Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Не было секса почти год
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крох1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 0:09    Заголовок сообщения: Не было секса почти год Ответить с цитатой

Так получилось, что мужчины не было уже давно. После развода совсем не до того было. Но недавно познакомилась с мужчиной, думаю - близится тот самый момент :oops:
И что то страшно стало... что? как?...
Кажется, что тыщу лет без мужского внимания. Вот и думаю, как избавиться от скованности и растерянности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Крох1
Была такая же ситуация.Развод,встреча нового человека.Поняла что он - Тот Самый.Тоже было страшновато - все было как в первый раз:и свидания,и первый поцелуй. :oops: А уж когда приблизился тот самый момент... :oops: Кажется,оба были смущенны,скованы,неловки... :oops: :-) Словом действительно как в первый раз. :-) А скованность и растерянность пройдут сами и наверное сразу же. :-) Пусть все идет так как должно. ;)
Счастья и любви Вам. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:33     Ответить с цитатой

Крох1
не переживайте, главное начать ;)
а дальше гормоны сделают свое дело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крох1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Спасибо! :-)
Буду надеятся, что все получится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Впереди большие перемены! Непременно, все будет офигенно! :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:53     Ответить с цитатой

у меня точь в точь было. страшно как в первый раз. алкаголь убрал напрочь мой страх))) ток в умеренной дозе надо:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:17     Ответить с цитатой

У меня муж в армии , я в принципе очень даже понимаю ситуацию. :aga-aga: Правда за 10 мес. его 3 раза пускали, так я даже смотреть на него стесняюсь при встречах, особенно раздетого, не говоря уже о потрогать :eek: -настолько одичала за это время ! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:01     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA писал(а):
У меня муж в армии , я в принципе очень даже понимаю ситуацию. :aga-aga: Правда за 10 мес. его 3 раза пускали, так я даже смотреть на него стесняюсь при встречах, особенно раздетого, не говоря уже о потрогать :eek: -настолько одичала за это время ! :lol:



:lol: :lol: :lol:

А стеснение и скованность пройдет сама собой, но в этом же тоже сть кайффффф ... в этой скованости и боязни.. Как в первый раз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Тут еще от мужчины многое зависит... Если стесняться - может быть не очень :o , лучше настраивать себя, дать волю сексуальным фантазиям...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
По поводу кайфа очень согласна!!! Вот мы уже 4 месяца не виделись, осталось еще 2 , так я уже жду не дождусь!!!;)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Крох1
ну хоть напишите потом как все пройдет :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Крох1
ну хоть напишите потом как все пройдет :shuffle:



ага ага :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:36     Ответить с цитатой

самый первый раз с новым мужчиной - это ли не кайф???? По мне, так это и есть САМЫЙ СУПЕР! Как вспомню флирт, предшествующий первой близости с нынешним мужем, аж до сих пор дрожь по телу. После этого от одного прикосновения можно бабочек в животе ощутить :oops:
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа негр
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:10     Ответить с цитатой

ну таки и чито? шпилливуилли было или нет? ))

Добавлено спустя 1 день 1 час 3 минуты 36 секунд:

неужели аффтар так и не очнулась после секса? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:32     Ответить с цитатой

минимум алкоголя-максимум уверенности в себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах