Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.05.10 Сообщения: 27212 В дневниках: 54 Откуда: Затулинка
Добавлено: Чт Янв 08, 2026 14:38
Цитата:
Отзыв - обязательное условие нашей игры!
Уже и Рождество прошло, а у меня все так и нет новостей о посылке
Может тогда уже не брать в последующие года тех, кто не выполняет условия игры? А то стараешься - стараешься, а в ответ тишина, как будто это я совсем ничего не отправила, а отписалась, что сдала...
На сайте с 22.11.10 Сообщения: 31643 В дневниках: 2046 Откуда: Нск, жм Станиславский Карта № 004167
Добавлено: Пт Янв 09, 2026 11:27
лесенка писал(а):
НАДЮЛЯ
Снегурочка видимо отдыхает без доступа в инет
Она посылку забрала 22.12. Ну можно же написать, что получила, отзыв потом, уезжаю и тд. Все же взрослые люди, тем более, отзыв- обязательное правило игры.
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Помню, в какой-то год предлагали свои подарки, отправленные, фотать. Чтобы потом можно было в теме выложить, что вот подарок, был отправлен и получен.
На сайте с 18.05.10 Сообщения: 27212 В дневниках: 54 Откуда: Затулинка
Добавлено: Пт Янв 09, 2026 13:19
Nika-Viktoria
Она отписалась по подарку, который сама дарила.
У меня есть фото, но только сделанное в озон при передаче. Инфа сдачи и получения тоже есть, можно и скрины сделать.
Скрытый текст:
я шпионила по темам, даже кошке положила игрушку...
На сайте с 18.05.10 Сообщения: 27212 В дневниках: 54 Откуда: Затулинка
Добавлено: Пт Янв 09, 2026 13:31
Анна25
Конечно, может. Но написать-то можно было хотя бы, что получила, открою позже.
Многие же так пишут, а то, если бы не было этого отчета по доставке, то сиди думай, где посылка потерялась.
Человеку хочется сделать приятное на кануне праздника, а к тебе спиной...
На сайте с 28.10.10 Сообщения: 3141 В дневниках: 1 Откуда: г. Новосибирск
Добавлено: Пт Янв 09, 2026 13:47
Дедушка, дорогой, большое спасибо за новогодний подарок!!! Он просто супер!
Получила подарочек уже давно, но очень хотелось открыть его под бой курантов, под елочкой, и даже не подумала что в деревне такой интернет, что фото не загрузятся 🤔. Поэтому отчет шлю только сегодня, по возвращению в город
Еще раз большое спасибо за подарочек
Замечательный подарок, собран с душой и любовью. И конечно, сразу его разобрали кому что
Даже зверятам нашим досталось по мячику.
Ну, и конечно, всех порадовал пряник и бенгальские огоньки
Еще раз спасибо. Дедушка, и извини за долгое ожидание
На сайте с 22.11.10 Сообщения: 31643 В дневниках: 2046 Откуда: Нск, жм Станиславский Карта № 004167
Добавлено: Пт Янв 09, 2026 14:02
Малза писал(а):
Дедушка, дорогой, большое спасибо за новогодний подарок!!! Он просто супер!
Получила подарочек уже давно, но очень хотелось открыть его под бой курантов, под елочкой, и даже не подумала что в деревне такой интернет, что фото не загрузятся 🤔. Поэтому отчет шлю только сегодня, по возвращению в город
Еще раз большое спасибо за подарочек
Замечательный подарок, собран с душой и любовью. И конечно, сразу его разобрали кому что
Даже зверятам нашим досталось по мячику.
Ну, и конечно, всех порадовал пряник и бенгальские огоньки
Еще раз спасибо. Дедушка, и извини за долгое ожидание
Ох, какой прекрасный подарок! Дедушка Мороз, выходи, ты долго ждал ответа от Снегурочки!
На сайте с 18.05.10 Сообщения: 27212 В дневниках: 54 Откуда: Затулинка
Добавлено: Пт Янв 09, 2026 14:25
Малза писал(а):
Дедушка, дорогой, большое спасибо за новогодний подарок!!! Он просто супер!
Получила подарочек уже давно, но очень хотелось открыть его под бой курантов, под елочкой, и даже не подумала что в деревне такой интернет, что фото не загрузятся 🤔. Поэтому отчет шлю только сегодня, по возвращению в город
Еще раз большое спасибо за подарочек
Замечательный подарок, собран с душой и любовью. И конечно, сразу его разобрали кому что
Даже зверятам нашим досталось по мячику.
Ну, и конечно, всех порадовал пряник и бенгальские огоньки
Еще раз спасибо. Дедушка, и извини за долгое ожидание
Ну вот, нашлась моя пропавшая Снегурочка, это я ваш Дед Мороз.
Вы бы и написали в теме, что подарок получен, но фото не грузятся, вернусь в город и отправлю.
Хорошо, что нашелся подарок, я очень старалась
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.