Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
похвалитесь своей встройкой(кухня)
помогайте выбрать духовок, варок и пр.

На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:57    Заголовок сообщения: похвалитесь своей встройкой(кухня) Ответить с цитатой

Девочки, возможно есть уже подобная. Но хочется конкретики. Типа у меня вот эта нравиться,не нравиться потому что.покупали там-то цена адекватна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:01     Ответить с цитатой

я тут тоже почитаю отзывы. :oops: хотя всё уже купили! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Обожаю встройку Gorenje, цвета разные, модели, фишки всякие. Магазин Встраиваемая техника на Советской, выбор, профессиональный подход, доставка!У них еще новая линейка сименс, недавно подруга приобрела. MIELE супер, но дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:59     Ответить с цитатой

polka21
видела сама как у горения развалилась ручка на духовке от нажима:( на классике...
мне нужна классика. прям как ретро. но это SMEG а там ценник....микра 42 например...но зато прям ретро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Мишутка
У Bosch, Hansa, Hotpoint-Ariston, Zanussi, Ardo есть классика и ретро. Я выбрала Electrolux EOB 32100 X, пока только выбрала, брать буду в интернет-магазине, наверное.
Варочную купила Gorenje, домино, пока всем довольна, покупала в Техностиль на Комуннистической.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:03     Ответить с цитатой

У SMEGа внутренности Аристона (сами знаете Аристон далеко не айс), а ценник бешеный. Сколько Горенье (классику) продавали ребята у всех нормально, все работает. У меня, у мамы и отца горенье, уже 3 года все отлично работает и смотрится дорого. Можно конечно и итальянскую ILVE, материалы натуральные, они специализуются на классике исключительно, цены :eek: и срок доставки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5274
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Мишутка
у нас на кухне вся техника Gorenje.. Нам нравится) без нареканий! я от их дизайна прусь...оч долго искала такого формата и нашла) я обожаю класскику, покупали кстати через инет, в магазе на 6-8 тыщ дороже было( я про отдел в Больш Медведице) :-)
а вообще на вкус и цвет конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:33     Ответить с цитатой

У нас Hansa особенность в том что варка сделана под звездное небо со знаками задиака. Минус в том что нельзя ставить отдельно с духовкой. Смотрится оригинально и в то же время классика пользуемся 2 года - пока нареканий нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:14     Ответить с цитатой

polka21
да я про это в курсе правда мне говорили что сравнимо с электролюксом все же. а где мне микру взять как не у них?
духовок классики все же много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Мишутка
Главное не экономьте на технике, смотрите чтобы сборка не РФ и не Китай была, ну и специализированный магазин, где люди специалисты, все расскажут, подскажут, а не универсалы которые типа в кухнях, диванах и технике разбираются.

Случай, выбирали LED телевизор в известном магазине Н-ска, два консультаната про один и тот же телевизор разные характеристики говорили. Причем один филипс рекламировал. другой самсунг. Я понимаю у них план по продаже определ. брендов, а клиенты в итоге страдают((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Фрези писал(а):
Варочную купила Gorenje, домино, пока всем довольна, покупала в Техностиль на Комуннистической.

Я тоже именно такую хочу купить! Руководствуюсь тем, что только у них нашла двухкомфорочную так, чтобы больший круг был ближним. А то мне кажется неудобно, когда близко маленькая комфорка, а большая у стены... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:05     Ответить с цитатой

KoLenochka
У меня варочная расположена вдоль столешницы, а не поперек - очень удобно, и стена не мешает :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Фрези, а у стены что ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Фрези писал(а):
KoLenochka
У меня варочная расположена вдоль столешницы, а не поперек - очень удобно, и стена не мешает :aga-aga:

ПОЖАЛУСТА СФОТАЙТЕ как это на деле выглядит, очень нужно так как стоит выбор как поставить и не занюююююю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 22:34     Ответить с цитатой

у меня муж технический специалист, он все выбирает, варка и духовка у нас электролюкс, вытяжка шиндо, посудомойка бош - все покупали в мск инет-магазинах
только начали эксплуатировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах