
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Olesya_k
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.11 Сообщения: 814 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Пермитина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamkiii
Профессор

На сайте с 03.02.09 Сообщения: 1872 В дневниках: 5516 Откуда: Новосибирск, пл. Маркса Карта № 021489
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Estelle
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 10763 В дневниках: 196
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 19:27 |
|
|
Yule4ik
ух ты, так просто? сделать что ли... я бейлиз не пила даже ни разу, не представляю. каковй он на вкус-то? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yule4ik
Профессор

На сайте с 26.01.12 Сообщения: 6810 В дневниках: 229 Откуда: Бийск
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 19:31 |
|
|
Estelle
Попробуйте, можете еще вполовину уменьшить, делается правда быстро и просто, самое сложное - это остановиться, когда пробовать начинаешь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yulka
Академик

На сайте с 13.01.03 Сообщения: 10744 В дневниках: 78 Откуда: Академ, Бердск
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 19:32 |
|
|
Варвара Плюшкина
Долго изучала темку сегодня и ваши 2 салата точно буду делать. С гранатом и с моцареллой. Думаю, домашние оценят!
Правда сын еще с креветками салат просит.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yule4ik
Профессор

На сайте с 26.01.12 Сообщения: 6810 В дневниках: 229 Откуда: Бийск
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 19:32 |
|
|
Estelle
на вкус как молочный шоколад получается, примерно конечно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 41617 В дневниках: 69 Откуда: Искитим
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
menthol
Студент

На сайте с 10.10.09 Сообщения: 2527 В дневниках: 29 Откуда: Новосибирск Карта № 022401
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 21:10 |
|
|
katyava
Как удобно! спасибо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kiskav
Профессор

На сайте с 09.07.09 Сообщения: 8058 В дневниках: 277 Откуда: Тотуттотам
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Паакитос
Детский сад

На сайте с 28.07.12 Сообщения: 162 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SCORPIONGIRL
Школьные годы

На сайте с 14.12.10 Сообщения: 1375
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 21:35 |
|
|
Корифеи!!!Выручайте!Нужен рецепт водки с лаймом.Одна форумчанка писала как ее муж делает с фото,красиво и аппетитно,писала,что сама водку не пьет,но гостям и супругу нравится.Не могу найти ее рецепт
еще помнится водка у нее была кажется финская,не помню сколько лайма надо и на какое кол-во водки и сколько настаивать 
Последний раз редактировалось: SCORPIONGIRL (Сб Дек 29, 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
apte4ka
Профессор

На сайте с 07.07.10 Сообщения: 4370 В дневниках: 359 Откуда: озеро Юга*
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SCORPIONGIRL
Школьные годы

На сайте с 14.12.10 Сообщения: 1375
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 22:04 |
|
|
apte4ka-спасибо,а нельзя сегодня залить-а завтра уже готово??Девушка которая выставляла рецепт была ,по-моему из центрального райна чтоли
Катрен Стиль спасибо Вам за рецептик свининки Сделала сейчас по памяти т.к. забыла,что она у Вас значится как затейливая-искала шаловливая не нашла-поэтому по памяти-но все получилось-ВКУСНО,а запах
вот такая ЗАТЕЙЛИВАЯ получилась-сегодня резать не буду,запах вкуснячий и вкус,себе отрезала кусочек
Последний раз редактировалось: SCORPIONGIRL (Сб Дек 29, 2012 22:18), всего редактировалось 2 раза |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
apte4ka
Профессор

На сайте с 07.07.10 Сообщения: 4370 В дневниках: 359 Откуда: озеро Юга*
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анета
Академик

На сайте с 16.11.07 Сообщения: 16236 В дневниках: 230
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2012 22:47 |
|
|
девушки, поделитесь, кто какие вкусные соусы делает к рыбе? Хочу на НГ стейки форели запечь, а с каким соусом их подавать придумать не могу. Пока у меня два варианта - либо тар-тар, либо Луковый соус от vikany
что еще можно придумать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|