Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Голубой Туман
К. Морев, стандарт

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Голубой Туман Ответить с цитатой

Крупные махровые небесно-голубые звезды с более светлыми почти белыми волнистыми краями. Листва волнистая. Обильнейшее цветение. Очень нарядный сорт! первое цветение,распускаются первые цветочки,розетка компактная.

Последний раз редактировалось: nsk_svetlana (Пт Апр 27, 2012 22:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatyana11
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6132
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Сорт очень красивый :give_heart: . Воздушный. Моё прошлогоднее цветение.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:30     Ответить с цитатой

я свой уже показывала...покажу и здесь :give_heart:
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:57     Ответить с цитатой

tatyana11
KR*OKSA
Какая красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Цветет очень красиво, пышно! Но с розеткой у меня не очень получается отношения, листья нижние блекнут, желтеют. А перелива вообще не переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Невада
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 202
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Аметист писал(а):
А перелива вообще не переносит.
[/preview]

Я размножала листиком с августа,4 детки дал скоро должен зацвести,Так начиталась всего. Раньше в обычном "Сад чудес" росли, и листик укореняла,подмешала перлит и уголь ,залила растюху,теперь спасти надо такую красоту.Как зацветут тоже покажу .Но первые бутоны снять да? А потом через какое время после отрывания, бутошки наберутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Покажу первое цветение моего Голубого тумана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах