Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стоимость платной палаты
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Стоимость платной палаты Ответить с цитатой

Мамы, подскажите последнюю информацию: сколько стоят платные палаты в роддомах Красноярска (с душем, необязательно "одиночки")? По телефону такую информацию не дают, говорят: приезжайте после 36 недель, но нужно же знать, к какой сумме готовиться :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:21     Ответить с цитатой

во 2-м роддоме вроде бы как в сутки 800 руб. но точно не знаю. Приглашают заселиться пораньше в палату, так как им это выгодно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Ох, я так давно рожала... А зачем обязательно платная? Мне в 5-ом и в бесплатной было комфортно в 3х-местной... И очереди в душ не было никакой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):
Ох, я так давно рожала... А зачем обязательно платная? Мне в 5-ом и в бесплатной было комфортно в 3х-местной... И очереди в душ не было никакой...


Звонила в особенно интересующие меня роддома - 1 и 5 - с ходу сказали, что мест нет, даже не интересуясь, как скоро я к ним собираюсь. Медработники 5РД говорят, что из-за переполненности роддома женщин приходится класть в коридор. В 1 РД затянулась история с неработающим душем, в котором нет слива, и поэтому возможность помыться есть только у платниц. Все это, конечно, навевает мысли о платной палате, хотя Ваш вариант - с душем без очереди и 2-мя соседками меня бы вполне устроил. Все-таки рожаем не каждый день, поэтому лежать сибирской весной в коридоре и не имея возможности помыться совсем не радует :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Мяка
Ну да, если так всё сложно - то конечно... Ужас... Я летом рожала, в самый пик... Но родила в четверг, в пятницу перевели в палату - в день выписки роддом был пустой... ;)
А девчонки из "сервисных" одноместных маялись, что им нужно на процедуры, на УЗИ, в душ, а ребёнка оставить не с кем... А мы на одну оставляли троих малышей - и вперёд... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчуха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:07     Ответить с цитатой

А я в 4 рожала, лежало нас 6 в палате, жуть... А рядом платная была - 3 тысячи за всё время пребывания... Условия там соответствующие... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Тоскливо в одиночке (ИМХО) Двухместная в самый раз
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vava4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:48     Ответить с цитатой

А я в 4 рожала, платная была - 3 тысячи за всё время пребывания... Условия там соответствующие... отношение медперсонала тоже,очень понравилось,если решусь опять рожать,пойду в туже палату :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:14     Ответить с цитатой

в первом не все платные с душем, имейте ввиду
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
в первом не все платные с душем, имейте ввиду

только одноместки, наверное... в двухместных платных только умывальник. А со сливом там всю жизнь проблемы, ибо так его сделали изначально...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Скорпиоша писал(а):
в первом не все платные с душем, имейте ввиду

только одноместки, наверное... в двухместных платных только умывальник. А со сливом там всю жизнь проблемы, ибо так его сделали изначально...

нет, там есть одноместные и двухместные с душем, а есть и одноместки, и двухместки без душа, только с туалетом и раковиной. Это на первом этаже в платном отсеке рядом с обсервацией. Что в общем послеродовом - не знаю, я там только пару часов была в какой-то двухместной, но и без душа, и без туалета.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 7
Откуда: Канск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Я платно рожала в РД №1 1.5 года назад :oops: - за 15т.р- одноместная палата с евро-душевой кабиной и туалетом ,был стол.чайник, холодильник, удобная кровать, пеленальный стол, и место где спит ребенок (не знаю как по медицински оно называется). Телевизора не было- да и он собственно и не нужен был.
Что могу сказать про сервис и "одиночество" в одноместной палате- я была счастлива :salut4: -именно после родов хотелось реально отдохнуть (и не одну ночь), общаться первые 2 дня точно не хотелось- на руках ребенок, с которым я не знаю как правильно обращаться (пеленать ,кормить и т.д)- врачи помогали, я все время занималась ребенком, а когда дочь засыпала- я в полукоме отдыхала...... Я настолько привыкла высыпаться и вести декретный образ жизни- что даже крик собственного ребенка выматывал...так что соседки с ребенком мне точно не надь :aga-aga: :aga-aga: То что удобства все под боком- это было замечательно+муж посещал регулярно.

Если соберусь еще рожать- то все сделаю так же и возьму одноместную палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Леди Мами, а вот тоже в 1й хотела...да он не принимал, когда я рожала, карантин был... Но и в 5м все понравилось, бесплатно. Хотя крик других малышей, конечно был, но как-то особо не напрягал... Да и с соседних палат крик слышен, хоть и один лежишь, от этого никуда не деться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах