Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мама-предприниматель 2013: болтушка
Разместила инфо о болтушке в первый пост!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Мама-предприниматель 2013: болтушка Ответить с цитатой

В октябре 2013 года в Новосибирске начались занятия образовательного курса «Основы индивидуального предпринимательства для женщин». 50 женщин, находящихся в декретном отпуске, а также многодетные мамы, которые хотели бы организовать свое дело, могли бесплатно получить знания и навыки, необходимые для того, чтобы организовать собственный бизнес.

«Это первый подобный проект для нас, и мы надеемся провести интересный и полезный курс», - прокомментировал участие в проекте ректор САУМК Анатолий Степанов.

Практический курс, разработанный Сибирской академией управления и массовых коммуникаций, включает в себя основы организации индивидуального предпринимательства, бухгалтерский и налоговый учёт, налогообложение, анализ ведения малого и среднего бизнеса, бизнес-планирование, основы менеджмента и маркетинга, постановка системы продаж, презентационные навыки при общении с клиентом.

Форма обучения: Очная. 3 раза в неделю.

Срок обучения: Занятия начались 28 октября и продлились 4 недели.

Организаторами курса выступили:
Проект реализуется на базе Сибирской академии управления и массовых коммуникаций при поддержке Подкомитета по удаленной торговле Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при информационной поддержке Министерства социального развития Новосибирской области.

После прохождения курса институт выдал свидетельство о краткосрочном повышении квалификации. В завершении курса эксперты оценили бизнес-планы, разработанные участниками проекта, и лучший проект был награжден грантом. Грантовый фонд составил 200 тыс. рублей.

В 2014г. вновь планируется очередной набор! Отследить информацию об открытии записи можно в официальной группе - http://vk.com/zhenskoe_predprinimatelstvo

Информацию об обучении, а также о конкурсантах можно посмотреть и здесь:

http://sib.fm/interviews/2013/11/26/uroki-biznesa
http://sib.fm/articles/2014/02/27/mama-mozhet-vsjo-chto-ugodno




_________________


Последний раз редактировалось: Я, папа и печенявки (Сб Мар 08, 2014 11:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Я уже здесь ;)
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Masleno'k
приветик! напиши в личку имя и номер телефона, - сделаем закрытый блог с контактами :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Masleno'k
как деток зовут?
я только недавно узнала что у тебя и второй народился за этот период :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
И я здесь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
Отправила.

Андрюха и Миха, - а в линейке то, как они друг друга называют. Да, я первая из листочков за вторым сходила, остальные "повторные" чуть позже подтянулись. :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milovidova
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск, пос. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Приветствую девочки! 5ballov И я к вам! :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:41     Ответить с цитатой

И я :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kuramyndra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Привет всем! И я тут :-)
Варя, третий ряд вторая парта :haha:
_________________
Аренда карнавальных костюмов для малышей! :witch2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Milovidova
kuramyndra
привет :give_heart:

ValenTina
ООООООООООООООООООООООООООооооооооо! какие люди ;)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Девочки! (ничего что я так фамильярно? :oops: )
Признайтесь кто из нас хочет заняться детской тематикой (центры, сады, развивашки?) точно знаю что кто то есть :cool: колитесь


позже сегодня создам блог чтобы была возможность "интимные темы" перетереть :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

kuramyndra
Цитата:
Варя, третий ряд вторая парта

в платье с оленями или в белой футболке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Ой, правда а как нам опознать то др друга? Я - Света, с идеей о smm-агентстве :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже здесь :-) Тоже заинтересовал вопрос: а как нам узнать, кто скрывается за ником, если мы только визуально знаем друг друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в блог: http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13368

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

все умеют вставлять изображения в блог?

Кстати в блоге всем предоставлена возможность комментировать уже имеющиеся записи, или создавать новые записи в качестве автора :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sheb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
Нажимаю ссылку, появляется надпись: У вас нет доступа. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:38     Ответить с цитатой

sheb писал(а):
Я, папа и печенявки
Нажимаю ссылку, появляется надпись: У вас нет доступа. Как быть?


ага, всё. подправила :roll: еще раз пробуй
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sheb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
ок, все получается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах