Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
кладовка
как сделать её наиболее вместительной?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вреднаяМаруся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:30    Заголовок сообщения: кладовка Ответить с цитатой

пожалуйста. подскажите!!
в ближайшее время планирую заиметь кладовку примерно 1.5метра* 1.5 метра
может кто нибудь знает, как побольше в неё впихнуть вещей. ну никак внутреннее оснащение у меня в ней не придумывается :cry:
кладовка квадратная, с одной стороны хочу двери купе на всю ширину, но наверное это не очень практично получится...
_________________
была Марфадримпапуся
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся, от пола до потолка стеллажи вдоль двух стен, на третью стену крючки для всякого негабарита
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся, ну наверное, побольше разнообразных полок и шкафов, чтобф для любой вещи удобное место нашлось.
Скрытый текст:
У меня вот в коридоре огромный самодельный шкаф, в котором, казалось бы, все, что угодно может поместиться - занимает половину ширины прихожей и половину длины. Вот если бы там было побольше полочек... Помещается не так много вещей, как хотелось бы, так как для них нет удобного пространства. Правда, уже нет смысла гадать - мы от него избавиться решили.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
вреднаяМаруся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:11     Ответить с цитатой

хочется прям функциональное, эргономичное, ведь наверняка ж какието правила есть как практично устроить помещение, хочется туда зимнюю одежду запихнуть, пылесос и по воэможности -всё, что складывают в обычный шкаФ
_________________
была Марфадримпапуся
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся, тогда посмотрите примеры гардеробных комнат, там как раз под пылесосы, гладилки и прочее места предусмотрены, а то что для вас лишнее - не делайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вреднаяМаруся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:50     Ответить с цитатой

а где посмотреть? :oops: :oops: :oops:
_________________
была Марфадримпапуся
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся
вот тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16541233&highlight=%F0%E5%E7%E5%F0%E2+%EF%F0%EE%F1%F2%F0%E0%ED%F1%F2%E2%EE#16541233
вот еще
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=545179
и вообще посмотрите в списке тем каталога форма что еще есть... :give_heart:
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вреднаяМаруся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь , последняя темка- моя, а первую пошла читать. СПАСИБО!!!
_________________
была Марфадримпапуся
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVIK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3116
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся
Я вместо двери, жалюзи повесила от потолка до пола, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся
У меня на прошлой квартире была кладовка. Так там я умещала стооолько! :o У меня внизу были полки и вверху, а посередине перекладина с вешалками. Недавно в передаче "С новым домом" увидела как ведущий тоже утрамбовывал одежду в шкаф, ему в этом помогли вакуумные пакеты и пылесос. Он так много одежды так упаковал.... :eek: Я вот тоже об этом задумалась. Удобно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вреднаяМаруся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:43     Ответить с цитатой

Иринка, спасибо большое! поищу передачу.
а пылесос действительно с вакуумными пакетами -чудо
_________________
была Марфадримпапуся
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@@Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 570
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Иринка_ _ писал(а):
Марфадримпапуся
У меня на прошлой квартире была кладовка. Так там я умещала стооолько! :o У меня внизу были полки и вверху, а посередине перекладина с вешалками. Недавно в передаче "С новым домом" увидела как ведущий тоже утрамбовывал одежду в шкаф, ему в этом помогли вакуумные пакеты и пылесос. Он так много одежды так упаковал.... :eek: Я вот тоже об этом задумалась. Удобно :aga-aga:


А в этих вакуумных пакетах вещи не сильно мнутся? вродь говорят, что потом не разгладишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вреднаяМаруся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:06     Ответить с цитатой

на счёт неразгладишь- незнаю. -я пелёнки-распашёнки для будущих племянников в эти пакеты положила, реально в половину (или больше) места меньше занимают
точно знаю, что ни плесень, ни моль ни сырость туда не попадут :give_heart:
_________________
была Марфадримпапуся
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina82
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6778
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:38     Ответить с цитатой

У нас в кладовке полки по двум сторонам под потолком, чтобы головой не задевать, на полу слит стойка во весь рост типа комода, и штанга для вешалок висит. Очень удобно

Последний раз редактировалось: Alina82 (Пн Мар 12, 2012 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Марфадримпапуся
Если Вам ещё актуально, поделюсь своим опытом. У нас в кладовке (площадь 2,2кв.м)стоит стиральная машина над ней висит водонагреватель. Правее от машины вдоль стены стоит металлич.стеллаж, купленный в ЗТО. Высота полок меняется по желанию. Чтобы смотрелось эстетично все храню в таких коробках Икеа

только они у меня большие. В свободном уголочке рядом со стеллажом стоит пылесос, сушилка для белья. Надеюсь написала все понятно и что-то пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах