Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Играем в Тайного Деда Мороза
Список сданных подарков на странице 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей камин вам нравится больше?
galcenok
25%
 25%  [ 8 ]
Superpodruga
6%
 6%  [ 2 ]
Дарья П.
31%
 31%  [ 10 ]
наташа 0306
37%
 37%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 32
опрос проводился до Вс Дек 14, 2025 23:24

Автор Сообщение
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1302
В дневниках: 64
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2026 20:48     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
:holding:
да, обидно, конечно. В каждой игре есть пара таких снегурочек, к сожалению.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2026 22:50     Ответить с цитатой

kamusek
А моя совсем ничего не писала :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2026 10:37     Ответить с цитатой


Всех с рождеством!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2026 14:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Отзыв - обязательное условие нашей игры!

Уже и Рождество прошло, а у меня все так и нет новостей о посылке :(
Может тогда уже не брать в последующие года тех, кто не выполняет условия игры? А то стараешься - стараешься, а в ответ тишина, как будто это я совсем ничего не отправила, а отписалась, что сдала...

Добавлено спустя 45 секунд:

kamusek
У вас тоже все тихо, никаких новостей?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13937
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2026 23:25     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ

молчит.
. Ну и ладно с ней.
А я могу озвучить Снегурочку?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 31643
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 10:22     Ответить с цитатой

Девочки, наверняка Оля им написала. Но хозяин- барин.
Некрасиво. Даже если подарок не понравился- отпишись, что получила, хотя бы.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 11:15     Ответить с цитатой

kamusek
Я тоже могу озвучить свою

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:

Девочки, моя Снегурочка не была на сайте со 2.01...
Я для себя решила, что жду до рождества, а дальше уже не вижу смысла
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40321
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 11:24     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Снегурочка видимо отдыхает без доступа в инет
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 31643
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 11:27     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
НАДЮЛЯ
Снегурочка видимо отдыхает без доступа в инет

Она посылку забрала 22.12. Ну можно же написать, что получила, отзыв потом, уезжаю и тд. Все же взрослые люди, тем более, отзыв- обязательное правило игры.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Помню, в какой-то год предлагали свои подарки, отправленные, фотать. Чтобы потом можно было в теме выложить, что вот подарок, был отправлен и получен.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 13:19     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Она отписалась по подарку, который сама дарила.
У меня есть фото, но только сделанное в озон при передаче. Инфа сдачи и получения тоже есть, можно и скрины сделать.
Скрытый текст:
я шпионила по темам, даже кошке положила игрушку...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28494
В дневниках: 4644
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 13:27     Ответить с цитатой

Может быть, люди уехали на все каникулы? Так тоже бывает.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 13:31     Ответить с цитатой

Анна25
Конечно, может. Но написать-то можно было хотя бы, что получила, открою позже.
Многие же так пишут, а то, если бы не было этого отчета по доставке, то сиди думай, где посылка потерялась.
Человеку хочется сделать приятное на кануне праздника, а к тебе спиной...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 13:47     Ответить с цитатой

Дедушка, дорогой, большое спасибо за новогодний подарок!!! Он просто супер!
Получила подарочек уже давно, но очень хотелось открыть его под бой курантов, под елочкой, и даже не подумала что в деревне такой интернет, что фото не загрузятся 🤔. Поэтому отчет шлю только сегодня, по возвращению в город

Еще раз большое спасибо за подарочек


:give_heart:

Замечательный подарок, собран с душой и любовью. И конечно, сразу его разобрали кому что :aga-aga:
Даже зверятам нашим досталось по мячику. :love_sibmama:
Ну, и конечно, всех порадовал пряник и бенгальские огоньки

Еще раз спасибо. Дедушка, и извини за долгое ожидание
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 31643
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 14:02     Ответить с цитатой

Малза писал(а):
Дедушка, дорогой, большое спасибо за новогодний подарок!!! Он просто супер!
Получила подарочек уже давно, но очень хотелось открыть его под бой курантов, под елочкой, и даже не подумала что в деревне такой интернет, что фото не загрузятся 🤔. Поэтому отчет шлю только сегодня, по возвращению в город

Еще раз большое спасибо за подарочек


:give_heart:

Замечательный подарок, собран с душой и любовью. И конечно, сразу его разобрали кому что :aga-aga:
Даже зверятам нашим досталось по мячику. :love_sibmama:
Ну, и конечно, всех порадовал пряник и бенгальские огоньки

Еще раз спасибо. Дедушка, и извини за долгое ожидание

Ох, какой прекрасный подарок! Дедушка Мороз, выходи, ты долго ждал ответа от Снегурочки!
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2026 14:25     Ответить с цитатой

Малза писал(а):
Дедушка, дорогой, большое спасибо за новогодний подарок!!! Он просто супер!
Получила подарочек уже давно, но очень хотелось открыть его под бой курантов, под елочкой, и даже не подумала что в деревне такой интернет, что фото не загрузятся 🤔. Поэтому отчет шлю только сегодня, по возвращению в город

Еще раз большое спасибо за подарочек


:give_heart:

Замечательный подарок, собран с душой и любовью. И конечно, сразу его разобрали кому что :aga-aga:
Даже зверятам нашим досталось по мячику. :love_sibmama:
Ну, и конечно, всех порадовал пряник и бенгальские огоньки

Еще раз спасибо. Дедушка, и извини за долгое ожидание


Ну вот, нашлась моя пропавшая Снегурочка, это я ваш Дед Мороз.
Вы бы и написали в теме, что подарок получен, но фото не грузятся, вернусь в город и отправлю.
Хорошо, что нашелся подарок, я очень старалась :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Nika-Viktoria
Нашлась моя потеря :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 46 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах