Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Озон-тревел - сайт-посредник по продаже билетов
Надежно? Кто пользовался - поделитесь отзывами

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25164
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:11    Заголовок сообщения: Озон-тревел - сайт-посредник по продаже билетов Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь покупал билеты через озон-тревел? это надежно? есть отзывы?
Поделитесь опытом, пожалуйста! :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Котофея, билеты покупала в октябре, но еще не воспользовалась.))) Визу мне по маршрутной квитанции от них дали без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсинда
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 6120
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Котофея
покупали несколько раз, никаких проблем не было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Котофея
почти все последние разы покупаю у них. Все нравится и устраивает. Очень удобный поиск, на мой взгляд, интерфейс самый дружелюбный из всех.
Понравился сервис, как-то один раз перепутала даты, тут же позвонила, заказ отменили мгновенно, удалось купить снова на верные даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25164
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Люсинда
Наташка
спасибо, успокоили.
Хотела через трип.ру купить сначала (очень заманчивая цена была), но почитала отзывы-много негатива, побоялась.
Решила озоном - все получилось! Единственное, когда данные ввела на сайте, думала, посмотрю, как и что, все равно должно прийти СМС о подтверждении. НО деньги списались мгновенно. СМС-то пришло, но уже с инфой, что я билеты оплатила :haha: Вот так. будьте внимательнее!

Наташка
Поздравляю вас с ДР дочи! :4U:
_________________


Последний раз редактировалось: Котофея (Пн Янв 20, 2014 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Котофея
подореваю, что от банка зависит?

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25164
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Наташка
может быть.
у меня сбер :oops:
Просто часто картой инет-покупки оплачиваю-всегда подтверждение просит, а тут все произошло мгновенно, хорошо, что я к этим билетам несколько дней присматривалась. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Котофея
А каких и где Вы негативных отзывов прочитали о трип.ру? Я как раз через них хочу брать, на Озоне дороже существенно выходит. Покупала в ноябре на трип.ру, в декабре пришлось сдать из=за переноса рейсов авиакомпанией, деньги вернули все полностью. Теперь вот задумалась, где покупать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 7:26     Ответить с цитатой

Алевтина М, вот например на форуме Винского тема
Скрытый текст:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=983&t=122190&start=340
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=164911&p=140

я тоже пару месяцев назад порывалась сэкономить, но почитав отзывы осталась верна Озону

Кстати если кто не знает - лучше искать билеты через skyscanner и оттуда переходить на Озон, тогда цена будет ниже, чем если заходить на Озон напрямую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jasmyne
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 8:42     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Покупала билеты и не раз на озоне. А также возвращала без проблем деньги, когда не могла ехать.
С этим сайтом все более-менее понятно. Но и подороже, конечно.
_________________
Турагентство "Джимми Ангел"- с нами теплее:)
Туры за рубеж и по РФ, отели, трансфер, визы!
Звоните: 8-913-910-22-49, приходите: Красный проспект, 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Я тоже через озон покупала и не раз, пока все благополучно было :-D
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Почитала отзывы по Озону, покупка билетов всех устраивает, все проходит гладко. Но вот с возвратом билетов, как и на других сайтах, сложности. Деньги в течении месяца возвращают, накладки какие-то. Ищу сейчас билеты на лето, уж не знаю где покупать. :eek: Вдруг сдавать придется, да не по вине а/к (перенос рейса и т.д.) Как они тогда возвращают :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Акиня
Я через Озон покупала, кучу всего прочитала про всех этих посредников и поняла, что если все без косяков, типа овербукинга или отмены рейса, то особо и неважно кто посредник, ну а если косяк, то покупка на сайте авиакомпании самое лучшее, в плане обмена и возврата денег. Тем более с нынешней обстановкой, санкциями и прочим, если разница не более 10-15 процентов, я бы брала на сайте авиакомпании, если не ошибаюсь большинство всех компаний-посредников не российские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:15     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Акиня
Я через Озон покупала, кучу всего прочитала про всех этих посредников и поняла, что если все без косяков, типа овербукинга или отмены рейса, то особо и неважно кто посредник, ну а если косяк, то покупка на сайте авиакомпании самое лучшее, в плане обмена и возврата денег.
совершенно верно. Я с Озоном почти встряла, взяв через этот сайт билеты из Тайбэя на остров Дзинмэнь (все Тайвань) местными авиакомпаниями Mandarin Airlines/Transasia (а/к взаимозаменяемые, поскольку курсируют из столицы на остров несколько раз в день). Обратный рейс с острова отменили из-за тумана, и мне сказали, что не могут вернуть деньги за билет, поскольку он куплен а) у посредника, б) в другой стране. То есть формально надо было брать новый билет, а потом у же по возвращении в Россию подтверждать Озону факт несостоявшегося не по моей вине перелета для получения денег за второе плечо. Только моя ситуация осложнилась тем, что и новый билет купить было невозможно - лист ожидания из-за отмены рейсов был на двести человек.

Как я оттуда выбиралась в итоге - это долгая история, и то, что денег за новый билет платить не пришлось, я отношу исключительно на человеческий фактор, а именно на фантастическую доброжелательность тайваньцев.
Так что если вас черти понесли куда-то в дикие непроторенные дали, то с посредниками не связывайтесь - рискуете в тех краях врасти надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Котофея
Мне Озон не нравится. не самые выгодные ценники на билеты, может, ищет не по всем сайтам, не знаю. В общем я самые оптимальные варианты находила не с его помощью. В последнее время пользовалась Каяком ру, ну или мониторила интересующее направление на Винском и смотрела непосредственно сайт авиакомпании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах