Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Это новый аромат, Si выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Лист черной смородины; ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза; ноты базы: Ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и Древесные ноты.
Условия:
1.В личку мне пишем свои данные (имя, ник и телефон).
2.Транспортных нет
3.После плановой раздачи, если вы на нее не появляетесь, долька сдается в РЦР (РЦР на усмотрение раздающего, если вы не укажите иное).
4. Цена фиксированная, но в случае изменения корректируем по прайсу.
5.Если вы принимаете участие в распиве, значит соглашаетесь с условиями данного распива.
6.Правила распивов http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
7. За темой следим самостоятельно.
После распива оплачиваем мне на карту сбербанка. Реквизиты:
На сайте с 19.05.11 Сообщения: 15376 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавлено: Ср Май 14, 2014 22:50
Лесникова Ирина
А Вы сколько хотите взять мл? Пока свободно 55 мл.
Я вот думаю еще, но буду брать не больше 20 мл ,наверное..Поэтому флакон под вопросом.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах