Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ВОДИЧКА-ВОДИЧКА, УМОЙ МОЕ ЛИЧИКО! ПОТЕШКИ И СТИХИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ 
Обо всем в коронавирусные времена
т.3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

изменились ли ваши семейные взаимоотношения за время самоизоляции?
да, в лучшую сторону
11%
 11%  [ 23 ]
да, в худшую сторону
8%
 8%  [ 18 ]
нет, остались хорошими
52%
 52%  [ 108 ]
нет, остались плохими
3%
 3%  [ 7 ]
нас не коснулась самоизоляция
23%
 23%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 205

Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 12:43     Ответить с цитатой

Анна25
Тут инфекционист писала, что большинство укусов клеща переживаются в формате лёгкого ОРВИ.
Даже не подозревая об этом.
Гомеопатия тут со своими микродозами не причем.


Последний раз редактировалось: ANSO (Ср Авг 26, 2020 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 12:47     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Анна25
Тут инфекционист писала, что большинство укусов клеща переживают в формате лёгкого ОРВИ.
Даже не подозревая об этом.
Гомеопатия тут со своими микродозами не причем.


Каждый сам для себя решает.
Но я всегда ЗА то, чтобы принимать решение на основе фактов, книг и статей. Поэтому, прежде чем довериться гомеопатии, прочитала несколько книг и много статей на эту тему, и опросила много людей, которые лечатся гомеопатией.
Гомеопатия с нами уже больше десяти лет. Лечили ею отит, бронхиты, гайморит и пр.
Микродозы работают. Могу кинуть на емейл книги по гомеопатии, если интересно.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Анна25
Не надо спасибо, по детскому младенчеству был негативный, точнее бесполезный опыт.
Только деньги выкинула на Октябрьской. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 13:00     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Анна25
Не надо спасибо, по детскому младенчеству бы негативный, точнее бесполезный опыт.
Только деньги выкинула на Октябрьской. :-)


Как хотите.
У нас и по младенчеству был положительный. У младшего был бронхит в месяц. От меня заразился, я в роды с кашлем пошла.
Даже собаке после операции вместо обезболивающих и антибиотиков гомеопатию давали.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Анна25
Мы тоже частенько болеем и температурим, но как то все само проходит. Тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 13:29     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Анна25
Мы тоже частенько болеем и температурим, но как то все само проходит. Тьфу-тьфу.


У нас обычно тоже само проходит. Ничего не делаем вообще. Ну питье обильное и всё.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Анна25
ага, ещё и гомеопатия это всё доказывает
ну-ну
они то, по воде вилами, что угодно писать могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 18:37     Ответить с цитатой

Магваша писал(а):
Анна25
ага, ещё и гомеопатия это всё доказывает
ну-ну
они то, по воде вилами, что угодно писать могут.


Не поняла, что доказывает гомеопатия и кто может писать вилами... :eek:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14585
В дневниках: 66478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 23:25     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
JANNKA писал(а):
Девчат, кто-то может подсказать, какой сейчас план действий, если заболел? Где-то в теме были советы всякие, не найду.. Четвертый день болею: кашель (сильный), горло болит очень, насморк (проходит), температура иногда 37.2 либо чаще нормальная. Самочувствие в целом не очень. Пить что-то или подождать? Врача вызывать или смысла нет?


Могу дать телефон врача-гомеопата, она консультирует больных ковидом удаленно.

А у меня есть знакомый директор похоронной конторы, душевное обслуживание и особая скидка для пациентов гомеопатов котрые лечат от ковида по телефону :cool:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 23:34     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Анна25 писал(а):
JANNKA писал(а):
Девчат, кто-то может подсказать, какой сейчас план действий, если заболел? Где-то в теме были советы всякие, не найду.. Четвертый день болею: кашель (сильный), горло болит очень, насморк (проходит), температура иногда 37.2 либо чаще нормальная. Самочувствие в целом не очень. Пить что-то или подождать? Врача вызывать или смысла нет?


Могу дать телефон врача-гомеопата, она консультирует больных ковидом удаленно.

А у меня есть знакомый директор похоронной конторы, душевное обслуживание и особая скидка для пациентов гомеопатов котрые лечат от ковида по телефону :cool:


Перефразируя фразу "Позвольте с вами не согласиться" - позволяю со мной не соглашаться. :aga-aga:

Есть куча отзывов людей, которые лечились гомеопатией. И вылечились быстро и эффективно.
"Каждый выбирает по себе" (с)
Хотите ссылку дам на группу, где можно почитать отзывы? Но подозреваю, что не хотите. Так что позволяю со мной не соглашаться.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14585
В дневниках: 66478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Анна25
Это подтверждено клинически и гистологически ? Известно что насморк нелеченный длится неделю, а гомеопатически леченный проходит за семь дней. ОРВИ можно лечить хоть чем, есть люди - уринотрапией лечатся и им помогает. Пневмонию гранулками не лечат.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 23:49     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Анна25
Это подтверждено клинически и гистологически ? Известно что насморк нелеченный длится неделю, а гомеопатически леченный проходит за семь дней. ОРВИ можно лечить хоть чем, есть люди - уринотрапией лечатся и им помогает. Пневмонию гранулками не лечат.


Да, это подтверждено анализами и КТ. Пневмония лечится гомеопатией. Моя врач лечила пневмонию в доковидную эпоху, и сейчас лечит. Моя знакомая гомеопат - у нее уже накопился некоторый опыт лечения таких больных. Кто-то лечится только гомеопатией, кто-то сочетает её с аллопатией - каждый сам решает. Но люди на аллопатическом лечении без поддержки гомеопатией выздоравливают гораздо дольше, чем пациенты гомеопатов.
Есть международная группа врачей-гомеопатов, которые несколько месяцев безоплатно лечили больных ковидом по всему миру. Днем и ночью консультировали и лечили. И собирали статистику. У них уже есть огромная база данных по симптомам и лечению. И они этой информацией щедро делятся друг с другом и со всеми врачами-гомеопатами - чтобы как можно большее число врачей могли эффективно лечить больных ковидом. Они проводят семинары, на которых обмениваются опытом. Выкладывают огромные таблицы по симптомам и препаратам. Всё это доступно не только для врачей, но и для обычных людей.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 0:03     Ответить с цитатой

Анна25
А дайте плз ссылку на эту огромную базу данных гомеопатов и их схем лечения на сайте ВОЗ? Я не нашла что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14585
В дневниках: 66478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Анна25
Почему же от нас это скрывают где mail.ru и другие таблоиды, Washington Post ? Почему только просветленные специалисты по сисе и хору знают об этом, а журнал Лечащий врач, Фармацевтический вестник и сообщество doktor_na_rabote не прислали мне ни пол слова, почему профессиональные журналисты и профессиональные врачи не делятся взахлеб обобщенным опытом который наверняка опубликован в жарнале The Lancet или AMA Journal или Elsevier, и она доступна только дрессировщикам собак, что за дискриминация ? Или они пишут на языке который я не знаю - на португальском или не дай бог урду. В Иране гомеопатия сильна как нигде, всю страну на ноги подняли освященной водой и курением ладана в медучреждниях. В Узекистане тоже какие-то веточки жгли.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27110
В дневниках: 3129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 0:16     Ответить с цитатой

Вот тут можно почитать
Скрытый текст:


За сим предлагаю перенести разговор на эту тему в ЛС, так как она не отвечает названию темы. Диспут на тему "работает гомеопатия или нет" - это совсем отдельный разговор. :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах