Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Новогодний стол 2013
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya_k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 814
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 16:52     Ответить с цитатой

А вот ещё вариант сангрии:
бутылка красного сухого вина, 100 мл. вермута, нарезаные ломтиками нектарин и апельсин, палочка корицы и несколько штучек гвоздики. Дать настояться часа 3 минимум, можно больше. Мне нравится , если добавить туда свежевыжатый апельсиновый сок.
_________________
Выполняем электромонтажные работы в квартирах, домах, дачах.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1872
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Мираж
Спасибо :give_heart:
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Yule4ik
ух ты, так просто? сделать что ли... я бейлиз не пила даже ни разу, не представляю. каковй он на вкус-то?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6810
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Estelle
Попробуйте, можете еще вполовину уменьшить, делается правда быстро и просто, самое сложное - это остановиться, когда пробовать начинаешь :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик


На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10744
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Долго изучала темку сегодня и ваши 2 салата точно буду делать. С гранатом и с моцареллой. Думаю, домашние оценят! :-)

Правда сын еще с креветками салат просит. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6810
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Estelle
на вкус как молочный шоколад получается, примерно конечно :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 41617
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 20:34     Ответить с цитатой

mamkiii
Ира уже подсказала, Мираж :4U: .


katyava
Ой, спасибо за подборку, я и не знала, что у нас тут аж 10 способов засола красной рыбы :eek: .

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Yulka
А из креветок мы всегда в одном составе делаем и вкусно и просто и если надо украсить можно красиво.
креветки
яйца отварные - порезать
ананасы конс. порезать
колбаса кубиками (лучше с ветчиной) или курица отварная (или копчёная)
майонез, всё перемешать.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:10     Ответить с цитатой

katyava
Как удобно! спасибо :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiskav
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:16     Ответить с цитатой

katyava
спасибо, очень удобно :give_heart:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паакитос
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 162
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:26     Ответить с цитатой

С креветками столько вкусных и интересных салатиков, я бы точно не смогла на одном остановиться и делать только его....
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SCORPIONGIRL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 1375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Корифеи!!!Выручайте!Нужен рецепт водки с лаймом.Одна форумчанка писала как ее муж делает с фото,красиво и аппетитно,писала,что сама водку не пьет,но гостям и супругу нравится.Не могу найти ее рецепт :-(

еще помнится водка у нее была кажется финская,не помню сколько лайма надо и на какое кол-во водки и сколько настаивать :-(


Последний раз редактировалось: SCORPIONGIRL (Сб Дек 29, 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4370
В дневниках: 359
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:43     Ответить с цитатой

SCORPIONGIRL
Лайм тонко нарезать и залить водкой,настаивать до 5-7 дней.Мы с мужем делали и порезали 2 лайма,уж очень много это :o пробу снимали через два дня-вкусно! Но через 5 дней горечь :eek: чувствуется от избытка лайма ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SCORPIONGIRL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 1375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:04     Ответить с цитатой

apte4ka-спасибо,а нельзя сегодня залить-а завтра уже готово??Девушка которая выставляла рецепт была ,по-моему из центрального райна чтоли :aga-aga:
Катрен Стиль спасибо Вам за рецептик свининки :give_heart: Сделала сейчас по памяти :oops: т.к. забыла,что она у Вас значится как затейливая-искала шаловливая :lol: не нашла-поэтому по памяти-но все получилось-ВКУСНО,а запах :in_love:

вот такая ЗАТЕЙЛИВАЯ получилась-сегодня резать не буду,запах вкуснячий и вкус,себе отрезала кусочек


Последний раз редактировалось: SCORPIONGIRL (Сб Дек 29, 2012 22:18), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4370
В дневниках: 359
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:06     Ответить с цитатой

SCORPIONGIRL
Да можно,почему бы и нет ;) Вкус лайма все равно ощущаться будет
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16236
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:47     Ответить с цитатой

девушки, поделитесь, кто какие вкусные соусы делает к рыбе? Хочу на НГ стейки форели запечь, а с каким соусом их подавать придумать не могу. Пока у меня два варианта - либо тар-тар, либо Луковый соус от vikany
что еще можно придумать?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 32 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах