Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Стимул
что дает вам желание идти на тренировку?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:58    Заголовок сообщения: Стимул Ответить с цитатой

Каждый день собираюсь начать заниматься приведением себя в порядок и каждый раз либо меня хватает на пару дней, либо не могу сосредоточиться и отвлекаюсь на ребенка, домашние дела и т.п.
Скоро отпуск! надо привести себя в форму!
Девочки, как вы себя стимулируете к занятиям?
Понятно, что самый проверенный способ купить абонемент и ходить - даже ученые доказали, что это самый главный стимул - нежелание чтобы пропадали деньги, заплаченные за абонемент. :aga-aga:
Помимо этого проверенного способа - у кого какие?
п.с. подруга стимулируется просмотром страниц в контакте "успешных"(красивых) знакомых :haha:
у другой видела на стене в комнате вырезки из журналов красивых поп и прессов :oops:
у мужчин встречала желание быть похожим на кумира спортсмена.
а у НАС, женщин, какие кумиры? и стимулы?!


Последний раз редактировалось: Ля фам (Чт Янв 24, 2019 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Ля фам
Вообще абонемент является стимулом лишь в начале, а затем ценность денег падает и лень берет верх. И мало кто купив абонемент на год дохаживает его полностью.
Стимулом для меня лично было собственное отражение в зеркале. причем не просто отражение, а фото в купальнике. Больше никаких стимулов не нужно было. чтобы оторвать жопу от дивана, перестать плакать и начать действовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Акиня
Цитата:
И мало кто купив абонемент на год дохаживает его полностью.

год - слишком большой срок, да
а вот безлимитный абонемент на месяц вполне стимулирует :aga-aga:
меня стимулирует одежда 15-летней давности, которую все еще ношу и хочу продолжать носить дальше))
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Я вот тоже смотрю фотографии в контакте, но что то не стимулирует меня это
надо с ленью работать
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Ля фам
Так же считаю что покупка абонемента вообще не стимул.
Стимул только желание быть стройной, подтянутой.
Вы даже не представляете сколько абонементов у меня пропало, пока действительно не появилось желание меняться.
Я могла приехать в клуб, потратить деньги и ни разу туда больше не прийти.
Ни какой муж, дети, платье и т.д не дадут стимула, пока ты сама реально не захочешь меняться.
Только тогда ты свернешь горы, ради своего тела, и души.
В конце концов, нам дано это все Богом, вот и нужно заботится об этом бережно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Ля фам хороший вариант- работа с мотивацией, прописывание цели, список преимуществ стройности лично для вас, визуализация, сделать коллаж, повесить себя стройную на холодильник :haha:
Еще вариант, похудение в команде, возьмитесь за дело с подругой, можете даже поспорить на то, кто больше килограмм скинет, пусть приз будет значимым :-) мы так с сестрой делали, очень действенно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Лучшая мотивация - когда кто-то рядом ежедневно перед глазами занимается. Так и хочется присоединиться (и присоединяешься). Увы, не всякому повезло с такими родственниками мотивированными.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Belena
Акиня
спс :give_heart:


Dio
как "в точку", у меня все наоборот, отдых ближайших родственников - лежка на диване :-( не спортивные совсем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Ля фам
тогда приходите к нам в тему. Стартуем 9го
Стимула будет хоть отбавляй ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Акиня
уже на старте :give_heart: куда? ссылочку :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах