
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Maria87
Подготовишка

На сайте с 16.06.14 Сообщения: 266 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Троллейный ж/м
|
 Добавлено: Вт Июн 23, 2020 22:16 |
|
|
Девочка-напевочка
И такая дребедень каждый месяц будет😂
Спасибо) схожу в пятницу узнаю) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ленчоус
Академик

На сайте с 20.02.10 Сообщения: 10732 В дневниках: 4 Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2020 16:38 |
|
|
| Maria87 писал(а): | Девочка-напевочка
Да я сейчас попробовала заново подать и меня в тот момент видимо смутило "на кредитную организацию" или почтовое отделение
Муж поржал надо мной😂
Одна я наверное на почту пойду😂😂😂
Но вот как теперь узнать когда они придут? Читаю комментарии и кому дали кому нет еще, не понятно |
По закону должны перечислить в течение 8 рабочих дней со дня подачи заявления |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сална
Академик

На сайте с 16.08.09 Сообщения: 31290 В дневниках: 298 Откуда: Сибирь-матушка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sonetta
Академик

На сайте с 02.03.07 Сообщения: 32599 В дневниках: 48937 Откуда: Нск, пл.Станиславского
|
 Добавлено: Сб Июн 27, 2020 10:38 |
|
|
| Код: | | https://tass.ru/obschestvo/8828973 |
| Цитата: | Кузнецова: Минтруд не поддержал предложение о выплате 10 тыс. рублей детям от 16 до 18 лет
Уполномоченный по правам ребенка отметила, что некоторые главы регионов определили выплаты с 16 до 18 лет на местном уровне
МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Министерство труда РФ не поддержало предложение об увеличении возраста получателей единовременной выплаты в 10 тыс. рублей до 18 лет. Об этом ТАСС рассказали в пятницу в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.
Ранее Кузнецова сообщала о просьбах граждан расширить возрастной диапазон для выплаты единовременной помощи в размере 10 тыс. рублей на детей в возрасте от трех до 16 лет, включив детей до 18 лет, в связи с чем она обратилась с соответствующей просьбой в правительство РФ.
"С новой силой к нам начали поступать обращения с просьбой увеличить возраст получателей единовременной выплаты в 10 тыс. рублей до 18 лет. Мы обращались по этому поводу в правительство. Наше обращение было передано в курирующее ведомство - в министерство труда, которое, к сожалению, не поддержало наше предложение. Их аргументы, связанные с возможностью трудоустройства детей старше 16 лет, нас, конечно, устроить не могут. Тысячи запросов граждан по-прежнему без ответа", - приводятся слова Кузнецовой.
Она отметила, что в Совфеде и Госдуме идея о расширении выплат поддерживается, а некоторые главы регионов определили выплаты с 16 до 18 лет на местном уровне. "Конечно, это решение нужно поддерживать и распространять", - подчеркнула Кузнецова.
ТАСС пока не располагает комментарием Минтруда в ответ на отправленный запрос.
Выплаты для семей с детьми
Поддержать родителей с детьми распорядился президент России Владимир Путин. Весной он предложил с апреля по июнь выплачивать по 5 тыс. рублей на каждого ребенка в возрасте до 3 лет. Для семей с детьми в возрасте от 3 до 16 лет была предусмотрена единовременная выплата в 10 тыс. рублей.
В обращении к гражданам 23 июня глава государства анонсировал вторую выплату пособий в размере 10 тыс. рублей. Такую финансовую помощь получат все семьи с детьми в возрасте до 16 лет. Мишустин на заседании правительства 25 июня сообщил, что на эти цели будет направлено более 270 млрд рублей. |
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СибНастена
Профессор

На сайте с 13.04.11 Сообщения: 5646 В дневниках: 1 Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс Карта № 018897
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04 Сообщения: 21598 В дневниках: 11317
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мюмла
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09 Сообщения: 3264 В дневниках: 2862 Откуда: Академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Marina@
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09 Сообщения: 3904 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Juli
Академик

На сайте с 24.02.04 Сообщения: 20116 В дневниках: 24 Откуда: Из леса
|
 Добавлено: Ср Июл 01, 2020 10:29 |
|
|
|
Мне вчера вечером перечислили |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ksun
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06 Сообщения: 14305 В дневниках: 10228 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный Карта № 020780
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тамири
Академик

На сайте с 25.10.09 Сообщения: 19770 В дневниках: 20325 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
EVIK
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09 Сообщения: 3116 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
|
 Добавлено: Ср Июл 01, 2020 11:49 |
|
|
|
И мне пришли ,спасибо Владимир Владимирович П ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya
Академик

На сайте с 30.07.05 Сообщения: 17389 В дневниках: 277
|
 Добавлено: Ср Июл 01, 2020 11:59 |
|
|
|
Мне тоже вчера пришли, Тинькофф. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Marina@
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09 Сообщения: 3904 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(10) |
|
|
| |
anthutka
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 9273 В дневниках: 20 Откуда: г. Бердск
|
 Добавлено: Ср Июл 01, 2020 13:46 |
|
|
| СибНастена писал(а): | Темку подниму о другом... Когда начнут выдавать пособия 10 тыс? Именно 1 июля или в течение июля?  |
Мне сегодня с утра уже пришли |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|