Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Дебетовые карты
Где большие лимиты ?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 0:10    Заголовок сообщения: Дебетовые карты Ответить с цитатой

Собственно кто из банков кроме Сбера дает большой лимит на снятие наличности в сутки/месяц ?
Имеется ввиду классические карты, голд наверно пока не интересен ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 0:47     Ответить с цитатой

DemonNSK
У меня есть карта альфы. Самая простая дебетовка виза классик (от голда отказалась ввиду дороговизны. Лимит выдачи в сутки до 150 т.р., в месяц до 750 т.р. Стоимость обслуживания - 175 руб/мес. Карта сбера у меня голд. Стоимость обслуживания 60 руб/мес. Лимит в сутки - тот же, в месяц, даже и не знаю толком. но бывало, что и по 1 млн снимать приходилось. Если бы пришлось выбирать, наверное выбрала бы просто статусную карту сбера. Но мне и альфа нужна. Так и живем :aga-aga:
Из других знаю:
- МДМ дает — 100 000 рублей или эквивалент этой суммы в валюте операции в день;
— 300 000 рублей или эквивалент этой суммы в валюте операции в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Больше интересует месячный, дневной у всех примерно 200...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Бинбанк 150 000 руб./ в месяц
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах