Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отдел одежды!
Где?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:40    Заголовок сообщения: Отдел одежды! Ответить с цитатой

Привет всем. Начну с того, что уже имею 2 отдела одежды ,но в Кемерово в небольшом городе( там родилась и родители живут). Отделам 3 года. В том городе было начинать проще, там нет "МЕГА", и т.д Везде торгуют предприниматели.
Не сказала бы что несказанно разбогатела, но прибыль нормальная пока для меня.
Я раз в два месяца езжу туда, отправляю товар, и т.д...Так устала от того что работа от меня далеко, хочется самой присутствовать на своей работе, где то поторговать самой и т.д.
Дак вот думаю открывать отдел в Новосибирске, и вот думаю где :-(
Вот подскажите где вы лично одеваетесь, все в крупных фирменных торговых центрах? Я вожу товар с барахолки ,но стараюсь брать интересный товар, подороже-Пекин, Турцию,Китай но не совсем ширпотребный.В основном молодежку. Просто я думаю что типо в Роял Парк меня и не пустят с такой одеждой, а в мелких ТЦ в спальных районах по моему мнению не так уж и берут.
Вообщем сориентируйте меня если может кто держит отделы одежды в ТЦ.
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Прошу прощения за ответ, я не держу отделы в крупных ТЦ (и вообще не занимаюсь такой деятельностью), но хочу поделиться мнением: мне кажется, что во всяких "МЕГА", "АУРА"...куча магазинов с неизвестными названиями, где продают зачастую не лучшего качества одежду (из дешевых материалов), иногда явно уступающим одежде "из барахолки"...Такому арендодателю главное, чтоб арендную плату вносили во время, и оформлением магазина не уступали рядом стоящим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Venera
Все верно, я тоже так счетаю.Вот вы к примеру где одежду покупаете? :oops: Просто не могу понять, где одевается большенство населения.
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Venera


все вроде правильно.
но в мегу не очень просто попасть.
они не всех пускают.
насчет аура не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Брюнетка 54
Покупаю одежду по принципу "если устраивает качество - беру" и не важно, по большому счету, с какой торговой точки. Не захожу в "секонд-хенд", комиссионные.
В крупных ТЦ предпочитаю только "O`Stin", "Gloria Jeans" (это не реклама molba). Из тех, кто арендует помещения в ТЦ окраин (а я с академа), то заглядываю только в "Pelican" и "Sela" (беру всегда что-нибудь со скидкой).

Мне больше нравится маленький отдел с детской одеждой (находится в "ТЦ" рядом с моим домом), потому что там всегда качественный товар (будь то российского производства, будь то импорт (Польша, Киргизия, Турция, Китай)), отдел с женской одеждой (в другом "ТЦ", чуть подальше от моего дома :)) (сколько покупала, качество устраивало: нитки не торчат, швы не летят после стирки, "не линяют").

Считаю, что если вещи качественные, то есть большая вероятность потока постоянных покупателей (друзей покупателей, по отзывам).

Добавлено спустя 26 секунд:

Asbuka,

в "Меге" просто может места заняты? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:40    Заголовок сообщения: аренда Ответить с цитатой

Девочки в Мегу я ходила :lol: когда хотели поставить там солярий. На меня посматрели :-) и спросили, что за бренд я представляю, фирма, название.Я говорю я ИП, а она так и обьяснила что работают они только с мировыми брэндами, и обычным ИП туда не попасть. Аренда 20-25тыс за квадрат.Так что про Мегу я даже не мечтаю.
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Цитата:
в "Меге" просто может места заняты?


нет...места есть-только они работают с "сетевиками"
тоесть с магазинами у которых сеть...которые популярные...
и...например обычный магазин центро-обувь даже сменил название на Центро...чтоб соответствовать месту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Asbuka
мега не только с сетевиками работает. Есть там и мелкие предприниматели. Главный фактор попадания в мегу - наличие некой индивидуальности, эксклюзивности у точки. Если обычный магазин, то лучше даже не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:29     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Asbuka
мега не только с сетевиками работает. Есть там и мелкие предприниматели. Главный фактор попадания в мегу - наличие некой индивидуальности, эксклюзивности у точки. Если обычный магазин, то лучше даже не ходить.


может быть...не спорю.
вы это про островки говорите?
да..они вероятно просто ИП...но,с изюмом! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Asbuka
и ооо :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Подайтесь в Александровский на Маркса.
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:34     Ответить с цитатой

ValenTina, аренда в Меге на самом деле запредельная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Русало4ка
Я про него и думаю, но прочитала отзывы покупателей, и что то пишут что весит "барахолка" с накруткой 300 процентов. я сама кручу 100-120 процентов на "барахолку" и понемаю что у торгашей в Александровском наверное такая нужда так накручивать в связи с высокой аредой или неужели правда так наглеют. Но ведь люди не дураки все равно прочухуют. А вообще нужно сходить туда на проверку :-) глянуть как проходимость как народ ходит.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Татьяна Ментюкова
Я узновала в том году от 10тыс за метр в зависимости от места и сколько метров вы возьмете. У островков самая высокая аренда.
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Татьяна Ментюкова писал(а):
ValenTina, аренда в Меге на самом деле запредельная?

Все в мире относительно :-) . Попробуйте сделать красивую презентацию своего отдела и подать заявку. Возможно, для вас аренда не будет такой высокой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Брюнетка 54, спасибо большое за информацию :-)
ValenTina, благодарю, попробуем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах