ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Папоротники Платицериум, нефролепис, давалия, циртомиум, дидимохленка, многорядник, флебодиум и др. На страницу : Пред.1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 43, 44, 45След.
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 23.10.09 Сообщения: 2168 В дневниках: 54 Откуда: ВЗ Академа
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 19:13
спасибо
Добавлено спустя 21 час 11 минут 11 секунд:
Рога...
Добавлено спустя 21 час 16 минут 30 секунд:
Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Очень быстро прижился флебодиум золотистый. Прошло меньше месяца... Ладно листья, так ведь корневище в рост пошло!
И так по всему мохнатому корневищу...
Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 56 секунд:
Молодой лист флебодиума.. золотистого... Почему вид с голубоватыми листьями называется золотистым, не знаю...
*Тааак.. Тихо веду диалог сама с собой..... Лечится пора, однако... *
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.