Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Разговор чьей-то любовницы с подружкой...
в лекгом шоке, случайно подслушала в маршрутке

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Разговор чьей-то любовницы с подружкой... Ответить с цитатой

Ехала сегодня в маршрутке и невольно стала свидетельницей разговора двух подруг, лет 20-25 не больше, одна из которых, является чьей-то любовницей, судя по рассказу.

В общем, рассказывала она, о том, как они с ее возлюбленным провели чудесную ночь в его семейном гнездышке. А потом она примеряла одежду его жены, пока он отъехал по делам. Что фигура у жены так себе и т.п. и вкус ужас просто, но шуба отличная, скорее бы и ей такую. Фуу, так неприятно стало :bya: . И в конце она добавила, что помазалась ее кремом и напоследок плюнула туда... :cool:

Блин, девочки, женщины, куда мир катится... Мне было так противно. Ну Бог с тобой - ты чья-то любовница... Но мерить одежду и плевать в крем, да вообще идти в дом другой женщины, простите, но это за гранью моего понимания.

Мужик конечно тоже, еще тот подарок. Надеюсь, они поженятся в итоге, чтобы ей такое счастье досталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (24)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Сливочка
интеллектом девочка явно не обезображена. :aga-aga:
А еще ведь она чья-то дочь......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:29     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Сливочка
интеллектом девочка явно не обезображена. :aga-aga:
А еще ведь она чья-то дочь......



Ну, не могу судить об интеллекте, хотя поступки странные делает. И шокирует своим поведением отлично.

Может мне так противно стало, потому что сама уже жена...

Была бы наверное любовницей может и не возмущалась бы так :haha: . Хотя вряд ли, ну есть же какие-то пределы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vsehoroscho
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1335
В дневниках: 3
Карта № 011070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Сливочка

А что тут шокироваться, девушка с высокими моральными ценностями никогда не будет любовницей, а тут девка молодая, видно на деньги падкая, и ей ничего не стремно. Культуры поведения от нее ждать...странно :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Я может одна тут такая... Ну реально, я думала я встану и ударю ее. Такая довольная паразитка сидела, так красочно рассказывала, без всякого стеснения... Как-будто цветочки-ягодки обсуждает. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

vsehoroscho писал(а):
Сливочка

А что тут шокироваться, девушка с высокими моральными ценностями никогда не будет любовницей, а тут девка молодая, видно на деньги падкая, и ей ничего не стремно. Культуры поведения от нее ждать...странно :bya:


Видимо так и есть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vsehoroscho
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1335
В дневниках: 3
Карта № 011070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Сливочка

Воот, опять же, обсуждение этой грязи на весь салон говорит о ее нравственном и
моральном облике, забудьте, всех таких людей близко к сердцу принимать, - здоровья никакого не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Сливочка
Молодая, да глупая ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Сливочка
Такая вот у нас нынче молодёжь...И мне, как маме 2 сыновей, становится страшно, что у кого-то из них будет подобная жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Сливочка
Мужчина стоит такой будущей жены, раз водит домой, ну что сказать: Совет да любовь, они стоят друг друга, в скором будущем эта краля будет так же мазаться с плюнутым кремом от следующей мадамы уже в качестве жены. Большого ей счастья с таким мужчиной. :aga-aga:
Не парьтесь, в мире полно разных людей, стоит ли этот человек ваших переживаний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Paula Charry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Ну что Вы так? Девица напридумывала скорей всего, чтобы перед подружкой хвастануть. Ну понятно ведь -раз молодая и нарочито громко рассказывает на весь транспорт -ей просто хотелось устроить театр одного актера, может там и любовника никакого нет. :eek: Но надо же чтобы подружка поверила в то, что за ней богатый мужчинка бегает. Скорей всего ей не 20-25, а младше. Сейчас школьницы выглядят лет на 10 постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Сливочка
не переживайте...может ...и привирала много перед подружкой!!
прям...оставил бы ее мужик в квартире и сам бы по делам поехал... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Сливочка
Вокруг много людей, которые на нас, мягко сказать, не похожи. Что ж из-за всех переживать теперь? А этой девушке жизнь еще покажет небо в алмазах. Так всегда бывает. Да и к тому же согласна с мнением выше. Скорее всего она многое придумала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3083
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Бедная девочка.
Даже если это плод ее фантазий - ну очень недобрые фантазии. А если хотя бы немножко правда - загаженные мысли и душа, гадкие поступки не сделают ее счастливой. Девочка обрекает себя на жизнь в злобе, в зависти, в грязи.
Я бы не заявляла столь уж категорично, что дама с высокими моральными устоями никогда не станет любовницей. На мой взгляд, это не так. Но злоба и гадливость не являются обязательными качествами любовницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Да я всё понимаю, что может и наврала...
Но я б даже наврать такое не сумела бы. Так еще и хвастаться.

Ох, не думала, что такое в реальной жизни встречу. Пускай даже просто рассказ.

Вот прям желаю им пожениться с этим мужиком. Совет да любовь! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Asbuka писал(а):
Сливочка
не переживайте...может ...и привирала много перед подружкой!!
прям...оставил бы ее мужик в квартире и сам бы по делам поехал... :aga-aga:


В разговоре речь шла о том, что жена уехала с ребенком отдыхать - он их отправил на море. :aga-aga: Я просто всё пересказывать не стала.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Paula Charry писал(а):
Ну что Вы так? Девица напридумывала скорей всего, чтобы перед подружкой хвастануть. Ну понятно ведь -раз молодая и нарочито громко рассказывает на весь транспорт -ей просто хотелось устроить театр одного актера, может там и любовника никакого нет. :eek: Но надо же чтобы подружка поверила в то, что за ней богатый мужчинка бегает. Скорей всего ей не 20-25, а младше. Сейчас школьницы выглядят лет на 10 постарше.


Она не громко рассказывала, я просто сидела рядом - получилось так, что невольно всё это прослушала :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я и не переживаю, просто возмутило очень, вот и решила поделиться, что и такое бывает в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 23:19     Ответить с цитатой

мораль замужним: когда вас отправляют на море, в крем положите горчицу или что-то в этом духе :) можно мазь змеиную, шоб уж наверняка проняло.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (33)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах