Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Испортились отношения с женой
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nafanko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Испортились отношения с женой Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Нужна помощь по восстановлению отношений с супругой.
Нам по 30 лет, вместе живем 12. Есть ребенок, 2 года. Все эти 12 лет жили друг для друга. Т.е. по сути растворились в друг друге. Никаких гуляний по одиночке, везде только вместе, отдельных увлечений нет, друзей тоже особо нет, общение почти только всегда вдвоем. Ну или редкие вылазки к общим знакомым. Надо сказать что я сам человек сложный и на все признания в любви, которые исходили от жены всегда реагировал сухо. Сам ей этого говорил мало, хотя сам ее сильно люблю.
Сейчас супруга 2 года как в декрете. Ну и собственно стали у нас портится отношения. Пару раз я вспылил и накричал на нее по мелочи. Ее это очень расстроило. У нас сразу исчезла радость в общении, нежность, секс, доверие. У супруги появилось желание больше времени проводить вне семьи а у меня наоборот с семьей. Она перестала говорить нежные слова, я наоборот начал. Она стала скрытной, а у меня из-за этого крышу сносит. Т.е. стоит ей на пол часа задержаться я могу вспылить и накричать на нее, так как не верю ей.
В последнее время она стала больше гулять с подругой, купила себе белья, косметики, одежды. Мотивирует это тем, что устала сидеть в декрете и хочет погулять и расслабится, почувствовать себя женщиной. Мне говорит мол иди тоже туси с друзьями, иди в баню, я тебя не держу. Я соответственно ревную ее. Мне кажется что у нее кто-то есть. Хотя сама она заверяет что никого нет.
Разговаривать на эту тему мы не можем так как все переходит в скандал с обеих сторон. Жена говорит что мне нужен психиатр и чтобы я перестал ее контролировать. А у меня внутри хаос. Мне кажется что отношения испорчены и у нее ко мне больше нет чувств. Так как мы не обнимаемся, не целуемся, в сексе инициатива только от меня, ей все равно, нежности с ее стороны нет, поддержки нет. Короче все стало наоборот.
Может я сам порчу отношения своими подозрениями и упреками. Но я ревнивый, я не могу изменить свои характер. Вообще не знаю что делать. Отпустить ее, ничего не запрещать, делать комплименты, просто любить такой какая есть и посмотреть как пойдет? Но мне это тяжело, так как она резко поменялась, а я то остался прежний. Я по прежнему живу только для нее. Я не хочу выпивать с друзьями, не хочу ходить в кино, не хочу развлечений без жены. А она напротив этого хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 19:53     Ответить с цитатой

nafanko
Валерьяночки попейте. Ревновать женщину с 2-летнем ребенком - это надо богатую фантазию иметь. Ищите развлечения на троих, с учетом ребенка, чтоб интересы всех сторон были соблюдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Svetlik
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:02     Ответить с цитатой

nafanko
Может попробовать самому измениться? Перестать " рас творятся" а найти себя? Как то само реализоваться? А то можете долго еще злиться на то, как человек рядом меняться
Мне кажется тут даже дело не в жене а в том, чтоб становится самостоятельнее
_________________
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:07     Ответить с цитатой

nafanko
с двухлетним ребенком только налево и ходить :haha: Вы серьезно что ли? :haha:
А вот про это
Цитата:
Пару раз я вспылил и накричал на нее по мелочи.
что вы недоговариваете? Это что получается? Десяток лет прекрасных отношений и после "пару раз накричал по мелочи" в семье резко в ноль ушли доверие, нежность и секс. Не верю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Кохтик
Да ну представь, женщина с маленьким ребенком, привычный образ жизни накрылся медным тазом, гормоны еще в норму не пришли, сидит дома, хочет хоть какого-то разнообразия в жизни кроме плита-горшок-песочница и растянутые треники, а муж мало того, что ревнует, так еще и прикрикнут может. У меня бы тоже все пропало нафиг. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:21     Ответить с цитатой

nafanko
:aga-aga: Вы были хорошим мальчиком мужем и отцом в этом декрете? Или того, пару раз обла что-то позволили себе?
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:12     Ответить с цитатой

nafanko, я Вам случай расскажу из деревенской жизни моей бабушки. Жила была большая злая собака, на цепи дом охраняла, на всех чужих лаяла и кидалась с явным намерением разорвать. Потому и жила на цепи, всегда. И вот однажды вошла во двор почтальонша, а собака рвалась-рвалась, да и сорвалась. Все думали, что почтальонше кирдык, а собака мимо неё галопищем в открытые ворота и, как щенок, на луга у речки носиться-беситься в наслаждении неожиданно обретённой свободой. Так вот женщины в декрете часто ощущают себя как та собака на цепи. Оттого и злость/раздражительность, и острое желание свободы. Так что спокойно отпускайте свою жену и не допытывайтесь, на какие благоглупости она своё свободное время тратит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Прости бро, вводная часть как и у меня, да вот действия не те. Как-то выглядит как действия пацана 22 летнего с гормонами на всю голову, а не 30 летнего мужика, главы семьи, каменной стены для жёны и ребёнка.
Цветы и вперёд извиняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:31     Ответить с цитатой

nafanko
Выход один: дать ей еще денег и отпустить бедную женщину по магазинам. Самому пропить курс успокоительных. Выбираете день недели. ребенка оставляете бабушке. а сами едете в МЕГУ и скупаете там все что нравится (жене). Параллельно можно в кинишку сходить. И проделывайте это раз в неделю-две до конца декрета.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мама Димарио
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:49    Заголовок сообщения: Re: Испортились отношения с женой Ответить с цитатой

nafanko писал(а):
Мне говорит мол иди тоже туси с друзьями, иди в баню, я тебя не держу.

Если каждый будет тусить как хочет, то мне кажется это начало конца (((
Если она и до ребенка себя так вела, это одно, а когда ни с того ни с того не свойственное поведение, в частности -----больше гулять с подругой, купила себе белья, косметики, одежды. Мотивирует это тем, что устала сидеть в декрете и хочет погулять и расслабится, почувствовать себя женщиной ----- так тут любого мужика это насторожит, и не только ревнивого.

скажите а как беременность, роды и ребенок мешает чувствовать себя женщиной,не пойму????? :-( а покупке белья, косметики, одежды???? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:58    Заголовок сообщения: Re: Испортились отношения с женой Ответить с цитатой

Мама Димарио писал(а):
nafanko писал(а):
Мне говорит мол иди тоже туси с друзьями, иди в баню, я тебя не держу.

Если каждый будет тусить как хочет, то мне кажется это начало конца (((
Если она и до ребенка себя так вела, это одно, а когда ни с того ни с того не свойственное поведение, в частности -----больше гулять с подругой, купила себе белья, косметики, одежды. Мотивирует это тем, что устала сидеть в декрете и хочет погулять и расслабится, почувствовать себя женщиной ----- так тут любого мужика это насторожит, и не только ревнивого.

скажите а как беременность, роды и ребенок мешает чувствовать себя женщиной,не пойму????? :-( а покупке белья, косметики, одежды???? :-(


вы в декрете что ли не сидели?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Димарио
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Я вам скажу больше - я и сейчас в нем, нам скоро 1,9 г. , устала - сил нет, бывают случаи в семье, что хоть вой, но я же не бросаюсь во все тяжкие и даже не планирую этого в будущем. Ребят, хоть убейте, Ну не так надо решать семейные проблемы, от них не убежать.

Вообще автора тоже не оправдываю. Это как надо "вспылить", чтоб произошли такие изменения. Да тут регулярным выносом мозга попахивает..и дело не в декрете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Мама Димарио
А кто бросается во все тяжкие?


Цитата:
Ну не так надо решать семейные проблемы, от них не убежать.


Ну решайте по другому. кто вам мешает? Это и не проблемы вовсе. устала, заело, хочется отвлечься - ничего критического
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 22:26     Ответить с цитатой

nafanko
что-то как то сильно красиво у вас все расписано. даже не верится. может вы что-то недоговариваете? ревность до добра еще никого не доводила.
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 22:26    Заголовок сообщения: Re: Испортились отношения с женой Ответить с цитатой

nafanko писал(а):
Жена говорит что мне нужен психиатр и чтобы я перестал ее контролировать. А у меня внутри хаос. Мне кажется что отношения испорчены и у нее ко мне больше нет чувств. Так как мы не обнимаемся, не целуемся, в сексе инициатива только от меня, ей все равно, нежности с ее стороны нет, поддержки нет. Короче все стало наоборот.
Может я сам порчу отношения своими подозрениями и упреками. Но я ревнивый, я не могу изменить свои характер. Вообще не знаю что делать. Отпустить ее, ничего не запрещать, делать комплименты, просто любить такой какая есть и посмотреть как пойдет? Но мне это тяжело, так как она резко поменялась, а я то остался прежний. Я по прежнему живу только для нее. Я не хочу выпивать с друзьями, не хочу ходить в кино, не хочу развлечений без жены. А она напротив этого хочет.


Как специалист говорю, ВОЗМОЖНО изменить свой характер!!! Конечно, это требует времени и усилий именно в ВАШЕЙ стороны :aga-aga:
Еще А.П. Чехов говорил, "Если чего-то нельзя получить любовью и лаской, то этого нельзя добиться никаким другим способом". Подумайте об этом. Просто периодически вспоминайте.
Рождение первого ребенка - всегда испытание для семьи. Тем более, 10 лет вы жили совершенно иначе, могли планировать свое время и занятость совершенно иначе. Теперь вас 3е и ребенок нуждается в своей порции любви и внимания. Сложно перераспределять :aga-aga:
Будут вопросы - пишите в личку. Могу книжки посоветовать :-) про семейные отношения ;)
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах