Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Офигенный чизкейк
Оглавление в первом сообщении

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+звездочка+
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 1488
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Yinusa
творите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
+звездочка+
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 1488
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Анастасия15
вот такой тоже подойдет

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:18     Ответить с цитатой

Девочки-кулинары, подскажите пожалуйста, что будет, если сделать чизкейк без основы, у меня доче всякие бисквиты, печенье и прочее мучное нельзя, а тортиком побаловать себя охота иногда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Shkarlet
Мне кажется может прилипнуть и сложно снять будет. А так вполне нормально! Можете в маленьких формочках сделать как десертики :-)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:58     Ответить с цитатой

Aleksandri писал(а):
Shkarlet
Мне кажется может прилипнуть и сложно снять будет. А так вполне нормально! Можете в маленьких формочках сделать как десертики :-)

Надо просто на бумагу для выпекания выложить и все ничего не прилипнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:21     Ответить с цитатой

+звездочка+
к сожалению нет. :-( похож с тем что на фото но разводы не получились.получился как двухслойный белый и розовый слои.
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Охлажденный чиз-кейк:




Чиз-кейк Нью-Йорк (выпечной):

Вкусненькие оба, но выпечной лично мне нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Медведица ой, какая вкуснота :in_love: Скажи, размер формы у тебя какой? Выпеченный по рецепту из этой темы делала? А в сыром что за корж? Короче завалила вопросами :haha:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Натаход, спасибо, вот сижу второй кусок уминаю, сдержаться не могу :oops:
Форма 22 см, само то, на мой взгляд. Рецепт выпечного не помню откуда, но подобное здесь встречала. А рецепт сырого с сайта НГС (http://she.ngs.ru/news/more/42466/), коржик пекла.

Чиз-кейк Нью-йорк:
Основа:
-300г печенья
-80г слив масла

-600г сыра "Филадельфия" (я делала с Buko)
-100г сахарной пудры
-2 ст л муки
-3 яйца
-150мл сметаны
-ванилин
Ингридиенты смешивала венчиком, сначала сыр с пудрой, затем остальное. Яйца взбила отдельно. Выпекала на водяной бане, при температуре 165 градусов 1ч 10мин, час не вынимала, потом он остывал при комнатной температуре, потом в холодильнике еще 3 часа.
В первый раз я его делала с Веселым молочником, тоже было вкусно, но не то.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Сейчас темку просмотрела, в основном рецепты похоже, только количество продуктов немного различается. Тот рецепт, по которому я пекла, похож на рецепт Меdвежоноk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
eloga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 1266
В дневниках: 5
Откуда: Nederland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 15:40     Ответить с цитатой

У меня опять шоколадный сырный торт от Сама_Я (ну влюбилась я в него! :in_love: )всё с теми же изменениями: основу не выпекаю, а просто соединяю крошки с растопленным маслом и вместо сгущёнки- фрукты. На этот раз были манго и клубника. При взбивании в сливки добавила сахара, сколько не могу сказать, так про сахар вспомнила когда сливки уже практически взбились. :oops: Приметно с полстакана
или может чуть больше. Не приторно, нежно, вкусно.



и кусочек поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Shkarlet писал(а):
Девочки-кулинары, подскажите пожалуйста, что будет, если сделать чизкейк без основы, у меня доче всякие бисквиты, печенье и прочее мучное нельзя, а тортиком побаловать себя охота иногда :oops:


ну вот у меня доча малышня та ещё, чтоб всякое там печенье с маслом лопать. Я чизкейк испекла, спокойненько так ножом мякоть для дочи отделила и всё. Мама ест печеньки с маслом, а доча запеканочку (или как она её называет тоооотик). И все довольны!!!! Фото сделаю, выложу. Скажу сразу - безумно вкусно, не сравнить с "кофейней" и всякой тому подобной ерундой. Он такой НАСТОЯЩИЙ получается. Вку3сный и мне не страшно ребенку дать. Потому что я знаю ЧТО там внутри. Сыр брала Буко. Филадельфии не было. Моё ИМХО (зная вкус филадельфии не понаслышке) - С ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ БЫЛО БЫ... СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!!! Всё же Буко, немного другой.....
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дайкири
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 219
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:11     Ответить с цитатой

я наконец-то попробовала, пекла, использовала "РАМА крем бонжур! Все гости в восторге!!!

_________________
МОИ ТОРТИКИ в альбоме(стучитесь в личку) моему сыну 11 лет 7 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Анастасия15 а рама это разве не маргарин? Или я что-то путаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дайкири
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 219
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:19     Ответить с цитатой

творожный сыр! Не маргарин! РАМА Крем Бонжур!
_________________
МОИ ТОРТИКИ в альбоме(стучитесь в личку) моему сыну 11 лет 7 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Maxima
и Филадельфия, и маскарпоне есть в Ашане :-)

Я тоже недавно делала чиз вот по этому рецепту.
http://belonika.livejournal.com/79287.html

Наконец получилось так, как хотелось :-) Только сфотать не догадалась. Ну да ладно, все равно он без украшений был, мы его так слопали :haha:
у Белоники вообще много вкусных рецептов, рекомендую :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 10 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах