Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Можно ли выглядеть модно и привлекательно без каблуков?
(не ношу каблуки)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:54    Заголовок сообщения: Можно ли выглядеть модно и привлекательно без каблуков? Ответить с цитатой

всем доброе время суток!
никогда не любила каблуки,точнее сказать из-за проблемы со здоровьем ног,не могу носить каблуки оч больно и не удобно. а еще сейчас муж маленького роста,если одену каблуки,то :lol:

в общем как можно выглядеть достойно,стильно,модно,привлекательно и женственно в обуви без каблуков, возможности нет посещать дорогие бутики с обувью, а обычно выбора мало обуви без сапог. а плюс ко всему нога худая,обувь в обтяк на голяшке не подобрать,проверено. ношу и юбки и джинсы как быть? стиль предпочитаю любой,токо не офисный-строгий. дорогоие сибмамочки помогите с советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:26     Ответить с цитатой

marina_zayac
Обувь можно найти в зарубежных магазинах. Одевайтесь так же стильно модно со вкусом, просто обувь без каблука и все. Какие проблемы то? Разница в 5см каблука так существенно влияет на стиль в целом? ЕСли без этих 5см так выглядеть сразу ужасно будете? Так же юбочка, джинсики, шикарное платье вечернее с открытым декольте например, да все тоже самое, только туфельки без каблука, делов то... :aga-aga:
И так же отпадно будете выглядеть. ;) Главное как вы себя приподнесете- так и будете выглядеть, гуд или не гуд. Некоторые себя приподносят на каблуках так, что думаешь...госпыдя, лучше бы ты в тапочках пошла... :lol: :lol: :lol:
Смелее! Удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Елена 2012
спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:20     Ответить с цитатой

согласна с Елена 2012
я сама ношу каблуки, но маленькие, см 5 максимум, выше редко, хотя я и маленького роста. Ну не удобно мне, размер ноги маленький, каждый см. чувствуется, что ноги то ломать + за рулем постоянно.
Не заморачивайтесь, носите что нравится, есть много симпатичной обуви и без каблуков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:08     Ответить с цитатой

marina_zayac, я не ношу каблук, сапоги/полусапоги предпочитаю на плоской подошве с широким присборенным голенищем и практически круглым или закругленным носом (чтобы не удлиннять стопу визуально). И с джинсами, и с юбками... И я их цветные ношу, черные/белые не люблю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:30     Ответить с цитатой

я так понимаю мы приходим к мнению:что выглядеть можно супер и без каблуков. просто почему то всегда и везде ассоциации женственно сексуально стильно и т.д. значит каблук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:19     Ответить с цитатой

не забывайте про платформу и танкетки, при перепаде в 3-5 см платформа дает ощущение всех 8 см. Сзади щиколотки на таком "каблуке" будут выглядеть почти как на шпильках :)
Опять же платформа дает возможность носить брюки в тенденции LongLegs - ноги будут как у модели "от ушей". Про LongLegs можно почитать в моем обзоре модных тенденций на раннюю весну. Если интересно - добавляйтесь в друзья, вышлю ссылку
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katealtay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:46     Ответить с цитатой

ой, мне тоже сложно с каблуками...беру обувь на маленьком каблуке или вообще на сплошнойй подошве...зато не выглажу нелепо, как бы выглядела на высоком каблуке (спатыкаясь и корча ноги). пробовала с платформой эсперементироваь, мне не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:47     Ответить с цитатой

marina_zayac писал(а):
я так понимаю мы приходим к мнению:что выглядеть можно супер и без каблуков. просто почему то всегда и везде ассоциации женственно сексуально стильно и т.д. значит каблук


Кто вам такую глупость сказал? Я если баба яга оденет каблук, то все - секс символ автоматом? :lol: :lol: :lol: А как же все остальное? Фигура, одежда, ухоженность, макияж, прическа,. чувство стиля, вкуса, грамотно подобранные вещи и в конце концов сексуальное или женственное поведение? Это куда делось? Или это можно использовать, только если ты каблук оденешь? А если в обуви на плоской подошве, то и вести себя как "халда" с барахолки?
Ассоциации такие о человеке идут, что он сексуальный женственный, стильный, ухоженный и т.п. - не от того сколько см каблука он одел - а в целом от его образа и поведения!
Не будьте так зависимы от каких либо мелочей жизни - как "вшивый" каблук! Будьте проще! На каблуке свет клином не сошелся! Чувствуйте себя полноценной и сексуальной женщиной и без каблука! Желаю вам иметь чувство превосходства над женщинами, которые стоят рядом с вами на каблуке! :give_heart: Главное, как вы себя уверенно чувствуете и приподносите окружению! И не в каблуке все дело, поймите!
Надеюсь что я донесла до вас мысль и желаю вам только всего наилучшего! :give_heart:
Буду очень рада,если вам мои слова помогут. А я уверенна,что в них очень много смысла. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Елена 2012
отднельное спасибо. я конечно тоже не считаю что на каблуке свет клином сошелся,но вседа почему то представляла истинную девушку токо на каблуках.

Unikat
мне интересно вообще про платформу. просто у меня худые ноги,я всегда думала что платформа красиво смотрится на пухленькой ножке, а танкетка для меня тот же каблук,болезнено ноги переносят.
как к вам в друзья добавится и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoiselle Olivia (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Не хотелось бы критиковать, но вопрос уместности у нашей сестры не впитан с молоком матери, такой гиперсекс иногда по Ашану ходит, или по лужам и убитому асфальту, 10см шпилька и два огромных баула в руках, как козочка - скок скок. Ну просто красная ковровая дорожка, званый ужин, свидание. Удобно, наверное, и очень сексуально. А еще говорят, что мужчины каждые 10 минут думают о сексе.
Я сама стройная и высокая, обувь ношу разную и без проблем, ноги тоже далеко не жирные, но не считаю, что шпилька это обувь на каждый день. 2-3 см каблук - красиво, удобно, уместно и, если хотите, актуально(но не кроссовки, конечно, Найк, если уж хочется A la спорт, кеды есть). Главное, меньше прочих атрибутов сельского гламура - страз, блеска, лаковой кожи,микромини без сопровождения. Если вы не страдаете отсутствием фантазии, 2-3см каблук вас никак не ограничивает. Особенно в каждодневном варианте.

п.с. если у вас проблемы с ногами, простите за личную ремарку, проконсультировались ли вы с ортопедом? Просто моя мама долго страдала, пока я силой не заставила ее пойти и сделать себе стельки специальные. Ее сейчас просто не узнать, забыла вообще про то, что такое ноют и гудят ноги, ломит стопы и прочие прелести. Иногда решение очень близко и дешево, а мы можем годами жить с пониженным качеством жизни. Стельки можно сделать на заводе на Н-Данченко или просто некоторые аптеки проводят консультации и делают стельки. Можно и к ортопеду. Я сама в путешествиях всегда ношу ортопедические стельки или немецкую обувь типа Тамарис (У них еще и каблук Антишок). Берегите ноги, их всего две:). Всегда лучше предотвратить, чем потом лечить.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (4)  
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Mademoiselle Olivia
спасибо, дело в том что была я у ортопеда, покупала даже стельки,одни стоят около 500р,их нужно в каждую пару обуви,что то не решилась я так разорится,тем более мне с ними лучше не становилось. ношу сейчас токо свободную обувь по ширине,твердую колотку вообще не могу,косточка на ноге не позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:56     Ответить с цитатой

marina_zayac
если вы считаете, что ноги некрасиво худые (хотя может быть это субъективное ощущение), то как раз брюки в стиле long legs вам и будут кстати - слегка клешеные книзу, скрывают обувь почти полностью
про добавление в друзья - если у вас нет дневника, то я не знаю как это делать. Я вам ЛС напишу, как можно обзор получить

кстати, Tamaris и вообще немецкая обувь для широкой ноги действительно очень удобная. Я сама в салонах Tamaris пасусь.

Про шпильки и микро-мини с девочками согласна совершенно - они не показатель женственности, но совершенно вас понимаю в желании хоть иногда каблук носить. Когда чего-то нельзя, кажется что это и есть то, что принесет счастье. Так уж устроена человеческая психика, и советами типа "просто не тревожьтесь о каблуках" тут не поможешь конечно
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Unikat
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1413
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Тоже заинтересовалась этой темой (сильно уставать стала на каблуках :aga-aga: )
Задала гуглу вопрос "женственность без каблуков" и вот такие картинки мне понравились больше всего (надеюсь за количество картинок меня не зарежут :oops: ):

Это для худых ног, по-моему хорошо подойдет, особенно если эти гольфы (гамаши?) с горизонтальным рисунком или вязкой



стиль хиппи, ну и вообще макси располагает именно к бескаблучной обуви, имхо

моя любовь - морской стиль :in_love:


Здесь, конечно, много танкетки, но мне кажется, что и на плоской подошве будет хорошо
_________________


Последний раз редактировалось: Oltana (Пн Мар 12, 2012 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах