Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Парфюмерная болтушка-9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Nuvola
Скрытый текст:
parfumall.ru
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Nuvola
http://www.new.parfumall.ru/
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Motya-lisa
Точно так же мне эсентрик 04 пахнет бабушками,не смогла вынести. Грейпфрут выдает запах кислого пота ,старческий какой то . :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Мне классическая Молекула выдала запах чего-то лежалого и затхлого.
Не смогла носить-совсем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Шипры это дедшками скорее.

Бабушками чаще всего зовут в двух вариантах в моем случае. Все что напоминает Красную москву или пахнет гвоздикой или винтажное маслянистое чуть подгоркшее по типу мадам роши застоявшейся.

И обоги как меня бесит когда ароматы зовут Красной Москвой к месту и нет. В ДЛТ стою как-то и тестирую Убиган Оранжер ан Флер вся восторженая, подходит девушка в районе 30 с мамой в районе 50. Обе пробуют его и обе - фу красная москва же натурально. Так и сказали и на меня вопросительно так - и что вам нравится, я говорю да я мечтаю о них.

В общем бабками многим пахнет многое, люди не виноваты что у них спектр восприятия узок, поэтому проще не обращать внимания.

По поводу темы жути. Я физически не могу выносить китайцев. Простигосподи. Они все для меня пахнут сладковато телесно физиологично белковым чем-то. Сначала я думала что это одна компания так пахла, а потом осознала что меня воротит ото всех, и только в Гонконге я восхищалась китайцами, они там адски модные и страшно стильные и духарятся парфюмамм спаси мироздание парфюмеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Доброе утро!
По многочисленным пожеланиям в данной теме создана новая редакция Правил распивов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732.
Во втором посте, для наглядности, выделены изменения, которые были внесены в правила.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Банкир_
Ольга, спасибо, что обратили внимание на наши высказывания о необходимости внести изменения в правила. Но есть несколько моментов, которые все-таки хочется обсудить...

1.11. Почему-то не уточнена периодичность агитирования. Давайте более четко пропишем, что агитирование одного распива возможно не чаще 1 раза в 7 дней, агитировать при этом может как сам орг, так и любой участник распива. А то у нас сейчас двояко выглядит: каждый может агитировать раз в семь дней, отсюда следует, что периодичность установлена не для всех, а индивидуально для каждого.
2.2. Новая редакция: Участник распива обязан внимательно следить за темой по распиву данного аромата. Предлагаю: Участник распива обязан внимательно следить за темой по распиву данного аромата и оперативно реагировать на ее обновление. Поясню: иногда доли оплачены и УЗ расслабился. А тут надо атомы оплачивать, орг пишет об этом и тишина. Или бывает цена меняется, поставщик задрал, нужно оперативно выяснить у УЗ их желание или нежелание остаться в распиве, а все молчат. То есть не просто следить, а реагировать на вопросы орга.
5.3. Новая редакция: Вынесение на ДП осуществляется после выяснения причин, повлекших за собой неисполнение обязательств. Тут такой вопрос возникает: раз орги обязаны предоставить документы о проведенном распиве, то УЗ, который сказался больным, обязан предоставить модератору справку от врача? Я считаю, что если УЗ имел физическую возможность предупредить орга о форс-мажоре и не сделал этого, он должен понести наказание за неоплату вне зависимости от причин этой неоплаты. Все мы люди, безусловно. Бывают трудности в жизни. Но если ты не в реанимации и не попал под лавину, то почти всегда есть возможность позвонить, написать СМС, ЛС и пр. организатору и сообщить, что ты не успеваешь вовремя оплатить. Ни один орг не будет лютовать и пойдет навстречу, я уверена! Так что предлагаю тут внести какие-то поправки. А не оплатить долю и потом написать "у меня ре заболел" - это может каждый. Считаю, что это не является уважительной причиной неоплаты. Ведь можно было предупредить.
5.5. Новая редакция: На ДП не выносятся участники форума, имеющие менее 100 актуальных сообщений, кроме троекратно получивших предупреждения за неоплату в установленный срок. Почему, на каком основании новичок имеет полное право трижды не оплатить свою долю в распиве? Правила едины для всех. Считаю, что это слишком серьезное послабление. Единственное, к чему приведет это правило: орги перестанут брать в распивы участников с малым количеством сообщений. Я во всяком случае - точно.

Также есть предложение добавить в правила пункт 1.16: «Так как распив аромата не является коммерческой закупкой и организуется исключительно на безвозмездной основе, в случае наступления форс-мажорных обстоятельств (утеря, порча флакона, вытекание аромата в процессе транспортировки и пр.) ответственность в распиве - солидарная.»
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:03     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, поддерживаю :pyatak:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:04     Ответить с цитатой

mutabor
Аня я поддерживаю :love_sibmama:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:05     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, и я поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Банкир_
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:08     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, я поддерживаю.
С твоими предложениями согласна :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Банкир_
Ольга, можно я тоже внесу предложение? :oops: Помимо того, что полностью согласна с предложением Ани-mutabor:

По пункту 1.8. Организатор распива обязан сдавать все заказы в РЦР, прописанный в первом посте темы, в срок не более 7 дней с момента получения флакона.
На мой взгляд, должна быть возможность увеличить сроки, хотя бы индивидуально. По причине того, что аромату нужно отстояться несколько дней. По моему опыту, это касается не только винтажей. Большинство ароматов пахнут с дороги не так, я не раз это замечала. Это в общем, все давно увлекающиеся парфюмерией замечали и знают. бывают исключения, но на мой взгляд, очень редко. Мне кажется, это в интересов обоих сторон - и орга, и участника распива.


Также очень поддерживаю Аню в пункте про солидарность ответственности. Да и по остальным тоже :give_heart:


Последний раз редактировалось: MISS JM (Ср Мар 21, 2018 10:17), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11943
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:12     Ответить с цитатой

mutabor
полностью поддерживаю!


Последний раз редактировалось: Приорат Диора (Ср Мар 21, 2018 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:12     Ответить с цитатой

mutabor
сразу не прочитала, но я прям за ! существенные пометки :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах