Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 15.09.05 Сообщения: 12739 В дневниках: 8 Откуда: Горский
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:28
Лето теплое Bayleys
Самый паникерный форум
Захожу иногда почитать. Основные участники напоминают бабушек, которые раньше у подъездов сидели. Для каждого найдется "доброе слово"
На сайте с 21.12.04 Сообщения: 21598 В дневниках: 11317
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:31
Ekaterina_n писал(а):
Девочка-напевочка
итальянская версия должна включать карантин, на котором север страны сидит уже месяц, на жестком карантине пару недель
Ну.... с учетом плотности населения и состава (процент группы риска) - может и оправдано.
У нас... в медицинское обоснование - не верю! А вот политику и финансы под это дело подтянуть...
_________________ Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.
На сайте с 27.05.10 Сообщения: 16326 В дневниках: 562 Откуда: Золотая Нива Карта № 018985
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:33
ИРРА писал(а):
Хюльдра писал(а):
Меня удивляет, насколько мало шевелятся наши власти по сравнению с другими регионами, где реально патрулируют улицы и налагают штрафы, добровольцев обеспечивают транспортом, масками, пожилым бесплатно привозят продуктовые наборы, моют улицы с антисептиками, обязали УК обрабатывать подъезды каждый день, запрещают заходить в магазины без масок и т.п.
Что делается у нас, кроме разъезжающих машин с мегафонами? Может я чего не знаю?
У меня ощущение, что ничего не делается. Наш подъезд, например, уже недели три не то что не моется с каким бы то ни было антисептиком, он вообще не моется! Про улицы говорить не буду, у нас ещё снега по колено. Но и вчера и сегодня на улице достаточно много людей, много мамочек с детьми, бабушки бодро вышагивают с сумками, волонтеров не видела, хотя у нас в подъезде одиноких пенсионеров достаточно много. Некоторые люди с поводками, типа, они собак выгуливают (собак при этом не видно). Наших собачников я примерно представляю, они 2-3 раза в день проходят в рощу и потом сразу домой.
Если вчера хоть машина разъезжала и вещала про "по домам", то сегодня тихо, властей нет, такое ощущение, что всё закончилось.
Скрытый текст:
Если что, повторюсь, я живу на первом этаже, 3 окна во двор, я волей-неволей оказываюсь в курсе происходящего.
У нас гости из средней Азии размазывают грязь через день, но с хлоркой. В лифте вонища, помыла уже два подъезда этой водой, и плеснула хлорки для крепости раствора.
Последний раз редактировалось: ANSO (Чт Апр 02, 2020 14:34), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 22.03.12 Сообщения: 22983 В дневниках: 30239 Откуда: Россия
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:35
@Marina@
Ладно когда почтальон. У нас пришел фельдшер к маме из поликлиники ( врач дежурный сказали на дом не ходит).
Бафил нет. Маски нет. Но у нас есть, дала ему.
Руки не помыл.
Зашел в куртке(!!!!!!!) в комнату, где лежит мама.
Я в шоке просто была.
_________________ Мои каналы о моей борьбе с раком легких
Мои Дзен канал legkoejizn
Мой Макс канал ЛёгкоеЖизнь&ЛёгкаяЖизнь
Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Апр 02, 2020 14:36), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 28.02.07 Сообщения: 6371 В дневниках: 33
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:36
ТанДен писал(а):
Лето теплое Bayleys
Самый паникерный форум
Захожу иногда почитать. Основные участники напоминают бабушек, которые раньше у подъездов сидели. Для каждого найдется "доброе слово"
Забавно, но таких "регулярно заходящих почитать и высказать свое фи" тоже не мало. Интересно зачем?
На сайте с 21.12.04 Сообщения: 21598 В дневниках: 11317
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:37
Хочу следующую неделю еще карантина , дистанционку до конца учебного года или его продление на июнь... либо отмена учебного года вообще (но тогда как с зп и отпуском )
_________________ Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.
На сайте с 18.08.10 Сообщения: 9353 В дневниках: 22136
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:38
Девочка-напевочка
Я не про тот сценарий, как в Италии, с жёстким карантином. Я про общий иммунитет, когда предлагают 80% переболеть. Хотя, и итальянского сценария не хочу.... Конечно, у многих включается “со мной этого не случится", поэтому и погулять прутся. А вдруг именно тебя выберет случай?
_________________ Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
На сайте с 01.04.11 Сообщения: 2112 Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавлено: Чт Апр 02, 2020 14:39
maschustik писал(а):
@Marina@
Ладно когда почтальон. У нас пришел фельдшер к маме из поликлиники ( врач дежурный сказали на дом не ходит).
Бафил нет. Маски нет. Но у нас есть, дала ему.
Руки не помыл.
Зашел в куртке(!!!!!!!) в комнату, где лежит мама.
Я в шоке просто была.
У меня так в феврале дежурный педиатр приходила,еще и кашляла в сторону ре
_________________
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.