Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
надо выговорится
чтож все таки со мной происходит?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ох уж эта Поля
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2444
Откуда: город на Берди
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:16    Заголовок сообщения: надо выговорится Ответить с цитатой

Не ругайте за сопли (сама не люблю!), но больше не с кем поговорить,правда. Мама осудит,мол уже большая девочка,с мозгами,и в слезы.Подруги-лишь у виска покрутят и скажут "ну наконец-то, слава богу!"....а "этот" и слышать не хочет...
познакомилась с ним на прошлой работе, сама. сама добивалась,сама заигрывала,сама первая поцеловала,короч,все сама,инициатива полностью исходила от меня, хотя спустя какое т время он первым признался в любви.
все начиналось оч хорошо,ни каких предвестников беды и не было. спустя наверное месяцев 8 как мы начали встречатся-узнаю от него самого (по пьянке) что он в прошлом баловался наркотой (бывших наркоманов не бывает,знаю точно!!!),более 10 лет. нет бы еще тогда,когда первый раз всю правду узнала-уйти от него, нет ж-любовь мне все глаза закрыла....с декабря 11 г стали жить в его квартире-как затишье перед бурей было..
а с нового года он как с цепи сорвался...если сказать,что ни нового года,ни дня рождения,ни 8 марта у меня не было-эт ничего не сказать....разговаривали,ссорились,мирились,уходила-забирал-все было. более менее все нормализовалась, да,своим энергоном (наркота,спайс,иль как там его называют) он баловался раз в 1,5-2 месяца,в такие моменты я уходила,думала,что навсегда,ругалась,плакала,просила чтоб он иль свое пристрастие бросил,иль меня...клялся,божился,умолял,что больше никак,что тольк я в его жизни-верила дура,но уже не до конца..
и да,жили в его квартире,практически за мой счет,не беря то,что он тольк на свою з/п заправлял авто,чтоб ездить нам на работу,все что оставалось с з/п-раздавал долги по наркоте
и вот,в конце мая к нам,в 1-ю хату перезжает его маман.тут то и начинается самое интересное: то не так ее встретила,не с распростертыми объятиями с её шмотками, то чаю не предложила.....спустя наверное с неделю-она начала за мной все перемывать-помыла я посуду-она перемывает..и так же с окнами и с туалетом.....
а после,повздоря просто из за кухонного стола (он один на кухне,и то эт не стол,а школьная парта, на кухню он еще не заработал)она раздула такой скандал,что оказывается я ху*****я хозяйка,посуду по 3 дня не мою,что ее сынка кормлю одним борщем по 3 дня,а он оказывается котлеты любит :ха-ха!: ,эдакая эгоистка, ну и всю остальную на меня грязь поливать стала,а он,нет бы ее хотя бы заткнуть,не говоря уже заступится за меня,добавляет-мол,стой и слушай,какую мать правду говорит.....естесн на след день я собрала все вещи и уехала к родителям, и что тут началось...его маман давай звонить моим родителям,чтот там высказывая и доказывая, а он тем временем звонил и говорил-ну подожди маленько,осенью маман ключи получит от своей новой хате-съедет,и мы опять начнем жить вместе, ну не идиот ли?????
пока мы жили врозь мне предложили работу в другом городе,за 2000 км от новосиба, естесн ему с самого начала все было скащано-и он вродь был не против,что опосля за мной следом приедет,коль у него ко мне такая любовь была по его словам..
и вот,билеты уже на руках,он отвозит меня с вещами на жд вокзал,провожает,обещает любить и ждать,что все будет хорошо... и вот, не проходит и ровно месяца как я здесь,одна,в чужом городе, а он,в состоянии отходняка от наркоты (он весь август был под ней как мне потом признался,что мол мой отъезд для него оч большим стрессом оказался) он начинает мне звонить и писать,нести всякую охинею, что оказывается я такая ******что в тяжелый его период руку помощи не протянула,что вообще зачем пришла в его жизнь, зачем ушла с квартиры,а щас еще и уехала, что такая" плохая" я и подавно ему уже не нужна....
и вот,все эт слушая я замечаю за собой,что я совершенно спокойно на эт все реагирую,без слез,совершенно без эмоций,на все его обидные и злые слова,как будто давно уже была готова к его такому монологу...смотрю на себя со стороны-и одновременно горжусь и удивляюсь,как так,вродь 1,5 года отношениям,я так ими дорожила и как могла сохраняла и берегла-и тут все,даже эмоций нет
что произошло?не уж то пелена любовная с глаз давно спала,а я тольк ща эт заметила?
(мне 24 года,ему 36-ни котенка,ни ребенка,кроме мамы)

хочется услышать мнения со стороны,мож кто чего сможет посоветовать...
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
А что теперь вам посоветовать?? Было прошлое,ушло. Живите и наслаждайтесь жизнью! Вам 24,жизнь только начинается,слава богу. Уехала от него,ну и молодец! Ему 36 лет,он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Если приедет просить прощения,молить будет по телефону,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО,ему просто негде хвост прижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля

А каких советов Вы ждете? Вроде ж сами все решили, поняли, осознали. Неужели думаете, что найдется мног желающих посоветовать Вам вернуться к подобному сомнительному ЩАСТЮ?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
Я бы сказала так же как и подруги
Цитата:
Подруги-лишь у виска покрутят и скажут "ну наконец-то, слава богу!"


И эмоций нет, потому что из вас он все высосал давно вместе со своей мамой.
С глаз долой из сердца вон, нет его, и не звоните ему, быстрее забудете и начнете новую жизнь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
Что тут советовать то... Были отношения, заведомо обреченные на провал. Вопрос - зачем они Вам были нужны? Ну и выводы для себя определенные сделайте, например, что беготня в отношениях туда-сюда это просто бессмысленное времяпрепровождения, проблем пары это не решает, а только затягивает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:26     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля

Это называется "пронесло".
Забудьте, разорвите всякие контакты.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ох уж эта Поля
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2444
Откуда: город на Берди
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:38     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Ох уж эта Поля
А что теперь вам посоветовать?? Было прошлое,ушло. Живите и наслаждайтесь жизнью! Вам 24,жизнь только начинается,слава богу. Уехала от него,ну и молодец! Ему 36 лет,он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Если приедет просить прощения,молить будет по телефону,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО,ему просто негде хвост прижать.


да,было, и проходит,и проходит....только всегда думала,что мне эт рассавание дасться с трудом,что будет оч тяжело,коль такая любовь была,такие планы и мечты строили...иной раз мне кажется что моя судьба видя,что я не могу окончательно решиться на расход,там, на его территории,в новосибе,меня просто берет и выдергивает в другой город,чтоб хлть так о нем забыла....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мираж писал(а):
Ох уж эта Поля

А каких советов Вы ждете? Вроде ж сами все решили, поняли, осознали. Неужели думаете, что найдется мног желающих посоветовать Вам вернуться к подобному сомнительному ЩАСТЮ?


да не советов наверное,атак-мнения наверное со стороны,на всю ситуацию, мож я еще в свои 24 года глупа, и тип первые так сказать трудности меня испугали,коль я решилась уехать и начать все сначало,избавившись от всей этой грязи..

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

kupochka писал(а):
Ох уж эта Поля
Я бы сказала так же как и подруги
Цитата:
Подруги-лишь у виска покрутят и скажут "ну наконец-то, слава богу!"


И эмоций нет, потому что из вас он все высосал давно вместе со своей мамой.
С глаз долой из сердца вон, нет его, и не звоните ему, быстрее забудете и начнете новую жизнь


да,столько грязи на меня еще ни разу столько не выливал,на протяжении этого года....какой я только не была...вот тольк он клялся и божился,что эт просто эмоции,что я его на нервы развожу....а когда приходит затишье,он вес осознает,звонит,пишет-плачет,мол все осознал,все понял,ты моя единственная надежда на светлое будущее....все эт хватает на неделю, и вес по новой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
Сошнышко, радуйтесь, что мимо Вас эта адская машина пронеслась! Какие первые трудности? Этим "трудностям" уже немало лет. И они вряд ли завершатся Вашими стараниями. А если еще вдобавок такой "сюрпрайз" в виде мамочки, то радуйтесь еще больше, что Вас пронесло мимо ;)

И не вздумайте считать своей виной, что "бросили", " не поддержали", "из-за Вас сорвался". Не Вы, так другой повод нашелся бы.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
Цитата:
все эт хватает на неделю, и вес по новой....

ну было же уже так сто раз,забудьте,вы не гамно разгребать рождены,вы быть счастливой рождены.

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:
И не вздумайте считать своей виной, что "бросили", " не поддержали", "из-за Вас сорвался"

согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица Патрикеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:50     Ответить с цитатой

начните наконец уважать себя любимую. дружка нафиг такого шлите и стройте жизнь в новом городе. блин, вы ведь добровольно себе жизнь ломаете. а вдруг забеременеете от него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ох уж эта Поля
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2444
Откуда: город на Берди
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:54     Ответить с цитатой

[b]cosa[/
уже и не знаю зачем они были нужны...может быть просто это был мой первый мужчина,во всем,мож этот первый мужчина которого я привела в дом к родителям и начала первый серьезный раз встречаться и жизни радоваться....может я просто хотела выдавать все за желаемое за действительное.....
я так хотела быть любимой им, и я видела блеск в его глазах в мой адрес,я видела как он смотрел на меня и восхищался, и маман его вроде меня сразу как дочку приняла.....
а потом-как будто жизнь мне сама показала,что есть все на самом деле,и что из себя представляют люди,которые находятся в области сердца...
как я ошибалась.....

вот,спустя эти 1,5 года с момента нашей первой встречи я понимаю, что он был послан в мою жизнь в качестве опыта, а я в его-как лучик света в темном царстве,который разделил его жизнь на "до" и "после", который хотел вытащить его из всей этой грязи....а он....а он не смог решиться на "шаг вперед"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11210
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля,
от всей души Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Грамотно решили все свои проблемы не доводя до рождения детей и делёжки имущества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
Да вы радуйтесь, что все так сложилось, что смогли уехать, что не успели родить, зачем вам такое ярмо на шею в 24 года? Чтобы в 34 оглянуться назад и понять, что потратили столько времени впустую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ох уж эта Поля
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2444
Откуда: город на Берди
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Лисица Патрикеевна
не,я даж и думать не хочу об этом. всегда знала и говорила ему об этом-не дай бох беременность-рожать не буду. мне эт не надо,чтоб спустя какое т время я осталась с ребенком на руках када ты меня выгонял из жизни...
и вообще он по этому поводу не заморачивался никада-ему просто напросто не надо секс.,вообще....ему лишь бы стирали,готовили,убирали-и вот оно счастье...
поэтому ему с маман и проще щас-ее е**ть не надо,хотя ему мозг выносит еще больше,и он звонит-жалуется,мол,мне с тобой проще было,намного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Ох уж эта Поля
Ваши метания объяснимы. Вы ХОТЕЛИ получить этого мужчину. Вы этого ДОБИЛИСЬ. Но, увы, приз оказался не таким уж шоколадным, начинка горькая...

И червяк Вас точит по этому поводу. Мол, сама виновата. А тут еще на жалость даваят: "из-за тебя", "ты виновата".

Ну, можно Вам, конечно, сказать: "За что боролась, на то напоролась", - но это неправильно. Приз мог оказаться и сладким. Просто вот ВАМ не повезло.

Считайте первым опытом. Не скажу, что неудачным. Потому что учимся мы зачастую на СВОИХ ошибках. И кто сумеет сделать из них правильные выводы - молодец.

Удачи!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах