Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Filorga
Обсудим?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:00    Заголовок сообщения: Filorga Ответить с цитатой

Собственно, вопрос в теме.
Что пробовала я.
Filorga OPTIM-EYES.
Цитата:
Filorga Optim eyes действует одновременно на морщины под глазами и темные круги. Оказывает анти-стрессовый эффект. Особое сочетание компонентов обеспечивает активное действие против морщин по 3м направлениям: Галоксил 2% - комплекс липопептидов и флавоноидов - способствует выведению пигмента, отвечающего за образование темных кругов, повышает упругость и тонус кожи контура глаз, а также препятствует расширению сосудов. Eyeliss - натуральный комплекс для устранения мешков и отеков под глазами - укрепляет стенки капилляров, устраняет застой жидкости в тканях и восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Вообще его не поняла. За месяц использования на глазах ничего не изменилось. Использовала утром и вечером. По утрам веки были слегка опухшие, но быстро приходили в норму. Мелкие морщинки как были, так и остались. Мешков никогда не было, круги, такое ощущение, что стали ярче.

Filorga ISO-STRUCTURE
Цитата:
Дневной крем, повышающий упругость, представляет собой эффективное средство для дряблой кожи с потерей тонуса. Дневной крем восстанавливает фибробласты из которых формируется каркас кожи, предупреждает преждевременное старение, способствует повышению упругости кожи, возвращает ей мягкость и компенсирует процессы гормонального старения. Дневной крем разглаживает морщины и подтягивает кожу, нейтрализует действие свободных радикалов.

Что у крема сразу не понравилось - его консистенция. Густой, как воск. Я его использовала с утра, на него наносила макияж. Крем отчаянно скатывался с лица :eek: Особого эффекта за примерно 3 недели использования я не заметила. Но когда я сменила этот крем на увлажняющий другой марки, состояние кожи лица резко подпортилось. Видимо, эффект таки был, и стал заметен, когда исчез :haha:

Filorga SLEEP AND PEEL
Цитата:
Ночной разглаживающий крем Sleep and Peel FILORGA смягчают кожу и борется с преждевременным старением. К коктейлю из молекулы NCTF и гиалуроновой кислоты добавлены 6 полигидроксикислот (AHA, BHA) различных молекулярных размеров, что гарантирует прогрессивное и безопасное отшелушивание ороговевших слоев эпидермиса. Липосомы инкапсулированной азелаиновой и пировиноградной кислоты обеспечивают увлажняющий и антиоксидантный эффект. Пептиды матрикина в сочетании с бурой водорослью и альфа-арбутином создают защитное, смягчающее и омолаживающее действие. В результате кожа заметно разглажена и сияет. Контуры лица восстановлены.

Крем приятен. Кожа выровнялась, не такая сухая, как до использования этого крема. Из замеченных недостатков - возникло ощущение, что крем замедляет лечение герпеса на губах. Может, конечно, совпало. Ну и стоит быть готовой, что крем может пощипывать кожу. В целом впечатление благоприятное.

Все кремы оказались некомедогенными. Особенно я это оценила, когда попробовала другой крем - поры забились сразу.

Первый и второй кремы я покупать не буду. Намерена купить уже опробованный слип энд пил и Filorga Meso-Mask. И хочу попробовать Filorga HYDRA-FILLER.

Поделитесь, плиз, своими отзывами. И подскажите, в каких аптеках есть эти кремы и их пробники. Хочу взять пробник гидра-филлера.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:21     Ответить с цитатой

may-lyudmila
в Авиценне продают эту марку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:38     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Я у косметолога делаю процедуры на этой косметике. Отличные коктейли для мезо и биоревитализации. У нее же можно купить крема и маски.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Oksaksa
Спасибо :)

UmaTurman
Спасибо за отзыв. Да покупать я собиралась в ЗП, разница в ценах уж очень большая получается. Тут только пробники искала.

Кстати, в очередной раз начиталась и засунула Optim-eyes в холодильник. Якобы от охлажденного крема должен появиться лифтинг-эффект. Пропользовалась охлажденным дня 4, круги под глазами заметно посветлели. Лифтинга пока не заметно, но я его и не жду так быстро. Так что вот, разочаровавший крем, будучи охлажденным, вдруг вызвал восторг :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Filorga ISO-STRUCTURE у меня тоже скатывается.Особенно если на сыворотку. Нужно наносить как можно тоньше тогда вроде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Из Филорги пробовала только Слип энд Пил, мне очень понравился. Хочу тоже попробовать Гидро-филлер и Мезо-Маску..Тоже бы отзывы послушала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:40     Ответить с цитатой

UmaTurman
купить крема и маски из аптечной серии или из проф? в аптечной серии концентрация активных веществ меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:54     Ответить с цитатой

luddy
У нее проф. серия. Я не покупала, т.к. дорого. Делаю только биоревитализацию на коктейлях Филорга..
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Ой, ну давайте уже и я встряну.

Девочки, есть 4 варианта Филорги.

1. это коррекция проблем лица врачом в кабинете (мезо, филлеры, пилинги)
2. Гели для криолифта

Барабанная дробь
И тут самое интересное )))
3. Профессиональная косметика Филогра Профешенал с клеточными эксрактами, которая продается только у врача.
4. Аптечная Филогра, тоже не плохая, но БЕЗ клеточных экстрактов.

http://www.mciti.ru/main.php?k=6
по ссылке все, кроме аптечной серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Kvint
Хотите сказать, что ее там купить можно? :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Не. Купить на сайте нельзя. Но я знаю где можно :)))) (проф. Серию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Kvint
До меня дошло :mrgreen: И уже догадываюсь о порядке цен :mrgreen: Если дозрею, то знаю, куда обратиться :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:15     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Цены не выше элитки в магазине )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Самые доступные цены в зарубежных покупках, напрямую из Франции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:33     Ответить с цитатой

http://beauty-proff.ru/magazin
цены на филоргу проф :eek:
аптечная, конечно, доступнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах