Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 22:43    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди. Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди / Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

Всем привет ! Добро пожаловать !

Предыдущие темы здесь
Скрытый текст:






Рекомендуемые врачи:
Скрытый текст:


Плотников Евгений Сергеевич(проводит операции разной сложности по коррекции форм и устранению дефектов внешнего вида, в частности абдоминопластику, липосакцию, отопластику, пластику лица и шеи, блефаропластику, маммопластику, ринопластику, липофилинг тела и лица)
Принимает и делает операции:
Железнодорожная больница тел.Единая диспетчерская служба 38-00-00
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура 567-227, 567-237

Гладышев Антон Викторович(пластика ушных раковин;операции по устранению возрастных изменений лица (фейслифтинг, блефаропластика, эндоскопический лифтинг лба и верхней трети лица, пластика подбородочной области);операции по устранению врожденных и приобретенных деформаций мягких тканей лица и тела;маммопластика (изменение формы и размеров молочных желез, реконструктивно-восстановительные операции);абдоминопластика;липосакция, липоскульптура, бодилифтинг;эндопротезирование голеней;липофилинг;лазерные шлифовки лица, устранение рубцовых дефектов кожи и возрастных изменений)
Принимает и опирирует:
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура:567-227,567-237






Список анализов, необходимых перед операцией:
общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); группа крови, резус фактор; ВИЧ, гепатит В и С, RW; общий анализ мочи;ЭКГ;УЗИ молочных желез , при необходимости консультация маммолога; флюорография; консультация терапевта.[/spoiler]

Ринопластика : отзывы можно почитать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298729&start=15

Новосибирская тема по пластической хирургии
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1423033
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541195&start=0



Сейчас моим больше 2 лет:
Скрытый текст:



Состояние швов , почти 3 года:
Скрытый текст:

левая

правая
_________________


Последний раз редактировалось: огонь и лед (Вс Янв 21, 2018 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Еще барнаульские пластические хирурги:

Мишуткина Ольга Михайловна, врач высшей категории
ул. Малахова, д. 51 Городская больница №11


Шмарина Ирина Владимировна
"Добрый доктор", стаж 18 лет, к.м.н.


Хвостов Александр Сергеевич
работал в "Евростиле", с 2017 - в "Антуриуме"



Шайдуров Алексей Александрович
АМЦ, стаж 21год


Последний раз редактировалось: OksanaM. (Сб Авг 12, 2017 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Плотников в отпуске до 28.08((((( хотела на консу записаться. Подождать придется немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Анюн
я успела до его отпуска, хотя мечты об ОП в августе были разрушены))
Сходите пока еще к кому-нибудь, будет возможность сравнить :aga-aga:
я вечером добавлю инфу о других докторах кроме сибмамовских любимчиков, может кому будет полезна, для себя собирала добавила выше)
хотелось бы увидеть работы и пообщаться с теми, кто у других оперировался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
а разрез подмышкой делает какой либо из ваших чудо врачей? или только под грудью в основном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Шмелька
если хочешь через подмышку- выбирай между Новоселовым и Рогожинскас, они этим методом постоянно ставят, рука набита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Лисичка11
сама не знаю как хочу, боюсь что видно будет швы подмышками, этого я точно не хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Шмелька
мне кажется, оптимально вам будет под грудью, так как с таким исходником должна получится красивая складочка, и в нее шов спрячется, и маленький тоненький белый шовчик в складке ИМХО заметен меньше чем в мышках :oops: но эт опять только мое ИМХО :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Шпикачка
вы видели исходник да? я в новосибирской теме выкладывала. но стоимость и отзывы меня больше устраивают тут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Шмелька
Расскажу о себе.
Я ориентировалась на работы, работы его почти все мне нравились, швы-тонкие, почти незаметные, цена-приятная, опыт-достаточно большой.

Пошла на консу, доктор понравился, одно не нравилось-предлагаемый размер, максимум 295. Но я ему начала выносить потихоньку мозг в воцапе, в итоге имею 335 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Лисичка11
а исходник какой у вас? я тоже смотрю швы и отзывы и цена, готова приехать.
у меня исходник обвисший совсем пустой после трех вскормленных детей. Пустой 2-2,5 одна кожа. точно хочу не трогать соски, и засунуть не много :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Лисичка11
у вас глаза сильно реабелитацию усложнили?? Блин ну все мне теперь эта тема- два в одном - покоя не дает ))) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Шмелька
дети сьели все тити)-исходник нолик

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

OksanaM.
реабилитация несложная)

У Плотникова включены в стоимость 2 суток в клинике. Ставят обезболивающие. Грудь вообще не болела-и дома тоже. Глаза-первые сутки тяжело, видишь через крошечную щель)

сутки как будто песок насыпали в глаза) Медсестра закапывает постоянно. Еще плюс какой- Плотников оперирует по субботам, я как раз отдала свекровив пятницу вечером ( уехала ночью), полдня в понедельник с мелким сидел муж. Потом вернулась. Все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
Шмелька
Расскажу о себе.
Я ориентировалась на работы, работы его почти все мне нравились, швы-тонкие, почти незаметные, цена-приятная, опыт-достаточно большой.

Пошла на консу, доктор понравился, одно не нравилось-предлагаемый размер, максимум 295. Но я ему начала выносить потихоньку мозг в воцапе, в итоге имею 335 :haha:


Ой, а я в меньшую сторону упрашивала. 😌теперь думаю может зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях писал(а):


Ой, а я в меньшую сторону упрашивала. 😌теперь думаю может зря...

Я бы доверила выбор размера Плотниковву. У него глаз-алмаз. Сколько ты выбрала? круглые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах