Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
КТО ЕСТЬ КТО В РОДДОМЕ: ОТ ПРИЕМНОГО ПОКОЯ ДО ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
ПАРФЮМЕРИЯ огромный выбор ОРИГИНАЛЫ по опт.цене! РАСПИВ от 2 мл!
Аромадиффузоры для дома / Варианты для подарка* / ПРИСТРОЙ

На страницу : 1, 2, 3 ... 1533, 1534, 1535  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:56    Заголовок сообщения: ПАРФЮМЕРИЯ огромный выбор ОРИГИНАЛЫ по опт.цене! РАСПИВ от 2 Ответить с цитатой

Внимание! Изменения в Условиях закупки и снижения ОРГ%. Ознакомиться обязательно!
На заказы, принятые ранее не распространяются! Менять ничего не нужно.

Цитата:
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ В РЯДАХ! :give_heart:

СП341 РАЗДАЧА
СП342 ОПЛАТА
СП343 СБОР ЗАКАЗОВ

Приветствую! Я Оптик :knik:
Скрытый текст:
Связь в ЛС, теме. В АСУЗ указан номер Ватсап

ДОРОГИЕ АРОМАманы, ПАРФманьяки и прочие :haha:
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СОБРАТЬ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЛЮБИМЫХ АРОМАВКУСНЯШЕК! :in_love:
ЛЮБАЯ ПАРФЮМЕРИЯ! ФЛАКОНЫ, ТЕСТЕРЫ, ПРОБНИКИ, ОТЛИВАНТЫ - только 100% оригиналы!
:ok:

А также АРОМАДИФФУЗОРЫ ДЛЯ ДОМА и ОФИСА! (пост 6 клик)

КРУПНЕЙШИЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК, ОТЛИЧНО ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЙ СЕБЯ НА РЫНКЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ПАРФЮМА!

РАСПИВЫ! (посты 1 - 5)
Распиваем от 2мл! Распив это отличная возможность:

:serdce: Познакомиться, потестить, разносить аромат
:serdce: Сэкономить, не переплачивать за флакон
:serdce: Стать хозяйкой флакона, заказав 10-30мл
:serdce: Собрать свою большую коллекцию любимых парфюмов
:serdce: Каждый день радовать себя новым ароматом!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: Обязательно к прочтению!
Скрытый текст:

:arrow: Минималки нет, выкупаем каждые 1,5 - 2 недели
:arrow: Оптовые цены смотрим в прайсе. Для заказа копируем строку из прайса - наименование и цену. Внимательно копируйте названия парфюма, не перепутайте, лучше перепроверьте лишний раз! Поставщик не меняет парфюм, заказанный по ошибке!
:arrow: Цены нестабильны - если цена изменилась, ставлю позицию к сверке в АСУЗ при удорожании свыше 200р (вы должны либо пройти сверку либо отменить заказ) Это касается и распива - если цена выросла более чем на 200р вы можете отказаться от заказа и после СТОПа

:arrow: На полные флаконы и другие позиции из прайса стоимостью до 3000р - ОРГ 15%, свыше 3000р - ОРГ 10% (Можно снизить ОРГ% - см. условия ниже)
:arrow: Все заказы принимаю в АСУЗ под тегом 500, далее распитые флаконы переношу под тег текущей закупки.

РАСПИВ:
Заказываем объемы только - 2, 5, 10, 15 и далее кратно 5. Либо весь свободный остаток, указанный в ряде, чтобы закрыть флакон.
2мл - ОРГ 15% (ОРГ% снизить нельзя!)
5мл - ОРГ 15% (Можно снизить ОРГ% - см. условия ниже)
10 мл и более - ОРГ 10% (Можно снизить ОРГ% - см. условия ниже)

От стоимости парфюма зависит минимальный заказ одного УЗ:
При стоимости до 3т.р. - мин заказ 10мл
От 3т.р. до 8т.р. - мин заказ 5мл
От 8т.р. и более - мин заказ 2мл

Атомайзеры под распив отдельно заказывать не нужно! Я делю в заранее приобретенные мною атомы, использую оптимальные по цене и качеству!

:arrow: Если хотите забрать родной флакон при распиве:
При стоимости парфюма до 10 т.р. - заказ минимум на 30мл и более
При стоимости парфюма до 20 т.р. - заказ минимум на 20мл и более
При стоимости парфюма от 20 т.р. и выше - заказ минимум на 10мл и более
Если хотите забрать флакон - обязательно указывайте это при заказе! Иначе не запишу вас на флакон и соответственно в рядах не будет пометки об этом, и флакон может забрать следующий УЗ, который сделает пометку!

:arrow: Транспортные расходы - 60-80р/флакон в зависимости от размера, при распиве - делим на количество участников
ТР за парфюм + ТР за атомы + стоимость атомов = выставляю сразу к оплате в АСУЗ, оплачиваете их вместе с заказом.

:arrow: Заказ делаем по системе АСУЗ, об оплате отписываемся там же
:arrow: Если флакон распит на 90% или полностью, отказы не принимаю! Ставлю заказ "под замочек" в АСУЗ. Отменяйте заказы, если не актуальны, заранее.
Закрываю подсобранные флаконы на свое усмотрение.
:arrow: После СТОПа не выписываю
:arrow: Оперативно оплачиваем в течение 2х дней после выставления счета. Прошу не задерживать с оплатой, чтобы не подводить других участников!
:arrow: Оплата на карты банков: Сбер, ВТБ, Тинькофф, Альфа
:arrow: Боя, брака не бывает, но если всё же случится - буду решать с поставщиком. В случае неразрешимой ситуации несу ответственность в размере своего ОРГ%
:arrow: После выкупа наличие смотрим в АСУЗ в графе "Комментарий ОРГа" - если возле позиции стоит + (плюс) значит она выкуплена (ставлю как разолью ваш атом)
:arrow: Бесплатные раздачи:
- из РЦР Нива
- из РЦР Маркса
(Подробная информация о раздачах - в АСУЗ по тегу текущей закупки)
:arrow: Способ выдачи заказа указываете в АСУЗ при оформлении заказа (отдельной формы на раздачу нет)
:arrow: Заказы сдаю ТОЛЬКО в РЦР Нива. Перекиды в другие РЦР за счет УЗ
:arrow: Если вы переживаете о сохранности флакона можно оформить заказ как хрупкий, за это РЦР берет дополнительную плату. Заказы упаковываю в пупырку по возможности, или неск.слоев полиэтилена + плотный скотч.
:arrow: Межгород отправляется через РЦР Маркса. ТР за межгород уточняйте у Маркса.

ХОЧЕШЬ СНИЗИТЬ СВОЙ ОРГ %? ЧИТАЙ:
Скрытый текст:

:serdce: За каждый поход в агитку - снижаю ОРГ на 1%. В течение одного сбора можно снизить ОРГ до 5%, не ниже.
Снижаю ОРГ% только на позиции, попавшие в текущий выкуп. Информацию по агиткам отображаю в АСУЗ по тегу текущей СП.

Снизить ОРГ% можно только на неоплаченный заказ, т.е. пока флакон не распит.
Если флакон распит и объявлен СТОП - ОРГ% больше на него не снижаю.

:arrow: ВЫБИРАЕМ из ПРАЙСА: https://disk.yandex.ru/i/B3KSYI1he5gPBA

Копируем строку с наименованием и ценой
ЦЕНЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 200р. СТАВЛЮ ПОЗИЦИЮ К СВЕРКЕ В АСУЗ.

Варианты для подарка: ;)
Скрытый текст:

В НАЛИЧИИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ АТОМАЙЗЕРЫ-ПОМАДКИ И ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ К ФЛАКОНАМ. Отличное решение для подарка! :in_love:

Цены указаны окончательные:

АТОМАЙЗЕРЫ-ПОМАДКИ:
цвета есть разные
Флакон-помадка 5мл (стеклянная колба+металлич. кофр+пакетик на липе) 115р
Флакон-помадка 10мл (стеклянная колба+металлич. кофр+пакетик на липе) 125р

цвета есть разные
Флакон-помадка квадратный 10мл (стеклянная колба+металлич. кофр+пакетик на липе) 140р

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ:

Коробочки самосборные из плотного картона черного и белого цвета. Приходят в разобранном виде!

ДЛЯ ФЛАКОНОВ:
3мл - черн. и бел. 55р/шт
5мл - черн. и бел. 57р/шт
10мл - белый 62р/шт

На лицевую сторону можно приклеить КРАСИВЫЙ СТИКЕР (1шт/5р):

:give_heart: ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
aKlim писал(а):
Оптик
Добрый вечер! Забрала СП1 - спасибо :give_heart:
Хочу оставить отзыв о Cristiano Ronaldo CR7 Game On (мужские) 100ml туалетная вода - обалденный аромат, не зря о нём хвалебные отзывы :haha: Аромат не тяжёлый, свежий и сладковатый. Муж заценил. Рекомендую!

Мохито писал(а):
Поносила несколько дней Montale Soleil De Capri . Первые три пшика не поняла. Это точно не любовь с первого взгляда. Долго мучилась, на что он похож? Напомнил мне Sisley, который купила по случаю просто так. Аромат горьковатый, дневной, обычный. Сейчас жалею, что мало взяла))). Это как с оливками........сначала непонимание, потом принятие, потом любоффф. Хочу флакон в общем :haha: .

ALEKSIS писал(а):
Оптик
Забрала сегодня мою любовь Guerlain Black Perfecto by la Petite Robe Noire Florale … спасибо вам огромное..
Мало того что этот аромат в магазине больше не купить, так и цена очень замечательная.. очень благодарна :give_heart:

Солнышко-tata писал(а):
Вчера забрала свои ароматы для знакомства. Все хороши по своему :in_love:
1) Из-за многочисленных отзывов и разговоров тут в теме - естественно первый открыла Escentric 02 Escentric Molecules :haha: Сначала показался не очень, но ему нужно раскрыться - потом реально в нём есть что-то манящщщщщее )))
2) Потом пошёл на пробу Escentric 01 Escentric Molecules - аромат легче,чем 02 - сегодня я "одела" его на себя :oops:
3) Max Philip Red - интересен, но я в нём чую нотку, которая мне не понравилась в Молекуле Молекула 2...
4) Ariana Grande Ari - прям с первых секунд ...ах, такой приятно сладенький ))) Почему-то сразу появилась мысль, заказать его ещё :haha:

Нюнюта писал(а):
Забрала вчера свой заказ:
Ariana Grande Ari- приятный сладковатый аромат. Очень понравился Lancome Miracle,свежий, сладкий, цветочный аромат. Жаль мало взяла)))
Cacharel NOA покупала ранее, мне аромат навеял конец 90х-начало 2000 гг, (может у меня в тот момент что-то похожее было из парфюма), заметила, что он очень долго "держится" на одежде. Спасибо за закупку! :give_heart:

:shoppin: ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:

Цены окончательные (с ТР + флакон)
Заказ через АСУЗ

:!: ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАКАЗЫ В ТЕКУЩЕЙ ЗАКУПКЕ И ВЫ ЗАБИРАЕТЕ ЧТО-ТО ИЗ ПРИСТРОЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СРАЗУ ПИШИТЕ - ПРИДЕРЖАТЬ ПРИСТРОЙ И СДАТЬ ВМЕСТЕ С ЗАКАЗАМИ ИЗ ТЕКУЩЕЙ ЗАКУПКИ (КАК ПРИДЕТ) ИЛИ СДАТЬ В РЦР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Без такой приписки буду сдавать пристрой в РЦР при первой возможности, придерживать не буду.

Gucci Flora туалетная вода
1мл-108р

Givenchy Organza парфюмерная вода
5мл-422р(1шт)

Giorgio Armani Code For Man (мужские) туалетная вода
3мл-284р(2шт), 5мл-442р

:shoppin: ПРИСТРОЙ УЗ:
Скрытый текст:

vikyliak писал(а):
Поставьте пожалуйста в пристрой 3 мл. Слелала 1 пшик- не мой запах. Отдам за 320руб (обошелся в 349р)

Narciso Poudree Narciso Rodriguez
ЛС: https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=192589&t=1052697&p=118340358

:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: ВЫКУПАЕМ В СП342: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Скрытый текст:

Vertus Narcos'is 100мл 9163р
1мл - 91.63р

Оптик 7
nadine_ngs 2
Зоя 1
Оксюша 5
ляМУРка 5
DENVER 5
Milena1983 2
Ёжкинамать 1
BUSNIKKA 5
Tigrishka 5
Alza 60+флакон
Нюнюта 2
Распили

Верхние ноты: Ревень, Кофе, Кардамон и Мандарин
средние ноты: Манго, Имбирь и Амбра
базовые ноты: Ветивер, Серая амбра и Персик
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат просто сумасшедший. Сбивает с ног своей дерзостью, искристостью. Это как электрический разряд по обонятельным рецепторам, ты можешь влюбиться в него, а можешь испытать резкую антипатию, но равнодушным точно не оставит. Старт - цитрус (несладкий) (ниже писали мандарин, возможно!) с шампанским (отсюда искристость ), потом усаживается более интимно, хочется время от времени подносить руку и вдыхать.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Vertus/Narcos-is-47923.html

Cool Water Davidoff (для женщин) 100ml туалетная вода Tester 1847р
1мл - 18.47р

Milena1983 15
Zena 5
Оптик 7
LUlia 3
Оксюша 10
Джули 10
Пуша 30+флакон
Кубики 10
kiparis 5
vikyliak 5
Распили

Верхние ноты: Дыня, Лотос, Лимон, Ананас, Айва, Калон, Лилия и Черная смородина
средние ноты: Лотос, Водяная лилия, Ландыш, Жасмин, Мед, Боярышник и Роза
базовые ноты: Мускус, Ветивер, Ежевика, Малина, Корень фиалки, Персик, Сандал и Ваниль
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
И все-таки этот аромат хорош! Сладкая свежесть. Да, ретро. Но он уникален, узнаваем! Классный! Отмечу, что стойкость от одного пшика я ощущаю уже 10 часов, конечно уже не так интенсивно, но аромат можно учуять.

Цитата:
Как же он хорош в дождливую погоду, вот тут и перелив фруктов, цветов и ягод и это все словно глоток чистейшего воздуха, водная стихия, ничего удушливого, влюбилась в него кстати тоже именно в дождь, не смотря на богатую пирамиду, вроде как мимишную, аромат строгий и тревожный, и тем не менее, не теряющий своей актуальности с 90-х.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Davidoff/Cool-Water-508.html

Escentric 02 Escentric Molecules 100мл туалетная вода Тестер 5631р (тестер идет без коробки)
1мл - 56.31р

сёмкинамама*** 50+флакон
Кубики 3
*Кувшинка* 5
ЕКатерина_86 1
елена иисусовна 2
Юляskа 19
Зооя 5
ALLA83 2
Оксана пар. 10+2
Оптик 1
Распили

Принадлежит к группе восточные цветочные
Ambroxan, Iso E Super, Ирис, Жасмин
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Ароматы Геза Шоена сравнивать с чем либо или искать аналоги бессмысленно, пользуюсь уже более 10-ти лет Escentric 02 Escentric Molecules и так же тройкой и единичкой - в моей коллекции только Escentric-ки))
Огромное значение оказывает на аромат Изо е супер и Амброксан, которые входят практически во все ароматы этого парфюмера.
Очень люблю парфюм, могу отнести себя к аромаманьяку - ищу всегда что-то похожее в аналогичных ароматах, но увы Молекулу (именно Эксцентрик) пока нигде не нашла, когда вижу что молекулу сравнивают с Juliette Has A Gun или Light Blue Dolce&Gabbana и уж тем более с Pandora #2 Pandora, становится не по себе(( Это сами по себе отличные ароматы, но к Escentric 02 Escentric Molecules не имеют ни какого отношения.

Цитата:
Не сладкий пудровый аромат, с лёгкой нотой дерева и чуть-чуточку цитрусовости и ещё где-то иногда появляется чуть щекотящее нос что-то от Kirke. В конце остаётся запах корня Ириса и появляется сладенькая морковка)) Стойкий! Достаточно 1 пшика.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Escentric-02-3607.html

Carolina Herrera Good Girl 80ml парфюмерная вода Тестер 6523р
1мл - 81.54р

LUlia 30+флакон
Оптик 2
*Кувшинка* 3
ТанЮра 5
Лёлишна 76 5
Зооя 10
Milena1983 2
Koko_ta 3
karina8 20
Распили

Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон
средние ноты: Тубероза, Жасмин Самбак, Цветок апельсина, Корень ириса и Болгарская роза
базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Ваниль, Пралине, Сандал, Мускус, Амбра, Кашемировое дерево, Корица, Пачули и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня он манкий, теплый, обволакивающий. Но не "попаслипательный" и не так прост как кажется. Есть в нем и немного дерзости. Женственный, красивый. Вечерний.

Цитата:
На моей коже - это в основном жасмин, миндаль, кофе, какао и ваниль.
Начальная нота слегка цитрусовая, смешанная с запахом миндаля и кофе. В сердце аромат становится более цветочным с очень мягкими гурманскими нотками. Фон слегка древесный, амбровый и сливочный, подслащенный ванилью. В целом запах мне нравится, может быть и "популярный", но пахнет изысканно и сексуально. Стойкость на моей коже отличная, доходит до 10-12 часов.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Carolina-Herrera/Good-Girl-39681.html

Escentric Molecules Escentric 05 100ml туалетная вода Тестер 5263р
1мл - 52,63р

Ника 30+флакон
LUlia 3
елена иисусовна 5
Южанка 10
kiparis 3
Мохито 5
vals 5
Миллениум 10
Юляskа 20
oxi10 5
АннаГВ 4
Распили

Верхние ноты: Можжевельник, Бергамот, Розмарин, Апельсин, Лавр, Лист инжира, Инжир и Базилик
средние ноты: Кипарис, Гедион, Ирис, Фрезия и Жасмин
базовые ноты: Кашмеран, Iso E Super, Ambroxan, Мускус, Мастиковое дерево и Лабданум
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Я пропала, получив флакон 05 Эсцентрика!)) Ушла в запой и вернусь видимо не скоро. Мне нужно ведро этой святой воды! Это лучшее творение автора, как по мне, серьезно подвинувшее обожаемые 01 Молекулу и 02 Эсцентрик. Обожаю!

Цитата:
Escentric 05 начинает сладкой горечью цитрусов и свежестью розмарина. Аромат одновременно свежий и горький. В старте бергамотная горечь подчёркнута сладостью и свежестью. Очень крутой парфюм! Я влюбилась! Из всех молекул и эсцентриков эта версия самая лучшая (и слышимая) для меня. Рада безумно покупке, сейчас летом просто незаменимый освежающий, небанальный, с интересным раскрытием парфюм. Ни на что не похож. Очень комфортный в жару! Не вылазит никаких неприятных подозрительных нот. Свежесть можжевельника и чистота, но при этом не простой свежак.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Escentric-05-58970.html

Attar Collection Musk Kashmir 100ml парфюмерная вода Тестер 4307р 4834р СТАВЛЮ К СВЕРКЕ
1мл - 43.07р 48.34р

Пуха 50+флакон
Milena1983 10
ARTA 20
Викуля13 10
Зооя 5
Татианк@ 5
Распили

Принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные
Белый мускус, Сандал, Белый перец, Гардения, Гвоздика (пряность)
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Хоть и не люблю эти ярлыки, тем не менее, этот аромат для меня - чистый секс во флаконе. Он такой телесный, при этом без потного грязного мускуса.
Первые дни вообще его не слышала, и расстраивалась что купила кота в мешке) Но потом услышала всю эту невероятную красотищу! И не могу надышаться, как же это прекрасно! Мужчины млеют от этого запаха, да и я сама просто как кошка с валерианкой. Бесподобной красоты аромат!

Цитата:
Тихий, мягкий, окутывающий... ароматная нежность, теплота, на моей коже сандал, приправленный перцем в обнимку с самым нежным мускусом.. как я его опасалась, представляя вырвиглазным а-ля кирке, а он тихо обнял и влюбил..после первого нанесения я даже не поверила, что эта нежность так меня пугала. У меня горячая кожа, аромат очень подошел!))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Attar-Collection/Musk-Kashmir-38134.html

Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Volume 1: Intelligence & Fantasy (унисекс) 100ml парфюмерная вода Тестер 10668р 12830р СТАВЛЮ К СВЕРКЕ! Девочки, давайте попробуем выкупить. Серия Игры разума - в розницу цена на тестер от 18 до 50т (в старом дизайне)! :eek:
1мл - 106.68р 128р

Сестра 30+флакон
Zena 5
Катерина юр. 10
Оксана8122 1
Ёжкинамать 2
LUlia 2
сёмкинамама*** 7
Оптик 10
julia3075 5
Ingrid 2
Sindi 1
Мохито 3
Olala_nsk 3
Оксана пар. 2мл (в разные атомы по 1мл)
KViki-84 3
Po Molek 1
*Кувшинка* 3
Испанка 5
Olya_tst 5
Распили

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Мандарин и Магнолия
средние ноты: Османтус, Фрезия, Тиаре и Роза
базовые ноты: Мускус, Кашмеран, Вирджинский кедр и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Нежные цитрусы, чувствуется бергамот. Ещё перец и цветы. Ощущение, что лимонный леденец лежит на нагретой, немного горелой деревяшке. По лёгкости и цитрусовости напоминает Light blue. Мне нравится! Очень базовый запах, без претензии. Стойкий. На мне сидит без раскрытия, ровненько и абсолютно не кричит о своём присутствии. Окружающие его не улавливают, но мне нравится носить этот парфюм - он лёгкий, ненавязчивый, но от себя аромат улавливаю постоянно. Абсолютный унисекс.

Цитата:
Шикарный аромат. Оооочень тонко и играюще раскрывается, порой когда не ждешь. В том числе не ждут окружающие, а он бац и в голову им. Люди порой в шоке. Не раз видел, как у рядом находящихся внезапно глаза расширялись, расплывались в улыбке и произносили - боже, какоооой зааааапах ) Второй флакон пользую. Соглашусь, что этот аромат Игры разума, как и многие, в том числе Молекулы, раскроются на каждом по-разному. Тестить только на себе, на коже и ждать. Не соглашусь, что это типа женский аромат. Неправда. Мужики, пробуйте. Проверено!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/The-Beautiful-Mind-Series/Volume-I-Intelligence-Fantasy-8594.html

Escentric Molecules Escentric 01 (унисекс) 100ml туалетная вода 5569р
1мл - 55.69р

байрон 10
Оптик 40+флакон
Маяна 10
Оксана пар. 2
Мохито 20 (в разные атомы 15+5)
Olya_tst 5
Свободно 13мл

Принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Iso E Super, Розовый перец, Лимон
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
На мне шикарно, объемно и очень дорого звучит. Шлейф на несколько метров. Обожаю его. Деревяшисто-лимонно-ирисовая свежесть. Очень породистый аромат, если сядет на вас. Вот простая Молекула 01 на меня совершенно не села, а этот 100%-ное попадание!

Цитата:
Этот аромат уже 15 лет моя вторая кожа! Невероятно красивый мягкий с длинным благородным шлейфом...на моей горячей коже это звучит очень натурально свежей пудровой чистотой женского тела...наношу его каждый раз после душа как основу, далее по настроению могу нанести другой аромат и получается сказочный микс!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Escentric-01-846.html

Jimmy Choo Illicit Flower 100ml туалетная вода Тестер 3413р
1мл - 34.13р

Пуха 30+флакон
vals 2
Ника 3
Milena1983 5
Nata-s 10
Оптик 4
vikyliak 5
ОК Ольга 5
Мохито 5+5 (в разные атомы)
Alen@83 5
YFLT;LF 3
kiparis 3
Светусик К 5
Лёлишна 76 5
Джули 5
Распили

Верхние ноты: Мандарин и Абрикос
средние ноты: Цветок грейпфрута, Роза, Фрезия, Груша и Жасмин
базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево, Сандал, Ваниль и Бензоин
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат чистоты после принятия душа, когда хочется продлить эту свежесть. Есть в нём и умеренная мыльность, и цветочность, и лёгкая терпкость. Не сверлит в носу, не назойлив. Ему нужен ветерок и движение, тогда он будет выдавать свой чудесный деликатный шлейф. В базе совсем не сладкий и даже прохладный.

Цитата:
Почему я раньше не пробовала этот аромат! Прекрасный, очень нежный! Сегодня у нас в тени +37 и вообще не хочется ничем пользоваться...консультант предложила попробовать, я сразу негативно как то к Джимми Чу отнеслась, все ароматы для меня уж больно сладкие у этого бренда. А тут красота! Свежий, но и цветочно-фруктовый! Точно для жаркого лета!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Jimmy-Choo/Illicit-Flower-35221.html

Tiziana Terenzi Lince 100ml духи 7390р 8532р
1мл - 73.9р 85.32р СТАВЛЮ К СВЕРКЕ!

Milena1983 5
Оптик 17
елена иисусовна 5
Викуля13 3
Ruf 5
Ольга2009 5
Ёжкинамать 2
vikyliak 3
ARTA 10
еленаВас 10
Tigrishka 10
Zik 5
Светусик К 5
Пуха 5
Olya_tst 5
Алеся А. 5
Распили

Верхние ноты: Абсент, Звездчатый анис, Зеленый чай, Грейпфрут, Апельсин и Бергамот
средние ноты: Ирис, Жасмин, Инжир, Цветок апельсина и Болгарская роза
базовые ноты: Цветок ванили, Стручок ванили, Гелиотроп, Серая амбра, Сандал и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Какая же красивая эта Рысь. Просто влюбилась в аромат девушки сидящей впереди меня в автобусе. При каждом ее повороте я просто растворялась в сливочной сладости. Я мялась, в итоге спросила, что за парфюм. Оказалась Lince)) С флакона Рысь не была такой пушистой и нежной. Я даже испугалась ударившей в нос попаслипательной сладости, но спустя минут 30 на коже она усаживается, и ты словно купаешься в сливках.

Цитата:
Пудровые ароматы не моя тема. Но этот единственный явно-пудровый аромат, который мне очень нравится! Он очень женственный, но с долей дерзости (это его фишка), я думаю её придает абсент с его горьковато-пряным звучанием. Аромат сладкий (но не приторный) со сливочными нюансами, и с небольшой "дерзинкой" абсента. Звучит дорого. Стойкий. Кто боится "теренцевского" мускуса - его тут минимально))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tiziana-Terenzi/Lince-53495.html

:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ВЫКУП СП343: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Скрытый текст:

J'adore L'Absolu Сhristian Dior 75ml парфюмерная вода Tester 6435р
1мл - 86р
НЕТ ТЕСТЕРА В НАЛИЧИИ
Елена Я. 20
kiparis 2
Лидия-86 5
Викуля13 5
*Кувшинка* 3
Basy 10
Gnussi30 5
LUlia 3
vals 2
Доцент 10
Оптик 5
Маяна 5
Распили

Верхняя нота: Иланг-иланг
средние ноты: Жасмин, Тубероза и Роза
базовые ноты: Фруктовые ноты, Мускус и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Один из моих страстных любимцев! Вызывает бурный восторг. Прекрасный, именно прекрасный! Иланг здесь великолепный, тонкий, сладостный и экзотичный. Жасмин дает яркость и свежесть. Тубероза кремовость. Мускус легкую шершавость и мягкость! Красивый, сижу, пишу, нюхаю его и нахожусь в неописуемом восторге о него и от себя самой в нем!) Очень стойкий и шлейфовый. Да, вызывает зависть у представительниц женского пола) Все начинают ёрзать и интересоваться, а я не скажу никому. Вот так! Пусть будет только моим! Один из тех ароматов, за которые можно отдать последние деньги в кошельке, вместе с кошельком и сумкой в придачу! И не жалеть об этом никогда!

Цитата:
Этот парфюм, являющийся новой уникальной интерпретацией классического аромата J’Adore, вышел ограниченной серией. Парфюмер добавил к оригиналу всего лишь четыре новые ноты. Теперь роскошный аромат стал более цветочным, зеленым и пудровым. Открывается аромат легким пикантным оттенком иланг-иланга со свежими зелеными нотами мексиканской туберозы и бутонами жасмина. Затем сменяется мягким шлейфом из амарантовой древесины, сочных спелых фруктов и будоражащего мускуса. Этот драгоценный, абсолютно женственный парфюм, более свежий, совершенно точно передает свою суть - "полное поклонение" - так переводится его название с французского.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/J-Adore-L-Absolu-4496.html

Montale Soleil De Capri 100мл парфюмерная вода Тестер 6251р
1мл - 62.51р нет в наличии флакона 100мл, переносим в СП343
Lенка 30+флакон
vals 2
ALLA83 5
vma 3
Apriloks 10
ОЛЬГАosa 20
Лёлишна 76 5
oxi10 10
Milena1983 2
Светусик К 5
ТанЮра 5
Оптик 3
Распили

Верхние ноты: Кумкват, Цитрусы и Грейпфрут
средняя нота: Белые цветы
базовые ноты: Специи и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень приятный! Цитрусы сладкие, Не звонкие кислые цитрусы ,как в цитрусовых ароматах ,а сладкие сливочные цитрусы ,которые плавно превращаются в сладкие белые цветы . Белые цветы звучат на протяжении всего звучания,очень притягательная база, остается нежная сливочно-цветочная ваниль и немного специй .Я считаю что этот аромат безумно удачный, его можно покупать без теста ,его можно дарить,он понравится 99 % женщин.

Цитата:
Какой хорошенький Монталь! С ноткой сладости. Как они так красиво намешали? Очень интересный аромат. Взяла на пробу 20 мл. нанесла на мужа ииииии Боже это кайф. Хожу за ним по пятам)))))) вижу себя в белой хрустящей рубашке и в этом аромате …одновременно чистом и сладком (так бывает?))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Soleil-de-Capri-3767.html

Cool Water Davidoff (для женщин) 100ml туалетная вода Tester 1847р
1мл - 18.47р

Лёлишна 76 60+флакон
Юлечка Н 40
Распили

Верхние ноты: Дыня, Лотос, Лимон, Ананас, Айва, Калон, Лилия и Черная смородина
средние ноты: Лотос, Водяная лилия, Ландыш, Жасмин, Мед, Боярышник и Роза
базовые ноты: Мускус, Ветивер, Ежевика, Малина, Корень фиалки, Персик, Сандал и Ваниль
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
И все-таки этот аромат хорош! Сладкая свежесть. Да, ретро. Но он уникален, узнаваем! Классный! Отмечу, что стойкость от одного пшика я ощущаю уже 10 часов, конечно уже не так интенсивно, но аромат можно учуять.

Цитата:
Как же он хорош в дождливую погоду, вот тут и перелив фруктов, цветов и ягод и это все словно глоток чистейшего воздуха, водная стихия, ничего удушливого, влюбилась в него кстати тоже именно в дождь, не смотря на богатую пирамиду, вроде как мимишную, аромат строгий и тревожный, и тем не менее, не теряющий своей актуальности с 90-х.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Davidoff/Cool-Water-508.html

Loewe Agua De Loewe (унисекс) 100ml туалетная вода 5584р
1мл - 55.84р

Irby 30+флакон
Zik 5
elena_serdyuk 65
Распили

Верхние ноты: Бергамот, Юзу, Танжерин и Палисандр
средние ноты: Чай, Пряности и Белый перец
базовые ноты: Кедр, Белый мускус, Сандал и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Слышу чай байховый, крепкий, свежий, с небольшими нотками перца и мягкими пряностями. Обычно Кедр мне даёт пудру, но из базы слышен пушистый мускус и небольшая тёплая сладость амбры. Стойкость часов 6, шлейф на мне слышен, но не явный. Прелестный аромат особенно на тёплое время года.

Цитата:
Аромат свежий, но очень уютный, теплый. На мне сладковатый, немного даже сливочный. Никаких свербящих холодных нот не чувствую, только легкий теплый бриз с ароматом лета и пряной зелени. Нравится.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Loewe/Agua-de-Loewe-3642.html

Chloe See By Chloe 50ml парфюмерная вода 6518р
1мл - 130.36р

НаталиШа85 20+флакон
Bagira_09 5
люсьена 5
Юлечка Н 5
Свободно 15мл

Верхние ноты: Яблоневый цвет и Бергамот
средние ноты: Жасмин и Иланг-иланг
базовые ноты: Мускус, Сандал и Ваниль
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Терпко-сладкий яблоневый цвет иногда уходящий в аромат яблочного пирога. При повышенной влажности пирог превращается в яблочное вино. Поднимающий настроение парфюм, аромат-праздник для шумных летних вечеринок на свежем воздухе или завтраков на природе. Комплиментарный, яркий, шлейфовый, стойкий. По пирамиде кажется, что аромат очень нежным, но это не так, требуется затест)

Цитата:
На мне яблочное шампанское с медом, воздушное и уютное. Очень приятно пользоваться после ванны перед сном, обязательно на волосы, очень красиво раскрывается на следующий день, держится 2 дня точно! Шлейф небольшой, но создаёт облако такой легко-вкусной ухоженности. Никакой химозности, по воздействию умиротворяющий, удовольствие на каждый день!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/See-By-Chloe-17123.html

Dupont Passenger (женские) 100ml парфюмерная вода 3107р
1мл - 31.07р

LUlia 40+флакон
Alen@83 10
Mama Lanya 5
Sindi 5
Нюнюта 10
Светусик К 5
marysya02 5
Свободно 20мл

Верхние ноты: Груша, Бергамот, Черная смородина и Мандарин
средние ноты: Гардения, Цикламен и Роза
базовые ноты: Мускус, Сандал и Ирис
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Эта Пассажирка просто шикарна и неповторима, с которой познакомившись однажды уже не забудешь никогда! Она чиста и безупречна, при этом очень соблазнительна и притягательна. Это яркий белоцветочный аромат, комплиментарный и очень шлейфовый. Аромат для любителей кремово-сливочных белых цветов с сандалом и мускусом. Цикламен придаёт аромату интересную изюминку, небольшую остринку и пряность. С ароматом знакома уже много лет, но он не надоел и все также интересен. Стойкость отличная, на мне более 7 часов.

Цитата:
Как я его купила, сразу одела выгулять. И получила комплимент, ах какой красивый аромат. Прекрасный шлейф. Мандариновые корочки с имбирем. Потом вступает груша. Люблю ноту груши в ароматах. Появилась гардения и тубероза.. Эти ноты мне тоже приятны. Буду разнашивать в любую погоду. Посмотрю когда аромат будет звучать интереснее.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/S-T-Dupont/Passenger-for-Women-5253.html

Noran Perfumes Moon 1947 White 100ml парфюмерная вода Тестер 2985р Аналог Delina Parfums de Marly
1мл - 29.85р
Нюнюта 30+флакон
prosto ira 5 + 5 (в разные атомы)
Milena1983 2
Оптик 10
Свити 5
Алченок 10
Джули 5
irusik322 3
Ruf 10
Sedes 15
Распили

Верхние ноты: бергамот, личи, мускатный орех, ревень
средние ноты: дамасская роза, ландыш, пион
базовые ноты: белый мускус, ваниль, кашмеран, ладан, древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Имею в своей коллекции оригинальную Делину. Могу сказать, что ароматы действительно очень схожи между собой. Кроме того, данный аромат заслуживает быть рассмотренным не как копия, а как самостоятельное произведение парфюмерного искусства.

Цитата:
Это мой второй флакончик от данного бренда. Не знаю похож ли он с «Delina», но этот мне нравится очень. В меру сладкий, цветочный, фруктовый, древесный, немного есть сочно-терпкая нота. Стойкость хорошая, от себя слышу примерно 7-8 часов. На одежде до стирки.

Good Girl Gone Bad Extreme By Kilian 100мл Рефилл (без спрея) 17015р
1мл - 170.15р
Ingrid 2
NaduSHa 3
GEMKA83 5
Ruf 5
Asian_butterfly 10
Геля 50+флакон
Sindi 2
Натакоша 3
elenakiss 3
Свободно 17мл

верхние ноты: Османтус, Жасмин, Майская роза
средние ноты: Тубероза, Молоко, Нарцисс
базовые ноты: Амбра, Экстракт белого кедра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня это секс в чистом виде ) Манкий, эротичный, но не пошлый. Не вижу плохую девочку, вижу женщину 35-45 лет, которая ещё красива, но уже умна, стильна, интересна, опытна и невероятно соблазнительна. Когда верха слетают - это просто отвал башки. На моей коже так чудесно молочная сладость раскрывается, кроме неги и смятых простыней в голову ничего не приходит ) для меня атмосферный аромат

Цитата:
Мой любимчик! Мой обожаемый аромат! Самое яркое впечатление от знакомства за долгое время! Ничего больше не хочу, только этот аромат. Много чего перепробовала. В последнее время вообще все ароматы немного раздражали, но не этот. И в театр хорош, и в гости, и на свидание. Для меня лучше не бывает. Мой прекрасный GOOD GIRL GONE BAD BY KILIAN - EXTREME.

Больше отзывов здесь:
https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Good-Girl-Gone-Bad-Extreme-43810.html

Lacoste Pour Femme (женские) 50ml парфюмерная вода 4042р
1мл - 80.84р

Котя84 30+флакон
Actra 2
marysya02 3
Свободно 15мл

Верхние ноты: Перец, Фрезия и Яблоко
средние ноты: Гелиотроп, Фиалка, Жасмин, Гибискус и Роза
базовые ноты: Замша, Сандал, Ладан, Кедр и Лабданум
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня это запах чистоты. Когда не хочется пахнуть сладостями восточного рынка, а хочется просто создавать эффект ухоженной женщины без кричащего о себе за километр шлейфа. Аромат кокон, который не надоедает (а у меня есть такая специфика, что я устаю от ароматов к концу дня, этот исключение), а главное, что его могут почувствовать только при близком общении, но и тогда аромат никого не будет напрягать или отвлекать.

Цитата:
А я рада, что эпоха популярности Лакост прошла и им не пахнет каждая вторая женщина! Аромат люблю с момента его выпуска и до сих пор преданная ему) На мне это нежная пудра с тонким цветочным нюансам, но цветочность такая лёгкая свежая, аромат ношу ранней весной и осенью, также нравится версия legere.

Еще больше отзвов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Lacoste-Fragrances/Lacoste-Pour-Femme-669.html

Thierry Mugler Aura 90ml парфюмерная вода Тестер 5121р
1мл - 56.9р

Пуха 30+флакон
Зоя 1
Ника 5
Мохито 5
julia3075 5
Milena1983 3
LUlia 3
YFLT;LF 1
ALLA83 1
Оптик 11
Свободно 25мл

Верхние ноты: бергамот, лист ревеня
средние ноты: груша, иланг-иланг, зеленые ноты, цветок апельсина
базовые ноты: бурбонская ваниль, кумарин, сандал, древесные ноты, amberwood
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Парфюм легенда. Так много про него было сказано и такой шикарный флакон, что я поняла обязательно хочу его в коллекцию! Что особенно нравится в нем он играет, меняется. В жару и в дождь открываются новые ноты, иногда больше зелени, иногда ярче ваниль, но не душит. В меру громкий. Очень рада покупке.

Цитата:
Интересно сидит зимой - этот тропический зелёный лес с ванилью становится влажной ледяной зеленью, аж до колкости в носу. Но у меня горячая кожа, поэтому на мне он быстро уходит в ваниль и зеленые деревяшки. Прекрасный необычный аромат, требует притирки, после нескольких подходов я всё-таки заказала самый большой объем: уж очень манящий, тягучий и колдовской аромат.

Hayati Attar Collection 100ml парфюмерная вода Тестер 4388р
1мл - 43.88р

Светлана Ник. 30+флакон
vikyliak 5
Анастасия2827 10
kiparis 2
elenakiss 10
Alen@83 5
YFLT;LF 2
ОЛЬГАosa 20
Свободно 16мл

Верхние ноты: Малина, Ягоды и Ананас
средние ноты: Взбитые сливки, Мед, Слива, Черная смородина и Цветочные ноты
базовые ноты: Мороженое, Ваниль и Белый мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Один из любимых моих парфюмов. Способен моментально поднять настроение и даёт возможность почувствовать себя привлекательной и счастливой. Для меня универсальный во всех смыслах, очень манкий. Не перепутаю ни с каким другим ароматом благодаря мятной красивейший ноте, которая не даёт превратиться аромату в приторное варенье (для меня аромат не сладкий, скорее вкусный.. Очень вкусный). Фруктов много, есть и тропические, но без перебора, ананас, манго. Моя любимая малина, очень красивая тоже здесь.. И мята. Держится долго. Шлейф средний. Понравился на мне даже любителям свежих ароматов. Однозначно, теперь один из любимых.

Цитата:
Сегодня купила) остаток во флаконе - и в моём флаконе и малиновый кальян, и малина, и мороженое, и мед, но главное - он мега комплиментарный, не знаю, что в attar collection добавляют в свои парфюмы, но это факт. Он словно говорит: "я - женщина, и я счастлива ею быть!"

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Attar-Collection/Hayati-50344.html

Body Tender Burberry 85ml туалетная вода 3892р
1мл - 45.79р

ляМУРка 30+флакон
Ландыш 5
LUlia 10
Milena1983 3
irusik322 20
Свободно 17мл

Верхние ноты: Полынь, Яблоко, Лимон и Персик
средние ноты: Роза, Чай, Жасмин и Сандал
базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево, Амбра и Ваниль.
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Присоединяюсь к положительным отзывам и восторгам. Ни убавить, ни прибавить - чудо во всём, начиная от флакона и коробочки и заканчивая самим ароматом. Сегодня первый вечер с ним, и возможно, услышу еще от него новое звучание, хотя если он останется для меня таким же округлым свежим и нежным цитрусовым соком на огромных кусках тающего льда, мне будет этого более чем достаточно.

Цитата:
Очень интересный аромат для любителей небольшой горчинки в парфюме. В данном случае полынька дает определенную нотку, что делает аромат интересным. На мне слышна розовая ванилька с горчинкой. Это один из тех парфюмов, которые будут везде уместны: и вечером, и днем, и в кафе с подругами, и на неожиданном свидании. Не навязчив, универсален, не требует каких-то специфических температурных режимов, всесезонный аромат, звучит одинаково хорошо и на холодной, и на горячей коже. Наверное, поэтому у меня быстро "ушел" практически целый флакон.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/Body-Tender-17320.html

Knot Bottega Veneta 75ml парфюмерная вода Tester 6683р
1мл - 89р

Зоя 1
vikyliak 5
Ирина Св. 5
Ольгуня *** 3
Ёжкинамать 2
Ruf 8
Katoma4ka 5
Оптик 6
popkowa 5
Irby 20+флакон
Свободно 15мл

Верхние ноты: Нероли, Цветок апельсина, Клементин, Лайм и Мандарин
средние ноты: Лаванда, Пион и Белая роза
базовые ноты: Мускус и Бобы тонка
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Долго сомневалась о покупке без затеста. Читала отзывы, представляла варианты звучания аромата. Потом все таки решилась. И ни капли не пожалела! Аромат прекрасен! Нежен, тонок и игрив! Нероли очень хорошо звучит в обрамлении цитрусовых и лаванды! Аккорды пиона и розы придают нежности и строгости одновременно! Прекрасный аромат! Флакон шикарен и лаконичен!

Цитата:
Чуть горчащие нероли, сияющий флердоранж, сочные брызги цитрусовых, пион и роза, свежая, прохладная лаванда с мускусом и бобами тонка - этот искрящийся цитрусово-белоцветочный, медовый эликсир с первого же затеста покорит ваше сердце раз и навсегда! Если ассоциативно, он напоминает опьяняющий аромат белой акации в самый разгар ее цветения. С ним хочется радоваться, наслаждаться прекрасными мгновениями и просто жить!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Bottega-Veneta/Knot-26465.html

Burberry Her Burberry 100ml парфюмерная вода Тестер 8500р
1мл - 85р
Похож на Baccarat rouge 540, но более легкий, воздушный, горькая сладость без бинтов и йода))
Мусяся 30+флакон
vikyliak 5
LUlia 3
Ёжкинамать 3
Евгения-ЕВА 10
ЕКатерина_86 5
Koko_ta 5
ves212 5
Викуля13 3
Оптик 1
Свободно 30мл

Верхние ноты: Клубника, Малина, Ежевика, Вишня, Черная смородина, Мандарин и Лимон
средние ноты: Фиалка и Жасмин
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Кашмеран, Древесные ноты, Дубовый мох, Амбра и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень необычный аромат! Пахнет сладкими ягодными леденцами, причём такое ощущение, что они подтаяли на солнце и лежат на только что выстиранной скатерти. Сладость и чистота в одном флаконе. Было непривычно такое носить,но...я влюбилась! Он стал для меня как вторая кожа. Безумно нравится как сладость граничит со свежестью. Могу понять тех кому он не нравится, все же это самобытный аромат. Но у меня теперь рука тянется только к нему. Стойкость средняя.

Цитата:
Очень понравился с первого затеста, приобрела как только он появился, в конце 2018 года. Аромат зацепил интересным звучанием, яркими нотами клубники, малины, ежевики, стерильными нотами. Относила целый флакон, могу с уверенностью сказать, что это достойный аромат из люксового сегмента. Красивое звучание ягод, хорошая стойкость и шлеф, уместен в любое время года. Это густое сахарное варенье из ягод клубники, земляники, ежевики, малины с нежным цветочным аккордом и медицинской стерильностью, что придает аромату характер.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/Burberry-Her-51694.html

Carolina Herrera 212 (w) 100мл тестер 4346р (2 флакона по 50мл)
1мл - 43.46р

kiparis 3
*Кувшинка* 10+5 в разные атомы
байрон 30+флакон
Irby 30+флакон
Koko_ta 10
Свободно 12мл

Верхние ноты: Цветок апельсина, Цветок кактуса, Бергамот и Мандарин
средние ноты: Лилия, Фрезия, Гардения, Жасмин, Белая камелия, Ландыш, Роза и Пион
базовые ноты: Мускус и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Самый комплиментарный парфюм на моей коже! Покупаю его уже лет 15. Свежий, женственный, сексуальный. Комплименты исключительно от мужчин, но зато какие! Идеальный парфюм и в пир, и в мир.

Цитата:
Я обалдела, когда увидела, что это парфюм 1997 года! думала он выпущен как минимум после 2010го, современный. Приобрела недавно. Классный, одним словом. Тонкий, нежный. Кайфовая база. Шлейф женственный. Ну и потом увидела кто создатель.. такие творения вне времени... буду иметь в парф гардеробе всегда. Для меня это аромат чистоты.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Carolina-Herrera/212-296.html

Marc-Antoine Barrois Ganymede 100ml парфюмерная вода 17900р
1мл - 179р

ksenturion 50+флакон
Оптик 5
сёмкинамама*** 10
Diana_84 5
Свободно 30мл

Относится к группе древесные, пряные
Верхние ноты: бессмертник, итальянский мандарин, лист фиалки
средние ноты: османтус, минеральные ноты
базовые ноты: замша, шафран, akigalawood
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Нетривиальный однозначно. Без затеста не брать. Для меня очень схоже с Тосканской кожей. Немного металлической минеральности. После разноски поняла, что пахнет свежим глянцем с вложенным в него пробником Монталь pure gold. Ты одним движением перелистываешь толстый журнал, из которого отчетливо слышны фрукто-цветы. Для меня дышащий, действительно ни на что не похожий. Ганимед аромат шика и роскоши. Говорят о "бинтах" в нем, но это не про больничку, а отсыл в чистоту до стерильности. Для меня - на каждый день, очень комфортен, стоек. Если пробник лежит в сумке - пахнет вся сумка)

Цитата:
Ганимед сделан очень хорошо, уровень ощущается. Раскрывается слоями. Звучит необычно и очень интересно. Для меня есть период когда он пахнет мышьяком, иногда отдает Баккарой. Но в целом мне нравится, какая-то остринка, звонкость, цитрусовая сладость, задумаюсь о флаконе. Аромат сложный, но очень интересный. Без затеста брать флакон не советую.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Marc-Antoine-Barrois/Ganymede-54720.html

Flowerbomb Viktor&Rolf Парфюмерная вода 100ml TESTER 8496р
1мл - 84.96р

Оптик 23+флакон
Свити 5
Ника 2
SHLV1963 30
Доцент 10
люсьена 5
Свободно 25мл

Верхние ноты: Чай, Бергамот и Османтус
средние ноты: Орхидея, Жасмин, Роза, Фрезия и Африканский апельсиновый цвет
базовые ноты: Пачули, Мускус и Ваниль
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Пользую не первый флакон. Отличный! Для меня, как любителя востока и дерева, он дневной и весенне-летний. Вначале цветы, потом долгая и стойкая ваниль и пудра. Хороший, дорогой, харизматичный и женственный одновременно. Нет приторной сладости. Очень замечают (и хвалят) мужчины!))

Цитата:
Прекрасный аромат для меня, лишь недавно открывшей La vie est belle. Сходство между ними безусловно есть, но "Цветочная бомба" реально цветочная, цветочно-ванильная даже, в то время как La vie имеет деревяшистость и горчинку.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flowerbomb-1460.html

-------------------

Последний раз редактировалось: Оптик (Сб Сен 24, 2022 11:10), всего редактировалось 2252 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:41     Ответить с цитатой

ПОСТ 2

:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:НОВИНОЧКИ К РАСПИВУ: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Скрытый текст:

Tiziana Terenzi Kirke 100ml духи 8044р
1мл - 80.44р

Sedes 30+флакон
Евгешка А 15
Маяна 10
Свободно 45мл

Верхние ноты: Маракуйя, Персик, Груша, Малина, Лист черной смородины и Песок
средняя нота: Ландыш
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Сандал, Пачули и Гелиотроп
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень красивый. На мне звучит прекрасно, я горячий блонд. В восторге от аромата. Понравился всем без исключения в семье, а это большая редкость :)

Цитата:
Первый раз нанесла полноценный пшик на запястье "вплотную", ощутила сильный мускус, фрукты сквозь него пробиться не смогли. Но я настырная) Заказала фирменный пробник. Нанесла на запястье (благо пробник пшикает маленьким объёмом). И вот она красотааа, фруктики спелые, сочные, мускус лишь ненавязчиво их оттенял! Причем фрукты я слышала с запястья даже с утра после сна. И я присоединяюсь к множеству предыдущих отзывов : весь секрет в микродозе, и будет вам и окружающим счастье!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tiziana-Terenzi/Kirke-32172.html

Juliette Has a Gun Miss Charming 100ml парфюмерная вода Tester 3962р
1мл - 39.62р

ves212 5
Отптик 30+флакон
*Кувшинка* 5
Пуха 5
Свободно 55мл

Верхние ноты: марокканская роза
средние ноты: земляника
базовые ноты: личи
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Не ожидала, что так нежно садиться. С флакона очень густая маслянистая роза. Затем усаживается и становится очень нежным. Для лета отлично подойдет. Можно наносить несколько распылений смело. Очень понравился. Немного напоминает кристальные цветы от монталь, но в базе гораздо нежнее, молекулярнее, легче, как в облачке. И все-таки самостоятельный аромат. Слышу очень деликатную землянику и личи. Мне чуть не хватает стойкости. Возможно, еще настоится.

Цитата:
Чувствую розу, пион, порошковость, чистоту, молекулярность. Меняется в разное время года. В прохладу появляется большая свежесть и мускусность, амброксановость что ли. Отлично подходит на каждый день, в офис и тд.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Juliette-Has-A-Gun/Miss-Charming-1714.html

Nobile 1942 Malia 75ml парфюмерная вода Тестер 8913р
1мл - 119р

Tigrishka 20
Свободно 55мл

Верхние ноты: Майоран, Фруктовые ноты, Розовый перец и Мандарин
средние ноты: Османтус, Цветок табака, Черный перец и Роза
базовые ноты: Дубовый мох, Ветивер, Пачули, Бензоин и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Подходила к нему весной показался через чур, подошла летом влюбилась, взяла отливант, вожделею приобрести в будущем флакон, это мое 100% . Яркий, запоминающийся, ни на что не похожий, стойкий, диффузный, то чувствую то не чувствую и так минимум часов 6. На лето просто огонь 🔥 Ощущаю травы, перец, сладинку, кислинку, все в меру!

Цитата:
Этому зелью нужно кипеть! На сильной жаре, когда в тени +35 и всё раскалено, он показывает свои лучшие качества. Натурально запах кипящей воды с фруктами и пряными травами. Разогретые, перегретые растения - и плоды, и цветы, и стебли с листьями. Ещё зелёные, ещё плотные.. Зимой такое чувствовалось минут пять на старте, потом аромат утихал, становился мягче, округлее. Летом же ярко сверкают именно "травяные" стороны, как я понимаю, и османтуса, и ветивера, и пачулей. Все остальные составляющие тоже никуда не делись, но играют роль "вторых скрипок". И сладость, совсем не "кондитерская", и перечность, и цветочность скорее оттеняют, а не затеняют травы. Я считаю, это очень большой плюс.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nobile-1942/Malia-32486.html

Kilian Moonlight in Heaven 100ml парфюмерная вода Тестер рефилл (без спрея) 9694р
1мл - 96.94р

Тата37 20+флакон
Оптик 8
сёмкинамама*** 10
vikyliak 3
ves212 5
nadine_ngs 5
Мохито 3
Натакоша 3
Koko_ta 3
Свободно 40мл

Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец и Лимон
средние ноты: Манго, Кокос и Рис
базовые ноты: Ветивер и Бобы тонка
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Прекрасный аромат! Слышу заявленные ноты, слышу рис, и он тут очень красивый. Есть и лактонность, есть и немного металла (?), есть тропические нотки. В общем полный восторг. Розовый перец углубляет аромат, кокос тут неизбитый и не приторный, манго придает свежести ровно столько, сколько того и требуется. Красиво, современно, необычно и в меру сладко.

Цитата:
Красавчик! И свежий, и сладкий - все в нем в меру для меня, интересный, многогранный. На старте чувствую легкую шампунистость (аромат похожий на какой то люксовый уход за волосами), потом фрукты...он такой классный!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Moonlight-in-Heaven-35973.html

LM Parfums Arsenic Osman 100ml духи Тестер 12656р
1мл - 126.56р

Alza 50+флакон
Оптик 3
Gnussi30 2
Алина555555 10
Tigrishka 5
Свободно 30мл

Верхние ноты: Слива и Корица
средние ноты: Китайский османтус, Фиалка и Индийский жасмин
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Кожа и Пачули из Индонезии
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Приобрела флакон. Сейчас за окном слякоть и влажность. Слива не такая громкая как была летом, мягче, теперь это сладкая ванильная слива. Кожа тоже теперь звучит утонченнее, скорее как мягкая замша. Густой, дорогой, красивый. Шлейфа громкого нет, но стойкость очень высокая, все же концентрация экстракта оправдана. Рада, буду любить.

Цитата:
Невероятный вяленый чернослив, завёрнутый в кожаный мешочек, в котором до него лежала фиалково-ванильная пудра. Густой, шлейфовый, стойкий, необычный. Это не те сливы которые обычно добавляют в люкс, о нет, это чернослив-сухофрукт, чуть поддымленный, подкопченый. Нравится, хочу.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Laurent-Mazzone-Parfums/Arsenic-Osman-44098.html

Les Liquides Imaginaires Dom Rosa 100ml парфюмерная вода Тестер 10931р
1мл - 109.31р

ksenturion 50+флакон
Оптик 4
Анна25 5
YFLT;LF 1
Свободно 40мл

Верхние ноты: Шампанское, Помело и Груша
средние ноты: Дамасская роза, Олибанум и Гвоздика (пряность)
базовые ноты: Древесные ноты, Кедр, Ветивер и Гваяк
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Это просто невероятная реалистичная композиция на тему игристого вина, гурманско-цветочно-древесный! Такой освежающий искрящийся, легкая сладость груши, цитрусовые и мягкие древесные нотки. Но есть ещё в нем лепестки шикарной розы и немного пряностей. Предлагаю всем попробовать, это будет блаженство вкусов!

Цитата:
Ожидала легкомысленных пузырьков розового шампанского, ягод и попсовых роз. После попадания на кожу Dom Rosa на моем запястье - благородный брют, нежные розы, сочные ломтики груши. Нет, совсем не попса и компот. Это невероятно красиво!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Dom-Rosa-23083.html

Salvador Dali Dalimania 100ml туалетная вода 12568р
1мл - 125.68р

Оксана8122 10
Оптик 5
Мохито 20+флакон
Nata-s 5
Ёжкинамать 1
kiparis 2
Sindi 2
Olya_tst 5
Юлечка Н 5
Свободно 45мл

Верхние ноты: Персик, Черная смородина и Апельсин
средние ноты: Кокос, Ирис, Роза, Жасмин и Ландыш
базовые ноты: Молоко, Ваниль, Сандал, Амбра и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Боже, что это за шедевр? Далимания действительно становится манией после того, как с ней познакомишься. Неподражаемо, шикарно, вкусно!Мне определенно нравится обонять лактонность в ароматах. Мания окутывает тебя своей нежной сладостью. Ты словно ешь торт с кокосовым кремом, который чередуется с фруктовым джемом, и все это сверху украшено цветами. Когда аромат стихает, появляется запах взбитой молочной пенки. Это как летать на облаке и мечтать о прекрасном. Не думаю, что есть ароматы, полностью похожие на манию.

Цитата:
Какой чудесный аромат! Теплый, нежный, бархатный. Закрыв глаза, нюхаю запястья и не могу оторваться. Очень солнечный и радостный аромат, будто ты летом на разогретой цветочной лужайке! Даже нет желания на ноты раскладывать этот нектар! Не приторный, но сладкий немного, и фруктово- сливочный, и еще мне что то алкогольное мерещится. И почему такие ароматы снимают с производства??

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Dalimania-3923.html

Jo Malone Sakura Cherry Blossom 100ml одеколон 12004р
1мл - 120.04р

Alza 50+флакон
Свободно 50мл

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин
средние ноты: Цветок вишни, Роза и Мимоза
базовые ноты: Мускус и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
В лучших традициях Малона, нет обилия нот, по-английски сдержан, негромкий, вишневый цвет - роза - цитрус - мускус, все в полутонах, аромат для себя, не уверена, что окружающие его слышат. Попробую летом во влажности, думаю, что больше будет благоухать. Уж больно хороша в нем негромкая роза в окружении вишневых лепестков.)

Цитата:
Очень приятный, бархатистый, чуть пудровый запах, нежные летние сумерки. я пробовала японские рисовые колобки с сакурой, вот этот парфюм как послевкусие

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-Malone-London/Sakura-Cherry-Blossom-11639.html

Estee Lauder Youth-Dew 67ml парфюмерная вода Тестер 4153р
1мл - 61.98р

LUlia 10
Свободно 57мл

Верхние ноты: Специи, Альдегиды, Нарцисс, Лаванда, Апельсин, Персик и Бергамот
средние ноты: Пряности, Гвоздика (пряность), Корица, Роза, Иланг-иланг, Жасмин, Ландыш, Почки черной смородины и Орхидея
базовые ноты: Ладан, Толу бальзам, Перуанский бальзам, Дубовый мох, Пачули, Амбра, Ветивер, Ваниль и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Как же красив этот аромат! Некоторые пишут, что на первых нотах тяжелый, не слышу тяжести, только статусность, которая переходит в такую тёплую нежность, дымку и вуаль, это один из моих любимчиков, когда хочется быть заметной, поднять настроение, парфюм-релакс, любовь любовная.

Цитата:
На моей холодной коже сначала облако хорошего испанского вина! И вообще этот аромат мне сложно представить как аромат в прямом его предназначении. Скорее это какой-то бальзам. Такое ощущение, будто тебя окружает ореол, какое-то защитное облако, в нём так спокойно, уютно! Прямо лекарственный препарат для души! Стойкость осенью на холодной коже - часа 4, затем остается приятное лёгкое, ароматное облачко, которое постоянно заставляет потягивать носом, "прислушиваться", наслаждаться... Это мои личные ощущения. Но аромат действительно сложный, его надо осознать, понять. Я бы сказала, что он возрастной, на любителя и не на все случаи жизни. Рада, что в моей большой коллекции появилось это ЗЕЛЬЕ! Затест обязателен.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Estee-Lauder/Youth-Dew-555.html

Yohji Yamamoto Yohji Senses 100ml туалетная вода Tester 6049р
1мл - 60.49

Анна25 30+флакон
ОК Ольга 5
Оптик 5
Свободно 60мл

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Нероли
средние ноты: Липовый цвет, Груша и Иланг-иланг
базовые ноты: Мускус и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Обалденный. Любовь с первого взгляда. В самом начале напоминает мне что-то из старой любимой классики (кажется, Диориссимо), но при этом современнее- свежее, нотка одуванчика мне кажется, с какого-то момента листья липы после дождя, но не навязчиво, а чуть-чуть.. Очень нежный.

Цитата:
Он со мной уже 7 лет. У нас были разные отношения - от неприятия до безразличия. Но последние 3 года он мой любимый ночной спутник - идеален после вечернего душа. Чувствую его нежность всю ночь и просыпаюсь с невесомой дымкой на подушке. Любимая липа.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-Senses-18618.html

Xerjoff Sospiro Erba Pura 100ml парфюмерная вода Tester 10793р
1мл - 107.9р

Свити 20+флакон
Викуля13 3
Оптик 2
Свободно 75мл

Верхние ноты: Сицилийский апельсин, Калабрийский бергамот и Сицилийский лимон
средняя нота: Фруктовые ноты
базовые ноты: Белый мускус, Мадагаскарская ваниль и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень крутой аромат. Любовь с первого вдоха. Необычный. Раскрывается очень красиво. Фрукты не забивают основные ноты, а наоборот делают аромат лёгким и вкусным. Шлейф сумасшедший. Держится прекрасно. Главное не переборщить. Одного пшика вполне достаточно. Его часто сравнивают с Kirke, но я не согласна. Совсем другой. Легче. Но должна заметить, что erba pura подойдёт любителям мускусных ароматов. Если с мускусом не дружите, не стоит даже его пробовать. А мускуса в этих духах не пожалели!
Мое окружение разделилось по поводу этого аромата. Одни в полном восхищении, другие задыхаются. Так что прежде, чем купить флакон, следует купить отливант и хорошенько его разносить.

Цитата:
Вкуснющий коктейль из тропических фруктов с базой Кирке. Для меня мягче и носибельнее упомянутой Кирке.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Xerjoff/Erba-Pura-55157.html

Amouage Ciel Pour Femme 100ml парфюмерная вода Tester 12210р
1мл - 122р

Тата37 20+флакон
Оптик 5
Галина Чанкова 1
Свободно 74мл

Верхние ноты: Цикламен, Гардения и Лист фиалки
средние ноты: Водяная лилия, Жасмин, Цвет персика и Роза
базовые ноты: Мускус, Сандал, Ладан, Кедр и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Многогранный аромат. Очень сложно звучит и достаточно долго.. В какие-то моменты не слышишь и вдруг возникает такое роскошное звучание! Пожалуй один из самых дорого звучащих ароматов, которые слышала.

Цитата:
Пруд из молока с водяными лилиями, чудо как хорош! Сначала может показаться непримечательным при первом вдыхании, но потом ты уже не хочешь расставаться, так же произошло и с моим любимым Tom Ford Soleil Neige. Стоит только дать им шанс и вы усыпаны комплиментами и вопросами - что это у вас такое необычное, не банальное и умопомрачительное, погружающее в сладкую негу? - а это те самые, которые многие не распробовали и не дали второго шанса))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Ciel-Pour-Femme-5466.html

Fendi Theorema 100ml парфюмерная вода Tester 15758р
1мл - 157.58р

ves212 3
Оптик 2
Ingrid 2
Свободно 93мл

Верхние ноты: Мускатный орех, Кардамон, Лимон, Перец, Розовое дерево, Цветок апельсина, Жасмин и Шиповник
средние ноты: Корица, Специи, Гвоздика (цветок), Иланг-иланг, Османтус и Роза
базовые ноты: Амбра, Сиамский бензоин, Гваяк, Сандал и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Шикарный и неповторимый аромат, которому даже сейчас среди ниши трудно найти замену. Ориентальный амбровый унисекс со стойкостью 12+. Цитрусы, пряности и ладан обыгрывают любой гурманский аромат на его же поле для гольфа. Томный, густой и тёплый, как пирог с яблоками и корицей, он создаёт особую ауру вокруг носителя, балансируя на грани "вкусный-богемный".

Цитата:
Как же я люблю ее. Мускатно-ореховая, мягкая, цветочная и пряная. Тайна, которая начинается с ее упаковки. Соглашусь, что это одни из лучших духов парфюмера Нажель.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fendi/Fendi-Theorema-196.html

Yves Saint Laurent Elle 90ml парфюмерная вода 9653р
1мл - 107,25р

ves212 3
Оптик 5
Пуха 3
Свободно 79мл

Верхние ноты: Личи, Пион и Лимон
средние ноты: Розовый перец, Роза, Жасмин и Фрезия
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Кедр и Амбретта
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Приехал мой Эль! Это супер-круто! Одуряюще-женственный, сексуальный, красавец, ничего не скажешь! Не знаю, зимний он или нет, весной тоже его отлично на себе вижу, да и летом может быть тоже. Очень красивый, дерзкий, завлекающий. Рада очень! Сидит как влитой, не вытерпела, даже не дала отстояться, сразу надушилась. Сегодня 20 января, ух, как он красиво звучит! Прелесть! Мега-женственность! К нему одежда на мой взгляд нужна исключительно по-женственней, каблуки и т.д.))

Цитата:
Влажные молодые розы на свежем кедровом спиле. Острый и мягкий, собирающий и расслабляющий - в зависимости от настроения и цели. Для меня - аромат-воздух на все случаи жизни и одно из воплощений женственности.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Elle-1574.html

Attar Collection Crystal Love For Her 100ml парфюмерная вода Тестер 5184р
1мл - 51.84р

Оксана8122 10
Оптик 20+флакон
Milena1983 5
Po Molek 5
Gnussi30 5
Tigrishka 10
Свободно 45мл

Верхние ноты: Фруктовые ноты и Роза
средние ноты: Молочный шоколад, Белый мускус и Мускатный орех
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Бобы тонка
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат-няшка-вкусняшка! В начале чувствуется ванилька с шоколадкой и фруктами, затем розочка нежнейшая, ну очень красивая, в базе мускус + те же начальные ноты, но более приглушенные. Очень яркий аромат, но при этом нежный, шлейф очень красивый! Но он слишком стойкий для меня) на волосах держался даже после 2-го мытья (отголоски естественно))

Цитата:
Crystal love - сама нежность! Cладкие фрукты, сливочный крем, щепотка ванилина, и всё это присыпано шоколадной крошкой. Через час вступает мускус, но не такой, как в остальной линейке Аттаров - этот мускус очень тихий и деликатный, он придаёт аромату пикантности, он не кричит, а лишь оттеняет основные красивейшие ноты. Имеет очень красивый шлейф. Стойкость часов 8. Казалось бы всё, пропал, но нет - при движении напоминает, что он всё еще здесь. Исключительно женственный аромат, как мне кажется уместен в любую погоду и в любом месте.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Attar-Collection/Crystal-Love-For-Her-59566.html

Kenzo Kashaya 75мл туалетная вода 6683р
1мл - 89р

Оптик 30+флакон
Зоя 1
Мусяся 4
Оксана8122 1
LUlia 3
Ёжкинамать 2
Свободно 34мл

Верхние ноты: Персик, Абрикос, Ананас, Гиацинт, Мандарин, Анис и Бергамот
средние ноты: Иланг-иланг, Тубероза, Орхидея, Нарцисс, Гвоздика (цветок), Цветок апельсина, Лилия, Роза и Жасмин
базовые ноты: Бензоин, Амбра, Ваниль, Сандал, Мускус и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Люблю и имею эту красоту! Прекрасный аромат на осень. Флакончик отражает всю красоту золотой осени, а носить этот аромат в прохладный солнечный осенний день - это одно удовольствие! Кашая прекрасна, в правильной дозировке и правильную погоду. Ей нужна свобода, пространство, прохлада.

Цитата:
Очень красивое и до боли знакомое,позабытое 25 лет назад.Мучительно вспоминала,на что похож этот аромат, но так и не вспомнила.Для меня он не фруктовый, сладковато-иланговый, гвоздично-пряный,Тубероза здесь очень нежная, абрикосов совсем чуть-чуть. Иногда хочется такого громкого ароматного буйства и тогда поливаюсь от души, однако лучше все же не перебарщивать, может и задушить своей пряностью.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Kashaya-1201.html

Houbigant Quelques Fleurs Royale 100ml парфюмерная вода 8942р
1мл - 89.42р

ALLA83 10
Оптик 5
Milena1983 2
Кубики 5
Po Molek 1
Свити 5
Южанка 5
Свободно 67мл

Верхние ноты: Грейпфрут и Сицилийский бергамот
средние ноты: Мед из белой мимозы, Индийская тубероза, Марокканская роза и Египетский жасмин
базовые ноты: Корень ириса, Сандал, Амбра и Белый мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Это потрясающий медово-пудровый парфюм. Согреет и окутает негой в самую промозглую осень. Ретро не почувствовала. Скорее, нестареющая классика.

Цитата:
Для самых любимых вечно не находится нужных и правильных слов. Мёд, нектар, нагретый солнцем сад, пыльца, нега. Неописуемая красота, у которой нет возраста.

Цитата:
Очень женственный, воздушный, искристый как шампанское. По-моему мнению, подойдёт как и юной девушки, так и женщине по-старше. Начало взрыв грейпфрута и цитрусов, постепенно аромат округляется, запудривается, становится слаще, выступает роза и тубероза. Шлейф длинный, заполняет все вокруг. Очень много получала комплиментов от мужчин!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Houbigant/Quelques-Fleurs-Royale-5357.html

Vilhelm Parfumerie Smoke Show 100ml парфюмерная вода Тестер 10143р
1мл - 101.43р

tata16091979 30+флакон
Оптик 5
Tigrishka 10
Свободно 55мл

Верхние ноты: Шафран и Розовый перец
средние ноты: Кожа и Розовое масло
базовые ноты: Уд, Ветивер и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат интересный, необычное сочетание казалось бы распространенных нот. Но видно дело в пропорциях. Хотя большинство отмечают самую яркую ноту кожи, она здесь не главная. Для меня аромат больше древесно-пряный. И уд здесь необычный, слышится мне: кедр с перцем и шафраном, восточная роза, ветивер.. и только потом где-то там деликатная кожа. Аромат мягкий, объемный, не кричит, но и не тихоня. Нравится в аромате, что он идет своим путем, не пытаясь кого-то копировать и кому-то подражать. Он интересен. На любую погоду и возраст.

Цитата:
Вот не любитель я кожи, а тут так все хорошо. Подобрали компаньонов к коже очень удачно. Получается красивый, тактичный аромат, кожа сдержанная, украшенная красивым оттенком перца и легкими свеже-сладковатыми вкраплениями розы, кедра и ветивера. Уд тоже слегка вносит изюминку. Он не интенсивный, легкий, но отличный приятный шлейф.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Vilhelm-Parfumerie/Smoke-Show-30933.html

Victoria`s Secret Heavenly Eau de Parfum 100ml парфюмерная вода 5227р
1мл - 52.27р

LUlia 30+флакон
Оптик 10
Пуха 5
ОК Ольга 5
nadine_ngs 5
YFLT;LF 2
Свободно 43мл

Верхние ноты: пион
средние ноты: сандал
базовые ноты: ваниль , мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Чувствую сандал и ваниль. А потом ваниль с мускусом затевают такое интересное действо! И как будто ноты табака слышатся. Не разбираюсь в пряных ароматах, но на него можно запасть и далёкой от пряностей девушке. И мужчинам вокруг неё!)

Цитата:
Выбрала его из-за безусловной неординарности, необычности звучания. Композиция выделяется ярким звучанием белого мускуса. Он даже вызывает ассоциации чего то непременно белого. Запах лёгкий и тёплый. Есть в нем для меня что-то похожее на аромат перца в первых нотах. Дальше становится более прохладным, шлейф нежный, деликатный. И в целом запах очень деликатный и сдержанный. Для меня так должна пахнуть белая офисная блузка, согретая от горячего женского тела. Не лишён сексуальности. В аромате есть что-то и прохладное и согревающее. Композиция ненапрягающая, некричащая, как нельзя лучше подойдёт на каждый день в офис. Очень нежная, воздушная, в процессе носки почти не меняется, сидит близко к коже

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Victoria-s-Secret/Heavenly-Eau-de-Parfum-24877.html

Al Haramain Amber Oud Gold Edition (унисекс) 120ml парфюмерная вода 7766р
1мл - 64.71р

Оптик 10
Zik 5
Мохито 5
LUlia 3
Котя84 20+флакон
vikyliak 3
ляМУРка 5
kiparis 2
Koko_ta 5
Tigrishka 10
Olya_tst 5
MA83 5
Свободно 42мл

Верхние ноты: Бергамот и Зеленые ноты
средние ноты: Дыня, Сладкие ноты, Ананас и Амбра
базовые ноты: Мускус, Ваниль и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Не могу не поделиться своим впечатлением. Долго искала идеальную копию Erba Pura и вот нашла. Это единственный парфюм, который не оставляет равнодушным никого. Шлейф огромный, заполняет все пространство. Куда бы я его не одела, найдется хотя бы один человек, который спросит, что это за волшебный аромат. Вот только вчера, на улице за мной прямо бежала женщина, чтобы спросить, что это за парфюм. Маникюрша в салоне на протяжении 2 часов восхищалась этим ароматом. Даже мужчины (посторонние) спрашивают. Это какой-то феномен. Ещё ни один парфюм не вызывал такого интереса у окружающих. Стойкость ну очень 👌Обновлять в течении дня не приходится, так как ещё в конце дня он довольно хорошо слышен. С Erba Pura сходство 99%, только Oud Gold чуть-чуть мягче, но по стойкости более стойкий. С Kirke его можно сравнить разве что фруктозностью, но мускуса меньше, чем в Kirke. Он нежнее и благороднее, носибельнее 😊

Цитата:
Месяц как нахожусь в запое и никак не могу сформулировать, что я слышу и что мне нравится. Это цельный, благородный, дорогой, в смысле запаха, парфюм, начиная с упаковки, заканчивая бутылкой и соком внутри. Никаких елок, опилок и деревяшек, только фрукты в обрамлении бергамота и табак, которого почему-то нет в пирамиде. Стойкость, шлейф 10 из 10. Очень порадовал!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Al-Haramain-Perfumes/Amber-Oud-Gold-Edition-51816.html

Zarkoperfume Quantum Molecule 100ml парфюмерная вода Тестер 5156р
1мл - 51.56р

elena_serdyuk 20
Оптик 24+флакон
Мама Вовчика 5
Ёжкинамать 2
Мохито 5
LUlia 1
irusik322 3
Koko_ta 5
Свободно 35мл

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Яблоко, Ананас и Черная смородина
средние ноты: Светлое дерево, Пачули, Жасмин и Турецкая роза
базовые ноты: Белый мускус, Сандал, Ваниль и Шоколад
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень красивый взрыв цитрусов на древесной подложке + молекулярность. Открытие этой весны! освежает, бодрит, переливается, унисекс. Действительно разогревается на коже и становится особенно красивым.
С молекулой+пачули Гезы Шоена совершенно не похож. У Гезы это прям пачульные пачули и практически ничего кроме них. А тут пачули больше намёком, просто добавляют глубины. Для меня главные тут цитрусы и дерево.
Диффузный, шлейфовый, стойкий. Но как и большинство молекул любит воздух. В закрытых помещениях затихает.

Цитата:
Какой же красивый аромат!!! Для меня это смесь из Not A Perfume Juliette Has A Gun+Bal d'Afrique Byredo+Musk Therapy Initio . На старте взрыв цитрусов , а потом нежнятина. На мне стойкий, слышу весь день.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Zarkoperfume/Quantum-Molecule-69739.html

Michael Kors Wonderlust 100ml парфюмерная вода Тестер 5051р
1мл - 50.51р

Пуха 30+флакон
Оптик 5
Milena1983 3
svetaЯ 5
Лидия-86 10
Оксана8122 1
Ноябрина75 2
Sindi 2
irusik322 3
YFLT;LF 2
Свободно 37мл

Верхние ноты: Миндальное молочко, Бергамот и Розовый перец
средние ноты: Гелиотроп, Жасмин Самбак и Гвоздика (цветок)
базовые ноты: Сандал, Бензоин и Кашемировое дерево
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень богатый, роскошный, интересный аромат. Какой-то переливчатый, разными ароматами если ветерок донесет его шлейф, я такого ещё не встречала. Присматривалась к нему пару месяцев и наконец-то купила. Он мне каждый раз пахнет по-разному. А это как раз то, что надо, когда не знаешь, чего хочешь. :)

Цитата:
Легкий цветочно-пудровый, очень нежный и нейтральный аромат, который никого не задушит. Сладость в нем есть, очень умеренная и деликатная. На мне стойкость близко к коже, ноты не разделимы и как будто очень сбалансированны. А потом все уходит в нежную пудровую ваниль. Этот парфюм из разряда "для себя", им хочется политься когда солнечным летним днем валяешься на кровати и смотришь романтическую комедию, поедая мороженое прямо из ведерка))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Michael-Kors/Wonderlust-39459.html

Mandarina Duck Black (мужские) 100ml туалетная вода 5980р
1мл - 59.8р

Ёжкинамать 20
Викуля13 3
Евгения-ЕВА 10
Ландыш 2
Алина555555 10
Свободно 55мл

Относится к группе: восточные, древесные, табачные
Верхние ноты: бергамот, перец, танжерин
средние ноты: бобы тонка, ваниль, табак, цветок апельсина
базовые ноты: ваниль, кедр, сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат сначала сладкий, держится очень долго. Потом немного выветривается, и становится более древесным, мужу понравился. Недешевый, аппетитный и непосредственный.

Цитата:
Аромат, бесспорно, великолепный. Один из самых первых моих ароматов! Манящий и долго держится. Периодически опять возвращаюсь к Black, не могу без него.

Cacharel Noa 100ml туалетная вода Tester 4132р
1мл - 41.32р

Milena1983 30+флакон
Mama Lanya 10
svetaЯ 5
++Орхидея++ 10
Свободно 45мл

Верхние ноты: Белый мускус, Пион, Фрезия, Зеленые ноты, Персик и Слива
средние ноты: Лилия, Ландыш, Зеленая трава, Жасмин, Иланг-иланг и Роза
базовые ноты: Кофе, Ваниль, Кориандр, Сандал, Ладан, Бобы тонка и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Понравится любителям цветочно-пудрового направления. Очень приятный, жизнерадостный аромат. Но я бы не назвала его кристально чистым или легким. Все-таки пудрочка тут достаточно ощутимая, плюс яркие персики и сладость в базе. Но аромат врядли кого-то будет раздражать, тут нет явно выпирающих нот и в целом он звучит деликатно. Вижу его ранней весной или зимой под кашемировый свитер. По настроению мне напомнил Chanel No 5 L'Eau. Такая же уходово-кремовая история. Только у Шанель более цитрусовая, а у Кашарель персиково-цветочная.

Цитата:
Моя любимая неженка Ноа, пенка капуччино, кремовый уют, чистота и бархатистость. Ношу в те моменты, когда хочется чувствовать себя идеальной на все 100%, для меня аромат перфекциониста-аккуратиста, также люблю носить её, когда не нравится погода за окном, Ноа как будто создает защитный кокон, в котором всегда чисто, бархатно и идеально))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Noa-242.html

Narciso Rouge Narciso Rodriguez 90ml парфюмерная вода Тестер 7879р
1мл - 87.54р

Milena1983 3
Ландыш 5
Свободно 82мл

Верхние ноты: Ирис и Болгарская роза
средние ноты: Мускус, Тубероза и Цветок апельсина
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Экстракт белого кедра, Кедр, Сандал и Ветивер
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Из пульвика пах мощной помадой, а на руке смутировал в пломбирный апельсиновый цвет. Мускуса почти нет. Со временем тяжелеет обратно в помаду.
Плотный, вкусный, женственный. Лайк, виш-лист, мне надо!

Цитата:
Привлекательный аромат, но если с ним не переборщить! Деревяшки в сливочных цветах и пудровые оттенки просто сносят голову! Ирисы придают парфюму некоторую сухость и строгость,ваниль и роза мягкость и женственность, а все это создаёт впечатление счастья и нежности)
Парфюм скорее для праздника или вечера, но в нем невозможно остаться незамеченной, все ловят носом шлейф, боясь спросить и признаться в том, что он мянящий и притягательный! Да,есть легкое помадное звучание,но оно дорогое и нетривиальное! Красив как на коже, так и на одежде. Расставаться с ним не хочется.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodriguez/Narciso-Rouge-49331.html

Mancera Instant Crush 120ml парфюмерная вода 6964р
1мл - 58.03р

Оптик 30+флакон
Катерина юр. 10
Ruf 10
Nata-s 10
Ёжкинамать 2
Свободно 58мл

Верхние ноты: Шафран, Имбирь, Сицилийский мандарин и Сицилийский бергамот
средние ноты: Amberwood, Марокканская роза, Египетский жасмин и Пачули из Индонезии
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый мускус, Сандал и Дубовый мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат теплый, яркий, сексуальный. Баккара клон только в облегченной версии. Не против иметь целый флакон, он что называется и в пир и мир.

Цитата:
Что ж, на Баккару он не похож, разве что совсем лёгкие, едва уловимые, отголоски присутствуют. Древесно-сладкий аромат, я чувствую мягкий уд, хотя в пирамиде он не заявлен. Сладкий и вязкий, как тёплая смола, в которую насыпали специй и сахарного сиропа. Я совсем не ощущаю пачули и цветов. Аромат целостный, хорошо собран, ноты с трудом вычленяются. Очень понравился. Сначала показался мощным, сбивающим всё на своём пути, но потом нос привык и опасения ушли. Думаю о флаконе. Хорош, очень приятен.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Instant-Crush-54885.html

Giorgio Armani Code For Woman (женские) 50ml парфюмерная вода 6036р
1мл - 120.72р

Milena1983 2
Свободно 48мл

Верхние ноты: цветы итальянского апельсина, цветы горького апельсина, жасмин самбак
средние ноты: флердоранж, имбирь, мед
базовые ноты: ваниль, древесные ноты (сандал)
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат нельзя описать одним каким-то монотонным звучанием. Он то легкий, то сладкий, то пряный, а потом вдруг выдает горьковатость и явную древесную базу. Например, при одном затесте я слышала его более горьким и холодным, а сегодня я слышу в нем больше сладость и пряность. Этой своей непостоянностью и изменчивостью он и привлекает. Аромат шлейфовый. Он яркий и для меня немного тяжеловат. Это парфюм, который заполняет вокруг его обладателя все пространство. С ним вас точно заметят окружающие. И шлейф этот не чисто сладкий или горький, в нем будет всего понемногу.

Цитата:
Старт резкий, спелый апельсин, свежий тёртый имбирь, тягучий мед, горечь цедры с пряными вплетениями и сильным нюансом жасмина.
Аромат исполнен живой «архитектурой», струящийся каркас и игривые ноты показали себя именно в нанесении "пшиком". Код не тяжёлый, но обволакивает, с ним нужна умеренная дозировка. Аромат элегантен и в нем есть своя изюминка.

Givenchy L`Interdit 80ml парфюмерная вода Тестер 8504р
1мл - 106.3р

Ника 15
Оптик 10
vikyliak 5
Натакоша 3
Свободно 47мл

Верхние ноты: Груша и Бергамот
средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина и Жасмин Самбак
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Ambroxan и Ветивер
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Яркий старт с бергамотом и грушей, сладкий виноград (была приятно ему удивлена здесь) с ванилью в шлейфе, ближе к коже слышу сливочные белые цветы на маслянистом ветивере.
Получила пробник с покупкой другого аромата - и даже от самой коробки с заказом пахло спелым виноградом, настолько L'Interdit диффузный. Прекрасен на открытом воздухе, в помещении может душить. Выручает в моменты, когда хочется надеть всё и сразу из парфюмерного гардероба и не получается выбрать что-то конкретное, а тут вместе собраны все нужные аккорды.

Цитата:
Для меня это уже не аромат, а просто какой-то божественный нектар! Свежее фейхоа, перетертое с сахаром и я не знаю, что может быть душистее и вкуснее этого! Мечтала давно, но особо не надеялась встретить именно этот аромат в парфюмерии и именно в таком выражении, теперь он конечно же у меня появился! На блоттере запах держался очень долго и был очень, очень приятным ❤️

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/L-Interdit-Eau-de-Parfum-51488.html

Delina Parfums de Marly (женские) 75ml парфюмерная вода Тестер 11714р
1мл - 156.18р

МаринаК 10
Нелли В. 2
Кубики 3
julia3075 5
NaduSHa 3
Ruf 5
Milena1983 1
lenta 20+флакон
Тата37 1
Свободно 25мл

Верхние ноты: Личи, Ревень, Бергамот и Мускатный орех
средние ноты: Турецкая роза, Пион, Мускус, Петалия (аромат пиона и розы) и Ваниль
базовые ноты: Кашмеран, Кедр, Ветивер и Ладан
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Начитавшись отзывов, решилась на покупку парфюма вслепую. Когда нанесла на себя, расстроилась, парфюм меня душил, все ноты были супер-кричащие, просто оглушительные, побежала смывать. Это было поздней весной и это была моя ошибка. Отложила аромат и вообще не притрагивалась. А вот зимой достала, решила дать второй шанс… и все! Любовь произошла! Да ещё какая!)) В морозном воздухе аромат такой нежный, такой женственный. Не согласна, что он монотонен, абсолютно потрясающее многогранное раскрытие. Сначала яркое звучание пиона, личи и розы… но оно достаточно быстро смягчается и переходит в нежную ноту какой то сладковатой пудры и рахат-лукума с добавлением лепестков роз

Цитата:
Никогда не говори "никогда" это про Делину. Получила зимой пробнички, всех 3 версий, ни одна не понравилась, как любительнице восточных, более сложных ароматов. Но летом наткнулась на них и решила снова рискнуть, и вот оно чудо! На горячей коже Делина классическая раскрылась дорогим розовым маслом, очень нежный и привлекательный женственный запах! Аромат не назойливый, чуть слышен на мне, очень жизнерадостный. Это про молодость, энергию, любовь к жизни, озорство, но и целеустремленность. Очень красивый парфюм на лето!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Parfums-de-Marly/Delina-43871.html

Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo 100мл тестер 5239р
1мл - 52р

Наталья А. 50+флакон
Нюнюта 10
Оксана8122 2
Milena1983 2
Джули 10
Свободно 26мл

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Кумин и Мандарин
средние ноты: Кардамон, Тмин, Лакричник, Манго, Иланг-иланг, Гелиотроп и Гардения
базовые ноты: Ваниль, Амбра и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Забрала в магазине последний флакон, консультант отметила, что это можно сказать винтаж) Теперь я обладательница 100мл этого шедевра. Людииии!!! Бог ты мой, какая это красота. У меня восторг от Слона)) Это вот стопроцентно моё. Я наношу на себя парфюм и возникает марево африканской саванны, вспомнилась песня Стинга "Роза пустыни") Сам аромат на старте насыщенный, мощный, остро-пряно-специевый, слышу молочный чай, сливочную неприторную сладость. Аромат красивущий в раскрытии. Шлейф потрясающий. Использую один, максимум 2 пшика. Никто ещё не зафукал и не морщился) Отчётливо слышу аромат 9часов, не менее.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Kenzo-Jungle-L-Elephant-70.html

Attar Collection The Queen of Sheba 100мл 4307р
1мл - 43.07р

Tigrishka 10
Фаритовна 10
Викуля13 10
Ника 30+флакон
LUlia 3
Fleurissant 5
Свободно 32мл

Верхние ноты: Персик, Османтус, Лист табака и Ладан
средние ноты: Тубероза, Цитрусы, Жасмин и Красная роза
базовые ноты: Белый мускус и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Сначала показался резким, спустя полчаса долго не могла понять откуда так вкусно пахнет, очень приятно удивил) Так могло бы пахнуть от молодой девушки после вечерней прогулки. Сочетание нежности, ухода, сладость персиков и волосы, слегка пропахшие чужим сигаретным дымом

Цитата:
Мне очень нравится. Да, это похоже на «Хорошую девочку» Килиана, но «Королева» более рассыпчатая, припыленная и как будто под вуалью.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Attar-Collection/The-Queen-of-Sheba-33414.html

M.Micallef Ylang in Gold 100ml парфюмерная вода 8291р
1мл - 83р

Зоя 1
Оптик 19+флакон
vikyliak 5
nadine_ngs 3
Оксана8122 5
Маяна 5
Milena1983 2
Katoma4ka 5
Свободно 54мл

Верхние ноты: Фруктовые ноты, Персик, Личи, Шалфей, Танжерин, Розмарин, Артемизия, Герань и Горький апельсин
средние ноты: Иланг-иланг, Сандал, Мята, Магнолия, Роза и Ландыш
базовые ноты: Ваниль, Кокос, Мускус и Дубовый мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Нежный. Сладкий, но не приторно. Я кокос слышу в базе, но все ноты очень приглушены. Люблю более интенсивные ароматы, поэтому взяла отливант, чтобы носить в разгрузочные дни, когда хочется больше "воздуха") И шлейф он дает очень мягкий и ненавязчивый, но в то же время стойкий! Аромат, на мой взгляд, для дневного ношения.

Цитата:
Пирамида аромата очень богата – фрукты, цветы, цитрусовые ноты, а также пряные травы, сандал, кокос, мускус и даже дубовый мох.
Однако, на самом деле он пахнет нежнейшей ванилью, сладким кокосом и сливочным сандалом. Все цветы, травы и цитрусовые ноты практически неразличимы, они сливаются в единый аккорд, который дополняет эту композицию, придавая ей глубину и особенную элегантность. Аромат благороден и изыскан, в нем есть стиль и порода. Это праздник хорошего вкуса, элегантности и чувственности!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/M-Micallef/Ylang-in-Gold-14409.html

Ex Nihilo Fleur Narcotique 100мл Тестер 14149р
1мл - 141.49р
Кубики 8
LUlia 3
Ёжкинамать 2
Raduga28 5
Asian_butterfly 5
MA83 10
Доцент 2
Натакоша 3
Свободно 62мл

Верхние ноты: Личи, Бергамот и Персик
средние ноты: Пион, Цветок апельсина, Жасмин и Петалия (аромат пиона и розы)
базовые ноты: Мускус, Мох и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:

Цитата:
Это любовь с первого пшика! Сначала заказала отливант, поняла, что хочу флакон! В итоге я счастливая обладательница 100 миллилитрового тестера. Я обожаю такие ароматы - легкие, звенящие, фруктово-цветочные, нежные, неповторимые. Для меня он не похож ни на один другой аромат, хочется наносить его снова и снова! Очень универсальная композиция, уместно и в офис, и на прогулку, и на свидание.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Ex-Nihilo/Fleur-Narcotique-27571.html

Guerlain Shalimar 90ml туалетная вода *Tester 8490р
1мл - 84.90р

Оптик 23+флакон
Zik 3
Sindi 1
LUlia 5
Викуля13 3
Bagira_09 5
popkowa 5
Южанка 5
еленаВас 10
Свободно 30мл

Верхние ноты: Бергамот и Цветочные ноты
средние ноты: Ирис, Роза и Жасмин
базовые ноты: Ваниль и Бобы тонка
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Это, безусловно, произведение искусства. Вне моды, вне возраста. Какое счастье, что он не растиражирован, его не клонируют, стоит он не 3 копейки, в общественном транспорте и магазинах им не пахнет. Насколько же он шикарен - в парфюмерной вселенной очень мало ароматов такого уровня. Не могу им надышаться и выпустить флакон из рук. Пожалуй следующей покупкой будет Самсара))

Цитата:
Дымная пудровая ваниль…Ирис в обрамлении цитрусовых корочек.. Старая книга в кожаной обложке в комнате со свечами и дымом от них… Смолы и «животные» нотки… Пачули с ирисом в пудре.. в старой такой пудре.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalimar-Eau-de-Toilette-33934.html

--------------------

Последний раз редактировалось: Оптик (Пт Сен 23, 2022 13:49), всего редактировалось 697 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:16     Ответить с цитатой

ПОСТ 3

:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:ПРЕДЛАГАЕМ К РАСПИВУ: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Скрытый текст:

The House of Oud Each Other (унисекс) 75ml парфюмерная вода Тестер 9304р
1мл - 124р

Irby 25+флакон
Оптик 5
vma 2
Свободно 43мл

Верхние ноты: Цитрусы, Грейпфрут и Розовый перец
средние ноты: Полынь, Каламус и Кориандр
базовые ноты: Ветивер, Серая амбра и Лабданум
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень полюбила этот аромат. Постоянно брала флакон в руки и просто вдыхала его. Травы, слегка горькие, кто-то ниже написал "строгий" аромат, согласна с этим на все сто. Для меня - аромат для размышлений. Полынь слышу. Я всегда ношу ароматы послаще, пудровые, с длиннющим шлейфом. А этот у меня был просто для любования. И вот налюбовалась им и надышалась настолько, что выбрала его в качестве своего парфюмерного "я". Настолько он мне понравился! Как-то одела его в 30 градусную жару и получила комплименты! А мне казалось, что аромат без шлейфа)

Цитата:
Яркий, дерзкий, харизматичный, нонкорфомистский фужер с полынью в главной роли. От аромата веет статью, благородством, уникальностью, силой.
А какое обрамление?! Терпкий ветивер, щекочущий нос перец, пикантный кориандр и серая амбра. Ух!! Сочная горечь, мощь, словно натянутая тетива лука - мощный заряд энергии, бодрости, мотивации на великие свершения. Один из лучших ароматов бренда!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/The-House-of-Oud/Each-Other-51918.html

Shiseido Zen (женские) 100ml парфюмерная вода 6698р
1мл - 66.98р

tlifine 3
Оптик 7
Sindi 2
Свободно 88мл

Верхние ноты: Грейпфрут, Ананас, Бергамот, Апельсин и Роза
средние ноты: Фрезия, Красное яблоко, Лотос, Гиацинт, Гардения, Ландыш, Фиалка и Корень ириса
базовые ноты: Пачули, Кедр, Мускус, Амбра, Ладан и Сосна
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Любовная любовь)) Начиталась восторженных отзывов, купила вслепую и не прогадала. Аромат оказался полностью "моим", будто его создавали специально для меня и моей кожи. Стартовал цитрусами, потом появлялось все это переливающееся изобилие из фрезии, яблока, гардении и множества других компонентов. Стойкость потрясающая, держался как прибитый весь день, доходя до роскошной базы, из которой для меня ярче всех звучали амбра и пачули (и почему-то сандал, которого нет в пирамиде). Для любого случая, для дня и вечера, для кед и рубашки и для платья и туфель, зимой и летом. Просто не могу с ним расстаться!

Цитата:
Очень красивый свежий, цветочный, сочный парфюм. Стойкий. Очень похож на Шанель Шанс. Такой парфюм можно покупать спокойно без затеста .

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Shiseido/Zen-1499.html

Thierry Mugler Alien 60ml парфюмерная вода Limited 8812р
1мл - 146,8р

LUlia 10
Оптик 5
Tigrishka 2
Натакоша 3
Свободно 40мл

Верхняя нота: Жасмин
средняя нота: Древесные ноты
базовая нота: Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Волшебный аромат, жасмин такой «спелый» и дурманящий что просто сносит крышу. Не могу описать словами что я чувствую когда пахну им - он словно играет с моим разумом и тех которые его обоняют. Любовь навсегда!

Цитата:
Боже, как я обожаю этот аромат! Для меня это запах жасмина, туберозы, кожи и ноты косметики для защиты от солнца! Ношу его и летом, и зимой. Очень оригинальный аромат, ничего подобного не слышала ранее. Он очень громкий, держится весь день, поэтому 1-2 нажатия вполне достаточно. Экономично используется! Но без затеста не рекомендую покупать, это очень оригинальный парфюм))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Mugler/Alien-707.html

Zarkoperfume Cloud Collection No.2 100ml парфюмерная вода Тестер 7961р
1мл - 79.61р

Евгешка А 20
Оптик 5
Свободно 75мл

Верхняя нота: Лемонграсс
средняя нота: Лист жасмина
базовые ноты: Морская вода, Белый мускус и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Пробовали газировку мохито мята-клубника? Вот один в один, хотя клубники там никакой нет, но аромат идентичный. Любовь любовная! Очень позитивный, летний, шипучий, чувствуется эта химическая кислинка, как в ядреных газировках, аж на языке закислило и мята, лимон, мне нравится, необычно и вкусно!

Цитата:
Красивый аромат. Открывается лемонграссом, обожаю этот запах свежести и чистоты, и он остается до самой базы. Согласна с его вторым названием "Голубые облака" - летящий, явный и неземной. Постепенно облака падают в океан и сливаются с ним в унисон. На мне держится долго, около 10-12 часов.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Zarkoperfume/Cloud-Collection-No-2-51928.html

Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia 70ml туалетная вода Тестер 13512р
1мл - 193р

Евгешка А 10
Оптик 3
Olya_tst 5
Свободно 52мл

Верхние ноты: Лайм, Мята, Черная смородина и Нероли
средние ноты: Мимоза, Зеленые ноты и Роза
базовая нота: Белый мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Первый пшик - яркий цитрус, лимончик с искристым льдом, как стакан прохладной воды! А следом и нероли распустился, свежесть мяты и сладкая кислинка смородинки. Все это завершает мягкость белого мускуса, как мягкая подушка...уже через 15 минут никакого лимончика и не чувствуется, лишь мягкий аромат аккуратных цветов. Теперь один из любимых!

Цитата:
Лёгкая травянистая горчинка, смородиново-мятный аккорд, легкая, свежая пудровость мимозы. Ммм... А главное стойкость!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Maison-Francis-Kurkdjian/Aqua-Celestia-42268.html

LM Parfums Sensual Orchid 100ml духи Tester 12970р
1мл - 129.7р

Алина555555 10+10 (в разные атомы)
Оптик 5
Nata-s 10
Оксана8122 5
Sindi 5
Свободно 55мл

Верхние ноты: Миндаль, Мандарин и Нероли
средние ноты: Орхидея, Гелиотроп, Иланг-иланг, Пион и Жасмин Самбак
базовые ноты: Ваниль, Бензоин, Мускус, Лабданум, Древесные ноты и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
В запое с этим ароматом) прелесть! Сливочный, но не душный. Пудровый, но не пыльный. Манящий. Описала бы его как сладкий, пудровый и цветочный аромат. Все любимые ноты собраны в этом парфюме. База потрясающая, притягательные смолы и ваниль. Ношу его сейчас в тёплую погоду, прекрасно раскрывается и совсем не душит. В нем нет тяжести при всей его сладости. Ещё кстати смешивала с ЧО форда. Получается интересный вечерний парфюм)

Цитата:
Аромат, красивый, приятный, бархатисто-сладкий больше похож на какую-то молочную ваниль с цветочным нектаром, чувствую немного миндаля. Слегка ощутим жасмин, чувствуются смолы, очень приятный, вкусный миндаль, и мне кажется небольшая конфетность, карамельность в верхах, а вот в базе пряность нот кедра, мускуса, смолы и ваниль. Есть пудровость, помадность и небольшая мыльная чистота, всё как любят девочки чистюли, шикарный шлейф!!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Laurent-Mazzone-Parfums/Sensual-Orchid-16437.html

Tiziana Terenzi Casanova (унисекс) 100ml духи 16842р
1мл - 168.42р

ksenturion 50+флакон
Tigrishka 5
Свободно 45мл

Верхние ноты: Пудровые ноты, Лист инжира, Орхидея, Бергамот и Жасмин
средние ноты: Серая амбра, Мирра, Кожа, Гваяк, Кардамон, Розовый перец и Ваниль
базовые ноты: Ambroxan, Белый мускус, Кедр, Амбра, Ветивер, Бобы тонка и Дубовый мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Самое лучшее для него время - начало осени. Ему обязательно нужен воздух. Тогда он окутывает тебя и согревает. Древесный, пряный, амбровый. В нем очень уютно.

Цитата:
В начале нежная бархатная пудра с едва уловимыми нотками чего-то хвойного, потом внезапно роза и типографская краска, прямо как в Encre Noir pour elle. А затихает все это нежнейшим мускусом.. Довольно стойкий. Весьма близко к коже, интимно, как мягкая пижамка. Для уютного зимнего домоседства самое то.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tiziana-Terenzi/Casanova-25120.html

Kilian Black Phantom 100ml парфюмерная вода Рефилл (без спрея) 9528р
1мл - 95.28р

ponomarevchik 20
Оптик 5
Ольгуня *** 3
ves212 5
Ingrid 3
nadine_ngs 5
Свободно 59мл

Верхние ноты: ром, сахарный тростник, темный шоколад
средние ноты: карамель, кофе, миндаль
базовые ноты: гелиотроп, сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Получила его сегодня в подарок. Девочки и мальчики, я пропала! Секс во флаконе! Тёплый, но не душит. Алкогольная гурманика! На женщине страстно и сексуально, на мужчине статно и сдержано! Рекомендую всем познакомиться с этим красавцем!

Цитата:
Ух, очень интересный и многогранный аромат, к которому я подходила с осторожностью, боясь обжечься, и первые ноты действительно обжигали и кусали, но в раскрытии это нечто невероятное, на моей коже раскрылся нежно и очень интимно, сладким миндалём, кофе, чуточку рома с горьким шоколадом и полито все карамелью. Мне очень нравится, стойкость отличная, буду использовать в прохладную погоду и строго на вечерние выходы в свет.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Black-Phantom-43632.html

Givenchy Ange Ou Demon (W) 100ml парфюмерная вода 6270р
1мл - 62,70р

Actra 5
Анна25 5
Лена Я. 13
ляМУРка 10
Кубики 2
luly 20
Свободно 45мл

Верхние ноты: Шафран, Чабрец и Мандарин
средние ноты: Лилия, Иланг-иланг и Орхидея
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Розовое дерево и Дубовый мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
С этого аромата началась моя любовь к парфюмерии. Подруга затащила в магазин и консультант дала несколько блоттеров. Остальные были просто приятными, а этот поразил! Не знала, что можно так красиво. И по сей день обожаю эту готическую лилию! Действительно очень стойкий и надо знать меру, но воистину прекрасный шипр в красивущем флаконе!

Цитата:
Мой любимый парфюм уже много лет, с того самого момента как он вышел, но возможности купить его не было, зато как только мне подарили заветный флакон, до сих пор моя любовь, аромат мистики и магии, ассоциируется с Мартишей Адамс либо с Евой Грин в сериале «Страшные сказки». Лилия в нем просто офигенная с ванилью, приправлена шафраном и мхом, с легким оттенком орхидеи! Потрясающе мистическое и волшебное сочетание! Стойкость на коже 12 часов, на одежде до стирки, однозначно любовь!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Ange-ou-Demon-701.html

MDCI Peche Cardinal (унисекс) 100ml парфюмерная вода 19718р
1мл - 197.18р

Оксана8122 20+флакон
Оптик 5
Tigrishka 10
Ирина Степанова 5
LUlia 3
Ruf 5
Кубики 3
Olya_tst 5
BRUSNIKKA 5
Свободно 39мл

Верхние ноты: Персик, Кокос, Ежевика, Черная смородина и Артемизия
средние ноты: Тубероза, Слива и Лилия
базовые ноты: Мускус, Сандал и Вирджинский кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
С этим ароматом у меня случилось знакомство вслепую. Ко мне попала неподписанная фиолка. И это был тот случай, когда не могла надышаться этой красотой и опустошила пробник до дна!Мечтала о флаконе, да знать бы что за марка. И каким-то чудесным образом я нашла этот аромат. Изначально определяла его как фруктовую туберозу. Вкусную, но не сладкую. С кислинкой сочных фруктов, пустивших сок. Прекрасный пример того, как можно сделать качественный фруктовый парфюм далекий от определения "компот". Хочу флакон!

Цитата:
Это блаженство! Так ярко, сексуально, вкусно, манко, женственно.
Совсем не политкорректно, совсем не унисекс, тут гипертрофированная женственность - все как я люблю)) Кто-то, возможно, скажет: так может пахнуть эскортница или любовница олигарха. Все это тоже правда, все про него. Но меня это не смущает, а скорее соблазняет. И мне нравится интерпретация названия как “грех кардинала”. Такая яркая, жизнерадостная, вкусная девушка, которая заставить потерять голову даже расчетливого кардинала))
Яркий, сочный коктейль из фруктов, солируют персики/абрикосы, на подпевках что-то пинаколадное- кокос/ананас, белые цветы добавляют кремовости в базе. Это аромат, который с первого пшика заставляет закрыть глаза, улыбнуться и протянуть: “Ммммм… как вкусно!”
Стойкость запредельная: на одежде несколько дней. Шлейф тоже, достаточно 1-2 пшиков. Лучше не перебарщивать!)

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/MDCI-Parfums/Peche-Cardinal-5932.html

Montale Intense Cafe 100ml парфюмерная вода Тестер 4496р
1мл - 44.96р

Оптик 20+флакон
vikyliak 5
Ольгуня *** 5
Apriloks 10
Галина Чанкова 2
Геля 3
Свободно 55мл

Верхняя нота: Цветочные ноты
средние ноты: Роза и Кофе
базовые ноты: Ваниль, Белый мускус и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат на осень-зиму❤️ Но в правильной микро-дозе он чудесный и согревающий, дарящий улыбку, окутывающий ванильной дымкой. Кофе только на старте, но этого хватает, чтоб взбодриться серым холодным утром. Ну а потом такая нежная ваниль, просто дымное томное облако. Ну и конечно фирменная база Роза+мускус, куда без неё, здесь терпимо и мягко обыграна. Стойкость и громкость бешеная, зато очень экономичен, мини флакон за зиму израсходован только на половину.

Цитата:
Такой аромат-атмосфера... Для меня все ноты здесь сильно смешиваются. Если не видеть пирамиду, то поймать конкретную розу или конкретный кофе мне трудно. Вот мускус да, это сразу. Будто где-то неподалеку кафе, ароматы смешиваются.. И мне это нравится. Действительно теплый, уютный и даже жизнеутверждающий аромат.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Intense-Cafe-18021.html

Sofia Vergara Tempting Paradise 100ml парфюмерная вода 2470р
1мл - 24.7р

ves212 10
Свободно 90мл

Верхние ноты: Тропические фрукты, Клементин и Магнолия
средние ноты: Цветок гуавы, Кокосовое молоко и Пион
базовые ноты: Сандал, Мускус и Бензоин
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Совершенно вкуснейшая тропическая поливалочка! Я просто счастлива, когда наношу на себя этот парфюм! Сочнейшие фрукты с нежным кокосовым молочком! Напоминает Сицилию от Мансера, только без цитрусов! Такая же брызжущая соком вкуснота! Хочу им поливаться и в теплое время года. ОБОЖАЮ!

Цитата:
Этот аромат про тропические фрукты. Им можно поливаться от души, не боясь кого-либо придушить. Только сделав распылений 10 как минимум, есть гарантия, что в течении дня вы будете чувствовать от себя легкий флер. Флакон очень симпатичный. Надеюсь, что со временем он настоится, и аромат зазвучит поярче.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Sofia-Vergara/Tempting-Paradise-46962.html

Tom Ford Ombre Leather (2018) (унисекс) 100ml парфюмерная вода 13751р
1мл - 137,5р

Свити 20+флакон
Оптик 2
Свободно 88мл

Верхняя нота: Кардамон
средние ноты: Кожа и Жасмин Самбак
базовые ноты: Амбра, Мох и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня ombre leather - это запах кожи, запах земли после дождя и ноты белых цветов! Он спокойный, дорогой, аккуратный, строгий- со смыслом. Дубовый мох мне тоже слышен отчётливо! Я влюблена, при том, что это первый мой кожаный парфюм, да ещё и куплен без затеста и по моему я угадала на все 100%!

Цитата:
Кожа, немного сладкого, немного терпкого, смолистого. Кожанки, салоны авто - всё это довольно верно описывает ощущения от аромата. Расходясь, кожа становится менее выражена, мягкие тона выходят исполнять свою партию. Аромат осени-зимы и ранней весны. Изысканность - так можно описать аромат, если ограничиться одним словом. Сравнивал с вышедшим Parfum. Пока в лидерах классический вариант.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Ombre-Leather-2018-50239.html

Zarkoperfume The Muse 100ml парфюмерная вода Тестер 6787р
1мл - 67.87р

Алина555555 10
Оптик 10
Ландыш 5
Свободно 75мл

Верхние ноты: белый Уд
средние ноты: цветок хлопка
базовые ноты: белый мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Обожаю его. Любимый аромат из коллекции. И молодому человеку нравится. Я его долго искала. Как-то брызнула в магазине зимой на шубу мимоходом, потом неделю вдыхала, как райский аромат какой-то. Мучалась, раза три приезжала в магазин, все понять не могла, что же я нанесла тогда? консультанту мозг съела. И нашла в итоге! Он так прекрасен зимой! Мороз, солнце и он…. Абсолютная чистота, хрусткая свежесть. Оооочень стойкий. Яркий, успокаивающий, он просто райский!

Цитата:
Так пахнет свежесть и чистота, ну или качественный стиральный порошок, если угодно. Это аромат, который спасает меня в невыносимую жару, а благодаря своей стойкости и достаточно сильному шлейфу, расходуется медленно. Подойдет всем, кто устал от однообразных цитрусов и душных ягод.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Zarkoperfume/The-Muse-60665.html

Kajal Lamar 100ml парфюмерная вода 10097р
1мл - 100.97р

Ирина В. 20+флакон
Свити 5
Свободно 75мл

Верхние ноты: Ананас, Красные ягоды, Яблоко, Кардамон и Кориандр
средние ноты: Болгарская роза, Турецкая роза, Магнолия и Жасмин Самбак
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Амбра, Кашемировое дерево, Кедр и Мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат требует затеста. Рассчитывала на звонкий ананас с ягодной кислинкой. Первые секунды - да, ярчайший ананас, консервированный в сахарном сиропе. Затем - забористый кардамон, к которому добавились сладковатые пряности. Чем дольше слушала аромат, тем больше он располагал к себе. Этот парфюм - просто квинтэссенция Индии. Каждый вдох маленькое ностальгическое путешествие!

Цитата:
Приобрела спонтанно, нанесла в магазине на кожу и вернулась за флаконом через 20 минут! Очень нравится, такой вкусный! В старте напоминает Hayati Attar Collection, но Lamar насыщеннее, статуснее, более специевый и шлейфовый, более стойкий. Окружающие воспринимают Lamar очень хорошо) Летом подойдёт на вечер, на солнце, боюсь, может придушить. Держится на моей коже, которая съедает быстро практически все, 8 часов легко!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Kajal/Lamar-62571.html

Chanel Coco Eau de Toilette 100ml туалетная вода Tester 9983р
1мл - 99.83р

Мусяся 10
Оптик 3
kiparis 1
Оксана8122 1
Ingrid 2
Nata-s 5
LUlia 3
Olya_tst 5
Свободно 70мл

Верхние ноты: Болгарская роза, Персик, Кориандр, Мандарин и Жасмин
средние ноты: Гвоздика (пряность), Роза, Мимоза, Цветок апельсина и Клевер;
базовые ноты: Сандал, Опопонакс, Амбра, Цибетин, Ваниль, Бобы тонка и Лабданум
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Невероятная красота от Шанель! Подвинула с первого места мою любимую премьерную 5ку! Аромат праздника среди будних дней! Имею отливант годовой давности, стойкость более 10 часов, шлейф божественен и прекрасен!

Цитата:
Балдежь, балдежь... не надышаться. Особенно в это предрождественское время. Это пряно-апельсиновая карамель политая на дорогое темное дерево. В другой день я больше чувствую амбровой янтарности с соком клевера. Ну совсем не соскучишься с этим шедевром. Благородство, многогранность, стойкость.

Больше отзывов здесь:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Coco-Eau-de-Toilette-31353.html

Burberry London For Men (мужские) 100ml туалетная вода Tester 3121р
1мл - 31.21р

ляМУРка 30+флакон
Оптик 5
Евгения-ЕВА 10
Джули 10
Свободно 45мл

Верхние ноты: Корица, Лаванда и Бергамот
средние ноты: Кожа и Мимоза
базовые ноты: Лист табака, Опопонакс, Гваяк и Дубовый мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Вишня, перетекающая в лаванду. На этом фоне включается приятный табак, и далее все это сопровождается корицей. Думал подобные ароматы не для меня, но когда начинаешь его носить понимаешь что это просто нечто! Советую всем, комплементарный, необычный, не приторный вообще, уютный, но и в каком то смысле "бодрый" аромат. Реально один из лучших решений на холод и вечер тепла в люксе

Цитата:
Красивый аромат, тёплый, очень гармоничный, все в нем на своих местах, переливается, раскрываясь новыми нотами. Вначале запах молодых еловых веточек с лавандой, через минут 30 - корица и прочие пряности выходят на передний план, ещё позже аромат вишневой косточки из тёмного варенья. Очень вкусный аромат, напоминает еловой частью hermes eau de merveillas и местами angels share и intoxicated килиановские. Да, стойкость здесь средняя, но для меня это вообще никак не сказывается на оценке того или иного парфюма, так как я предпочитаю менять ароматы в течении дня, иногда наношу новые поверх других, даже не дождавшись их полного "улетучивания") Но даже если вам принципиально важна стойкость, при такой демократичной цене, спокойно можно купить сотку и обновлять аромат почаще.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/London-for-Men-804.html

Ariana Grande Cloud 100ml парфюмерная вода Тестер 4472р
1мл - 44.72р

Zik 5
Пуха 5
Оптик 10
ves212 10
LUlia 30+флакон
YFLT;LF 5
Свободно 35мл

Верхние ноты: Лаванда, Груша и Бергамот
средние ноты: Взбитые сливки, Пралине, Кокос и Ванильная орхидея
базовые ноты: Мускус и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Пока что понравился больше всего у этой марки. Похож на Баккару, особенно ближе к базе. Проще, но не менее интереснее. Здесь чувствуется та же синтетическая стерильная сладость и прохладная свежесть, но без горьковатого привкуса йода. Удивительно, что ноты совсем другие, а аромат на выходе так похож. Кокоса не нашла. Аромат интересен своей нестандартной сладостью и хорошей стойкостью для этого сегмента. Если вы ищете бюджетное направление Баккары без той самой изюминки, стоит обратить внимание на это облачко

Цитата:
Запах соответствует названию, после пшика тебя окутывает облако сладких взбитых сливок из которых ярко слышится лаванда, но не свежая как с куста, а высушенная, немного чувствуется мякоть груши-зеленоватая и терпкая, хотя возможно это и бергамот в сочетании с ней, но выделить его четко не могу. Через минут 20-30 это облачко немного усаживается и успокаивается и к букету присоединяется кремовый кокос и некая деревяшестость, немного пыльная. На следующий день на одежде ощущаю ноту орхидеи и более явную терпкую ноту. По стойкости на теле- средняя, на одежде на следующий день есть аромат.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Ariana-Grande/Cloud-50384.html

Juliette Has A Gun Citizen Queen 100мл 5915р
1мл - 59р

Оптик 20
Ирина В. 5
Ландыш 3
Свободно 72мл

Верхние ноты: Кожа, Альдегиды и Бергамот
средние ноты: Ирис, Роза, Бессмертник, Тубероза и Цветок апельсина
базовые ноты: Пудровые ноты, Мускус, Лабданум, Французский лабданум, Cмолы, Ambroxan и Ваниль
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень его люблю, ношу уже несколько лет с перерывами, конечно. Мне он не кажется ретровым, скорее вне времени. Я не любитель альдегидов, но здесь прям наслаждаюсь. Аромат женственный, пудровый максимально. Я думаю, всем любителям пудры-помады надо как минимум познакомиться с ним, а лучше купить и благоухать))))))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Juliette-Has-A-Gun/Citizen-Queen-3227.html

TOM FORD BEAU DE JOUR 2020 edp (for men) 100ml Парфюмерная вода TESTER 9567р
1мл - 96р

Galuska 10
Оптик 10
Ника 5
Мохито 5
Свободно 70мл

Верхние ноты: Лаванда и Экстракт лаванды
средние ноты: Дубовый мох, Розмарин, Мята, Базилик и Герань
базовые ноты: Пачули и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Сразу после нанесения чувствуется тяжелая нота пачули, но потом она становится мягче. Вижу мужчину в классическом костюме на бизнес встрече, не меньше)) Аромат глубокий, яркий, тут Форд, как всегда, на высоте. Одного нанесения будет более чем достаточно, иначе перебор.

Цитата:
Целую неделю блоттер, на который в магазине нанесли этот аромат благоухает. Это невероятно красиво, хотя и не ново. Для меня это современная версия Duc de Vervins. Но версия улучшенная, современная. Однозначно хочу иметь его в своей коллекции.

Еже больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Beau-de-Jour-52790.html

Amouage Dia Pour Femme (женские) 100ml парфюмерная вода *Tester 11509р
1мл - 115р

Ника 20+флакон
Свити 5
LUlia 3
Olya_tst 5
Свободно 67мл

Верхние ноты: Альдегиды, Цикламен, Лист фиалки, Шалфей, Бергамот, Инжир и Тархун
средние ноты: Пион, Турецкая роза, Корень ириса, Цветок апельсина и Цвет персика
базовые ноты: Белый мускус, Гелиотроп, Сандал, Ладан, Кедр, Ваниль и Гваяк
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня Dia это аромат совершенство. Так пахнет ЖЕНЩИНА! Умиротворенная, счастливая, которой никому и ничего не нужно доказывать в этом мире. Так пахнет благородство и роскошь, достаток и величие! Это аромат леди из высшего обшества. Маэстро Эллена создал шедевр и мы ему за это бесконечно благодарны!

Цитата:
Очень красивый цветочно-альдегидный аромат. Многие могут сравнить его с Chanel N5, который мне очень нравится, но надо сказать, что они не похожи. Единственное, что их объединяет, — это альдегидные ноты в начале, но дальше Día идет другим путем. А альдегидные композиции, которые мы находим в Día Woman, несомненно, находятся на другом уровне. Запах яркий, свежий, мыльный. Этот характерный чистый запах очень мягкий, утонченный и элегантный. Я люблю ароматы Amouage, потому что каждый из них рассказывает свою историю и пахнет очень по-разному. Но все они имеют одну и ту же роскошную «ДНК», к которой нас приучил La Maison.
Аромат открывается травяными нотами, величественно свежим и чистым. В сердце он становится слаще и цветочнее. Белые цветы и розовые пионы обогащены чистотой мускуса и ценных пород дерева в идеальных и элегантных аккордах. Он пахнет классическими французскими духами, и в то же время я нахожу его современным, невинным и юным по сравнению с другими ароматами этого дома. Стойкость на моей коже отличная-10 часов!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Dia-Woman-1109.html

Si Giorgio Armani 100ml парфюмерная вода Tester 5239р
1мл - 52.39р

Галина Чанкова 5
ляМУРка 10
Sindi 5
Actra 5
kiparis 2
Кубики 10
люсьена 5
LUlia 5
Ника 10
Свободно 43мл

Верхняя нота: Лист черной смородины
средние ноты: Майская роза и Фрезия
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Ambroxan и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Им хочется дышать. Аромат счастья, как бы банально это не звучало.
Пахнет одновременно и охапкой свежих цветов, и помадой, и пудрой. Очень мягкое бархатное послевкусие. Кремово-телесное. Необычное сочетание теплого и свежего. Пачули в базе хорошо читаются. Есть легкая пивная и виноградная нотка на старте, явной смородины и ванили не ощущаю. Стойкость хорошая, достаточная.

Цитата:
Первый раз шла за кем-то по шлейфу)) С расстояния около 15(!!!) метров ветер приносил от девушки очень приятный пряно-пачульно-ягодный аромат. С такого расстояния в шлейфе напомнил синий фланкер "чёрного платья" (очень его люблю, есть флакон). Шлейф действительно поразил своей длиной и яркостью) Поэтому догнала и уточнила, что за парфюм, оказалось Si. В прохладную весну он раскрылся с лучшей стороны. На моей коже Si раскрывается очень округло. Ягоды в лесном вареве из пачули и еще каких-то пряных кореньев, потом перетекающие в прохладно-сладковатую современную помаду!))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Si-18453.html

Byredo Bal d'Afrique 100мл 16211р
1мл - 162р

Оптик 10
байрон 10
Ольга2009 10
Raduga28 2
Евгешка А 10
Свободно 58мл

Верхние ноты: Бархатцы, Лимон, Черная смородина, Бергамот и Африканский апельсиновый цвет
средние ноты: Фиалка, Цикламен и Жасмин
базовые ноты: Ветивер, Мускус, Амбра и Вирджинский кедр
Отзывы:
Скрытый текст:

Цитата:
Тот редкий случай ,когда название соответствует аромату! Африканский! Бал! Бархатцы с цитрусами-терпкий вихрь с мощной поддержкой ветивера и кедра!Обязателен к затесту. Сложносочиненный аромат! Такой или обожают,или ненавидят..Думаю,что он скорее мужской и однозначно зимний!

Цитата:
Весьма интересный и нежный аромат. старт запах мелона затем идёт ананасовая нотка,возможно звучит странно но я тут чувствую и кожу. Мне нравится ....аромат с шармом))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Byredo/Bal-d-Afrique-6458.html

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 200мл флакон 35888р 37620р
1мл - 179р 188р

Екатерина юр. 10
Лиза 5
Ландыш 20
BRUSNIKKA 5
Евгешка А 10
Оптик 20+флакон
Ируськ@ 5
Свободно 125мл

Верхние ноты: Шафран и Жасмин
средние ноты: Amberwood и Серая амбра
базовые ноты: Еловая смола и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:

Цитата:
Для меня это волшебный парфюм, переносящий в лето, в период, когда на полях клубника и земляника. Солнышко разогревает ягоды, а ты стоишь и наслаждаешься ароматом,закрыв глаза и не можешь надышаться!

Цитата:
У каждого свои ассоциации. Для меня - так пахнет море во время шторма. Ты сидишь на берегу. С брызгами прилетает запах водорослей, а потом кисло-сладких ягод, а через время мелькает запах жженого сахара. При этом чувствуешь нечто очень животное,природное, очень порочное и сексуальное, манящее и притягательное. Амброксан?Безусловно такой парфюм не оставит никого равнодушным. Аромат для смелых и раскрепощенных.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Maison-Francis-Kurkdjian/Baccarat-Rouge-540-33519.html

Gucci Bloom Acqua di Fiori (w) 100мл тестер 4622р
1мл - 46.22р

Ландыш 10
Свити 5
Свободно 85мл

Верхние ноты: Лист гальбанума, Лист черной смородины, Бергамот и Лимон
средние ноты: Жимолость, Тубероза, Жасмин, Ландыш и Фрезия
базовые ноты: Мускус, Iso E Super и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня так пахли бы розы в идеальном мире)) Любовь с первого вдоха! Самый приятный аромат в линейке. Образ который приходит на ум: нимфа в полупрозрачных одеждах возле холодной глади лесного озера, в неярких лучах солнца, смягченных зеленью листьев. Много-много свежей зелени, уют нетронутой природы. Удивительно нежный, но стойкий (на сгибах локтей держался весь день) и вполне шлейфовый, им очень легко переборщить.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Gucci-Bloom-Acqua-di-Fiori-48779.html

Anna Sui Romantica Exotica 75ml туалетная вода Тестер 4702р
1мл - 62.69р

Оптик 5
Свободно 70мл

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Черная смородина
средние ноты: Жасмин, Лотос и Нероли
базовые ноты: Тополь, Гардения и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат может и без затей, но у него потрясающий флакон, это раз. Во-вторых, он сочный, немножко слышу морскую нотку - для прохладной погоды в начале весны самое то. В-третьих, не особо рассчитывая на стойкость, ощущала его на работе полдня, а пришла домой, муж уткнулся в мой пиджак и спросил, что так прелестно пахнет. Шлейф не большой, но он есть. А вот цитрусовым бы его не назвала. Цветочный, морской, чуть пряный. Ставлю твердую 4+ за звучание и 5 за флакошу...

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Anna-Sui/Romantica-Exotica-39372.html

Christian Dior Sauvage Eau de Parfum (мужские) 100ml парфюмерная вода *Тестер 10474р
1мл - 104.74р

АннаГВ 10
Оптик 5
Ёжкинамать 1
Зооя 5
Ольгуня *** 25+флакон
Свободно 54мл

Верхняя нота: Бергамот
средние ноты: Сычуанский перец, Лаванда, Звездчатый анис и Мускатный орех
базовые ноты: Ambroxan и Ваниль
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат стоящий, подойдёт под любое время года, но лучше всего раскроется в прохладную погоду. Прекрасный выбор если хочется один аромат на все случаи. Девочкам очень нравится, больше всего комплиментов от него, не знаю чем он им так заходит, но никакая ниша не собирали столько комплиментов как этот аромат.

Цитата:
Аромат моего парня на постоянной основе 3года. Шлейфа большого нет, но сам парфюм стойкий. Тут очень красиво звучат пачули. Не похож на типичные свежаки и акватику. Он прям очень ладно скроен, в нем есть все: немного терпкости, свежести, немного сладости, капелька пряности (до этого в пирамиду не заглядывала и не знала, что там анис и мускатный орех). Сама пробовала поносить денёк - нет, девочки, он для мужчин) как щас называют «маскулинный» аромат.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Sauvage-Eau-de-Parfum-48100.html

Hanae Mori Hanae by Hanae Mori 100ml парфюмерная вода 4702р
1мл - 47.02р

Zena 5
Свити 5
Оптик 5
Свободно 85мл

Верхние ноты: Красное яблоко, Черная смородина, Цветок апельсина и Сицилийский бергамот
средние ноты: Земляника, Тоффи, Пачули, Жасмин и Чайная роза
базовые ноты: Ваниль, Сиамский бензоин, Сандал и Экстракт белого кедра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат вкусный, нежный, немного напоминает Princess Vera Wang. В нем очень уютно, никаких резких ноток. Сладковатый, но без приторности. Он, как и заявлено: молодежный и романтичный. Но "девчачим" его никак не назову. Яблоко я не чувствую. Одна кондитерская) Сразу захотелось пойти к чаю взять булочку с шоколадом и ванилью) Вызывает аппетит) Советую всем, кто любит сладкие, но ненавязчивые ароматы. Стойкость средняя и есть потрясный пудровый шлейф.

Цитата:
Очень напоминает La vie est Bell, но лучше, свежее что-ли. Старт один в один, потом расходится, становится более лёгкий, фруктовый. Очень шлейфовый. Стойкость хорошая, 3-4 часа. Если очень внюхаться и посмотреть пирамиду, то да чувствуется земляника, лимон и жасмин.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Hanae-Mori/Hanae-by-Hanae-Mori-27339.html

Hanae Mori Hm (мужские) 100ml туалетная вода Tester 3124р
1мл - 31.24р

Анастасия2827 10
Оптик 10
Джули 30+флакон
Свободно 50мл

Верхние ноты: Лимон, Черная смородина, Лаванда и Зеленые ноты
средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза и Ландыш
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Шоколад, Сандал, Амбра, Дубовый мох и Вирджинский кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Яркий, сочный лимон с лавандой в начале, далее появляется смородина (мне напомнила Trussardi Jeans), где-то еле уловимо запах свежескошенной травки. Ваниль очень аккуратная на мой "нюх". Аромат сладко-холодный, если можно так сказать. Даже успокоясь после такого яркого старта, аромат остается весьма заметен и великолепно шлейфит. Стойкость на уровне. Очень красиво сегодня звучал при -12. Очень нравится.

Цитата:
Хорош в морозную погоду! Приятный,безумно стойкий..и редкий! Сойдет и за унисекс.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Hanae-Mori/HM-1579.html

Juliette Has a Gun Vanilla Vibes 100ml парфюмерная вода Тестер 4277р
1мл - 42.77р

Свити 10
LUlia 3
Свободно 87мл

Верхняя нота: Соль
средние ноты: Абсолют ванили и Орхидея
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал, Мускус и Бензоин
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Я влюбилась с первой секунды. Это аромат лета, пляжа, разгоряченной кожи на которой остатки морской соли смешались с кремом от загара. Аромат отпуска. Но мне многовато ванили. На холоде звучит более резко и плоско, ему нужно разогреться. Идеален для лета. Стойкость отличная, на мне более 8 часов, шлейф 2 метра. Очень похож на мой любимый Armani Privé Bleu Turquoise, но тот более статный и дорогой по звучанию, более строгий.

Цитата:
Мягкий, нежный, при этом стойкий. Сладость здесь скорее от бобов тонка, чем ванили. Сладость нивелируется нотой соли. Мускус не слышу. Ношу пока сутки, очень приятен во всех отношениях! Интимный, вкусный Сбалансированный.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Juliette-Has-A-Gun/Vanilla-Vibes-54878.html

Tom Ford Black Orchid (женские) 100мл 11095р
1мл - 110.95р

Свити 5
Оптик 8
Ёжкинамать 1
LUlia 3
Katoma4ka 3
Кирочка211 20+флакон
Юлечка Н 5
Свободно 55мл

Верхние ноты: Трюфель, Гардения, Черная смородина, Иланг-иланг, Жасмин, Бергамот, Мандарин и Лимон
средние ноты: Орхидея, Специи, Гардения, Фруктовые ноты, Иланг-иланг, Жасмин и Лотос
базовые ноты: Мексиканский шоколад, Пачули, Ваниль, Ладан, Амбра, Сандал, Ветивер и Белый мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Моя черная любовь. С Black Orchid началась моя тяга к тяжелым ароматам. Люблю ароматы гардении, орхидеи, сандал, мускус, ладан, амбру. А в этом аромате они соединены все. Действительно - этот аромат можно либо обожать либо ненавидеть. Я его обожаю. Он магический, мистический, темный, тягучий. Это просто какое-то ведьмино колдовское зелье! Как бы странно ни звучало, но да, есть в нем какая-то сладость увядающих цветов что ли... В-общем, он уникален.

Цитата:
Начало шикарное - цитрусово-пряно-шоколадное, гурманное. Далее аромат всё больше уходит в феминность. Вердикт: унисекс, но с уклоном в более женскую томную сторону. И да, лучше всего в прохладную/холодную погоду.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Black-Orchid-1018.html

Vanderbilt Gloria Vanderbilt 50ml парфюмерная вода vintage 8225р
1мл - 164,5р

Оптик 10
Свободно 40мл

Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Цветок апельсина, Лаванда, Бергамот и Зеленые ноты
средние ноты: Гвоздика (цветок), Тубероза, Иланг-иланг, Корень ириса, Жасмин и Роза
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Корица, Опопонакс, Цибетин, Мускус и Ветивер
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Аромат гениальный на мой взгляд, классический, очень красивый цветочно-прянный, с пудрово-косметическим окутывающим тёплым шлейфом.
Да упаковка не такая шикарная, как хотелось бы, но содержимое это нечто.
Аромат достойный и благородный. На улице очень редко его встречаю на людях. Да он уже не так пользуется популярностью, как раньше. Но думаю его многие знают, у многих коллекционеров он имеется в коллекции.
Советую всем любителям парфюмерии познакомится с Глорией обязательно.
Если не носить её, но хотя бы для парфюмерного кругозора. Стойкость высокая, более 6 часов. Шлейф умеренный. Осень-зима будет идеальна для Глории, согреет и придаст настроения.

Цитата:
Аромат - рассыпчатая пудра, корица, благовония, и те самые леденцы. Резкий только первые мгновения, далее очень нежно звучит. Кокетливая, мягкая, задумчивая. Мне представляется прогулка в Летнем саду в пасмурную тёплую погоду.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gloria-Vanderbilt/Vanderbilt-955.html

Burberry My Burberry Blush 90ml парфюмерная вода 6848р
1мл - 76р

Оксюша 5
ALLA83 10
vma 5
LUlia 3
vikyliak 10
Sindi 5
Свободно 52мл

Верхние ноты: Гранат и Лимон
средние ноты: Зеленое яблоко, Розовые лепестки и Герань
базовые ноты: Вистерия и Жасмин
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
На днях тестила и была поражена красивущим нежным розовым шлейфом. Парфюм очень красив и проявил изрядную стойкость и акварельно нежный, чаруюший шлейф. Однозначно рекомендую!

Цитата:
Аромат яркий, свежий, колкий, но не тяжелый, при первом вдыхании понимаешь - люкс. Хотела приобрести My Burberry классический, но этот показался мне более универсальным, не только на вечер, но и на каждый день. Помню, как моя начальница услышала этот аромат на мне и была в восторге, а вместе с ней еще несколько человек за один день. Даже моему привередливому мужу понравился, который вообще не признает большинство парфюмерных запахов. Флакон достоин отдельной похвалы: толстое, увесистое стекло, крышка, дизайн - все приносит эстетическое удовольствие, когда держишь парфюм в руке. My Burberry Blush роскошный, я бы так его охарактеризовала. Стойкость выше среднего однозначно, шлейф присутствует.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/My-Burberry-Blush-45820.html

Sofia Vergara Love 100ml парфюмерная вода Тестер 2870р
1мл - 28.70р

helenaRU 30+флакон
Alen@83 5
irusik322 5
Свободно 60мл

Верхние ноты: Маракуйя, Цветок апельсина, Зеленое яблоко и Мандарин
средние ноты: Колумбийский кофе, Орхидея, Цветок кофейного дерева, Корень ириса и Магнолия
базовые ноты: Пралине, Ваниль, Amberwood и Амбретта
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Это просто находка! Настолько качественный, дорогой по звучанию, стойкий и шлейфовый парфюм. Флакон загляденье! На моей горячей коже держится уже 8 часов без обновления и собирается, похоже, остаться до утра. Действительно похож на Black Opium, но нежнее, мягче и женственнее. Больше тропических цветов (или фруктов?). Я просто зауважала Софию Вергару, так ответственно подошла к созданию "своих" ароматов и не ударила в грязь лицом.

Цитата:
Очень понравился! Для меня он не похож на Блэк Опиум. Love более сладкий, карамельный, конфетный. Мне прям очень зашел. Блэк Опиум тоже сладенький, но сладость более сливочная и в нем есть легкий холодок. Я бы не назвала их аналогами. Это разные ароматы, но в одном направлении. Я в Love слышу малину на старте, хотя она там не заявлена. А после малины идет карамель, ваниль и шоколад. Классный! Редко нравится аромат от "звезды", но этот зашел прям хорошо. Понравился.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Sofia-Vergara/Love-31662.html

Givenchy Organza 100ml парфюмерная вода Tester 5381р
1мл - 53.81р

kiparis 2
Свободно 98мл

Верхние ноты: Мускатный орех, Гардения, Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Зеленые ноты
средние ноты: Тубероза, Грецкий орех, Жасмин, Жимолость, Ирис и Пион
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Древесные ноты, Гваяк и Вирджинский кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Givenchy один из самых любимых мною парфюмерных домов. Organza аромат моей молодости, когда я носила лёгкие шифоновые платья. Роскошный цветочный аромат. Для меня он настолько сбалансированный, что разложить на отдельные ноты его не могу. Тубероза в сочетании с другими цветами звучит мягко, сливочно, орех придает аромату помадность, не гурманскую. Ваниль и амбра все уравновешивают. Очень женственный аромат. Современная версия ничем не уступает своей предшественнице. Может только чуть тише, чуть деликатнее. А так, такая же стойкость и тот же шлейф. Парфюм прекрасен, как зимой так и летом. Ретрового звучания я не слышу, наверное потому что сама уже ретро))) Рада, что вернула этот шедевр в свой гардероб!

Цитата:
Аромат на века. Буйство цветения во флаконе. Когда-то мне казался слишком возрастным, сейчас на фоне молекулярно-мускусно-гурманской парфюмерии выглядит редкой жемчужиной.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html

Gucci Flora 75ml туалетная вода Tester 6655р
1мл - 88.73р

Верхние ноты: Пион, Цитрусы и Мандарин
средние ноты: Османтус и Роза
базовые ноты: Сандал, Розовый перец и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Это любовь. Безвозмездная, чистая, юношеская и до сих пор живая любовь. Не люблю цветочные ароматы, но Флора это попадание в самое сердце. Они невероятные. Их время весна, начало лета. Редко когда моя парфюмерная любовь к чему-то одному тянется сквозь года, но Гуччи Флору захотелось повторить, есть в ней что-то, определенно!

Цитата:
Как бы я не пыталась уходить от этого аромата, все равно к нему возвращаюсь. Аромат искрящийся, манкий и невероятно шлейфовый. Чаще всего на него люди реагируют и интересуются названием или узнают) Конечно же хочется найти такой аромат, который никто не будет знать, но в наше время это практически нереально. Туалетная вода нравится больше парфюмерной, но всегда хочу оба варианта иметь в парфюмерном гардеробе.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Flora-by-Gucci-Eau-de-Toilette-5226.html

Escentric 02 Escentric Molecules 100мл туалетная вода 5706р
1мл - 57.06р

Миля86 30+флакон
Свободно 70мл

Принадлежит к группе восточные цветочные
Ambroxan, Iso E Super, Ирис, Жасмин
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Ароматы Геза Шоена сравнивать с чем либо или искать аналоги бессмысленно, пользуюсь уже более 10-ти лет Escentric 02 Escentric Molecules и так же тройкой и единичкой - в моей коллекции только Escentric-ки))
Огромное значение оказывает на аромат Изо е супер и Амброксан, которые входят практически во все ароматы этого парфюмера.
Очень люблю парфюм, могу отнести себя к аромаманьяку - ищу всегда что-то похожее в аналогичных ароматах, но увы Молекулу (именно Эксцентрик) пока нигде не нашла, когда вижу что молекулу сравнивают с Juliette Has A Gun или Light Blue Dolce&Gabbana и уж тем более с Pandora #2 Pandora, становится не по себе(( Это сами по себе отличные ароматы, но к Escentric 02 Escentric Molecules не имеют ни какого отношения.

Цитата:
Не сладкий пудровый аромат, с лёгкой нотой дерева и чуть-чуточку цитрусовости и ещё где-то иногда появляется чуть щекотящее нос что-то от Kirke. В конце остаётся запах корня Ириса и появляется сладенькая морковка)) Стойкий! Достаточно 1 пшика.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Escentric-02-3607.html

Versace Versense (женские) 100ml туалетная вода Tester 5240р
1мл - 52,4р

tlifine 3
Джули 30+флакон
ТанЮра 10
Татианк@ 10
Свободно 47мл

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Зеленый мандарин, Инжир и Груша
средние ноты: Кардамон, Лилия, Жасмин и Нарцисс
базовые ноты: Вирджинский кедр, Оливковое дерево, Мускус и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Любовь с первого вдоха! Не могу им надышаться! Я очарована! Держится на мне целый день, даже когда ложусь спать слышу его на себе.

Цитата:
Сегодня купила их в 4й раз третью сотку, ибо у меня уже паника - как я без него останусь. Для меня летом для них нет никаких конкурентов. В нашу жару, иногда до +50, только Версенс даже в удушливую духоту веет чистотой и свежестью. Чувствую их до вечера. Хорошо, что они не всем нравятся, я очень ревнивая, не люблю свои запахи на других))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Versense-5752.html

Dolce & Gabbana Collection №3 L'Imperatrice 100ml туалетная вода Tester 3138р
1мл - 31.38р

Лёлишна 76 40+флакон
shushunay 5
irusik322 5
Свободно 50мл

Верхние ноты: киви, красная смородина, ревень
средние ноты: арбуз, цикламен
базовые ноты: грейпфрут, мускус, сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Беру второй флакон, без него не могу, настолько женственный, нежный, свежий, неповторимый аромат, тут и персики, свежесть арбуза, ягодный фреш, играя поочерёдно переливаются один с другим. На лето самый лучший вариант!

Цитата:
Вторая сотка до дна, подумываю о третьей. Хоть и не новый аромат, но такой любимый. Непохожий на другие, как глоток свежего воздуха в знойное лето. Хочется, чтобы всегда был в коллекции, не смотря на то, что его слышно со всех углов. И летом и зимой и на ночь и днём - всегда любовь! Кисленькая сладкая свежесть, для меня легкий и ненавязчивый. Когда не знаю, что из парфгардероба надеть, всегда выручает он)

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09 100ml парфюмерная вода 5198р
1мл - 51.98р

Евгешка А 20
Свободно 80мл

Верхние ноты: Шампанское, Абрикос, Черная бузина и Черная орхидея
базовые ноты: Взбитые сливки, Черное дерево и Махагони
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очарована, мне сначала искрит шампанское, вихрь пузырьков, а потом к нему идет нежнейшая зефирка, и она держится долго и радует, она очень мягкая, деликатная, не химическая, ничего пластикового или приторного, одна улыбчивая нежность, легкая как облако. Аромат прекрасен для весеннего дня, проверю еще осенью. Вполне стойкий, на себе чувствую весь день, на одежде несколько дней.

Цитата:
Мне действительно пахнет ледяным брютом и немного фруктами, а еще бельем, занесенным зимой с мороза. Чуть сладковатый, не приторный. Аромат холодный и воздушный, не тяжелый. Начала носить в жаркую погоду, и тогда он показался довольно простым, но как же он раскрылся в прохладную погоду! Там нет навороченной сложной пирамиды, но при этом очень интересный, не похож на компот. Стойкость неплохая, часа 4-5 слышу. Причем первые пару часов довольно явно, а потом аромат начинает играть в прятки - вроде бы его уже нет, но повернула голову и вот он. На одежде и на волосах живет дольше, от волос иногда и на утро следующего дня ощутим.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Zarkoperfume/PINK-MOLeCULE-090-09-25474.html

Black Opium Yves Saint Laurent (женские) 90ml парфюмерная вода Tester 6912р
1мл - 76.8р

Багряна 30+флакон
irusik322 3
luly 20
Sedes 10
Свободно 27мл

Верхние ноты: Груша, Розовый перец и Цветок апельсина
средние ноты: Кофе, Жасмин, Горький миндаль и Лакричник
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Кедр и Кашемировое дерево
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Обожаю, обожаю, обожаю, бесконечно буду петь ему оды. Опиумчик любимый, не снимайся с производства никогда, я готова променять все свои другие парфюмерные флаконы на тебя одного. Ты такой вкусный, такой теплый и действительно наркотический, просто взрыв мозга!!))) Я люблю тебя круглогодично и круглосуточно, но особенно дождливой осенью и морозной зимой. Настолько теплый, что хочется накрыться одеялом из этого аромата, накрыться с головой. Стойкий, шлейфит, не оставляет незамеченной, мужчинам ооооочень нравится. Но не переборщите с ним, довольно густой, плотный и насыщенный, не поливайтесь им с ног до головы, ради всего святого) Как я жила без него все эти годы, уже не представляю. Молю только, не снимайся с производства!

Цитата:
Выпущенный в далеком 1977 году пряно-восточный аромат Opium является самым известным парфюмерным творением дома Yves Saint Laurent.
В сентябре 2014 бренд запускает новый аромат Black Opium, который анонсируется как рок-н-ролльная интерпретация классического оригинала, акцентирующая темные и таинственные стороны бренда YSL. Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе. Среди дополнительных нот: розовый перец, флердоранж, жасмин, ваниль, пачули и кедр. Новый аромат заключен во флакон той же формы, что и последние издания коллекции Opium. Темное тело флакона усыпано блестками, создающими образ в стиле глэм-рок.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Black-Opium-25324.html

Ariana Grande Ari 100ml парфюмерная вода Tester 4305р
1мл - 43.05р

LUlia 30+флакон
vals 5
helenaRU 10
Любарс 10
Свободно 45мл

Верхние ноты: Малина, Груша и Грейпфрут
средние ноты: Ванильная орхидея, Роза и Ландыш
базовые ноты: Маршмеллоу, Мускус и Древесные ноты
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Просто волшебный аромат! Флакон просто бомбический! Очень красивое исполнение с белым пушистым помпоном) Держать в руках такое чудо уже удовольствие. Первые нотки, которые я почувствовала- ягодно/фруктовые (а если точнее, то малина и груша). Потом уже чувствуется аромат маршмеллоу, и вот это и есть изюминка этого парфюма! В него хочется нырнуть с головой! Сладкий, но не приторный, не слащавый. Не соглашусь, что это очередной развод от знаменитостей. Очень легкий и приятный, подходит на любое время года. И вечером, и днем будет уместен.

Цитата:
Какой же он суперский! Это моя любовь, все в нем идеально сбалансировано и сладость, не приторная, и цитрусы именно как я люблю не кислые, а сладковатые, и цветы оттеняют, база звучит красиво и дорого. Он просто потрясающий, надышаться им не могу. Прям какое-то приворотное зелье в граненом графине. Нравится все, от флакончика до аромата. Люблю безмерно!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Ariana-Grande/Ari-31661.html

--------------------

Последний раз редактировалось: Оптик (Сб Сен 24, 2022 15:51), всего редактировалось 403 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:46     Ответить с цитатой

ПОСТ 4

:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:ПРЕДЛАГАЕМ К РАСПИВУ: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Скрытый текст:

Burberry London 100ml парфюмерная вода 3418р
1мл - 34.18р

LUlia 3
kiparis 2
Свободно 95мл

Верхние ноты: Жимолость, Танжерин и Роза
средние ноты: Жасмин, Тиаре, Пион и Клементин
базовые ноты: Мускус, Сандал и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень люблю этот аромат, в нем красивый, сладкий и свежий жасмин. Бесспорно, Burberry London- элегантная классика для женщин всех возрастов, главное придти к нему! Шлейф цветочный, полусладкий и воздушный, чувственно раскрывается аромат во влажных местах или в дождь. Настроение с ним безупречное.

Цитата:
Очень шлейфовый аромат. Для меня это более нежный и лишенный сладости L'Interdit, более свежий, воздушный с нотками LouLou от Кашарель. Он очень современный и стойкий. На весну когда ещё нет сильной жары. Очень красиво переливается в дождливую погоду, звучит более строго. Шлейф безумно красивый километровый из белых цветов. Когда обоняешь его вблизи с кожи, он звучит иначе чем в шлейфе, но тоже красиво.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/London-813.html

Patrice Martin Flowers of Evil 100ml парфюмерная вода Тестер 5957р
1мл - 59.57р

Мохито 5
Zik 5
Ника 10
Свободно 80мл

Верхние ноты: Тархун, Эвкалипт, Нероли, Бергамот, Лимон и Календула
средние ноты: Фиалка, Жасмин, Пачули, Дубовый мох и Сандал
базовые ноты: Ветивер, Белый мускус и Серая амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень похож на Африканский бал, но не такой звонкий, более тяжелый, колючий. Для меня куда интереснее. Шлейфовый, стойкий. Тот случай, когда название аромата вполне соответствует содержанию. Аромат под настроение. Заявлен как женский (крышка золотая), но точно хорошим девочкам не подойдет! Есть в нем какая-то стервозность. Обязателен для затеста. А так хорош, очень хорош!

Max Philip Red 100ml парфюмерная вода 3749р (аналог Baccarat rouge 540)
1мл - 37.49р

Верхние ноты: Шафран и Жасмин
средние ноты: Серая амбра и Amberwood
базовые ноты: Кедр и Еловая смола
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Отличная замена Baccarat rouge edp. Только в этом аромате от начала до конца звучит именно база Баккары. То есть, если можно так выразиться, аромат "стабилен" на протяжении всего раскрытия. Для меня от начала до конца - это база Baccarat rouge edp, мои впечатления.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Max-Philip/Red-66448.html

Montale Starry Nights 100мл парфюмерная вода Тестер 4612р
1мл - 46.12р

svetaЯ 2
Оптик 10
Свободно 88мл

Верхние ноты: Яблоко, Бергамот и Лимон
средние ноты: Роза, Пачули и Жасмин
базовые ноты: Белый мускус, Пудровые ноты и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
ШИКАРНЫЙ!!! сколько я послушал, но такая красота встречается редко, мимолетный затест этого аромата привел к открытию одного из красивых ароматов для меня на сегодняшний день! Снимаю шляпу. Флакон уже едет ко мне)))

Цитата:
Это же Роскошь во флаконе! Аромат красиво играет и переливается, ярко-мощно, изумительно солируют роза + пачули. В шлейфе звучит дорого-изыскано и это не передать словами. Стойкость и шлейф с полной отдачей и мало не покажется.

Больше отзывов здесь:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Starry-Night-31771.html

Narciso Poudree Narciso Rodriguez 90ml парфюмерная вода Тестер 7962р
1мл - 88.46р

svetaЯ 3
Olya_tst 50+флакон
Свободно 37мл

Верхние ноты: Жасмин, Болгарская роза и Цветок апельсина
средняя нота: Мускус
базовые ноты: Кумарин, Кедр, Ветивер и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Обалденная пудра! восторг для любителя пудровых ароматов. Идеальная пудра, густая и рассыпчатая, с цветочной отдушкой. Роза, хоть и названа в пирамиде болгарской, на самом деле совсем не тяжёлая, как бывает, а такая скорее фантазийная розовая отдушка пудры.

Цитата:
Очень долго искала пудру, которая бы мне пришлась по душе. Это та самая пудра! Но для меня, запах исключительно зимний. Когда наносишь его на шарфик и шапку. На мне в мороз - просто прекрасен. В жару, скорее всего, он просто придушит. Кстати, он один из самых комплиментарных. И чаще всего, спрашивают, что за косметика у меня так здорово пахнет. Опять же, не могу назвать это повседневным ароматом. Какой-то он....когда надо произвести максимально классное впечатление ухоженной дамы. Или просто пройтись по улице, вдыхая этот чудесный аромат, под настроение.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodriguez/Narciso-Poudree-36679.html

Mauboussin Histoire D'eau 75мл туалетная вода Тестер 2851р
1мл - 38р

Верхние ноты: Мандарин и Иланг-иланг
средние ноты: Мускатный орех, Кардамон и Перец
базовые ноты: Кожа, Амбра, Мирт и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Четко слышу чернослив: с подвяленной тонкой кожицей снаружи, с сочной мякотью внутри, он очень громкий. Вино слышу, достаточно крепкое, фруктовое. Если наносить на тело тогда в базе будет кожа, очень дорогая, хорошая такая кожа. На волосах - деревяшки, покрытые лаком. Классная вещь!

Цитата:
Аромат шикарный, густой, черносливовый, дымный, шлейфовый. Красота, один из моих любимчиков! Колдовской, пряный, очень хорош в жару. Если коротко описать, то это кожаный аромат с нотами дымных сухих специй и чернослива, настоенных в креплёном алкоголе. Очень хорош как унисекс, мы с мужем балдеем от него на пару))

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Mauboussin/Histoire-d-Eau-2456.html

Versace Bright Crystal Absolu 90ml парфюмерная вода Tester 3643р
1мл - 40.48р

shushunay 10
Свободно 90мл

Верхние ноты: Гранат, Юзу и Водные ноты
средние ноты: Пион, Малина, Лотос и Магнолия
базовые ноты: Мускус, Махагони и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Как мне понравился! Даже боюсь спугнуть эту влюбленность в аромат, коей давно со мной не случалось) Обычный Брайт Кристалл меня не особо впечатлил, показался слишком уж прозрачным. Абсолю же просто красавчик! В нем есть так необходимая мне малиновая сладость, глубина, чувственность, сидит гораздо плотнее и дольше, шлейф сумасшедший! Абсолю сносит мне крышу!) Просто оторваться не могу, кайфую! И самое странное, что на первый Брайт Кристалл я не получила ни одного комплимента, а на Абсолю - с первого же дня использования собираю! Чувствую себя в нем очень привлекательной, лёгкой и молодой.

Цитата:
Какой же он стойкий и всеобъемлющий! Яркая летняя композиция. Блоттер в ежедневнике больше двух месяцев благоухал и даже сейчас ощущаю аромат. Мне в нем все нравится, не могу придраться ни к чему. Даже не очень любимые лотос и юзу не раздражают. В ремешок часов въелся намертво. На лето хотелка номер оne!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Bright-Crystal-Absolu-21547.html

Montale Rose Elixir 100ml парфюмерная вода Тестер 4927р
1мл - 49.27р

Верхние ноты: клубника, цитрусы, лист клубники
средние ноты: жасмин, роза, цветок апельсина
базовые ноты: амбра, ваниль, мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень нравится. Не химозный, многогранный, солидный. Всегда боюсь им переборщить, поэтому мой способ нанесения - слегка распылить возле себя и войти в облако аромата. Стойкость потрясающая, улавливаю отголоски даже на следующий день, и чем дольше он на коже, тем нежнее и благороднее раскрывается. Для меня это больше вечерний парфюм, очень соблазнительный и женственный. Собирает много комплиментов и вопросов))

Цитата:
Волшебный аромат, напоминает blooming bouquet, но более концентрированный и сладкий. База с нишевым звучанием, звучит сексуально при нанесении одного пшика на затылок под волосы, главное наносить дозированно, иначе будет звучать сладко и монотонно.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Roses-Elixir-9222.html

Gianfranco Ferre In The Mood For Love Pure 100ml туалетная вода Tester 3998р
1мл - 39.98р

Верхние ноты: Персик, Красное яблоко, Груша, Бергамот и Лист черной смородины
средние ноты: Цветок вишни, Жасмин, Роза и Лилия
базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Вирджинский кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Шикарные сливочные персики. Нежные, свежие, кремовые, красота!
Аромат персика смешивается с ароматом «уходового средства», звучит очень приятно, на жару идеален))

Цитата:
Прекраснейший аромат с персиком. Не ждите от него натурального персика нагретого полуденным солнцем, это аромат персикового шампуня, но такой манкий и приятный! Брала как аромат чистоты именно в первую очередь, такая нежнятинка! И как же рада что удалось его схватить. Мой аромат чистоты после душа. Пахнет молодостью! Собирает комплименты!

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gianfranco-Ferre/In-The-Mood-For-Love-Pure-9714.html

Memo Marfa (унисекс) 75ml парфюмерная вода Тестер 11014р
1мл - 146.85р

Верхние ноты: Цветок апельсина и Мандарин
средние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Агава
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Белый мускус и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Какой же он упоительный, сладострастный, крышесносный, простите, парфюмерный экстаз. Вот вдыхаю и закатываю глаза. Сливочная тубероза вымоченная в приторном сахарном сиропе, оттененная фруктовыми нюансами. По всей композиции словно тонким кружевом расстелен Алиеновский жасмин. Стойкость и шлейф отменные. Великолепный аромат!

Цитата:
В этом аромате тубероза для меня очень мягкая, сливочная, сладкая, такая уютная и нежная. Когда я ношу Marfa, у меня ощутимо улучшается настроение! При этом меня наполняет внутреннее спокойствие, даже какая-то уверенность. Композиция очень позитивная. Я предпочитаю носить данный аромат в холодное время года, когда мне нужна эмоциональная подпитка со стороны. Но вообще могу надеть его в любой сезон.
На данный момент Marfa - это один из моих самых любимых ароматов в принципе и самый любимый аромат от Memo Paris.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Memo-Paris/Marfa-37185.html

Giorgio Armani Code For Man (мужские) 75ml туалетная вода Тестер 6305р
1мл - 84р

Верхние ноты: Лимон и Бергамот
средние ноты: Звездчатый анис, Цветок оливкового дерева и Гваяк
базовые ноты: Кожа, Бобы тонка и Табак
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Для меня это аромат уюта, тепла, объятий любимого, родного человека. Этот аромат меня успокаивает, я бы даже сказала, убаюкивает.
Верхние цитрусовые ноты: лимон и бергамот не ощущаю, только средние ноты - анис. и ноты базы- кожу, бобы тонка и табак.
Кожа в данном аромате звучит очень легко и мягко, словно небольшая кожаная деталь. Больше всего в базе чувствуются бобы тонка, это именно они придают аромату нежную сладость. Табак здесь тоже мягкий, приглушённый, дарящий ощущение лёгкой дымности.
Armani Code для меня довольно тихий, интимный аромат, у него едва заметный шлейф. Но композиция очень привлекательная, а аромат при всей своей приглушённости довольно стойкий. Как мне кажется, парфюм хорош в любое время года, но мне больше нравится как он раскрывается в холод. На данный момент это один из моих самых любимых мужских ароматов.

Цитата:
Необычный аромат, цепляет. Очень стойкий и шлейф сильный, заполнил помещение, где я был. В коллекции любителя духов обязательно.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Armani-Code-412.html

Lancome Miracle (w) 100ml парфюмерная вода Tester 7720р
1мл - 77,20р

Верхние ноты: Личи и Фрезия
средние ноты: Магнолия, Перец, Имбирь, Мандарин и Жасмин
базовые ноты: Жасмин, Мускус и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Я влюбилась! Не знаю, как я так 25 лет прожила, но впервые с ним познакомилась только вчера в магазине и ушла домой с флаконом сразу 100 мл. Это любовь и нежность во флаконе! Про такие ароматы говорят "дорогие французские духи". Нанесла на работу и весь день слышала комплименты от коллег! Понравился моей маме, заказываю еще соточку для нее. И почему я раньше с ним не познакомилась?

Цитата:
Аромат очень женственный, изысканный, нежный, весенне-летний, стойкий. Нежные цветы с мягкими цитрусовыми нотками и слегка пряность. Ощущается ещё старая парфюмерная школа. Аромат звучит довольно современно, красиво.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Miracle-184.html

Montale Intense Cherry 100ml парфюмерная вода *Тестер 5012р
1мл - 50.12р
Свободно 100мл

Верхние ноты: Вишня и Бергамот
средние ноты: Розовые лепестки и Жасмин
базовые ноты: Мускус, Ваниль и Сандал
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Не ожидала, что мне так понравится этот аромат. Вишневый, сладкий, но не приторный, с ноткой какой-то чайной терпкости. Я слышу вишню даже спустя несколько часов носки, пусть даже она уже и не настолько ярко выражена. Однозначно аромат на прохладную погоду, на лето будет тяжеловат. Первый опыт с Монталями, боялась, что будут тяжеловаты для меня, тк я люблю больше свежие ароматы. Но этот меня приятно удивил!

Цитата:
на старте - так пахнет магазин летуаль.. но спустя минут десять это тягучая пудровая сладость, что-то из 90-х, кажется что только на вечер, торжественный выход и т.п. однако, где-то через час, после усадки это вкусная кремовость цветов и вишни - достаточно демократичная, можно и на каждый день, сладость уходит, теплый сандал сидит интимно, вкусный, нравится, с ним куда-угодно.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Intense-Cherry-43319.html

Tiziana Terenzi Hale Bopp 100ml духи Тестер 11053р
1мл - 110.53р

Свободно 100мл

Верхние ноты: Мускатный орех, Корица и Лимон
средние ноты: Ваниль, Герань, Пачули и Шалфей
базовые ноты: Амбра, Лабданум, Сандал и Мускус
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень понравился! Сперва чувствую перечно-специевое начало (перец, корица, дерево) весьма сильно, тут же присоединяется запах терпкого вишневого ликера, а минут через 20 аромат смягчается и это вишня + роза и немного корицы. Стойкость хорошая, шлейф есть . Интересный, меняющийся аромат, балдею от него :)

Цитата:
Понравился больше всех из новой коллекции комет. Она, кстати, получилась очень ладной с концентрированными и монолитными ароматами, которые сложно разобрать на ноты. Очень благородное, глубокое, насыщенное и дорого звучащее амброво-ванильно-пряное произведение. Горько-сладкая восточная композиция с ярким древесно-пряным, амбровым и смолисто-ванильным звучанием. Парфюм так и манит своей завораживающей красотой. Очень стойкий аромат с объёмным, но достаточно нежным шлейфом. Вижу его как на мужчине, так и на женщине.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tiziana-Terenzi/Hale-Bopp-55004.html

Angel Schlesser Essential 100ml парфюмерная вода 2393р
1мл - 23.93р

Irby 30+флакон
Свободно 70мл

Верхние ноты: Красная смородина и Бергамот
средние ноты: Пион, Фрезия, Фиалка и Болгарская роза
базовые ноты: Сандал, Мускус, Ветивер и Кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Близко к лицу - терпковатый нежный ветиверово-пионовый аромат, красота в которую я влюбилась! Но на волосах просто цветы и кислинка. Чувствую на холодном ветру приятные ноты. Оформление стильное, простой и строгий шик, свежо-женственно-повседневно. Классика вне времени, комфортный. Используя на каждый день, поняла пудровая-фиалково-ветиверовая нота напоминает приятную отдушку косметики Elian или Catrice

Цитата:
Красивый, женственный, любимый из Шлессеров и один из любимых вообще. Ношу с удовольствием, аромат универсальный, "и в пир, и в мир", но в то же время не избитый, не заезженный, в отличие от более раскрученных брендов. Начало озорное, кисленько-остренькое, дальше - красивая цветочная песня женственности в чистом виде. База приятная, с деревяшками, никаких тяжёлых химозных нот не выдаёт. Оценил и мой привередливый к запахам муж, и коллеги. На одежде чувствуется несколько дней, шлейфовый.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Angel-Schlesser/Angel-Schlesser-Essential-32.html

Nina Ricci L’Extase 80мл тестер
1мл -

Свободно 80мл

Верхние ноты: Розовый перец, Персик и Груша
средние ноты: Роза, Малина, Белые цветы и Жасмин
базовые ноты: Карамель, Сиамский бензоин, Амбра, Ваниль, Мускус, Пачули и Вирджинский кедр
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Распробовала и открыла для себя новые ноты. Почувствовала какую-то бальзамичность, очень круто вплетены сюда фрукты и карамель - их очень красиво обрамляет Роза. Красив аромат, буду носить с удовольствием.

Цитата:
Очень люблю этот парфюм) В холодную погоду всегда руки к нему тянутся) После него в свою же одежду хочется носом уткнуться и вдыхать.
Он сладкий. манкий, интригующий. Люблю.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/L-Extase-29668.html

Lacoste Pour Femme Elixir (W) 90ml парфюмерная вода *Тестер 4516р
1мл - 50.18р

Actra 5
Свободно 85мл

Верхние ноты: Розовый перец, Жасмин и Мандарин
средние ноты: Гелиотроп, Гардения и Жасмин
базовые ноты: Ваниль, Ambroxan, Тубероза, Кедр, Ветивер и Пачули
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Мне очень нравится! Четко ощущаю жасмин с ванильной,не делю ароматы на зимнее и летнее время, у меня все намного проще - нравится - ношу!) аромат теплый и хорошо сложенный, в мороз, а если ещё на меху, то просто шикарен, в жару тоже красив, стойкость точно отличная!

Цитата:
Уютный, обволакивающий аромат, очень хорошо носить его каждый день, осень, зима, весна ранняя - его сезон. Отличается от классического, эта версия гораздо приятнее!

Еще больше отзывов здесь:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Lacoste-Fragrances/Lacoste-Pour-Femme-Elixir-53415.html

Lalique Ombre Noire (мужские) 100ml парфюмерная вода 5271р
1мл - 52.71

Свободно 100мл

Верхние ноты: Лист инжира, Мята и Бергамот
средние ноты: Лист табака, Корица и Папирус
базовые ноты: Коньяк, Мирра, Олибанум, Кедр и Бобы тонка
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Потрясающе красивый цельный парфюм с нишевым звучанием. Куплен абсолютно вслепую, без затестов и это wow! Для меня унисекс, носим вместе с мужем. Начало, конечно, довольно забористое, громко, звонко, смолисто, но это ощущения от нанесения на себя. А вот со стороны все это заучит просто божественно: травянистые звонкие цитрусы, от которых хочется зажмуриться от восторга и спросить, что за чудо сегодня на тебе? Раскрытие тоже впечатляет: такой богатый алкогольно-табачно-специевый замес, красивое дерево и для меня амбровая мягкость (удивительно, что нет ее в пирамиде). Так что это настоящий восторг и экстаз!

Цитата:
Как же я люблю ароматы Lalique! Это необъяснимое сочетание красоты звучания ароматов, лаконичности и изысканности флаконов и невероятно при всем этом доступной их стоимости.
Данный аромат восхитителен! В нем слышится всё - и свежесть цитрусов, и терпкость и сладость инжира, и прохлада мяты, дымность и горечь табака, древесность, теплота специй и коньячные ноты. И при этом всё вместе это сочетается в такой красоты звучания аромат! Такую симфонию!! Аромат обволакивает, окутывает собой! Он и горький, очень брутальный, даже мрачный, и в тоже время нежный и сладкий! Он необычный, сложный, да, вероятно, не для каждого, но он стоит знакомства с ним.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Ombre-Noire-48063.html

Emper Legend Intense (for men) 100ml туалетная вода 2441р
1мл - 24.41р

Irby 50+флакон
Джули 10
Свободно 40мл

Аромат относится к пряным, древесным.
Ноты аромата: лимон, грейпфрут, апельсин, лаванда, амбра, мускус, мох
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Мощный взрыв цитрусов на вершине ольфакторной пирамиды покрывает кожу ледяной глазурью, прячась за фонтан из апельсиново-лимонных капель и горчащую эфирными маслами кожуру грейпфрута. В сердце аромата дымка лавандового поля и ореол спокойствия в мужественных и спокойных объятиях изумрудного мха. К моменту когда развеются центральные аккорды и на кожу "сядет" чувственный шлейф из мускуса и тонкой соблазнительной амбры.

Цитата:
Туалетная вода шикарная, очень стойкая. Аромат пахнет дорого и достаточно шлейфовый. Достаточно всего пару нажатий на целый день. Я Очень доволен!

BURBERRY SUMMER edt (for men) 100ml TESTER дизайн 2010
Свободно 100мл

Верхние ноты: Юзу и Мандарин
средние ноты: Ягоды можжевельника, Дрок, Мята и Древесные ноты
базовые ноты: Мускус, Вирджинский кедр, Сандал и Амбра
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Купил летом 2010, когда было самое пекло! ух, как он меня спасал жаркими летними вечерами) такой прохладный, с кислинкой, и в то же время мужественный, перечный) отличный аромат. Жаль, что лимитированное издание(( нам больше не завозят.

Еще больше отзывов:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/Burberry-Summer-for-Men-2010-8210.html

Последний раз редактировалось: Оптик (Ср Сен 21, 2022 21:36), всего редактировалось 184 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:57     Ответить с цитатой

ПОСТ 5

Последний раз редактировалось: Оптик (Пт Сен 23, 2022 12:49), всего редактировалось 142 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:16     Ответить с цитатой

ПОСТ 6

НАПОЛНИ СВОЙ ДОМ ЛЮБИМЫМ АРОМАТОМ! :in_love:
АРОМАДИФФУЗОРЫ ДЛЯ ДОМА, ОФИСА и ШОУРУМА

Аромадиффузор представляет собой стеклянный флакон со специальным ароматическим составом объемом 100мл.
В комплекте деревянные палочки для рассеивания аромата в помещении. Флакон упакован в картонную коробку.

СТОИМОСТЬ ЛЮБОГО 990р! + ОРГ 15%
МИНИМАЛКА - 5 ЛЮБЫХ ФЛАКОНОВ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ по диффузорам:
Скрытый текст:

:arrow: Минималка - 5 любых аромадиффузоров
:arrow: Оптовая цена любого - 990р
:arrow: ОРГ 15%
:arrow: ТР расходы - 70-80р/флакон
:arrow: Заказ делаем по системе АСУЗ, об оплате отписываемся там же
:arrow: После СТОПа не выписываю, заказ ставлю под "замочек"
:arrow: Оперативно оплачиваем в течение 2х дней после выставления счета. Об оплате УЗ приходит нотификация + пишу каждому в ЛС об оплате
:arrow: Прошу не задерживать с оплатой, чтобы не подводить других участников, если нет оплаты в указанные сроки - УЗ в ЧС и на ДП
:arrow: Оплата на карты банков: Сбер, ВТБ, Тинькофф, Альфа
:arrow: После выкупа наличие смотрим в АСУЗ в графе "Комментарий ОРГа" - если возле позиции стоит + (плюс) значит она выкуплена
:arrow: Бесплатные раздачи:
- из РЦР Нива
- из РЦР Маркса
:arrow: Способ выдачи заказа указываете в АСУЗ при оформлении заказа (отдельной формы на раздачу нет)
:arrow: Заказы сдаю в РЦР Нива. Перекиды в другие РЦР за Ваш счет.
:arrow: Межгород отправляю через РЦР. Стоимость ТР за межгород пишу в ЛС (выставляет РЦР после того как оценит заказ)

ХОЧЕШЬ СНИЗИТЬ СВОЙ ОРГ %? ЧИТАЙ:
Скрытый текст:

:serdce: За каждый поход в агитку - снижение ОРГа на 1%. В течение одного сбора можно снизить ОРГ до 10%, не более.
Если в закупке объявлен СТОП - ОРГ% больше не снижаю на те позиции, которые идут к выкупу.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
Скрытый текст:
Поставщик перед отправкой чуть вскрывает слюду на упаковке диффузора и заматывают немного скотчем горлышко с пробкой, т.к. были случаи что пробка чуть выскакивала и жидкость просачивалась и портила упаковку. Они нашли решение - заматывать горлышко с пробкой скотчем. Я спокойно отделила этот скотч от своего диффузора, никаких следов! Зато пробка на месте и никаких протечек у нас ни на одном диффузоре! Слюда на месте, просто она сверху вскрыта, не порвана, а именно аккуратно вскрыта, т.е. ее можно приклеить обратно капелькой клея. Скотч с горлышка перед отправкой вам я не снимаю! Чтобы диффузор до вас добрался благополучно. Снимите сами)
Кто не согласен с этим моментом, пожалуйста, не оставляйте заказ.

:shoppin: ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ: Более 60-ти разнообразных ароматов!
Скрытый текст:

EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE UNISEX 100ml

EX NIHILO LUST IN PARDIDE УНИСЕКС 100ml

ATTAR COLLECTION MUSK KASHMIR 100ml

ATTAR COLLECTION HAYATI EDP УНИСЕКС 100ml

TOM FORD LOST CHERRY 100ml

TOM FORD ROSE PRICK EDP FOR WOMEN 100ml

TOM FORD TABACCO VANILLE 100ml

TOM FORD SOLEIL EDP УНИСЕКС 100ml

TOM FORD NEROLI PORTOFINO EDP УНИСКС 100мл

LE LABO SANTAL 33 EDP УНИСЕКС 100ml

MEMO MARFA EDP УНИСЕКС 100ml

XERJOFF ERBA PURA EDP FOR WOMEN 100ml

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.090 УНИСЕКС 100ml

KILIAN GOOD GIRL GОNE BAD EXTREME 100ml

KILIAN BLACK PHANTOM EDP УНИСЕКС 100ml

TIZIANA TERENZI KIRKE EXTRAIT DE PARFUM 100ml

MOLECULES ESCENTRIC 05 УНИСЕКС 100ml

BYREDO BLANCHE 100ml

BACCARAT ROUGE EXTAIT 540 100ml

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO FOR MEN 100ml

YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK FOR WOMEN 100ml

LANVIN ECLAT D'ARPEGE FOR WOMEN 100ml

MONTALE INTENSE CAFE UNISEX 100ml

DOLCE GABBANA 3 L'IMPERATRICE FOR WOMEN 100ml

И многие другие:

EX NIHILO MIDNIGT SPECIAL PARFUM 100ml
EX NIHILO DEVIL TENDER 100ml
TOM FORD BITTER PEACH УНИСЕКС 100ml
AMBER WOOD УНИСЕКС 100ml
MANGO SKIN EDP УНИСЕКС 100ml
PARFUM DE MARLY DELINA EDP FOR WOMEN 100ml
PARFUM DE MARLY CASSILI EDITION ROYALE EDP FOR WOMEN 100ml
ALEXANDRE J. MORNING MUSCS унисекс edp 100ml
ALEXANDRE J. BLACK MUSCS EDP FOR MEN 100ml
BLACKBERY & BAY EDP УНИСЕКС 100ml
FRANCK BOCLET COCAINE EDP УНИСЕКС 100ml
BYREDO MOJAVE GHOST EDP УНИСЕКС 100ml
BYREDO BIBLIOTHEQUE УНИСЕКС 100ml
BYREDO GYPSY WATER EDP 100ml
BYREDO BIBLIOTHEQUE UNISEX EDP 100ml
BYREDO BAL D'AFRIQUE UNISEX 100ml
ZARKOPERFUME MOLeCULE No. 8 UNISEX 100ml
ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 02 UNISEX 100ml
ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 05 УНИСЕКС 100ml
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD FOR WOMEN 100ml
KILIAN I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess 100ml
WOOD SAGE & SEA SALT EDP УНИСЕКС 100ml
TIZIANA TERENZI ANDROMEDA EXTRIT DE PARFUM 100ml
TIZIANA TERENZI GUMIN EXTRAIT DE PARFUM 100ml
SOSPIRO ERBA PURA 100ml
OUD & BERGAMOT 100ml
MAISON FRANCIS KURKDJIAN BACCARAT ROUGE 540 UNISEX EDP 100ml
INITOI MAGNETIC BLEND 1 UNISEX EDP 100ml
BAD BOYS FOR MEN 100ml
LACOSTE POUR FEMME 100ml
LACOSTE L.12.12 BLANC FOR MEN 100ml
VERSACE EAU FRAICHE FOR MEN 100ml
VERSACE BRIGHT CRYSTAL FOR WOMEN 100ml
SHAIK OPULENT SHAIK BLUE №77 FOR MEN 100ml
MONTALE ROSES MUSK FOR WOMEN 100ml
LIAISONS DANGEREUSES UNISEX 100ml
DOLCE GABBANA LIGHT BLUE FOR WOMEN 100ml
CHANEL BLEU FOR MEN 100ml
CHANEL ALLURE HOMME SPORT FOR MEN 100ml

Состояние закупки:
Скрытый текст:

Принимаю заказы :shoppin: Минималка 5штук

СОБРАЛИ:

YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK FOR WOMEN 100ml -1шт

Скрытый текст:

АРХИВ:

СП1(338):

TOM FORD TABACCO VANILLE 1шт
BYREDO BLANCHE 100ml 1шт
LACOSTE L.12.12 BLANC FOR MEN 100ml 1шт
TOM FORD LOST CHERRY 100ml 1шт
TOM FORD TABACCO VANILLE 100ml 1шт

-----

Последний раз редактировалось: Оптик (Пт Сен 23, 2022 12:54), всего редактировалось 150 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Пристрой из данной темы:

Скрытый текст:
в 1м посте ;)

Из архивной темы по контактным линзам:

Скрытый текст:
Цены опт, прибавлять 10%

Контейнер для жестких контактных линз 172р 1шт

Пинцет малый 6см БЕЛЫЙ 25р 5шт

Пинцет 8см БЕЛЫЙ 25р много

Пинцет в футляре малый 6см БЕЛЫЙ 30р 4шт

Пинцет в футляре 8см БЕЛЫЙ 30р 1шт футляр чуть затерт

Пинцет малый 6см 30р желтый 1шт

Пинцет маленький БЕЛЫЙ 4,5см 25р 6шт

Салфетки для ухода за оптикой микрофибра 35р 15Х14см цвета разные много

Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось: Оптик (Пн Сен 05, 2022 12:06), всего редактировалось 142 раза

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 2:19     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Оптик (Сб Июн 11, 2022 0:03), всего редактировалось 79 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 2:35     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Оптик (Сб Июн 11, 2022 0:02), всего редактировалось 91 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Бэся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.09
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 8:02     Ответить с цитатой

Доброе утро! Добавьте в заказик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Оптик
Как-то надо нам с вами сверится, я оплачивала за офтальмикс цвет, его не будет, поэтому у меня депозит есть, я так понимаю 1356 руб.
Oph*thalmix Profi (6шт) Вы заказали, правильно? за него оплата есть
за адрию и ультрафлекс я вам должна 2060, а с учетом депозита переведу только 704 руб.
Правильно же я посчитала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nice)
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 8:19     Ответить с цитатой

Оптик
межгород когда сдаете и куда? последняя отправка 26.12 с Маркса
или Энергией можете отправить?

A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.12.08
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 9:00     Ответить с цитатой

Оптик
Здравствуйте! Повторюсь в новой теме, в предыдущей, наверное, не заметили мое сообщение :-)
Подскажите, на что влияет кривизна? Я всегда носила джонсонс акувью оазис 8,4) а тут хотела заказать в последнюю сп и вижу, что у предлагаемой замены кривизна только 8,6. Стоит заказывать другую кривизну?

pritcha
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 9:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Оставила заказ на линзы, можно вас попросить если не будет этих выкупить любые другие со схожими характеристиками, просто очень не хочется в праздники остаться без линз :oops:
Оплачу сегодня в течении дня

TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Оптик
А от ультрафлексов уже нельзя отказаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 1535 На страницу : 1, 2, 3 ... 1533, 1534, 1535  След.

Перейти: