Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 15:13    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди. / Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

Предыдущие темы здесь
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=746820&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1328147&start=0


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Рекомендуемые врачи:
Скрытый текст:

Плотников Евгений Сергеевич(проводит операции разной сложности по коррекции форм и устранению дефектов внешнего вида, в частности абдоминопластику, липосакцию, отопластику, пластику лица и шеи, блефаропластику, маммопластику, ринопластику, липофилинг тела и лица)
Принимает и делает операции:
Железнодорожная больница тел.Единая диспетчерская служба 38-00-00
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура 567-227, 567-237

Гладышев Антон Викторович(пластика ушных раковин;операции по устранению возрастных изменений лица (фейслифтинг, блефаропластика, эндоскопический лифтинг лба и верхней трети лица, пластика подбородочной области);операции по устранению врожденных и приобретенных деформаций мягких тканей лица и тела;маммопластика (изменение формы и размеров молочных желез, реконструктивно-восстановительные операции);абдоминопластика;липосакция, липоскульптура, бодилифтинг;эндопротезирование голеней;липофилинг;лазерные шлифовки лица, устранение рубцовых дефектов кожи и возрастных изменений)
Принимает и опирирует:
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура:567-227,567-237




Список анализов, необходимых перед операцией:
общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); группа крови, резус фактор; ВИЧ, гепатит В и С, RW; общий анализ мочи;ЭКГ;УЗИ молочных желез , при необходимости консультация маммолога; флюорография; консультация терапевта.[/spoiler]

Ринопластика : отзывы можно почитать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298729&start=15

Новосибирская тема по пластической хирургии
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1423033

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: огонь и лед (Пт Апр 07, 2017 21:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 15:41     Ответить с цитатой

огонь и лед
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 16:18     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Отмечусь тут :-) сегодня записалась на УЗИ,ух чем меньше времени,тем немного страшненько. Сегодня ночью проснулась думаю,а может ну её эту оп. Утром встала думаю что за мысли,конечно оп необходима. Вот мне ЕС не давал права выбора,сказал анатомы высокий профиль,доступ по ореоле ,все. Ну я покорно согласилась,ему ж виднее и рожать если вдруг 3-го собирусь,сказал ничего страшного,просто тут велик риск лактостаза. Но я не планирую третью ляльку,но вдруг случится. :aga-aga: зато удивился 2 детей говорит,вы ещё такая молодая, года 23-24 вам, говорю да уж 30 будет осенью. Вот лучший комплимент от пластического хирурга :haha: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Девочки я как поняла, у ЕС самые тонкие и незаметные швы! У меня по ареоле их совсем не видно, кому показываю присматриваются, и то не могут рассмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Тьфу тьфу тьфу на его швы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:45     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu писал(а):
Тьфу тьфу тьфу на его швы.

+10000000 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Марина575
Как я вас понимаю! Я ни разу не ушла от него без комплиментов! Это беззззумно приятно, слышать от него комплименты! А ещё я начинаю при этом дико смущаться, хотя я не из таких!!! Ну уж очень он приятный мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Alana04 писал(а):
Марина575
Как я вас понимаю! Я ни разу не ушла от него без комплиментов! Это беззззумно приятно, слышать от него комплименты! А ещё я начинаю при этом дико смущаться, хотя я не из таких!!! Ну уж очень он приятный мужчина!


Это дааааа! :oops: Я тоже смущаюсь при нем сильно)))) Умеет же он :haha: Очень милый :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Olen'k@
yahoo я не одна!!! и это радует!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Никогда не умела я общаться с красивыми мужчинами, теряюсь как школьница (мать двоих детей) теперь понимаю каково мужчинам с красивыми девушками. А вот мне комплименты не делает))) заколебала его я со своим животом бедовым
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Это точно,я когда на сайте увидела его фото,молодой,симпотичный. Но Когда я увидела его при встрече,вообще растерялась. Он моложе выглядел и прям такой няшка симпотяжка,муж меня встретил( я с новосиба сама) давай ему рассказывать говорю вообще такой классный,муж так я не понял ты к врачу ходила или на свидание :haha: на месте его жены не пустила бы на такую работу :-) была у врача у нас после ЕС,все сказал тоже самое,но в общение неба и земля,дядька прям такой бррр. Хотя думаю как врач он хороший. Но теперь только к ЕС и даже не из за разницы в цене,а в человеческом качестве. Для меня важно,по мимо профессионализма, чтоб человек располагал к себе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Ой, девочки, прям фанклуб! :lol: Мужьям не спалиться бы! :heav:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

manjelka
Возможно зациклен на проблеме вашей!? Мыслями там, не до комплиментов!!!
Это мы приходим сиськами потрясли, поулыбались! Хочешь, не хочешь и заулыбаешься и комплимент сделаешь!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Своему дала прочитать последние посты :haha:
Говорит: "Он наверное на ваши ¤ ¤ смотрит как на строительные кирпичи" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kostinamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Alana04
Марина575

Я его по вотсапу своими вопросами замучала так, что когда впервые встретились на консультации, он сказал:" А, это Вы, активная Вы моя :lol: :lol: "
Несмотря на то, что я взяла деньги за титюльки с собой, ехала еще сомневалась, выберу его или нет. Но после общения с ним, деньги остались в АМЦ :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

девочки, а когда после оп уже можно будет ее дать потрогать?? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах