Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 769 В дневниках: 2 Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавлено: Ср Окт 31, 2012 20:03
((( в общем, встреча мягко забуксовала я думаю погода чуть наладится и мы все-таи соберемся! )) а сегодня мы дома весь день сидим, грустно ужасть как давайте тогда поболтаем кто что делает в такую погоду? мой малыш весь день мультиков просит, причем это не зависит от количества просмотренных, он их все равно просит постоянно!
На сайте с 05.05.10 Сообщения: 2254 В дневниках: 7 Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавлено: Ср Окт 31, 2012 20:19
Okla
ага, противная погода... причем еще неделю такая будет...
Может, и правда, подождем, пока погода наладится?
Мы вот психуем сегодня весь день то мультик не тот, то кисточка мокрая, то на ручки, то пить.. я сегоня тихонько схожу с ума...
И мультики сегодня не помогают!
На сайте с 16.03.10 Сообщения: 1155 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Окт 31, 2012 21:13
а мы в такую погоду в поликлинику ходили, взяла я зонтик, вышли мы из подъезда, я этот зонтик то к коляске, то к себе, то к коляске, то к себе , в общем никак не удобно, сложила его в сумку, капюшон на голову и так пошли, хорошо что дождик слабенький был, а что делать идти то надо ЗАПИСАНЫ ЖЕ! если б не запись так и не пошлы бы наверное
На сайте с 18.10.09 Сообщения: 2807 В дневниках: 7
Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:35
Ой, девочки, а мы ваще болеем. Две недели отходили в садик и заболели
В выходные была температура до 38.8, нос уже 4-е сутки вообще не дышит . Сегодня ездили к платному лору, т.к. в поликлинику в лору не пробиться. Назначили местные антибиотики.
А сегодня мы с мужем заболели. Сопли, горло, голова раскалывается. Грустно...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.