Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Открываю отдел женской одежды!
нужен совет!))

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Брусника*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Открываю отдел женской одежды! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

Нужна срочная консультация!Многое перечитала,но хочется услышать мнение опытных бизнесменов ;) ,специалистов...Я планирую открытие небольшого отдела женской одежды!Помещение нашла(пока 5 кв.м. :oops: ...для начала,думаю,будет нормально!потом можно и побольше снять),поставщиков тоже...Теперь дело за оформлением ИП!Вот!Здесь куча вопросов:какую систему налогообложения выбрать?нужен ли кассовый аппарат?где дешевле купить оборудование для оформления помещения?и как и где делается вывеска(баннер)?
Подскажите,пожалуйста!!!Хочется узнать реальные отзывы,а не только начитаться в интернете разной инфо...

Заранее спасибо! :give_heart:
_________________
Загляните в мои темки;))): https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=186433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Посмотрите каталог раздела http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=186197 и вы найдете ответы на все свои вопросы

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Брусника*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Работать,пока,планирую сама!Какую сумму нужно будет платить в пенсионный фонд?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

-=Санечка=-,да читаю уже пол дня!Что-то нашла,что-то нет...да и не совсем уверена,правильно ли поняла :oops: Не удаляйте тему!Пусть пару дней повисит!
_________________
Загляните в мои темки;))): https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=186433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 21:20     Ответить с цитатой

*Брусника*
В пенсионный фонд платежи у всех одинаковые,независимо от выбранной системы налогооблажения
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Natalkina писал(а):
ЕВА GRAND, именно это сегодня и ужасает :(

+1 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:12     Ответить с цитатой

5 кв. метров считаю очень мало для отдела с одеждой. Одна примерочная займет 1-1,5 кв. метра минимум. Какой вид товара у вас?
Если вы выбираете систему налогообложения-ЕНВД, то применять кассовый аппарат не обязательно. А если выберете УСН, при вашем виде деятельности кассовый аппарат нужен.


Последний раз редактировалось: lesya20 (Вт Дек 03, 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Брусника*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:08     Ответить с цитатой

lesya20,просто там где планирую открывать,пока,других вариантов нет...либо сильно большие,либо еще не сдаются помещения.Решила брать,что есть!))Открывать отдел буду в новом микрорайоне!Конкурентов,пока,нет ;) на каждом шагу подукты,пиво,аптеки и детские товары.На счет примерочной есть задумки,чтоб она не занимала много места...А вид товара-нижнее бельё,пижамы,халаты...ну,и еще кое что(если места хватит :aga-aga: )
_________________
Загляните в мои темки;))): https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=186433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:44     Ответить с цитатой

*Брусника*
С вашим ассортиментом конечно попроще будет разместиться ;) Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Брусника*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Вот что я поняла в расчетах!Не знаю правильно или нет? :oops:
Если я выбираю ЕНВД(доходы-расходы) и не будет работников,то мои платежы будут такие:
в пенсионный фонд я должна буду платить за себя-35664.66 рублей
+ естественно аренда за торговую площадь
+ налог(ниже расчеты для таких как я :oops: )
ЕНВД расчитывать же по этой формуле?:ЕНВД=(Бд*Фп*К1*К2*3)*15%
В моём случае получается так:
(9000*1,569*1*1*3)*0,15=2118,15
Верно?Кто подскажет?Уменьшить величину налога на сумму страховых платежей нельзя получается?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

lesya20 писал(а):
*Брусника*
С вашим ассортиментом конечно попроще будет разместиться ;) Удачи вам!

Спасибо! :4U:
_________________
Загляните в мои темки;))): https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=186433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах