окна для проветривания и "высыхания" изнутри ( о чем тоже предупреждали). От нас нужно было только закрыть их на зиму.
В общем мы очень рады, что обратились именно сюда! И всем будем рекомендовать ребят - очень слаженно, с душой и на совесть делают! огромное спасибо!
Скрытый текст:

Кузина писал(а):
Здравствуйте, Ирина!
Немного с опозданием хочу сказать огромное спасибо Николаю, его напарнику (к сожалению, не знаю его имя) и , конечно же, Дмитрию за остекление и обшивку вагонкой лоджии. Все было сделано очень быстро и аккуратно. Очень рада, что обратились именно к вам. Вот такая красота теперь у нас !

Лапочка дочка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за окно! Быстро, качественно!С вами приятно иметь дело!
Решила еще жалюзи сделать-подскажите цену

Флаечка писал(а):
Добрый день)
Поставили сегодня окошко. Спасибо). Все быстро, качественно, аккуратно)

852 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спасибо за работу.
Окна в доме (все 7 штук) теперь имеют законченный вид.

АНИРАМ 12.12 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Здравствуйте,Ирина ! Спасибо за работу :give_heart:

Bard писал(а):
Большое спасибо за качественную работу! У нас работал Дмитрий, идеальный работник, придраться не к чему, ни по качеству работы, ни по срокам )
и отдельно порадовало, что после обращения перезвонили очень быстро, так не везде бывает.
Фото, сорри, что с телефона:

Скрытый текст:

Ирина писал(а):
Больше спасибо за рулонные шторы и жалюзи на балкон!
Всё очень быстро, аккуратно. Вежливый приятный мастер (он приезжал на замер и он же потом монтировал).
Любуюсь окошками - сразу другой вид.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

СкарлеттО писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Мой отзыв в вашу копилочку :-)
Окошком довольны! Николаю наше спасибо за аккуратность и качественную установку!
Ирина, вам спасибо за профессионализм и консультации. Вы одна из немногих, кто ответил на все мои вопросы и уделил мне время. Добросовестный менеджер сейчас редкость. Ну и конечно порадовала цена. Думаю процентов 15-20 мы сэкономили.

Sotofa писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за профессиональный подход :remont2: :remont1: качество и сроки, и цены, да-да, это все сочетается в одной отличной команде Ирина и Николай 4U
Было приятно с вами работать! Мы остекляли лоджию, но так как муж решил лоджию объединять с комнатой, нужен был не просто стеклопакет, а утепленный. Нашими требованиями были, качество материала и работ, цена (куда ж без этого в наше время) и сроки. Проштудировав рынок, я получила развернутый ответ от Ирины, который полностью удовлетворил по всем параметрам! :pyatak: В процессе я всегда оперативно получала обратную связь, что было не мало важно, трудно быть связным, задать вопрос от мужа, а потом ему перессказать ответ :haha:
Николай, это мега профессионал Surprised качественно, чисто, аккуратно, с душой, такая тяжесть, а он все с улыбкой :-)
С огромной благодарностью, однозначно рекомендуем!
Успехов вашей команде и процветания! :give_heart:

ДаКа)) писал(а):

Примите слова огромной благодарности за прекрасную работу! Учли все пожелания! Составили предварительеую смету по моим замерам, окончательную после приезда замерщика, доставка в согласованное время, качественная установка, отличный результат! Очень довольна, что обратилась именно к вам! Спасибо :give_heart:

Ира Ляксандровна писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, спасибо за работу! Всем довольны, если надумаем и другие окна поменять, то снова к вам! 4U

Ириола писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Здравствуйте Ирина. Хочу оставить свой отзыв о работе вашей команды :-) .

Заказ был выполнен даже раньше назначенного срока в договоре. Все по честному, ответственный подход. У вашего мужа только возникло острое неприятие меня, на основании того, что я строго относилась к деталям расписки, он и сегодня мне это припомнил, меня конечно это покоробило неприятно, но это уже чисто личный момент. Сама Ирина очень вежливая и ответственная девушка. Результатом работы я полностью довольна и всем рекомендую! Было несколько сложных, на мой взгляд, моментов в отделке, так как у нас имеются нестандартные формы, но специалист хорошо со всем справился. Даже мансардные окна получилось отлично отделать внутри, хотя это было впервые для монтажника, как я поняла. В общем, спасибо 4U

Marina1505 писал(а):
Ирина, хочу сказать спасибо за окна, я очень довольна результатом :-)

Tayna писал(а):
Ирина, спасибо вам огромное за новое теплое окно. Ставили очень дотошно, кропотливо, прям как для себя. Я же там мешалась и все пыталась контролировать :haha: чтоб точно тепло было :haha: При мытье окна никаких косяков не обнаружила. Все идеально. Надеюсь, зимой окно не разочарует.

Olxa писал(а):
Спасибо Ире и всей команде за отличную работу по остеклению и утеплению лоджии. Очень приятно и легко прошло как общение и обсуждение всех деталей, так и сама работа и качественный аккуратный результат. Буду не просто рекомендовать знакомым, а уже буквально раздаю контакты всем интересующимся Smile

Vikas писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, спасибо вам большое за окна. Николай с напарником всё сделали очень аккуратно. Приятно было иметь с вами дело. Весной к вам за москиткой и детским замком zoo_dog слинг

СараКонор писал(а):
В очередной раз обратились к Ире, в этот раз были рольставни. Ну как всегда, все четко и слажено! Муж еще пытался найти дешевле через друзей и не смог Laughing Мы, правда, немного особенные, кроме обычной рольставни на дверь, заказали рольставню, которая подниматься не будет)) Удивительно, но в других компаниях нам в этом отказывали...(мы "декорировали" заложенные гаражные ворота). Ира, спасибо огромное, я счастлива. После 3-х лет строительства теперь у нас законченный фасад дома!

ну правда же красиво?! Mr. Green

Хвастушки жалюзи:
~ТСТ~ писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Обещала фото жалюзи, кухня и 2 детские
Скрытый текст:

nastya_prs писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина! Хочется сказать Вам огромное спасибо за работу :give_heart: Жалюзи просто супер! У Вас правда уже есть такое фото с такой расцветкой в первом посте, но не могу не похвастаться Embarassed
Скрытый текст:

Очень порадовало, что они могут останавливаться и самостоятельно держаться на любой высоте, я как-то не ожидала такого бонуса, думала, нужно при этом веревочку закреплять :-) :in_love:
Еще удивила скорость работы - в понедельник с утра оплатила, а в среду в обед уже любуюсь жалюзи и прячусь от солнышка :haha:
Ну и вообще спасибо большое за приятное общение, помощь в замене стеклопакета и внимание к клиентам! 4U :give_heart:

Цитата:

Цитата:

dashka писал(а):

Да, это очень удачное сочетание цветов. :-) Вот хвастик:
Скрытый текст:

[quote="Sapfir*"]МамаЧудныхКарапузов
Ирина! Большое спасибо вам и вашей команде, все так быстро и качественно!
4U
Вот хваст:
Скрытый текст:

exbabybumnsk писал(а):
Обещанный фотохваст :-)
Скрытый текст:

спасибо Wink

exbabybumnsk писал(а):
Вот и окно в зале, очередной хваст :-)

Проход остается хороший, с рулонной шторой так бы дверь не открылась Wink

Eva_02 писал(а):
Вчера нам все установили! Получилось очень стильно и аккуратно! Балкон стал уютнее и теперь нам не так страшна летняя жара (к слову, летом у нас как печке, поэтому раньше летом никто и не жил в квартире)!
Спасибо!

demika писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, я к вам с благодарностью!!!!
В д/саду все остались довольны!!! Получилось очень уютно! :in_love: А главное- жалюзи спасают наших деток от солнца, а то во время дневного сна на этой стороне самый солнцепек. Воспитатели отметили скорость установки -так быстро, что совсем не отвлекали ребятишек aga-aga

И бабушка наша счастлива, что она может теперь спрятаться от солнца!

Спасибо! Все очень понравилось: очень оперативно работаете, качественно!
Ну и наши фото хвастики, правда качество фото оставляет желать лучшего Embarassed :
Скрытый текст:

И у бабушки

Layla писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Хочу вас поблагодарить за жалюзи, все уже установили, с вами очень приятно сотрудничать :give_heart:

Натик82 писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина! Спасибо большое за работу и индивидуальный подход! Папа остался доволен, этого и добивались!

БАЛОБОЛКА писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина, забыла сразу отписаться - установили нам жалюзи, все хорошо. Спасибо вам.
Есть еще окна на очереди - ждите :-)

СараКонор писал(а):
Ирина, огромное спасибо за помощь с жалюзями. Нас смонтировали! Меняла ламели в офис. Вы сняли с меня массу хлопот, цены и сроки очень порадовали.

Arrow Сообщения в данной теме в течение трёх суток после размещения видны только автору темы и автору сообщения, затем становятся публичны

Последний раз редактировалось: МамаЧудныхКарапузов (Пт Окт 13, 2017 11:10), всего редактировалось 248 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Жалюзи, рулонные шторы Ответить с цитатой

Выезд на замер жалюзи осуществляется бесплатно, в том числе в г. Обь, г. Бердск
К каждому изделию прикладывается инструкция для самостоятельного монтажа
Самостоятельный монтаж не рекомендован для горизонтальных жалюзи
С образцами тканей можно ознакомиться у замерщика
Гарантия на изделие 1 год
100% оплата до запуска в работу на карту Сбербанка
Возможен самовывоз и доставка

Горизонтальные алюминиевые жалюзи изготавливаются из алюминиевой ленты шириной 16 и 25 мм.
Горизонтальные алюминиевые жалюзи обладают наилучшими солнцезащитными свойствами и их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Алюминиевые жалюзи невероятно надежные и функциональные.
Такие жалюзи достаточно прочные и устойчивые к деформации.
Большая цветовая палитра позволяет выбрать именно тот цвет, который хочется именно Вам

Палитра цветов :

Возможно выполнение в двух системах Magnum и Holis.
В системе Magnum поворотный стержень и шнур управления соединиены в единый элемент и размещаются с любой удобной для Вас стороны.
Особенность Holis в том, что элементы управления разнесены.
Карниз и шнур могут быть изготовлены в цвет ламели. Цена от этого не увеличивается.

Горизонтальные кассетные жалюзи Isolite (Изолайт) и Isotra (Изотра)
Данные жалюзи устанавливаются на все створки окна

В кассетных жалюзи Изолайт и Изотра управление открывания, закрывания жалюзи и поворот ламелей осуществляется при помощи одной цепи управления
Главное преимущество данных видов жалюзи состоит в том, что они крепятся вплотную к окну, оставляя подоконник свободным.
Еле заметные тросики фиксируют жалюзи на окне, что позволяет спокойно открывать створки окна вместе с жалюзи на проветривание.
Жалюзи обеспечивают довольно хорошую защиту от проникновения в помещение прямых солнечных лучей.

Горизонтальные жалюзи Изотра – это более дешевая система в отличии от Изолайт.
Жалюзи Изотра отличаются от Изолайт тем, что у первой по краям в верхнем коробе поставлены пластмассовые колпачки. У жалюзи Изолайт короб монолитный. Короб Изотра выполнен из стали, а короб Изолайт из алюминия, поэтому не подвергается ржавчинам, это особенно важно на кухне.
В обеих системах используются стандартные алюминевые ламели шириной 25мм.

Вертикальные жалюзи - один из распространенных и приемлемых по цене видов жалюзи.

Видов тканей, используемых для производства тканевых жалюзи много - от очень легкой, которая практически однотипна с тюлью, до тяжёлой непроницаемой для света. Цветовая гамма в широчайшем диапазоне поможет подобрать вам именно то, что необходимо вашему интерьеру. Благодаря антистатической и пылеотталкивающей обработке тканевых жалюзи их применение становится легким в уходе.

Коллекции вертикальных жалюзи
Скрытый текст:

Лайн II:

Мальта:

Сеул:

Кёльн:

Сиде:

Бали:

Милан:

Рио:

Рейн:

Диско:

Зодиак:

Венера:

Шантунг:

Сфера:

Саванна:

Рококо:

Аруба:

Бейрут:

Джангл:

Жаккард:

Лён:

Сказка:

Твист:

Эйлат:

Юкка:

Аврора:

Кобра:

Оптима:

Ратан:

Венера Техно:

Жемчуг:

Лейла:

Металлик МОДЕРН:

Офис БЛЭКАУТ:

Офелия:

Сиде БЛЭКАУТ:

Шёлк:

Жаккард БЛЭКАУТ:

Жемчуг БЛЭКАУТ:

Замша:

Студио:

Сутра:

Флора:

Шикатан:

Скрин:

Верёвочные жалюзи - БРИЗ - это новая тенденция в производстве жалюзи. Они представляют собой вертикальные тканевые ламели состоящие из множество нитей. По сути веревочные жалюзи являются вертикальными. Имеют тот же карниз, функциональность, комплектацию. Отличие заключается в том, что они сплетены из нитей и не имеют нижней цепочки и грузиков как стандартные вертикальные жалюзи.
Верёвочные жалюзи не сделают полного затемнения помещению, в этом и состоит их шарм. Они придают легкое рассеивание солнечным лучам благодаря чему создают неповторимость и воздушность интерьеру.

Рулонные жалюзи (шторы) —это прекрасный элемент для создания современного дизайна помещения.
Они могут служить как отдельные самостоятельные изделия, а также отлично дополняют традиционные шторы
Ткани для рулонных штор и рулонных жалюзи могут иметь различные степени светопропускания. Обычные ткани дают рассеянный свет, а ткани «блэкаут»(blackout) полностью перекрывают солнечным лучам доступ в помещение.

Классическая система рулонных штор
Крепятся к стене, к потолку, либо на проем окна.
Богатый выбор тканей.

Кассетная система рулонных жалюзи
Крепится непосредственно на створку окна.
Главными преимуществами является:
Возможность свободного доступа к подоконнику и к оконной ручке
Раздельное открытие створок пластикового окна с установленными жалюзи.
Жалюзи выглядят как единая конструкция с пластиковым окном.

Система мини
Шторка крепится сразу на окно и фиксируется магнитами к створке внизу

Цветовая гамма рулонных жалюзи

Скрытый текст:
Первая ценовая категория:

Ткани стоимостью от 500 до 850 руб м.пог. + стоимость механизма = стоимость рулонных штор
Альфа:

Ажур:

Гармония:

Гинко:

Замша:

Кантри:

Лето:

Рондо:

Сиде:

Тэфи:

Эльба:

Вторая ценовая категория:
Ткани стоимостью от 1200 до 1650 руб м.пог. + стоимость механизма = стоимость рулонных штор
Альмерия:

Бамбук:

Бланко:

Диаманда:

Болгарская роза:

Китайская роза:

Лен:

Невада:

Сакура:

Перл:

Сафари:

Соул:

Соул:

Шёлк:

Шантунг:

Астория:

Манила:

Пуэбло b/o 100% затемнение:

Сфера b/o 100% затемнение:

Третья ценовая категория:
Ткани стоимостью от 1900 до 1650 руб м.пог. + стоимость механизма = стоимость рулонных штор
Альфа блэкаут 100% затемнение:

Аллея:

Камелия:

Лён b/o 100% затемнение:

Омега:

Романс:

Сатара:

Сиде БЛЭКАУТ 100% затемнение:

Тальник:

Шикатан:

Юниор:

Элика:

Флора и Флора b/o 100% затемнение:

Альбион:

Анаконда:

Ариадна:

Бабочки:

Версаль:

Интро:

Карина:

Клематис:

Лиана:

[spoiler"Монтевидио"]

Орбита b/o 100% затемнение:

Призма:

Ришелье:

Смайл:

Согдиана:

Стрекоза:

Четвертая ценовая категория:
Ткани стоимостью от 2800 до 3500 руб м.пог. + стоимость механизма = стоимость рулонных штор
Акация:

Виндзор:

Прованс:

Скрин:

Сутра:

Шанхай:

Шёлк 100% затемнение b/o
:

Анжу:

Бостон:

Бухара 100% b/o:

Верона:

Камила:

Калипсо:

Калифорния:

Лаура:

Либерти:

Селена:

Сиеста:

Толедо:

Шпалера:

Харизма:

Ямайка:

Пятая ценовая категория:
Ткани стоимостью от 4500 до 5800 руб м.пог. + стоимость механизма = стоимость рулонных штор
Импала b/o 100 % затемнение:

Мона:

Омега 100% затемнение b/o:

Регата:

Сантьяго:

Верона b/o:

Калифорния b/o 100% затемнение:

Матрица b/o 100% затемнение:

Мадрас перла 100% затемнение:

Маракеш 100% затемнение:

Примо 100% затемнение b/o:

Толедо 100% затемнение:

Маленькая часть выполненных жалюзи
Хвастушки жалюзи:
~ТСТ~ писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Обещала фото жалюзи, кухня и 2 детские
Скрытый текст:

nastya_prs писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Ирина! Хочется сказать Вам огромное спасибо за работу :give_heart: Жалюзи просто супер! У Вас правда уже есть такое фото с такой расцветкой в первом посте, но не могу не похвастаться Embarassed
Скрытый текст:

Очень порадовало, что они могут останавливаться и самостоятельно держаться на любой высоте, я как-то не ожидала такого бонуса, думала, нужно при этом веревочку закреплять :-) :in_love:
Еще удивила скорость работы - в понедельник с утра оплатила, а в среду в обед уже любуюсь жалюзи и прячусь от солнышка :haha:
Ну и вообще спасибо большое за приятное общение, помощь в замене стеклопакета и внимание к клиентам! 4U :give_heart:

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Ткань на мини руло использована Версаль розовый

Алюминиевые жалюзи, цветовая гамма составлена из ламелей 3х расцветок. Для открывающейся створки сделан тросик для удержания жалюзи прижатыми к створке при открывание на проветривание. Веревочка и лестница подобраны в цвет короба

МамаЧудныхКарапузов писал(а):
Кассетные жалюзи ЗЕБРА.
Спасибо клиенту за предоставленное фото :give_heart:

Natali_vk писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спасибо, за жалюзи и за быструю работу!
Вот мой фотохваст :-)

Лапочка дочка писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
Спешу сказать спасибо за жалюзи! Теперь совершенно красота. Спасибо за Вашу работу.

Последний раз редактировалось: МамаЧудныхКарапузов (Пн Май 08, 2017 15:17), всего редактировалось 36 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Блокираторы для защиты окон от взлома и для безопасности детей и ручки с ключом

1.Блокиратор BSL ORIGINAL.
цельнометаллический, в комплекте к каждому замку идут 2 фирменных ключа (один ключ подходит ко всем замкам), четыре самореза 45 мм с буром, грифель для разметки.
Минимальный размер и проверенная временем конструкция.
Устанавливается на нижнюю часть створки ,блокирует поворотную функцию, откидную при этом (режим проветривания) оставляет активной

Цена без монтажа 350 рублей

2. BSL CABLE PRIME
цельнометаллический, в комплекте к каждому замку идут 2 фирменных ключа (один ключ подходит ко всем замкам), восемь саморезов 38 мм с буром, восемь заглушек, а также трос. Длина троса 200 мм, открывание окна ограничено 10-15 см.
Подходит для распашных, слайдерных, раздвижных, мансардных окон и др. Система закрытия без ключа, для открытия нужен ключ Устанавливается на любую сторону рамы, блокирует поворотную функцию, откидную при этом оставляя активной (режим проветривания).

Цена без монтажа 450 рублей

3. Ручка с ключом

Цена без монтажа 400 рублей

4. BSL SASH OPTIMA
Ограничитель открывания для защиты от взлома оконных и дверных конструкций на первых этажах зданий и частных домов.
Устанавливается на любую сторону рамы, блокирует поворотную функцию, откидную при этом оставляя активной (режим проветривания).
Не предназначен для защиты от детей

АКЦИЯ!!!!
yahoo Цена 130 рублей!!! yahoo за 1 блокиратор без монтажа

Последний раз редактировалось: МамаЧудныхКарапузов (Пт Янв 20, 2017 15:14), всего редактировалось 17 раз(а)

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:16     Ответить с цитатой

:give_heart: Акция ноября! :give_heart:

БЛОКИРАТОР С ЗАЩИТОЙ ОТ ДЕТЕЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ
Предлагаем приобрести блокиратор по сниженной цене 250 рублей за 1 блокиратор . Обычная цена 350 рублей

Цена действительна при покупке от 2х блокираторов.
Стоимость указана без монтажа.

Скрытый текст:

:give_heart: Акция! :give_heart:

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕШЕВЛЕ
Услуги тепловизионного обследования в воскресенье
по цене 1700 рублей
. Обычная цена 3500 рублей

На каждое воскресенье принимаем 3 заявки
Выезд 400-700 рублей
Отчет в виде фотографии окна+теплограмма
Площадь помещения не более 200 м2
Время обследования до 2х часов

Скрытый текст:
Тепловизионное обследование квартир, коттеджей, гаражей и других помещений

Тепловизионное обследование позволяет вам получить ряд преимуществ. После проведенного обследования вы узнаете почему у вас холодно дома, увидите где "убегает" тепло из помещения. И при этом не нужно разбирать оконные откосы, что то ломать или демонтировать. Тепловизор все видит «насквозь» и выводит на экран термограмму, по которой в дальнейшем можно определить проблемную область и принять грамотное решение об устранении неисправности.

Проверка тепловизором позволяет выявить:

- Некачественную укладку утеплителя и пароизоляции;
- Микротрещины в кирпичной и каменной кладке, в панельных швах;
- Брак при монтаже фундамента и кровельного покрытия;
- Определяются так называемые «мостики холода», места передачи температуры;
- Становится видна повышенная влажность стен, перекрытий;
- Общие области промерзания ограждающих конструкций;
- Скрытые дефекты монтажа окон и дверей, производственные дефекты стеклопакетов;
- Скрытые протечки систем отопления и горячего водоснабжения;
- Засоры, воздушные пробки в радиаторах отопления;
- Расположение теплого пола и труб отопления;
- Зоны перегрева электропроводки и пр.

Все тепловизионное оборудование прошло сертификацию и все специалисты имеют соответствующий уровень квалификации

Последний раз редактировалось: МамаЧудныхКарапузов (Ср Ноя 15, 2017 17:11), всего редактировалось 12 раз(а)

Кристалл
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
В дневниках: 1816
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:47     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
:tiptop: добрый день.

Нам нужна москитная сетка на балконную дверь.
Верней не так. Нужна доп. дверь-рамка с натянутой в ней москитной сеткой.
делаете такое? Сколько будет стоить?
И главное по срокам - как быстро изготавливаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:43     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
Москитная сетка на окно р-р 50*133(проем окна)сколько будет стоить? Можно самим установить или нужен специалист?

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:54     Ответить с цитатой

305522Елена
Вам ответила в личку

Кристалл
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:54     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
мне тоже скиньте, плз, реквизиты в ЛС Embarassed

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Крuстaл

вам л/с

zlodeika90
Академик
Академик

На сайте с 06.02.10
В дневниках: 352
Карта № 221288
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста Сроки изготовления
и вот еще установка сетки она сильно трудоемкая или там просто воткнул и все?
и еще вопрос доставки интересует Embarassed Спасибо

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:19     Ответить с цитатой

zlodeika90
И вам добрый день. Отвечу на все вопросы по порядку:
Цитата:
подскажите пожалуйста Сроки изготовления

Сроки изготовления москитных сеток 1-2 рабочих дня.
Цитата:
установка сетки она сильно трудоемкая или там просто воткнул и все?

Установить сетку вы можете сами,в этом нет ничего сложного.Подробная инструкция вам будет предоставлена.Но мы осуществляем ни только изготовление,но и монтаж тоже.
Цитата:
вопрос доставки интересует Embarassed

Доставка Ленинский бесплатно.

Обращайтесь.

Кристалл
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:34     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
огромное спасибо за сетку :give_heart: :give_heart:
так оперативно никто не смог нам помочь кроме Вас и Вашего мужа

установили легко и просто, даже если муж у меня не умел бы - все равно б не составило труда поставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Кристалл
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:39     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
прочитала выше в теме вопросы об установке.

для тех, кто сомневается, сможет ли установить - не сомневайтесь aga-aga все в самом деле легко и просто. На себе проверено :spat_pora:
Даже женскими руками можно поставить, только нужны дрель и маленький помощник, чтоб дверь поддержал во время установки :haha:

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Крuстaл
Светлана спасибо за отзыв. Рада,что смогли вам помочь. Wink Обращайтесь.

Londine
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
В дневниках: 43
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 22:40     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
Здравствуйте!
Интересует порядок цен - остекление балкона в панельном доме 3,43*1,1, алюминием с полимерным покрытием. Одна створка глухая, примерно 0,6 м, Боковое окно должно быть открывающим или раздвижным. Москитная сетка 1 шт. Подоконник 10см
Заранее спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 211, 212, 213  След.
Страница 1 из 213

Перейти: