Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
УСЛОВИЯ данного распива
* Распив ведется согласно правилам распивов:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
* Из распитых флаконов не выписываю!
* Оплата долек на Сбер. Межгород +15руб. ЛС о старте оплат НЕ рассылаю.
За ходом распива следим самостоятельно
* В теме обязательно отписываемся об оплате и сообщаем РЦР для отправки
* Отправка долек в Новосибирск через:
ЦРП Флагман( http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1152745)
ЦРП Балтийская( http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1141597)
В Барнауле сдаю в ЦРП Балтийская, Флагман.
Сроки раздачи: сдача долек в РЦР не позднее 7-ми дней после получения флакона, если не произошло форс-мажорных обстоятельств( болезнь, отъезд из города)
Последний раз редактировалось: Глебкина_мать (Пн Мар 12, 2018 12:47), всего редактировалось 10 раз
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.