Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Варешка
у меня Карнакова и есть.
У меня Б первая, поэтому не знаю как и что должно быть.
Мне нравится что она выдержаная, всегда спокойная.
Ничего плохого не говорит, анализы смотрит, замеры делает какие положено, говорит что все хорошо. Не пугает.
Один раз акушерка начала пугать кесаревым при моей миопии, так она ее оборвала. Сказала что совсем необязательно при миопии кесарево, окулистам решать.
Успокоила меня.
Как она с "проблемными" ситуациями - не знаю.
Особой болтливости в ней не заметила, но на вопросы все отвечает. Я себе тетрадку завела с вопросами, туда их пишу. На осмотре зачитываю весь список. Подробно отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:02     Ответить с цитатой

valentinka_lapo4ka
Спасибо за ответ. Пойду к своей она все таки знает меня уже и в карточке все написано, что было.

А еще меня немного волнует то, что я особо ничего не чувствую. Это нормально?. Хотелок нет и тошнотиков нету. Ну т.е. меня мутит, но не больше чем всегда. Меня частенько мутит вместе с головными болями. Все что меня беспокоит- это то , что резинка на живот давит. Ну и давление. Или все еще впереди.
Начиталась разного и теперь даже не знаю. Может пора беспокоится. Там гормонов не хватает или еще чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Варешка
И как вам Шевченко? Я тоже у неё наблюдаюсь, если так можно сказать, была всего 2 раза...Предлагают перейти в другую консультацию (по знакомству), я в сомнениях...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milanesko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 109
В дневниках: 226
Откуда: Стамбул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Варешка
у меня не было ни хотелок, ни тошнотиков)) НИ-ЧЕ-ГО! недели с 7-8 я начала все ЖРАТЬ в больших количествах, а остальных "прелестей" беременности я не ощущала)) чего и Вам желаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 17:19     Ответить с цитатой

зачем на ранних сроках идти вообще к врачу?Ну это мое мнение, я когда тест сделала, пошла сделала платное УЗИ, чтобы убедиться, что беременна и исключить внематочную.Врач на УЗИ сказала что у меня капец какая угроза (срок 4недели тогда был) и мне нужно срочно ложиться на сохранение и т п. На что я благополучно наплевала. к своей участковой пошла на 12 неделе встала на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Mrya
Как сказать. У меня не однозначное мнение о ней. При первом знакомстве мнение о ней сложилось не очень. Показалась грубой.
Да она не улыбается во все 32 зуба, но вполне адекватный врач. Назначает нужные анализы, ничего лишнего не пытается залечить. Объясняет. По крайней мере мне так показалось. От медицины я очень далека.
Девочки в очереди тоже не жаловались. Даже были беременные в истерике которые просились к ней наблюдаться. Хотя подруги наблюдавшиеся у нее другого мнения. Но и то не все. В общем как-то 50\50.
Даже не знаю, что о ней написать.
Пойду на прием и буду составлять мнение о ней. Потому что в этот раз мы будем встречаться гораздо чаще. Ну я очень на это надеюсь. Я настроена наблюдаться у нее. А там видно будет.
А по поводу знакомства. Даже не знаю. У самой опыта нету, но подруг наслушалась. И поняла, что ничего не решает это знакомство.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

milanesko
Спасибо. Очень надеюсь, что все будет гладко.
Начиталась всякого. Теперь вот жду и ищу.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

tanya951
Каждая должна решать для себя сама. Нужно ей или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SoonMum
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:34     Ответить с цитатой

milanesko
У меня аналогичная ситуация - жуткий аппетит :evil: А я так хотела на первых нделях похудеть от токсикоза :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milanesko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 109
В дневниках: 226
Откуда: Стамбул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:33     Ответить с цитатой

SoonMum
:mad: я уже и не мечтаю о том, чтобы похудеть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эсми
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 19
Откуда: Край Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:52     Ответить с цитатой

И мне все время хочется есть. Но взяла себя в руки и уже две недели не ем на ночь, если очень хочется , ем яблоко и запиваю ряженкой, на весах меньше на 1.5 кг чем когда на учет встала. Конечно я не пытаюсь худеть)))) днем ем всё что хочу, просто боюсь разожраться!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:10     Ответить с цитатой

SoonMum
Девочки, поверьте. в токсикозе нет ничего хорошего. Я мучаюсь уже месяц. Тошнит постоянно, причем когда кушать хочется еще больше тошнит, а поешь - начинает тошнить от еды. И так круглый день. :eek:
Да и каждый вечер Эхтиандра вызываю )) (прошу прощение за подробности)
С одной стороны на еду смотреть не могу, а с другой все равно кушать хочется. но не знаешь, что можно съесть, чтобы не стошнило.
У меня ситуация усугубляется тем, что работаю в общепите. И кабинеты у нас находятся сразу за кухней и все запахи доносятся до кабинетов....
А на прошлой неделе у нас была дегустация новых блюд - я думала вообще не выживу (на работе еще не знают о моем положении).
При этом я все равно в весе немного прибавила, наверное все-таки гормоны дают о себе знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Manula
Я тоже так мучалась, поещь-тошнит, не поешь-еще больше тошнит.Первые три месяца думала вообще умираю. В весе много потеряла, ибо каждое утро вечер обнималась с унитазом. Сейчас уже все прошло, теперь наоборот ем все что плохо лежит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Карта № 009532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:27     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос - задержка 7 дней, симптомов нет, тесты отрицательные. Завтра в поликлинику пойду, что лучше сделать - сдать кровь или к гинекологу? Что точнее определит мое положение, если срок примерно 4 недели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:02     Ответить с цитатой

Katerinn
Скорее всего сдать кровь будет более информативно. Гинеколог на таком маленьком сроке вряд ли сможет что-нибудь нащупать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Katerinn
Гинекологи на таком сроке просто на УЗИ отправляют, сами не видят. Да и зачем лишний раз к ним так рано идти, я вообще не сторонник ранних постановок, уже был такой печальный опыт, лучше идти недель в 11.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Карта № 009532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Helen 2302
Варешка
Спасибо за советы! Вчера утром праздники начались, так что даже идти ни куда не пришлось. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 29 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах