Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Что лучше Затулинка или Немировича-Данченко
Кто живет в этих районах?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:57    Заголовок сообщения: Что лучше Затулинка или Немировича-Данченко Ответить с цитатой

Выбираем квартиру. ;) Остановились на 2 р-нах для проживания: 1)Затулинка. Где лучше жить на Затулинке в плане безопасности и комфорта. Выбрать панель на пл.Кирова или кирпич на Затулинском ж-м?В конце Петухова, по-моему, ооочень много гасторбайтеров; :o 2)Немировича-Данченко (пересечение с Сибиряков-Гвардейцев). Здесь кирпич.дом без балкона и 5 этаж (верхний).Смущает широкая шумная дорога, Горводоканал за высоким забором и угрюмые дома в р-не ост.Гвардейская и ул.Вертковская. Зато поближе метро. Вот я в раздумьях.Что посоветуете? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:21     Ответить с цитатой

если на затулинке то:
Цитата:
панель на пл.Кирова
, если вы сможете привыкнуть к шуму, то лучше Н-Д :aga-aga:
Это на мой взгляд) хотя и на затулинке хорошо, я сначала тут жить не хотела, а теперь нравится, 3й месяц живу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:15     Ответить с цитатой

А вы где на Затулинке живете?Как с пробками в час пик?

если вы сможете привыкнуть к шуму, то лучше Н-Д

Меня шум не беспокоит.Скорее унылые дома на Сиб-Гвард. и Вертковской по дороге к остановки и Метро. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Irisha 2010
я на Затулинке живу. возле кинотеатра Рассвет. место очень приятное, рядом парк атракционов, стадион,крытый каток, кинотеатр. обычно на автобусе утром до маркса ехать минут 30. бывают неольшие затруднения движения на ефремова и совсибири. а в конце Петухова там новостройки в сторону красного востока? честно скажу не знаю как там обстановка с гасторбайтерами. на пл. Кирова удобно тем,что рядом администрация и паспортный стол, парк, летом зелени много, несколько школ в округе,я привыкла к тишине и спокойствию... с окнами на немировича бы точно не смогла жить, никакие стеклопакеты не спасут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Живу на Затулинке с рождения (больше сорока лет :oops: ). Место не шумное, летом много зелени. Есть где погулять с ребёнком, много магазинов, с конечной Петухова легче утром уехать на работу, чем с пл. Кирова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Все понятно про Затулинку.Примерно так я про нее и думала: спокойно, тихо, все под боком ;)
Если бы окна выходили на Немировича я тоже бы эту квартиру не рассматривала.Окна там выходят во двор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 13:32     Ответить с цитатой

у нас в одной комнате окна на дорогу выходят, шум ужасный :o поэтому если во двор, то это же хорошо :-) вы по транспортоной развязке смотрите, вы работаете далеко от дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:32     Ответить с цитатой

До работы мне удобно и с Затулинки и с Немировича. :-) Осталось выбрать: панельный дом с балконом средний этаж (Затулинка) или кирпичный дом без балкона верхний этаж и подороже (Немировича). Что посоветуете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Irisha 2010 :-)
Я много лет прожила на Затулинке, там чище и спокойнее.
Вы какую кв. покупаете, в смысле ск. комнат?
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Irisha 2010
а вам какая квартира больше нравится? я бы исходила из планировки и общей площади. у меня например есть пунктик на большие кухни, чем больше тем лучше) при покупке квартиры на верхнем этаже свои нюансы,сами понимаете. с другой стороны кто-то принципиально не хочет жить в панели - только кирпич и все тут. хотя панель панели рознь тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Выбираем 1-комнатную.Квартиры похожи.Обе угловые.В комнате 2 окна.Площадь отличается 1кв.метром.(На Немировича чуть больше).Оба дома 5-ти этажные.Вот думаю не холодно ли в панельном доме с 2 окнами. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алеся П
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 7892
В дневниках: 13
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 0:25     Ответить с цитатой

На Затулинке воздух чище, на Н-Д задохнетесь от выхлоп.газов,возле Горводоканала вообще не уютно. Однозначно спальный р-н. , на Затул.совсем не встречаются гасторбайтеры, здесь очень много детей(всегда так было) , а чурки эт ближе к хилокскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 0:43     Ответить с цитатой

По Затулинке старая темка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastas*ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:28     Ответить с цитатой

живу на Затулинке 4-ий год! мне очень нравится!всё есть,зелень вокруг,тишина!сады школы магазины!кинотеатр, стадион,поликлиникдет,и взр. рядом!! оч здорово!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:48     Ответить с цитатой

живу на тульской недалеко за западно-сиб. киностудией, погулять с ребенком, кроме как во дворе и на территории облбольнице негде, есть сквер на Новогодней, но до туда добраться надо еще. Я б Затулинку наверное посоветовала, все магазины рядом, тихо, спокойно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах