Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.02.09 Сообщения: 4585 В дневниках: 8 Карта № 000462
Добавлено: Вс Авг 28, 2016 21:13
Dio
По жизни я очень активная, не боюсь физической нагрузки, а вот с упражнениями, почему-то так вышло
Спасибо большое , а я думала, нельзя останавливаться.
Я никогда в жизни спортом не занималась, от физкультуры было освобождение.
А сейчас понимаю, что молодая, а кожа и мышцы после 2х родов, ужас-ужасный. Все висит. Рост 164см, вес 72кг.
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52192 В дневниках: 2045 Откуда: Академгородок
Добавлено: Вс Авг 28, 2016 21:32
Мармозетка, надолго - нельзя, а на 5-7 секунд - почему нет? И что значит нельзя? Ну, не будет такого жиросжигающего эффекта, но тренировка мышц-то никуда не денется.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 19.08.11 Сообщения: 1693 В дневниках: 10 Откуда: новосибирск, первомайка
Добавлено: Вс Сен 11, 2016 19:52
Всем добрый вечер. Может кто меня еще помнит.
Хочу от вас девочки получить хорошего пенделя.
С выходом из декрета на работу еще кое-как держалась, тренировалась 1-3 раза в неделю. А вот последние 2 месяца обнаглела, разленилась и разожралась. Каждый день говорю себе: хватит бездельничать, пора за себя браться. Вот и сегодня: ем, что хочу, опять не потренировалась. В общем, стыдно мне А самое главное + 3 кг
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52192 В дневниках: 2045 Откуда: Академгородок
Добавлено: Пн Сен 12, 2016 10:23
111марина, ну так хватит бездельничать! Для начала берёшь заезженную 30-тидневку и говоришь себе - ну вот всего 30 дней, 3 раза по 10, и всего по 30 минут. А там посмотрю.
И начинаешь .
А там посмотришь.
У меня тоже бывают перерывы от недели и до полугода. Я потому всегда и говорю, что занимаюсь хаотично, но регулярно.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52192 В дневниках: 2045 Откуда: Академгородок
Добавлено: Пн Сен 19, 2016 19:09
111марина, ну что, как успехи?
А я всю прошлую неделю профилонила, вот прямо с прошлых выходных. То понос, то золотуха, что называется. В четверг так и вообще сковало шею, ни вздохнуть - ни повернуться. 3 дня изображала из себя робота Вертера, к воскресенью начало отпускать.
Вот никак не удаётся организовать мне регулярные занятия, пусть не ежедневные, но чтобы регулярно. А я то 5-7 дней без передыха тружусь, потом кааак сделаю-сделаю перерыв. Одно утешение, хоть и слабое - я сейчас хожу на ЛФК в поликлинику. Тренирую как раз те мышцы, на которые в обычной жизни сроду времени не хватает - шея, верхняя часть спины.
Сегодня сгребла *опу в горсть волю в кулак и сделала НПЗ. Решила не размениваться на тридцатиминутки. Но завтра опять будут ноги болеть. Вот не люблю я перерывы - страсть, но... Судьбы такой злой, что называется. Лень наперёд меня родилась.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 05.03.10 Сообщения: 2580 В дневниках: 1
Добавлено: Сб Сен 24, 2016 8:18
Клематиs
А что за ускорь метаболизм? Я не в теме. Зашла сюда узнать где можно эти тренировки достать с переводом и действительно ли они эффективны? Как скоро можно ждать результат?
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52192 В дневниках: 2045 Откуда: Академгородок
Добавлено: Сб Сен 24, 2016 12:54
chisa, смотря какой результат. И смотря чего вы хотите добиться. Ускорь метаболизм с переводом есть на Торренте, английское название banish fat boost metabolism. Отличная аэробная тренировка.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52192 В дневниках: 2045 Откуда: Академгородок
Добавлено: Вс Сен 25, 2016 17:03
chisa, в любом случае лучше заниматься хоть чем-то, чем не заниматься ничем (классическое "лучше 40 раз - по разу, чем ни разу - 40 раз").
Выполнять ежедневно Метпболизм мне, к примеру, не по силам - это раз, а два - я всегда опасаюсь, что вот я буду интенсивно заниматься какое-то время, организм адаптируется к нагрузкам - ииии... А что я потом буду делать?
А эффект есть от любых тренировок.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
Последний раз редактировалось: Dio (Пн Сен 26, 2016 13:38), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 05.03.10 Сообщения: 2580 В дневниках: 1
Добавлено: Пн Сен 26, 2016 1:54
Dio
Дак я не знаю за что браться. У меня лишнего веса то, немного. Я сейчас вешу 50, раньше 46. Для моего роста многовато. Из-за сидячей работы форму потеряла. Со спортом никогда не дружила. Только бегала
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.