Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
9 месяцев
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 14:54    Заголовок сообщения: 9 месяцев Ответить с цитатой

Начался новый сериал. Прикольны-ы-ый :)
Мне нравится, но посмотреть полностью не удается. Сначало Полю спать укладываю, к началу не успеваю, а потом она просыпается и не дает мне досмотреть конец :(
Там серия была про суррогатную маму. Расскажите плиз, чем закончилась? Я видела, как главврач за ней в другой роддом приехал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 16:34     Ответить с цитатой

никто не смотрит, что-ли? :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 18:08     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
никто не смотрит, что-ли? :(
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=476410#476410
тут обсуждается помаленьку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Re: 9 месяцев Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Начался новый сериал. Прикольны-ы-ый :)
Мне нравится, но посмотреть полностью не удается. Сначало Полю спать укладываю, к началу не успеваю, а потом она просыпается и не дает мне досмотреть конец :(
Там серия была про суррогатную маму. Расскажите плиз, чем закончилась? Я видела, как главврач за ней в другой роддом приехал.

Отдали ребенка...
Последний кадр, как мамочка родившая лежит и плачет, а итальянка благодарит, а та ей говорит, что б ушла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 21:18     Ответить с цитатой

Спасибо, утолили мое любопытство :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 0:04     Ответить с цитатой

Мне тоже сериал нравится, но так неправдоподобно роды показывают.
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 0:56     Ответить с цитатой

Роды я тоже не видела :) видимо выходила
Там все не очень правдоподобно, даже сама больница. Где они такую видели :eek: все ходят гулять, к ним в гости прямо в палату приходят. Может где такое и есть, но когда я лежала на сохранении, свидания с родственниками были вообще запрещены, а если и удавалось пообщаться, то через решетку :(
Немного приукрашивают действительность :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Там все не очень правдоподобно, даже сама больница. Где они такую видели :eek: все ходят гулять, к ним в гости прямо в палату приходят. Может где такое и есть, но когда я лежала на сохранении, свидания с родственниками были вообще запрещены, а если и удавалось пообщаться, то через решетку :(
Немного приукрашивают действительность :)

Ну а я лежала на сохранении, так ходить роственникам в палату было можно, правда по оговоренным часам... Так что больницы все разные.

Мне сериал понравился... А сколько там серий? Пока всех красивых женщин не покажут?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Вс Апр 23, 2006 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Отличный сериал. Не ожидала такого от роскинемата. Молодцы! Съемка, актерский состав (Вериник, зараза, только перигрывает). Многое преувеличенно, конечно. Но наблюдать интересно.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:16     Ответить с цитатой

У меня даже муж сериал заценил. Каждый вечер смотрит с интересом. Ну наверное 9 месяцев его и будут показывать... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
У меня даже муж сериал заценил. Каждый вечер смотрит с интересом. Ну наверное 9 месяцев его и будут показывать... :)


Если бы... Сегодня - последняя серия...

Сериал понравился, но веселит немного, что у иних там все дамы рожать по расписанию уходят в строго оговоренный срок, и половина из них пытается отмазываться "а можно мне сегодня не рожать, а можно я лучше завтра?"
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:02     Ответить с цитатой

А мне понравилось как желтого ребенка родила. от японца :lol:
Бондарчук- звезда!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
А мне понравилось как желтого ребенка родила. от японца :lol:
Бондарчук- звезда!


от непальца :D Только за что ее сразу инфекционной стали пугать???
У нас и в роддоме, и в больнице, куда мы из роддома загремели, встречались желтенькие и неоднократно - никто не пугался, а врачи говорили, что это желтушка, которая бывает у младенцев часто, почти всегда проходит за пару недель, и с инфекционной желтухой ничего общего не имеет. Или врачам просто очень любопытно было и они так девочку на правду раскручивали?
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Shannochka писал(а):
Или врачам просто очень любопытно было и они так девочку на правду раскручивали?

Ну да , они же пошептались так заговорщецки перед "запугиванием" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Конечно, раскручивали. Даже больше угорали. Тонкий такой юмор. Он по всему фильму такой.
Помните, как Бондарчук на работу устраивался :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах