Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Письмо Деду Морозу
Напиши Дедульке, что ты хочешь и это обязательно сбудется!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Письмо Деду Морозу Ответить с цитатой

Ну начну ;)
Дедушка Мороз, желаю всей своей семье счастья и попрошу у тебя исполнить желания всей моей семьи!)))
1. Для мужа!!! Пусть в Новом Году у моего мужа дела пойдут в гору очень легко, чтобы всего его мечты исполнялись, чтобы он был здоров и очень много сил ему! А еще чтобы деньги сыпались на него как из рога изобилия (чтобы исполнять мои мечты)!)))
2. Для старшего сына: здоровья, чтобы он слушался и был самым-самым!!! А еще он очень хочет грузовик, База Лайтера, Вуди и Кота в Сапогах!
3. Для младшего сына: здоровья, чтобы был послушным и радовал меня! И у него тоже есть желание: хочет лошадку-качалку!)))
4. Для моих мамы и бабушки: здоровья!!!
5. И для меня любимой: мне сил и терпения!!! Еще шубу, машину и поездку на Мальдивы!!!
Еще хочу, чтобы мы в 2012 купили квартиру нашей мечты.
P.S.: Морозик, миленький, я в тебя верю!!! Пусть все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
Тогда я продолжу :haha:
Дедулечка Морозик,
я желаю всей своей семье здоровья, успехов и исполнения всех желаний!
Для любимого мужа, хочу попросить БМВ Х5
Для себя любимой хочу ещё одну или лучше две шубы!
Хочу чтобы все мои друзья и подруги никогда не забывали про меня и почаще приезжали в гости!
P.S.: В этом году я была очень послушной девочкой, а в следующем буду ещё лучше! Так что не жопься и выполни мои пожелания! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WAREGER
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 427
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, подари нашему семейству огромную трхкомнатную квартиру! Очень очень очень прошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:34     Ответить с цитатой

ух тыж какая темка :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Дедуля,подари моему мужу желания-терпения и участия воспитании детей в нашей семье,моим деткам крепкого здоровья и мне .....незнаю чего,но если будут счастливы мои родные,то мне ничего и не надо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:50     Ответить с цитатой

:moroz_idet: Дедушка Мороз, подари нам лялечку, о которой мы так мечтаем... И машинку, которая так необходима :oops:
Пусть новый год будет добрым, ярким, а все мы будем здоровы и счастливы!!! :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Було4ка
пусть еще и боженька вам поможет :kulek_girl: :kulek_boy: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Варварачка, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2434
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз подари нам крепкого сибирского здоровья, а также сил и средств закончить нашу стройку века.
_________________
Платья для принцесс!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769574

Яркая Палитра! Трикотаж для всей семьи!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768682
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, я тоже встаю в очередь за квартирой трехкомнатной, я уже даже дом выбрала, так что тебе осталось всего-ничего :-) . А еще подари моему любимому мужу здоровья и сил помочь тебе в осуществлении этой моей мечты о квартире :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто душка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз тоже встану в очередь на квартирку, но нам не обязательно трехкомнатную, можно двушку ;)
Моей семье, родственникам, друзьям крепкого здоровья и счастья :-)
Чуть не забыла, хочу найти очень хорошую работу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irena14
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 26832
В дневниках: 677
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:14     Ответить с цитатой

Я тоже хочу попросить у дедушки мороза здоровья всем своим родным, а особенно сынульке, мужу, двум папам и двум мамам.

Новая машина тоже не помешает, а ещё баня на даче, ну и шуба, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Милый дедушка, прости что я тебя переставала верить, но в глубине души я думаю, что ты где-то есть и все обязательно исполниться
Желаний много, планов громадье, но постараюсь выбрать самые-самые:
1. Здоровья моим деткам, мужу и всем близким - чтобы ничего не мешало радоваться жизни
2. Мужу - повышение зарплаты и чуть больше блеска в глазах
3. Мне - новый ноут, найти свою внутреннюю гармонию,
4. Бизнесу - развиваться, пухнуть от денег, строить репутацию и становиться все полезнее людям
5. Деткам - больше улыбок и свободного времени у мамы. Пусть ищут свой путь в жизни
6. И огромной любви нам с мужем - пусть все окружающие просто купаются в этом пространстве любви и счастья!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз! Очень, очень прошу тебя - пусть у меня с детками будет своя собственная большая и красивая квартира! пусть мужчина предназначенный мне судьбой будет любить меня и никогда не обижать! и чтобы мы выиграли миллион рублей.. и чтобы конечно мои детки были здоровы и счастливы! очень, очень надеюсь на то, что ты поможешь исполнить все эти мечты! а я в свою очередь тоже стараюсь,хоть это немного,но изо всех сил :4U:
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Дедушка мороз, я передумала :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: -Юлия- (Вт Дек 13, 2011 1:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:40     Ответить с цитатой

дорогой дедушка мороз, принеси нам:
мужу успехов в делах на работе, чтоб по чаще бывал дома и большой зарплаты;
доченьки здоровья и чтоб только радовала нас своей непосредсвенностью;
мне шубу;
а нашей семье квартиру хотя бы 2х комнатную;
и конечно всем родным и близким здоровья!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах