Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Модные тенденции. Весна 2008
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Модные тенденции. Весна 2008 Ответить с цитатой

Искала поиском, вроде такой темы нет?!!
Поэтому, предлагаю здесь рассказывать о том, что будут носить Новосибирские модницы будущей весной, а может и не только весной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:16     Ответить с цитатой

Смотрела коллекции по Фэшн ТВ. Кто во что горазд! Но очень популярны узкие брюки, эту тенденцию заметно. А как у нас будет-???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:30     Ответить с цитатой

Я прочитала в одном из журналов, что в моду входит минимализм опять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:37     Ответить с цитатой

то же читала: минимализм, серые сдержанные тона, юбки-карандаши, лаконичные прилизанные прически (типа каре), брюки с завышенной талией, блузки с жабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41858
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:40     Ответить с цитатой

А цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Тоже сдержанные.... серый, черный, белый, темные оттенки - слива, баклажан... И красный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Минимализм - пожалуй, действительно то слово, которым можно охарактеризовать стиль предстоящей весны.
НО.. минимализм очень женственный.
В первую очередь за счет кроя. Силуэты и в самом деле лаконичные, но за счет драпировок (юбка-балон, мягкие складки на брюках у пояса) образ получается женственным.
Гладкая, а порой и глянцевая текстура лекгих струящихся тканей навевает ассоциации с водой и воздухом. Свежую струю вносят также и расцветки. Из зимнего гардероба берем с собой черный и серый (преимущественно светлых оттенков) и добавляем к ним пастельные цвета: бежевый, молочный, розовый, песочный, горчичный, синий, приглушенный красный.
Как и положенно маинимализму - практически полное отсутствие аксессуаров. Прячем в шкаф все, кроме ремней. Без широкого пояса образ будет незаконченным. Подчеркиваем талию. Причем, талия находится на талии - ни выше, ни ниже.
Кстати, говоря об аксессуарах... На всех показах коллекций Весна`08 модели дефелируют в обуви на низком каблуке или вовсе на сплошной подошве.
Волосы - длинные и распущенный, ухоженные и без челки! (А что же делать тем, кто обстриг ее в прошлом сезоне? :lol: )

В общем, свежо, нежно, женственно, но по-городскому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 21:18     Ответить с цитатой

Вязаные кардиганы, уже сейчас супермодно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:54     Ответить с цитатой

Нашла ссылки
http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/226101/
http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/225772/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 22:01     Ответить с цитатой

benissimo писал(а):
Волосы - длинные и распущенный, ухоженные и без челки! (А что же делать тем, кто обстриг ее в прошлом сезоне? :lol: )

Вот, кстати, те, кто обстриг её в прошлом сезоне на самой волне :-P К осени чёлки отросли, а сейчас самый шик - чёлка на глаза. А к весне можно и совсем отрастить уже :-)
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:54     Ответить с цитатой

Persona_ писал(а):
Вот, кстати, те, кто обстриг её в прошлом сезоне на самой волне :-P К осени чёлки отросли, а сейчас самый шик - чёлка на глаза. А к весне можно и совсем отрастить уже :-)


:beer: я вчера как раз на ночь лежала и прикидывала, насколько см у меня отрастёт чёлка к весне :D

мода осень-зима и весна-лето 2008 мне нравится очень... особенно за факт, что до весны смело можно красоваться в платьях. :girl: и пришедшую моду на юбки-карандаши! Но мне просто ужасно категорически не нравятся юбки-баллоны в вариации - ультрамини :shock: Вряд ли надену это... хотя зима длинная, весной солнце в глаза, башню сорвёт и как знать :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:12     Ответить с цитатой

А меня пока цвета не очень радуют.... черный, коричневый, холодный темно-зеленый, сиреневый, фиолетовый.... ну и красный... может, и привыкну, но пока что удручает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:55     Ответить с цитатой

В любом случае при выборе цвета ориентироваться стоит на то, что идет именно вам.
Главный принцип (весной 2008) - сдержанные цвета, немного приглушенные; однотонные ткани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:32     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
А меня пока цвета не очень радуют.... черный, коричневый, холодный темно-зеленый, сиреневый, фиолетовый.... ну и красный... может, и привыкну, но пока что удручает.

анологично. мне это абсолютно не идет.
вообще, мода понятие относительное.
порой купишь что-нибудь эндокое- народ в шоке! а в следующем сезоне- это хит! как я искала узкие джинсы 2 года назад!!! на меня как на идиотку смотрели))). сейчас ищу сарафаны шерстяные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12175
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:40     Ответить с цитатой

Цитата:
как я искала узкие джинсы 2 года назад!!!


+1. Я наконец-то дорвалась и купила себе сразу три пары. :D А то мода пройдет, а потом не найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах