Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Буська1407
ой, да у вас-то веселее мероприятие намечается ;)
Встретимся, конечно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dayria
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 5328
В дневниках: 1869
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 010684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:28     Ответить с цитатой

привет!
а мы прилетим только на выходных :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Dayria
Я надеюсь, это будет не последняя встреча!! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2807
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 0:12     Ответить с цитатой

А мы на этой неделе точно не сможем на встречу придти, болеем :-( :o
А очень хочется :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 0:50     Ответить с цитатой

Девочки, предлагайте, тогда другой день! Все равно под всех нереально подстроиться... ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:03     Ответить с цитатой

((( в общем, встреча мягко забуксовала :-( я думаю погода чуть наладится и мы все-таи соберемся! )) а сегодня мы дома весь день сидим, грустно ужасть как :-( давайте тогда поболтаем кто что делает в такую погоду? мой малыш весь день мультиков просит, причем это не зависит от количества просмотренных, он их все равно просит постоянно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Okla
ага, противная погода... причем еще неделю такая будет...
Может, и правда, подождем, пока погода наладится?
Мы вот психуем сегодня весь день :aga-aga: то мультик не тот, то кисточка мокрая, то на ручки, то пить.. я сегоня тихонько схожу с ума...
И мультики сегодня не помогают! :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:13     Ответить с цитатой

а мы в такую погоду в поликлинику ходили, взяла я зонтик, вышли мы из подъезда, я этот зонтик то к коляске, то к себе, то к коляске, то к себе :-) , в общем никак не удобно, сложила его в сумку, капюшон на голову и так пошли, хорошо что дождик слабенький был, а что делать идти то надо ЗАПИСАНЫ ЖЕ! если б не запись так и не пошлы бы наверное :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:25     Ответить с цитатой

e-l-e-n
неее... я бы не пошла... я вообще мерзлячка :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:26     Ответить с цитатой

мой тоже весь день готов мультики смотреть, только он параллельно ещё и машинки гоняет по квартире

Добавлено спустя 56 секунд:

мне надо идти готовить ужин
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2807
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:35     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а мы ваще болеем. Две недели отходили в садик и заболели :-( :-(
В выходные была температура до 38.8, нос уже 4-е сутки вообще не дышит :o . Сегодня ездили к платному лору, т.к. в поликлинику в лору не пробиться. Назначили местные антибиотики.
А сегодня мы с мужем заболели. Сопли, горло, голова раскалывается. Грустно...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:46     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
лечитесь, вот тебе и отходили в садик, радость, скоро наверно и нас такое ждёт, как в сад пойдем
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Девочки, реально ребенка в садик в Москве в 4 года пристроить?
_________________
была ЛюдMilka
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:33     Ответить с цитатой

ЛюдMilka
мне кажется да, раз мы за пару дней устроились
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:42     Ответить с цитатой

e-l-e-n
Ничего себе, а как это у вас так быстро получилось?
Ссылку на сайт я видела.
_________________
была ЛюдMilka
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах