Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Болтушка:) Ответить с цитатой

с чего начнем-с? :-) :cool:
предлагаю сначала познакомиться!
меня зовут Яна,живу в Москве совсем недавно(около 2 месяцев) вместе с своим молодым человеком(читать граждансикй муж..но не люблю тааак это выражение)
работаю в крупной медиа компании,основной проект которой сайт Одноклассники.ру :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)


Последний раз редактировалось: Баунти (Пн Ноя 16, 2009 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:38     Ответить с цитатой

Привет, меня зовут, как ни странно Маша :haha:
Живу в Москве около 3-х лет вместе с мужем. Уволилась с работы, после чего не замедлил грянуть кризис :aga-aga:
Люблю дизайн, декор, по образованию экономист, что в данный момент исправляю, учусь на дизайнера интерьера :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:05     Ответить с цитатой

Маша :)
я тоже по образованию экономист,но вот подумываю пойти на второе высшее на маркетинг..

а вы где в нске учились?я закончила СГУПС мировую экономику :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:17     Ответить с цитатой

Я в СГГА, экономика предприятия. Шо это было, до сих пор не пойму. Настолько не мое, невероятно просто. Но у меня семья такого склада была, меня вообще на бухгалтерию хотели отправить :o
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:31     Ответить с цитатой

Маша :)
А мне вроде как нравилась вся эта кухня..экономика организации,микро-макро,бухучет..но сейчас поработав немного в абсолютно другой сфере поняла,что маркетинг,реклама ближе..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:09     Ответить с цитатой

Баунти
Я люблю творчество, мне без него не жизнь :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Маша :)
а где сейчас на дизайнера учитесь? :-) эхх..если бы не этот кризис :evil: , то в Москве в дизайнерстве(правильно ли слово написала) и маркетинге есть где развернуться..много возможностей и перспектив..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:57     Ответить с цитатой

Баунти
С правописанием все ОК ;)
Я вот здесь учусь :-)
http://www.shad.ru/gallery.html
Это курсы на год, потом необходимо будет еще, конечно, подучиться :aga-aga:
Да, в связи с кризисом много хороших архитектурных бюро закрылось (или почти). Но, один из плюсов М-вы - это всегда имеющаяся возможность найти интересную работу.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Маша :)
Посмотрела, тоже захотелось пойти учиться :-)
Я по образованию -ветеринарный врач, но по специальности почти не работала (к 5 курсу остыла, и как то не чувствовала в себе сил работать по специальности ). Пошла работать менеджером по продажам в иностранную компанию.
А сейчас чем заняться не знаю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 18:35     Ответить с цитатой

Svetlanson
ЗдОрово, я рада, что Вам понравилось :-)
У этой школы есть 2 студии для занятий:на Курской и на Преображенской Площади. Можете позвонить им по телефончику, они все подробненько Вам раскажут. Если прийти к ним и поговорить на месте, они выдают рапечатанную программу обучения, список матриалов, которые понадобятся на занятиях и список учебников :ok: Но, все сразу покупать не нужно. На первое занятие с собой необходимо иметь просто ручку с тетрадкой, а дальше уже разберетесь, что нужно именно Вам ;) Успехов :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:43     Ответить с цитатой

Маша :)
жаль что я совершенно не умею рисовать и чертить..как вспомню уроки черчения в школе так сразу :-o
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:06     Ответить с цитатой

Баунти
Я чертить тож не очень, вернее в школе ну просто нииикак :haha:
Но, все чертежи ведь делаются в соответственных програмках ;) А отрисовка интерьера от руки - это все-таки скорее рисунок, чем чертеж.
К рисунку у меня вообще еще пол года назад отношение было странное, мне все это казалось из области фантастики: если чел рисует, то он просто волшебник, никак не меньше :haha:
Походила на курсы рисования, и оказалось что все очень-очень просто ;) Не боги горшки обжигают. Так что все нам под силу, было бы желание :cool:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга.Я в Москве уже 6 лет.У меня двое детей сын и дочь.По специальности экономист :haha: Но работаю бухгалтером.Мысль поменять работу тоже появилась.Даже уволилась по этому поводу.Хочу туризмом заняться.Закончила курсы соответствующие.Правда в свете экономического кризиса насколько это будет актуально не знаю.Поэтому сижу думаю:или в новую профессию погружаться(с существенной потерей в зарплате)либо все-таки привычным делом заниматься( претендуя на хорошее денежное вознаграждение,учитывая прежние заслуги и опыт работы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 21:58     Ответить с цитатой

я думаю, всвязи с кризисом ,относительно работы все станет более менее ясно в марте-апреле..темболее сейчас еще конец года,не активное время для устройства на работу..
На нынешней работе не все устраевает,но пока сижу тихо,потихоньку правда подглядываю на хэдхантаре вакансии..темболее я еще и на испытательном сроке..

Мэриэн

у меня подруга работает в полярной звезде(Нск),менеджером по туризму..ей нравится,но очень часто на работе задерживается до 8-9,а если какие-то накладки или "сезон" так вообще до 11 :los:

Девочки,а вы где в Новосибирске жили? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

если интересно, то я сюда статью выкладывала о профессиях,которые будут пользоваться спросом в условиях кризиса:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=104698

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а здесь приведены для сравнения зп в Нске и Москве:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22644&postdays=0&postorder=asc&start=45
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:07     Ответить с цитатой

Баунти
В Новосибирске жила в Заельцовском районе. Сначала на Холодильной (ул. Дуси Ковальчук), потом на Гагаринской, минутах в 10 ходьбы была работа :aga-aga:

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:

У меня вопрос к Танечка
Вы живете и работаете рядом с домом?
Если нет, то не утомляют ли поездки в метро?
Я первое время его боялась просто: эдакий конвеер с людьми :eek:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах