Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Средняя стоимость квартплаты не больше 100 квадрат
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 17:49    Заголовок сообщения: Средняя стоимость квартплаты не больше 100 квадрат Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста среднюю стоимость квартплаты, в квартире не больше 100 квадрат! Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Marinochka89
а что включено в понятие квартплата?
91 квадрат: 1600 содержание жилья+ отопление+ по счетчикам вода и свет. летом около 4000 выходит, зимой с отоплением где-то 5500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Marinochka89
а что включено в понятие квартплата?
91 квадрат: 1600 содержание жилья+ отопление+ по счетчикам вода и свет. летом около 4000 выходит, зимой с отоплением где-то 5500

именно это мне и нужно было, просто кто-то написал, что за 77квадрат 6 тыс. в среднем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Marinochka89
90кв - около 6000 тыс, но мы воды много льем, по счетчика выходит много и свет жгем, так как я дома с детьми сижу :aga-aga: а родители у меня живут в двоем, тоже 90 кв - 4500, они каждый день на работе и не говтовят в буднии, только по выходным :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Цитата:
просто кто-то написал, что за 77квадрат 6 тыс. в среднем


так может у них сутками свет включен, да вода течет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:11     Ответить с цитатой

А в Москве кв гораздо выше, за свою мелочь в 40 кв плачу почти 5 тыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:49     Ответить с цитатой

у нас квартира 85 кв.Платим зимой 5700,из них 2500 за обслуживание дома.Я в бешенстве.Дом 6 этажка без лифта 52 квартиры.новостройка,тока из-за тсж собираемся съехать уже бесит просто.3 года нет денег у тсж асфальт к подъездам сделать.А всех устраивает все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:51     Ответить с цитатой

_Elenka_ писал(а):
А в Москве кв гораздо выше, за свою мелочь в 40 кв плачу почти 5 тыр.

ох ничего себе :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Shalom писал(а):
у нас квартира 85 кв.Платим зимой 5700,из них 2500 за обслуживание дома.Я в бешенстве.Дом 6 этажка без лифта 52 квартиры.новостройка,тока из-за тсж собираемся съехать уже бесит просто.3 года нет денег у тсж асфальт к подъездам сделать.А всех устраивает все.

А куда съезжать будете? мы просто тоже в новостройке себе хотели взять.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ylya_28 писал(а):
Marinochka89
90кв - около 6000 тыс, но мы воды много льем, по счетчика выходит много и свет жгем, так как я дома с детьми сижу :aga-aga: а родители у меня живут в двоем, тоже 90 кв - 4500, они каждый день на работе и не говтовят в буднии, только по выходным :aga-aga:

ну я тоже с ребенком сижу, у меня мало выходит по счетчикам, куба 3-4 в месяц воды ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Shalom писал(а):
у нас квартира 85 кв.Платим зимой 5700,из них 2500 за обслуживание дома.Я в бешенстве.Дом 6 этажка без лифта 52 квартиры.новостройка,тока из-за тсж собираемся съехать уже бесит просто.3 года нет денег у тсж асфальт к подъездам сделать.А всех устраивает все.


Скорее не устраивает, а ни кто из соседей ни чего делать не хочет...
Когда жила в НСК у нас был идеальный подъезд, а все потому что я бегала завления писала, акты составляли и подписи собирала у всего подъезда, один раз съемку проводило местное ТВ про наш двор, так что все в ваших руках.
Сейчас у нас тоже идеальный подъезд, но пока ЖК до конца все дома не сдал - я не рыпаюсь (у нас за содержание дома идет очень приличная сумма, охрана на въезде и тд), есть нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Ровно 100 кв.м. - зимой 4000р самое большое было в морозные месяцы, летом около 2200-2500.
Из них 1300р - содержание, остальное - электроэнергия, вода, отопление, лифт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
Ровно 100 кв.м. - зимой 4000р самое большое было в морозные месяцы, летом около 2200-2500.
Из них 1300р - содержание, остальное - электроэнергия, вода, отопление, лифт.

ух ничего себе!!! а что у вас за квартира такая? так мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Обычная квартира, новостройка. Летом мало потому что отопления нет.
Котельная своя, но цены по-моему такие же на горячую воду, отопление платится за квадрат, и меняется каждый месяц.
Я считаю у нас обслуживание дешевое выходит, но ТСЖ хорошее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
Обычная квартира, новостройка. Летом мало потому что отопления нет.
Котельная своя, но цены по-моему такие же на горячую воду, отопление платится за квадрат, и меняется каждый месяц.
Я считаю у нас обслуживание дешевое выходит, но ТСЖ хорошее.

а раскажите в 2х словах пожалуйчта, как вам живется! что за район, от какого застройщика дом, осенью переезжаем, ищу хорошее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Живем на Выборной, застройщик Сибстройинвест, у него у нас в городе кроме нашего дома нет больше домов, только рядом второй достраивают.
Компания не крупная, видимо на поток не поставлено, наш дом построили на совесть, интересно как со вторым будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! а как называется ваша управляющая компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах