 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Funtikk
Академик

На сайте с 01.12.09 Сообщения: 8479 В дневниках: 4157 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 09, 2015 0:16 |
|
|
Clear88
У нас в саду проводят. Это пока и подкупает... пока тут походит. Дальше видно будет
Лесюня
Нормально. Привыкает |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nickname
Академик

На сайте с 09.07.10 Сообщения: 22466 В дневниках: 3305 Откуда: Пединститут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Clear88
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.11 Сообщения: 3236 В дневниках: 466 Откуда: СовСибирь
|
 Добавлено: Ср Сен 09, 2015 14:59 |
|
|
Nickname
у нас нет ничего в саду(((( 15 будет собрание, буду узнавать еще раз... Возить нам вообще не вариант конечно Хотела на гимнастику возле дома отдать, а они переехали с сентября  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nickname
Академик

На сайте с 09.07.10 Сообщения: 22466 В дневниках: 3305 Откуда: Пединститут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лесюня
Профессор

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 4724 В дневниках: 250 Откуда: новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Clear88
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.11 Сообщения: 3236 В дневниках: 466 Откуда: СовСибирь
|
 Добавлено: Ср Сен 09, 2015 16:11 |
|
|
Nickname
когда я заявление писала- заведующая сказала что у них нет никаких доп занятий((( и на сайте написано что нет( может с сентбря появится  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Funtikk
Академик

На сайте с 01.12.09 Сообщения: 8479 В дневниках: 4157 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 19, 2015 10:11 |
|
|
|
Феерия эта везде. Только отзывы не очень |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Бантик*
Академик

На сайте с 17.04.11 Сообщения: 10214 В дневниках: 1536 Откуда: м.Покрышкина
|
 Добавлено: Сб Сен 19, 2015 15:41 |
|
|
Clear88
У нас тоже написано, что нет
Но какая-то организация оставила свою листовку, мол за 60р занятие могу устроить деткам танцы и свой тел, на их листик можно записываться в группу на танцы и у нас уже полгруппы в нем
Может и вам такое организовать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Clear88
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.11 Сообщения: 3236 В дневниках: 466 Откуда: СовСибирь
|
 Добавлено: Вс Сен 20, 2015 0:45 |
|
|
*Бантик*
ну у нас собрания еще не было народу мало ходит.... перенесли на 29... может будет информация к этому времени хоть какая то. Театр тут к ним приезжал- мы ходили))) Сказали логопед еще есть... но нам пока не надо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nickname
Академик

На сайте с 09.07.10 Сообщения: 22466 В дневниках: 3305 Откуда: Пединститут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09 Сообщения: 33798 В дневниках: 15529 Откуда: НСК, центр
|
 Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 21:17 |
|
|
Shon
Котеночка с первым месяцем!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Shon
Профессор

На сайте с 18.04.11 Сообщения: 5790 В дневниках: 2187 Откуда: выборная Карта № 012143
|
 Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 23:36 |
|
|
Helgo4ka
Спасибо Солнце!
Как Ваши дела? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09 Сообщения: 33798 В дневниках: 15529 Откуда: НСК, центр
|
 Добавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:09 |
|
|
Shon
ттт
все ок!
уроков правда очень много задают, выматываемся за неделю будь здоров
Сержа с утра в сад поднять не могу, по 15-20 минут сижу над ним  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лесюня
Профессор

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 4724 В дневниках: 250 Откуда: новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09 Сообщения: 33798 В дневниках: 15529 Откуда: НСК, центр
|
 Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:02 |
|
|
Лесюня
везет))) наш только в выходной может рано подскочить, но он идет играть или мультики смотреть, нас не будет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|