Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Система Норбекова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Система Норбекова Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотелось бы пообсуждать идеи системы самовосстановления Норбекова, возможно, кто-то поделится опытом. :? :D
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:55     Ответить с цитатой

У меня тетка т -8 до -2 (или -1,5) исправила по Норбекову. Последние диоптрии не убрались, потому что нарушила технику безопасности, которую он описывает надо соблюдать - взяла на радостях, что получается, большой темп.
А так я согласна - "все болезни от головы", т.е. от внутреннего состояния, образа мышления и т.п. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 0:28     Ответить с цитатой

Классно, она только книгу читала или на курсы ходила?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:10     Ответить с цитатой

Живет-то она в Москве, но по-моему занималась по книге.
Кстати, у него есть интернет-курсы http://www.i-institut.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:28     Ответить с цитатой

я не могу пока приучить себя к регулярным занятиям, но точно чувствую, что оно действует. зрение у меня восстанавливается, но стихийно.
очень хотела попасть на его семинар, но и ребенка некуда пристроить было и 3,5 тыс лишних нет :(
Lisenok, а что интересует?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:30     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
я не могу пока приучить себя к регулярным занятиям, но точно чувствую, что оно действует. зрение у меня восстанавливается


Женни, а Вы по какой литературе занимаетесь? У меня зрение вообще кошмарное, может и мне попробовать раз есть реальные результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:15     Ответить с цитатой

Я лет 4-5 назад ходила на его курсы, причем 2 раза, в Н-ске.
Ничего полезнее для своего организма за всю жизнь не знала...
ПРавда, зрение свое не восстановила, не могу глаза свои полюбить и страстно захотеть видеть окружающую действительность, т.е. это недоработка моя. Видимо, мОгзи надо промывать еще и еще, устранять комплексы и страхи...

А вот по части других болячек стало гораздо лучше. Практически не болею.

Ищу единомышленников :)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:31     Ответить с цитатой

ineskа писал(а):
Женни, а Вы по какой литературе занимаетесь? У меня зрение вообще кошмарное, может и мне попробовать раз есть реальные результаты...
да, по-моему, у него в каждой книге есть программа :)
у меня "опыт дурака" и "рыжий ослик или превращения"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 22:48     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Ищу единомышленников :)

тута.. :D
Я по книжке пыталась заниматься, но видимо что-то не так делала, хотя внутреннюю пользу очень даже ощутила :)
Кстати, он 26 и 27 октября выступать у нас в Нске будет. Хочу пойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 21:38     Ответить с цитатой

Отсюда: http://www.norbekov-nsk.narod.ru/ -> http://www.norbekov-nsk.narod.ru/index1.html
В нашем городе Мирзакарим Санакулович проведет две творческие встречи.
26 октября она пройдет в ККК им. Маяковского (ул. Красный проспект, 15, остановка транспорта "Кинотеатр им. Маяковского", ст. метро "Площадь им. Ленина"),
27 октября - в ДК "Строитель" (ул. Селезнева, 46, ст. метро "Березовая роща").
Начало обеих встреч в 19-00.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра им. Маяковского, или заказать по нижеуказанным телефонам. Цена билетов от 500 до 1500 руб.

А 28 октября мастер начинает свой знаменитый курс "Мастерская успеха".

Запись предварительная по предоплате.


Узнать все подробности,
а также заказать билеты
Вы можете по телефонам:
291-50-49
221-97-04
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Сходила-почитала. Интересно. Только мне кажется, что это все получится у тех, у кого воображение работает хорошо. Я права? У меня с воображением как раз туго :) . всегда было тяжело представить вокруг себя, допустим, купол и не слышать кого-нибудь, говорящего неприятные вещи.
А какую книгу "для новичков" посоветуете, чтоб исцеляться уже начать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 1:20     Ответить с цитатой

"Опыт дурака, или Ключ к прозрению", наверное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталияИ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 385
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 15:36     Ответить с цитатой

У меня тоже есть опыт занятий по книгам.

Буквально вернули меня к жизни, хоть я только до четвертого урока дошла и потом пару месяцев гимнастику делала.

Сейчас, наверно, начну снова заниматься уже по-настоящему.

Система-супер! Все очень логично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 23:20     Ответить с цитатой

Sonya* писал(а):
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра им. Маяковского, или заказать по нижеуказанным телефонам. Цена билетов от 500 до 1500 руб.

А 28 октября мастер начинает свой знаменитый курс "Мастерская успеха".

Запись предварительная по предоплате.

Билеты в "Маяковском" можно купить, минимальная цена 600, но остались уже только в Маяковский от 1300 до 1500, а в Строитель от 1000 - сегодня брала.. Взяла в итоге на 27 в Строитель за 1000. Очень заманчиво конечно на курс походить :roll:, но....

Leya писал(а):
Сходила-почитала. Интересно. Только мне кажется, что это все получится у тех, у кого воображение работает хорошо. Я права?

Скажу про себя. Точнее про силу воображения :wink: У меня был больной нокоть. В течение 10 лет. И чем я его только не мазала, и чего я только не делала.. Потом мой папа подсказал мазать его обыкновенным детским кремом по лунному календарю.. ну и может раза 2 намазала, НО плюс ко всему представляла его здоровым - это старалась делать каждый день: закрою глаза и "вижу" его целым, ровненьким, здоровеньким и т.п. Уже не помню как долго, может с месяц так упражнялась, а потом глянула "вдруг" на него - а нокоть как будто новенький! (может, конечно, и лунный календарь тоже как-то повлиял и здесь оказался суммарный результат). Не скрою, поначалу представлять было тяжело - за время болезни ноктя уже и забыла каким он должен быть, ну тогда стала ориентироваться на здоровый: гляну на здоровый, глаза закрою и представляю на месте больного только что увиденный здоровый :wink:
В "Опыте дурака.." Норбеков описывает применительно к зрению, как можно представлять себя хорошо видящим (как резкозть в фотоаппарате наводишь), так что все можно развить - и воображение тоже..:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Читала щас "опыт дурака" сидела. Зачитывалась прям :) Столько информации между строк, это ж вообще караул! Страшо жить просто :) Спасибо, что завели эту тему, а то я бы не узнала про этот метод. Буду заниматься обязательно. Только вот зрение у меня в порядке, а там надо позитив на больной орган направлять - представлять его здоровым и т.д. А если я не знаю, в каком органе у меня дело? т.е. проблема реальная есть, а куды мне энергию и позитив-то направлять? Представлять, что типа все ОК по моей проблеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах