Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
День рождение в детском клубе
ОПРОС: услуги, пожелания

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ребенка в ДЕТСКОМ КЛУБЕ?
нет, я всегда отмечаю дома, меня не пугает уборка и готовка
22%
 22%  [ 2 ]
да, только там, тоже хочу расслабиться вместе с ребенком
11%
 11%  [ 1 ]
да, если там будут подходящие услуги и цена
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9
опрос проводился до Сб Авг 29, 2015 20:32

Автор Сообщение
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 20:32    Заголовок сообщения: День рождение в детском клубе Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня)))

Возник ВОПРОС, думаю очень важный для многих!


Вы отмечаете ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ребенка в ДЕТСКОМ КЛУБЕ (например До-до, Улыбника и пр.)?

Какое оптимальное время аренды подошло бы именно для Вашего ребенка?
2 часа
3 часа
4 часа
5 часов

Интересна ли Вам услуга "Стол под ключ", с возможностью заказа еды для маленьких детей?
Да
Нет

Какой пакет услуг Вы выбрали бы для детского праздника:
3 ч аренда зала
3 ч аренда зала+аниматор
3 ч аренда зала+аниматор+сладкий стол
3 ч аренда зала+аниматор+сладкий стол + стол под "ключ"

Какие дополнительные услуги Вы бы хотели видеть в детском клубе для незабываемого праздника?

Ждем ваших ответов и комментариев, спасибо!
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!


Последний раз редактировалось: Батарейка (Чт Авг 20, 2015 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Батарейка
:oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:
День рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Батарейка
продолжительность ДР зависит от возраста ребенка
к примеру для 3-5 лет, нам хватало 2-3 часов активного праздника, после чего деткам требовалось свободное "поле" для побеситься/поиграть :)
сейчас в 7-9 лет, по опыту, деткам требуется больше время на совместное тематическое мероприятие, наверное часа 3-4 оптимально и дальше свободное гуляние :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Привет, исправили, ждем ответов, очень интересно ваше мнение.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Марина&Аленочка писал(а):
Батарейка
продолжительность ДР зависит от возраста ребенка
к примеру для 3-5 лет, нам хватало 2-3 часов активного праздника, после чего деткам требовалось свободное "поле" для побеситься/поиграть :)
сейчас в 7-9 лет, по опыту, деткам требуется больше время на совместное тематическое мероприятие, наверное часа 3-4 оптимально и дальше свободное гуляние :haha:

Привет, спасибо, что ответили) можно немного уточнить:
1. Вы отмечаете ДР ребенка дома или в детском клубе?
2. 2-3 часа, в это время входит программа аниматора?
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Батарейка
Мы отмечали ДР ребенка в разных форматах :)
И дома, и с приглашением аниматора в детсад, и в детских центрах.
В те часы, которые я указала с учетом возраста, входит программа аниматора конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Сегодня как раз приглашены на детский день рожденья в подобный центр! Вечером отпишусь ) А по поводу идеи "стол под ключ" - вы (детский центр) планировали сами участвовать в его создании (готовка прям в центре, дома у сотрудников, привлекать "надомников" и т.д.)? Или рассматривали вариант сотрудничества с кафе/ресторанами? Если первое - наверно не стоит, т.к. сложно будет проконтролировать качество продуктов и процесс приготовления, а здесь дети - не дай Бог - одного случая некачественной пищи будет достаточно, что бы отвадить клиентов... А сотрудничество с точками общепита - это отличная идея - многие, я знаю, отказываются от подобных площадок, т.к. вопрос с едой приходится решать самостоятельно - заказывать, привозить/увозить, и т.д. Заключаете правильный договор с общепитом - и, в случае чего, вся ответственность лежит на них.

Мне видется так - стоит сделать пакетные предложения. Например, ориентируясь на средний чек - 500/1000/1500 руб/чел (примерно). И, исходя их суммы, выбор закусок, салатов и горячего из предложенного меню.

А еще я нигде не видела (кроме Лукоморья), что бы сразу у них предлагали заказать
именинный торт. А многие бы воспользовались этой услугой - чем опять искать где заказать, как привозить, и т.д.

И еще - условие многих сдаваемых в аренду площадок, что вы сами убираете за собой помещение, и сдаете его в первозданном чистом виде. И измученная мама именинника, под конец праздника начинает носиться как электровеник, привлекая в это не самое приятное дело любых попавшихся под руку гостей. Все. Впечатление смазано. А ведь можно просто в стоимость аренды включать стоимость уборки (по желанию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 2:29     Ответить с цитатой

лучше в подобных местах проводить праздники. и дома порядок и дети довольны. Только не в развлекательных, а в развивающих, где по-меньше прыгалок и бегалок. А то дети потом перевозбужденные
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.15
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Julia777
А я бы не пошла туда,где нет лазелок и прыгалок,без них я и дома могу отметить
Бизнес_Мама
По поводу уборки-а вы попробуйте после каждого др по убирать самим. Т.к гости зачастую приходят со словами "за все оплачено" и уходят оставляя полный РАЗГРОМ,вплоть до поломаных игрушек
Работала я в таком центре,за 2 месяца как то мне это все наскучило...
Батарейка
Заказать еду в дц это круто,ничего везти с собой не нужно,НО!! Люди идя в такой дц считают что отдать за аренду это много 3000-5000р (за три часа) +торт выходит 2000-3000 и заказать еще и еду :eek:
Для многих психологически тяжело отдать 10000. Т.р в одном месте
Они оплачивают аренду,думают над заказом торта у вас,а еду тащат из дома или заказывают пиццу
_________________
Я Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Нам только предстоит отмечать ДР в детском клубе.
Из всех, что мне знакомы - все имеют в предложениях сладкий стол, торт и прочее...
Даже не знаю, кто сейчас их НЕ предлгает. Это одно.

Второе. Для меня оптимально 4 часа...
Мы были недавно на ДР в клубе, 3 часа... было маловато. 4 будет в самый раз.

Мне услуга сладкого стола не интересна, т.к. я все сделаю сама.. Еси не сама, то закажу в проверенных местах, у проверенных людей.
Но такая услуга нужна.. Не все знают где и кому-то вообще проще все "под ключ".

Из доп.услуг хотела бы видеть уборку. Как выше уже заметили, где-то просят просто собрать мусор (коробки, упаковка от подарков и одноразовую посуду), где-то может и просят вообще уборку сделать....
Так вот - убираться я не хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Цитата:
Второе. Для меня оптимально 4 часа...
Мы были недавно на ДР в клубе, 3 часа... было маловато. 4 будет в самый раз.

А нам иногда и 3 часа много. Дети устают,а взрослым,да...и 4 мало :haha: :oops:
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 6:55     Ответить с цитатой

Вот в нашем клубе как раз акцентирую внимание на том, что "убираться не надо"!). И я как мама троих детей просто настаивала на этом "пункте", поэтому мы просто доплачиваем администраторам за каждую уборку.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:11     Ответить с цитатой

3 ч аренда зала+аниматор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах