Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хочу открыть магазин одежды из Европы (Германия)
поделитесь опытом!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Хочу открыть магазин одежды из Европы (Германия) Ответить с цитатой

Пожалуйста, кто занимается чем-то подобным, подскажите, как выгоднее пересылать товар или ездить челноком? или есть какие-нибудь способы еще.... :eek:
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:00     Ответить с цитатой

вы собираетесь магазин открывать или торговать через социальные сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Хотелось магазин именно,но почитала инет и поняла что заморочек много с сертификатами и таможней... судя по Вашей подписи, Вам как-то удалось эту проблему решить? :-)
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 939
Откуда: Новосибирск Академище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 16:33     Ответить с цитатой

А разве нет уже в России оптовых продавцов. Скажите на наценку в 2 раза при продаже одежды реально рассчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изюма
Студент
Студент


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 48
Откуда: Москва, Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:21     Ответить с цитатой

мне кажется что сейчас открывать магазин довольно сложно, у меня родители держат магазин европейской одежды и там столько сложностей, аренда, рост евро, куда девать остатки и т.д., это не все так просто, если вы будете покупать у оптовых фирм в РОссии, то вам то что будет в карман падать. а наша налоговая вообще больная, да и сейчас на рынке продажи товаров, а особенно одежды, совсем сложно, ее тупо много. детская одежка не рентабельна, если ее рассматривать с точки зарабатывания денег.

знаю много людей, которые занимаются "самовозом", т.е. берут 2-3 тыс. евро едут за границу покупают фирменные веди привозят сюда и распродают по знакомым с небольшой накруткой, чтоб окупить поездку и немного заработать, да на этом слышала луди что-то зарабатывают, а по поводу "своего магазина", будет выгодно только если он действительно свой, а в аренду, вы тупо будете работать с утра до ночи на дядь, к сожалению :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kira88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:13     Ответить с цитатой

да а вот если и не магазин а в интернете сдесь на сиб маме что нужно сделать?)сперва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 19:06     Ответить с цитатой

автору топика:

С чего вы хотите начать работу с Германией???
Я спрашиваю, чтобы понять как ответить на ваши вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luda))
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Добрый день! меня заинтересовала ваша темя, меня хотелась бы знать с чего начать, продажи через сибмаму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kira88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:01     Ответить с цитатой

luda)) писал(а):
Добрый день! меня заинтересовала ваша темя, меня хотелась бы знать с чего начать, продажи через сибмаму.

присоединяюсь :love_sibmama: можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Совсем тут тихо...видимо,открыть отдел детской одежды,такой марки,как HM и CA,не легко...оч хочется,но много вопросов возникает...например,как сертифицировать вещи,т.е.я не понимаю схемы...вот есть вещи:на каждую вещь делается сертификат.Нужно обращаться в Роспортебнадзор,а они могут отказать или всегда получается сертифицировать???Кто сталкивался или только планирует-откликнитесь... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах