Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Сахарный диабет
Том 3

На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:30    Заголовок сообщения: Сахарный диабет Ответить с цитатой

Продолжаем обсуждать сахарный диабет и все, что с этим связано.

Том 2 тут
Том 1 тут

Добро пожаловать!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гуля39
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 1632
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:54     Ответить с цитатой

lebanese
Класс! Мне пока даже не звонили, значит еще очередь не подошла :-(
Расскажешь какие ощущения от ношения и правдивость прибора :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:48     Ответить с цитатой

lebanese
спасибо за чехол :give_heart:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31277
В дневниках: 23900
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:02     Ответить с цитатой

ого, у нас новый том! :-)
lebanese
делись впечатлениями обязательно!
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Всенепременно ;)

ZlaTa no problem :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Мне звонили из нашей пк, спрашивали какой у нас глюкометр. какие нам нужны полоски. Видимо июньскую выдачу формируют. мне прям интересно, сколько дадут. Я уже привыкла выкладывать бешеные деньги на полоски, что даже не представляю, что их могут дать бесплатно, хоть сколько, хоть 10 штук :haha:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Коллеги, расскажите, пожалуйста, как ваши детки на физкультуру ходят... Моя хочет, а я не знаю, как лучше. По идее, у нас не связанных со спортом секций набирается много (англ + музыкалка), на спорт пока в 1-м классе времени не останется (точнее, я не хочу перегружать), поэтому физкультура была бы неплохим выходом. Как у вас? Ходят в основную группу, без сдачи нормативов, не ходят и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31277
В дневниках: 23900
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:51     Ответить с цитатой

lebanese
моя в 1 классе ходила, во 2м освобождение от нормативов взяли и вообще почти не ходила, но мы на танцы ходим 2 раза в неделю, вполне нагрузка.
У нас там физрук просто своеобразный, бегать их кругами заставляет. У нас девочка в классе есть которая на международных соревнованиях по спортивной акробатике выступает (по зарубежью ездит, т.е. реально международный уровень) - и то иногда к нему идет и грит что не может больше.
Я то б конечно за то чтоб моя ходила, но в итоге у них вот 1 занятие из 3х это лфк, вот она туда и ходит, а физру во 2м классе побоку. Как дальше не знаю, танцы бросать не будем точно. Но у нас токо художка и танцы, музыкалки и английского нету
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:14     Ответить с цитатой

lebanese
Мы ходим на физру с пометкой без сдачи нормативов. Плюс у нас еще дополнительно каратэ и беговые лыжи. Причем на секциях и экщамены сдаем и в соревнованиях участвуем
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Понятненько... Она у меня неспортивная, хотя любит бегать-прыгать и т.п., но только если это не соревнования)) Хочу танцы, но кто его знает, как получится все сочетать с дочкиным расписанием и с моим (работать тоже ведь надо)). Учительница еще предупредила, что в школе нагрузка будет немалая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуля39
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 1632
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:51     Ответить с цитатой

lebanese
Первый класс физ ра очень щадящая она играют бегают, никаких нормативов нет. А вот потом уже начнется. У нас даже помпу не снимает на физре, а когда ходим на футбол то снимаем, чтобы по ней мячиком не лупанули!
Девочки хочу снять помпу недельки на 2 чтобы попа поджила, как перейти на левимир? Базальный делить на 2 и ставить утром и вечером? Еще Мишку не могу уговорить, отказывается и все! Говорит я помню это было ужасно! Ты меня даже ночью колола! :-(
А с другой стороны на животе ставить просто некуда, т.к. худющий, а попа реально уже с шишечками и еще и кожа плохо востанавливается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zajch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 421
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, про расходку ничего не слышно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violleta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 1290
В дневниках: 4
Откуда: Москва - иногда Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, насколько Вы увеличиваете базу и/или болюс при болезнях?
У нас сопли, охриплость, была температура. Базу на 30-40%увеличивала и канюлю 2р.меняла, а сахар сутки был выше 11 ммоль. И подколки плохо срабатывают. Еще сейчас попробую инсулин сменить (может протух).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Я как-то на 80% увеличивала на сутки, когда температура была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 50 На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах